Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда ты выйдешь замуж


Мазаль

Рекомендованные сообщения

Знаете какого человека невозможно затроллить и высмеять?

Только что, Rahaw сказал:

 

Да, попробую попрактиковать молчанку. Отсутствие СС и читать Тегилим, при очередном совете как мне надо дить и с кем спать.

Да,продолжай быть чугуном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Знаете какого человека невозможно затроллить и высмеять?

Да,продолжай быть чугуном.

:P "как закалялась сталь" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

:oгде? Это шизофрения и твои иллюзии

ну хватит ребячества. ты от этого даже в армию убегаешь, чтобы качать какуюто силу воли )))) 

 

2 минуты назад, Rahaw сказал:

Не должен - я ни на что не претендую и никогда не претендовала. Меня устраивал СО, обеспечиваю я себя сама. Я ни за кем не бегала с браком и ДТР с наоборот с них убегала.

так зачем столько отговорок и страха перед другими людьми, когда можно сказать - Мне хорошо одной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

ну хватит ребячества. ты от этого даже в армию убегаешь, чтобы качать какуюто силу воли )))) 

Причем тут замужество? ты ничего не попутал?

Только что, Harry VaDoo сказал:

 

так зачем столько отговорок и страха перед другими людьми, когда можно сказать - Мне хорошо одной ?

Я так и сказала - вопрос был почему на меня давит общество и как мне им отвечать?

ты помоему меня не понимаешь - я не спрашиваю совет как выйти замуж и как мне жить - в армию я пошла сама и очень этому рада, потомучто набралась мудрости, дисциплины и теперь могу продолжить свои планы, где мне это пригодиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rahaw сказал:

Да, я хочу и бег полюбился. Мне надо научиться слать красиво общество, которое лезет ко мне без спроса с бесплатными советами и проекциями как мне жить.

такие как Гари Ван Ду например:P, оно откудато знает как у мпня и что будет и считает себя вправе будущее предвидеть - смахивает на шизофрению

Ты реально не поняла смысла Ниндзиного сообщения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахав, тебе надо не на форуме просирать время, и со всеми тут ругаться, а почитать например про защитные механизмы психики - проекцию, рационализацию и отрицание.

Ты в каждом своем сообщении в любой теме волаешь, что тебя никто не звал замуж и тебе оно не надо, попутно посылая всех нах*й. А теперь вот тему создала даже))

Я ваще хз как ты прошла психотест в свою немецко-израильскую армию, в Украине тебе бы вручили белый билет и помахали ручкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно воспринимать это,как попытку тебя уколоть и подчеркнуть твою несостоятельность (?),а можно вопринимать,как обычный вопрос,требующий обычного ответа.

Когда ты уже выйдешь замуж? 

1. Я работаю над этим.

2. Мне это пока не интересно.

Пока твои ответы несут только один смысл "идите на х*й". Люди хотели вывести тебя из себя - у людей получилось. Все это говорит о том,что ты сильно зависима от мнения окружающих,в чем ты себе очень не хочешь признаваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rahaw сказал:

Я так и сказала - вопрос был почему на меня давит общество и как мне им отвечать?

ты помоему меня не понимаешь - я не спрашиваю совет как выйти замуж и как мне жить - в армию я пошла сама и очень этому рада, потомучто набралась мудрости, дисциплины и теперь могу продолжить свои планы, где мне это пригодиться. 

а моя мысль - что где то внутри рахав добрая и мягкая, хочет замуж и воспитывать детей. Поэтому тебя парит общественное мнение

 

в противном случае это было для тебя как радио играющее на фоне - вроде слышно, но слова не разобрать, ты бы дальше двигалась к своей мечте несмотря ниначто

 

так что я щитаю, что ты не хочешь разбираться с собой

 

и как человек я имею права на ошибку ))

20 минут назад, Rahaw сказал:

Подходящего партнера не находила а все остальное ок

вот и ответ

 

а людям говори - я работаю над этим. Как что будет ясно конкретнее - я вас обрадаю новостью )))

 

ибо всей кухни им не надо знать, меньше знают, крепче спят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Можно воспринимать это,как попытку тебя уколоть и подчеркнуть твою несостоятельность (?),а можно вопринимать,как обычный вопрос,требующий обычного ответа.

Когда ты уже выйдешь замуж? 

1. Я работаю над этим.

2. Мне это пока не интересно.

Я над восприятием и работаю - мне ответ нравится.

последнее время много чего игнорю, обдумую и просто молчу в ответ , и знаешь - отваливают. качаю свою психику мелкими шагами

 

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Пока твои ответы несут только один смысл "идите на х*й".

Да ты прав. 

Покраснела

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Люди хотели вывести тебя из себя - у людей получилось.

В особенности некоторые:D, но я понимаю

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Все это говорит о том,что ты сильно зависима от мнения окружающих,в чем ты себе очень не хочешь признаваться.

Победа не близкая но я хочу выйти из этой тюрьмы под названием "что подумают" только пока незнаю как и вместе с тем осознаю, что агрессия не всегда выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

я хочу выйти из этой тюрьмы под названием "что подумают" 

А секрет совсем прост. Почти всех людей волнуют только собственные проблемы. Своем мнение о ком то они высказывают только в двух случаях - либо убедить себя,что кто то хуже них самих,либо этот человек им близок и дорог. Разобраться какое это из двух "либо",думаю не составит большого труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

а моя мысль - что где то внутри рахав добрая и мягкая, хочет замуж и воспитывать детей. Поэтому тебя парит общественное мнение

Нет, нехочу. Я ненавижу семьи и все с этим связанное и это правда. Доброта это не означает наличие детей и мужа

4 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

в противном случае это было для тебя как радио играющее на фоне - вроде слышно, но слова не разобрать, ты бы дальше двигалась к своей мечте несмотря ниначто

Я к этому стремлюсь

4 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

так что я щитаю, что ты не хочешь разбираться с собой

Что ты считаешь еще?

4 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

и как человек я имею права на ошибку ))

вот и ответ

 

а людям говори - я работаю над этим. Как что будет ясно конкретнее - я вас обрадаю новостью )))

 

ибо всей кухни им не надо, меньше знают, крепче спят

Да я итак никому ничего не говорю - у всех свои проекции, мы видим мир какие мы внутри а не таким какой он на самом деле. Что им болит то и подумают.

я у тебя спрашиваю, ты создал семью? С чего ты решил что всевидящий и советы вправе давать свысока? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я сделал мир чуточку прекраснее и светлее. Целуйте меня в жопу немедленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

С чего ты решил что всевидящий и советы вправе давать свысока? 

я тебе пишу, что я обычный человек и рад ошибаться

ты мне про общение с высока )))

 

короче я все шо хотел сказал и все тут ясно, пойду в гараж, спасибо тебе дядя гарик

будете проходить мимо моего гаража, заносите что нить попить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

А секрет совсем прост. Почти всех людей волнуют только собственные проблемы. Своем мнение о ком то они высказывают только в двух случаях - либо убедить себя,что кто то хуже них самих,либо этот человек им близок и дорог. Разобраться какое это из двух "либо",думаю не составит большого труда.

Да, ты знаешь, я заметила. В основном о замужестве говорят аддикты, у которых не так легко в личной жизни. Недавно одна тетка мне расписовала что мне надо замуж, после чего я напомнила что ее доченьку РСП переимело пол Берлина - она обиделась. Вобщем доля правды есть и только надо прокачивать себя в восприятии. 

Когда я покупала свой дом - мне все говорили что это говно а сейчас с ума сходят от зависти. Вообще я к сожалению замечаю, что большиство мне явно добра не желает и потому я и сама - жить с тем, кто на мне будет строить свою самооценку и называть это гордо "замужем" меня не интерессует. 

Я очень мало видела счастливых семей и искренне непонимаю в чем прикол "замужем"

4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

И снова я сделал мир чуточку прекраснее и светлее. Целуйте меня в жопу немедленно.

Мы тебе соломинкоц туда подуем - наша светлая зеленая любимая попочка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Недавно одна тетка мне расписовала что мне надо замуж, после чего я напомнила что ее доченьку РСП переимело пол Берлина - она обиделась.

Вообще я к сожалению замечаю, что большиство мне явно добра не желает

немного метафизики...

что ты транслируешь в мир,то к тебе и возвращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

я тебе пишу, что я обычный человек и рад ошибаться

ты мне про общение с высока )))

Изза твоих проекций - что будет в 50 но мне надо было промолчать, как с Ледидубом - просто понять, что люди свои страхи на меня приписуют

2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

 

короче я все шо хотел сказал и все тут ясно, пойду в гараж, спасибо тебе дядя гарик

Я Тетя Ира, незамужем но в машинах разбираюсь

2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

будете проходить мимо моего гаража, заносите что нить попить :D

Кошерную водку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

немного метафизики...

что ты транслируешь в мир,то к тебе и возвращается.

Причем не сразу а иногда спустя годы.

слушай я поняла. 

Я попробую молчать и читать Тегилим и медитиривание. Как приеду напишу. 

По сути то - сейчас я промолчала на подкол Ледидуба и парочки "добрых друзей" на вотсапе, которым интерессно что у меня и как и ничего ведь не случилось))))

люди могут думать все что они хотят - есть я и зеленая сладкая попка)))):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

Я Тетя Ира, незамужем но в машинах разбираюсь

наверно было не самое прекрасное знакомство

 

но всеравно прикольное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще размышление на "тему о замужестве" - почти никто туда не выходит, почти ни у кого нет семей, почти никто реально ничего не построил кто туда гонит но живут в какихто иллюзиях и когда я говорю честно "не замужем и не берут" - накидуют на меня проекции и свои страхи, что у них годы идут, что им надо, что я делаю итд - почти все бред. 

Мне просто надо класть большой хер и улыбаться, зарабатуя деньги и занимаясь собой а муж может сам прийдет а может нет - я всеравно должна быть сильной, уметь за себя постоять и создать сама свои опоры. 

3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

наверно было не самое прекрасное знакомство

 

но всеравно прикольное :D

Ты не ответил откуда ты в курсе что я слелаю в 50 лет? 

Но я с тобой говорю - если ты заметил я совсем язвилам просто не отвечаю, потомучто там проекции шизофреников, которые стараются меня вывести чтоб укусить)))) а мне надо учиться молчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала блог Эво - она молодец, отличный пример для подражания и границ, в особенности если к ней лезут с заходом "быть как все" и что она такая плохая шлет всех))))

но мне надо мягче и спокойнее:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

Ты не ответил откуда ты в курсе что я слелаю в 50 лет? 

 

я ответил - все можно понять по опыту прошлых поколений

 

или ты считаешь, что ты первая женщина за всю историю земли, которая оказалась в подобной ситуации?

5 минут назад, Rahaw сказал:

Но я с тобой говорю - если ты заметил я совсем язвилам просто не отвечаю, потомучто там проекции шизофреников, которые стараются меня вывести чтоб укусить)))) а мне надо учиться молчать

да ты вообще умничка, чуть худнуть и на мисс мира )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

я ответил - все можно понять по опыту прошлых поколений

Нет, иначе б мы не развивались - сейчас другие времена и нравы

Цитата

 

или ты считаешь, что ты первая женщина за всю историю земли, которая оказалась в подобной ситуации?

Я многих знаю кто синг и в 45 и не парятся особо, моя архитектор вышла замуж в 62 за мужика 48 лет и то говорит что не особо хотела но не факт что правду. В Европе замуж это не поголовное увлечение 

Цитата

да ты вообще умничка, чуть худнуть и на мисс мира )

Я итак худая, мне норма 75 сейчас - вполне все хорошо. Ни возраст ни рост на мисс мира не потяну, фотки поставлю как приеду и когда мне станет совсем похер, кто что думает - сейчас это главное

 

я не бегаю со щенячьим визгом и не спешу "замуж" что очень людям ненравится и проекций много, начиная от лезбиянства и заканчивая тем, что мне чпокаться не с кем - люди думают то, что им самим болит а мне надо молча делать свои дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Rahaw сказал:

Я поняла, что мне следует работать над моей стрессоустойчивостъю и учится молчать, в мозгу посылая человека на...й а в лицо с улыбкой. Но тему "зачем замужество" хочу всетаки продолжить.

Херня все это.)) А следует:

1. Перестать настолько любить себя.

2. Не замужем потому, что не влюбилась пока.

Итого - начнёшь отдавать энергию, а не копить ее в себе, высвободишь постранство для новой, затем влюбишься, выйдешь замуж за любимого и родишь парочку детей.. и все это произойдёт так, что ты и не поймёшь откуда что появилось.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Херня все это.)) А следует:

1. Перестать настолько любить себя.

2. Не замужем потому, что не влюбилась пока.

Итого - начнёшь отдавать энергию, а не копить ее в себе, высвободишь постранство для новой, затем влюбишься, выйдешь замуж за любимого и родишь парочку детей.. и все это произойдёт так, что ты и не поймёшь откуда что появилось.)

Нет, тебе надо пролечить иллюзии свои в психушке, может приведешь пример своей семьи? Скорее нет чем да - не проецируй короче. 

Я замуж не ввйду и детей у меня никогда не будет , мне ненужны твои иллюзии - я живу в реальности. Я могу прокачать стрессоустойчивость и так как это зависит от меня - я это делаю.

все остальное бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Нет, тебе надо пролечить иллюзии свои в психушке, может приведешь пример своей семьи? Скорее нет чем да - не проецируй короче. 

Я замуж не ввйду и детей у меня никогда не будет , мне ненужны твои иллюзии - я живу в реальности. Я могу прокачать стрессоустойчивость и так как это зависит от меня - я это делаю.

все остальное бред

Агрессия на доброжелательность - это нехорошие тенденции в развитии личности.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже достаточно написала - я не встречала верных мужиков, детей для себя я нехочу, в любов не верю, меня не берут и я не в силах это поменять. Я живу в реальности

поменять могу свое отношение и поведение к вопросам и проекциям

и этим буду заниматься

Только что, vadim12 сказал:

Агрессия на доброжелательность - это нехорошие тенденции в развитии личности.)

Это не агрессия - я спускаю с небес твою иллюзию.  Я спросила какая у тебя семья и с чего ты взял что твоя "доброжелательность" не иллюзорна?

с моем понимании ты иллюзионист - это не со зла, просто разговор не выходит, у тебя нет фактов а у меня есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить в иллюзии хуже чем в реале, хотя и слаще, но почти 95 процентов семей живут так как я нехочу и то что я туда не спешу - заводит иллюзионистов:D

В соседних темах бабы спешат замуж, но я адекватно не вижу что хорошее в этом "замужем" и я просто должна заботиться о своей психике ради себя и быть сильной, независя от мнения широкой общественности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Rahaw said:

В соседних темах бабы спешат замуж

Замуж спешат, когда есть мужчина с высокой для них значимостью. У тебя никого такого значимого в доступе нет, так что даже если бы и спешила, результат был бы тот же. Сначала мужчину надо найти, построить с ним отношения, и только потом можно обсуждать выходить ли за него замуж или нет, после его предложения вообще-то. Думать про замуж еще перед знакомством как-то глупо и бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, N*** сказал:

Замуж спешат, когда есть мужчина с высокой для них значимостью. У тебя никого такого значимого в доступе нет, так что даже если бы и спешила, результат был бы тот же. Сначала мужчину надо найти, построить с ним отношения, и только потом можно обсуждать выходить ли за него замуж или нет, после его предложения вообще-то. Думать про замуж еще перед знакомством как-то глупо и бессмысленно.

Вот и я о том же, причем не кормлю себя иллюзиями а открыто говорю "не берут", но как избегать вопросов и разговор я задаюсь - признаю, мне надо прокачивать конлфиктоустойчивость.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Harry VaDoo сказал:

чтобы почувствовать всю боль ситуации

я мужчина и не женат и все окружение говорит мне - РЕСПЕКТ!

:lol:

Я не замужем и меня достают "надо замуж" , так чего ты мне писал пару строк назад обратное? не насвоем ли примере?
или тебе повздорить со мной нравится
я люблю свое одиночество, люблю немыть посуду, ездить по миру, трахаться когда я хочу, непревариваю праздники и всякую ху....ту земную - мне вполне устраивает и при моем пбразе жизни я никому ненадо, с чем я вобщемто прекрассно живу, осталось только прекратить ругаться с советчиками из серии "тебе пора".
я НИКОМУ И НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА - это точноB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какието илллюзии "выйдешь замуж и все будет хорошо " я не испытую, потомучто в почти всех случая "не будет хорошо" а будет плохо, замужество никак не влияет ни на одиночество, ни на продолжение рода, ни на мнение общества , которое зачастую само не устроено.

Перед отъездом ко мне приходила соседка, у которой 3ое детей, у супруг ее трахает все что двигается - но она мне гордо зявляла как круто быть замужем, пока я поняла - она завидует моей свободе и чотб хотяб както меня понизить она ругает мою фигуру - мол не берут тебя, такая хреновая итд.
Я хреновая, но и хреновых берут если они хотят - я не хочу, не варюсь в иллюзиях и никому ценности не предстваляю.
Мне надо с обществом решить вопрос Нинздевским способом.
и просто не обращать внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну до чего же ты противная баба. какое-то кладбище ожирелых тараканов, агрессия, прикрывающую лютую неуверенность в себе, самооценка, движущаяся по синусоиде и кладезь историй, как у замужних все х*ево. Одна ты счастливая, бл*ть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белая леди сказал:

Господи, ну до чего же ты противная баба. какое-то кладбище ожирелых тараканов, агрессия, прикрывающую лютую неуверенность в себе, самооценка, движущаяся по синусоиде и кладезь историй, как у замужних все хуево. Одна ты счастливая, бл*ть

Здравствуй дорогая, тебя замуж позвали?
дай отгадаю - ты всем отказал, потомучто они тебя недостойны
зачем ты пришла?

у меня все супер - меня никто не берет и я очень этим горжусь:D

Меня вполне устраивают мои тараканы, а ты ссышь кипятком везде, где я сру и заедаешь от зависти какашки, проживая в иллюзии что кому то на..й нужна)))))))))):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я предполагаю, что какашаек полетит много вместе с советами - я начну подниматься над повседневностью и класть хер на моих "доброжелателей" а то некоторые скоро своим говном подавятся от злости - что я не такая как все и у меня все отлично и я вполне прекрассно себя чувствую, когда никто в очереди не стоит и главное - осознаю ето без иллюзий:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Я уже достаточно написала - я не встречала верных мужиков, детей для себя я нехочу, в любов не верю, меня не берут и я не в силах это поменять. Я живу в реальности

поменять могу свое отношение и поведение к вопросам и проекциям

и этим буду заниматься

Это не агрессия - я спускаю с небес твою иллюзию.  Я спросила какая у тебя семья и с чего ты взял что твоя "доброжелательность" не иллюзорна?

с моем понимании ты иллюзионист - это не со зла, просто разговор не выходит, у тебя нет фактов а у меня есть

Фактов касаемо чего?))

Ок, для какой цели тогда ты пишешь и пишешь что тебе ничего не нужно?) Когда человеку ничего ни от кого не нужно, он не создаёт тем на форуме, не задаёт вопросов и не сравнивает себя с окружающими.. Если эта тема лишь для того, чтобы выплеснуть на других весь негатив, который в тебе накопился, то опять мы упираемся в первый пункт.)

»Что мне отвечать окружающему миру, который меня критикует за мои взгляды и убеждения?». Хм.. а надо отвечать?? Кто из нас в иллюзиях живет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rahaw сказал:

а ты ссышь кипятком везде, где я сру и заедаешь от зависти какашки, проживая в иллюзии что кому то на..й нужна)))))))))):rolleyes:

ох, ну уела так уела. пойду поплачу в уголке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rahaw, ты от кого в армии скрываешься? От самой себя?

Тебе всего 33. Заканчивай с армией, у тебя уже кукушка поехала из-за отсутствия мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Rahaw сказал:

Добрый вечер, уважаемые друзья,

 

меня последние пару лет достает вопрос "когда замуж, почему не родила?" Потом на меня навешуют ярлыки - ты не такая, могла б сидеть дома а ты вот такая сякая. Какой я только не успела побывать - страшной, жирной, с характером, без него, сухой, мокрой, РСП и кучей эпитетов о которых невспомню. В меня часто кидают какашки, в особенности люди, кому особо гордиться нечем, потомучто их семья - тухлое болото и они мне говорят про замужество.

мои вопросы

1. Зачем девушке замуж после 30ти лет, почему недостаточно сожительства или СО?

2. Как мне отвечать, учиться молчать? Я впринципе на днях усиленно займусь этим вопросом

3. Зачем людям моя личная жизнь?

4. Зачем я кому то в жены? Мне никто не предлогал и я ни за кем не бегала, меняться мне поздно и меня вполне все устраивает

5. Я считаю что лучше и честнее жить самой, тем с теми, кто изменяет, ведет себя некорректно итд , секс можна найти без отношений и вполне неплохой - детей я нехочу без брака и считаю это маразмом

 

зачем замуж? Зачем женщинам замужество? Почему это критерий в обществе и когда люди расширят рамки своего понимания?

в Европе этот вопрос считается неприличным как вопрос о заработке итд

1. Потому что несерьезные отношения подразумевают, что за них можно не держаться и уйти при первых трудностях к варианту получше.

2. и 3. Воспринимайте это как неудачную попытку позаботиться. Она малопродуктивна, однако вы задаетесь этим вопросом, значит не зря лезут.

4. и 5. Попахивает обидками

Нынешняя Германия и ее приличия смехотворны. Сама идея толератности, которая доходит до абсурда, говорит сама за себя. Изнасилованные извиняются перед насильниками, у стариков обрезаются соцпакеты и пенсии в пользу пришлых типо беженцев. Эвтаназию вам там еще не ввели, как в Бельгии и Швейцарии? Я уже не говорю, что если я оденусь в Пол Зильери и приеду на Гелике 63, то сразу прослыву сумасбродом. Немцы настолько приличные, что взяли на себя все военные грехи на свете. После чего считают себя во всем виноватыми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018 в 03:46, Rahaw сказал:

Мне чего только не говорили - и что я погибну одна, что я должна родить для себя, ну заведи хотя б когото, когда я в ответ говорю "смотри на себя" обижаются и начинают какашки кидать. Соседняя тема яркий пример. 

Я ту тему прочитала - и уж кому-кому, но не Campofiorin-у проповедовать семейные ценности) так что, даже не обращай внимания...

1 час назад, Harry VaDoo сказал:

Но факт остается фактом - чем больше женщине годиков, тем трудней выйти замуж ))

Ой... да ладно стращать)) выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем тема? пишешь что не хочешь замуж. А тему создала про замужество. Значит все таки хочешь?! Раз аж тему создала. 

 

если бы не парилась. то и темы не было. Или ты хочешь, что бы мы тебе здесь дружно придумали тебе оправдание, почему ты не замужем и без детей? Что ты супер девочка без мужика и крутая чика. И тебе жилось бы спокойнее. Думаю это не правильно. Не обманывай себя.

в Европе этот вопрос считается неприличным как вопрос о заработке итд

ну так кто там до тебя докапывается? раз эта тема считается непристойной? 

3. Зачем людям моя личная жизнь?

Людям нужно что то обсуждать и о чем то сплетничать. Это нормально. Чем больше ты отличаешься от большинства, тем больше тебя обсуждают. Особенно это заметно, когда ты становишься управленцем. Ты у работяг номер один враг))  Любое новшество воспринимается в штыки, всегда есть кучка недовольных. А взять на себя ответственность не могут за работу компании, боятся, а так, тявкают из под угла. 

может тебе стало получше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б "замуж" было еще чем-то объективно ценным в условиях текущих. такой же труд, как работа, а то и потяжелее

Рахау...надо просто провести объективную оценку реальных желаний и сопоставить с тем, что имеешь. Может оно действительно не надо в привычном формате. И нужен совсем иной. Именно для тебя

22 минуты назад, Батут сказал:

 


3. Зачем людям моя личная жизнь?

Людям нужно что то обсуждать и о чем то сплетничать. Это нормально.

Это не нормально. Пусть своей жизнью займутся..а то то им очень скучно и пресно, раз остается время на сплетни

Таких желательно вообще в окружение не допускать, отсеивая по категории: тупой, жалкий

Ну а если случайно попались, то после первого вопроса, желаний задавать второй подобный возникнуть не должно. Значит знатно затроллить, чтоб было невыносимо больно им от СВОЕГо бытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

Ой... да ладно стращать)) выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть)

а вы за какую модель брака? Патриархальную?

 

Рахав, надо короче тебе на свадьбу подруги идти и букет невесты ловить, тогда все попрет, инфа сотка ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rahaw

Тебя даже тут умудряются провоцировать и судя по всему удачно :)

Проблема в бошке. Почему не хочешь потрещать со спецом? Пару сеансов вероятно ситуацию изменят. В какой-то борьбе находишься... Даже профессию выбрала соответствующую :) Ты еще в феминистское очко влезь..., откуда бабы вылезают чудом, найдя нормального мужика.

Читай внимательно: Человека можно задеть ТОЛЬКО ТЕМ, во что он САМ ВЕРИТ.

Следовательно у тебя у САМОЙ в голове пластинка про "незамужем", иначе тебе было бы глубоко по.уй на высеры окруженцев, начиная от родни, заканчивая охранником у подъезда.

Как реагировать? Да никак. НИКАК! Знаешь такое слово?

Старым ничего не говори. "Да, пока не нашла".
Завистников и провокаторов шли на.уй без раздумий, это мусор.
Новым говори, что была замужем. За богачом, но свалил за бугор.

PS
И да, думаю ты преувеличиваешь их отношение к себе. По факту им по.уй (если это не родня). Но в твой голове для них это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Rahaw said:

Я так и сказала - вопрос был почему на меня давит общество и как мне им отвечать?

Сомневаюсь, что кто-то на тебя давит. Тем более, что бессмысленно давить на тебя, будто ты толпы красавцев с колечками отвергла. Это ты в каждом сообщении почти заявляешь, что незамужем и что замуж не нужен и сама начинаешь спорить непонятно с кем. Все равно насильно тебя замуж никто не выдаст, так что все эти страсти лишние.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Harry VaDoo сказал:

Но факт остается фактом - чем больше женщине годиков, тем трудней выйти замуж ))

От формы и размера жопы многое зависит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Hезнакомец said:

От формы и размера жопы многое зависит)

У меня препод один так доказывал, что женщины умнее, говорил вот женщина никогда за то, что у мужчины красивая жопа и длинные ноги, замуж не выдет, а мужчина запросто. Он семь раз женился на тот момент, сейчас может уже и десьять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Hезнакомец сказал:

От формы и размера жопы многое зависит)

А ведь как ты прав!))

если жопа - собирательное понятие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то если баба в 35-40+ не была замужем то скорее всего она поехавшая наглухо. но все люди воспитанные и не могут прямо спросить " ты че? поехавшая? мадам куку?" и они спрашивают типа "когда замуж? почему не замужем?" перевожу, скрытый смысл: "ты когда вылечишься уже? или врачи руками разводят?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...