Перейти к публикации
пикап.Форум

Не встает на любимых


hbwusup

Рекомендованные сообщения

У меня очень странная проблема, по-моему
Мне 22

Когда у меня есть подстилка для секса, с которой я только занимаюсь сексом раз в неделю или реже, то у меня все ок. Так же со случайными встречами, все просто отлично. В такое время онанизмом могу заниматься 2-5 раз в день потому что реально хочу. Увижу какую-то фотку и у меня уже стояк.

Когда у меня есть любимая женщина (с которой я еще не занимаюсь сексом!!!), то у меня пропадает нужда в сексе. Сейчас у меня просто офигенная женщина, которая со мной пока не готова, но у нас все очень хорошо. Вчера шли в кино, держались за ручку. Перебираем друг-другу пальцы и у меня от этого дичайший стояк прямо на улице. Дошли до кино. Поздний сеанс, свободный ряд. Делаю с ней что хочу, она со мной тоже (руками). Буквально раздвигаю ей ноги и дрочу через леггинсы, она лапает меня через штаны. Так вот в этот момент у меня не до конца стоит. Как это возможно я просто не понимаю. С онанизмом похожие проблемы, не всегда нормально встает, если отвлекусь то падает за 10 секунд (совсем падает, а не чуть-чуть), а бывает вообще до конца так и не встанет, в общем чувствую что не как раньше. Даже сфоткаться со стояком для женщины не могу, пока включаю камеру он упадет уже.

Вот такая фигня. И это именно из-за женщины, это уже не первый раз.

Если коротко:

Когда сильно привязываюсь к девушке, то пропадает нужда в сексе и онанизме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...