Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите выбрать тактику поведения :)


MZinger

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, MZinger сказал:

Как и 90% русских женщин - мысли только в направлении борща и тёплой домашней атмосфере ))) Наверное, роковухой себя считаете, да?))

Я писала про тёплые отношения в семье, причём здесь борщ?

Агрессивные выпады здесь и ниже вообще не поняла.

34 минуты назад, MZinger сказал:

приходит Брин домой

И верещит аки пмс-ная самка на жену, ага))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, MZinger сказал:

Не, он не оскорблял. Просто голос повышал. Так наша дискуссия дойдёт до того, что он меня вообще избил )))))))

Да это не по твоей ситуации, а в принципе, форум же читают женщины в разных обстоятельствах, чтоб понимали, что крики могут быть  не только в следствии низкой значимости или высокого темперамента, но и  что бывает еще и расстройство психики.

Ты не производишь впечатление девушки, которую можно поабьюзить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, MZinger сказал:

Я написала выше, что я посмотрю на его поведение после отпуска, если будет продолжать орать - сведу отношения в дружбу. Не вижу смысла пытаться менять человека, когда ну вот такой у него характер, который мне не подходит.

Ну и правильно. Хотя и смотреть тут не на что, он ведь уже прямо сказал, что по его карте орать и требовать от близких нормально. А жить или даже просто общаться с человеком, который вечно чего-то требует, чем-то недоволен, постоянно окидывает все критическим начальническим взглядом - так себе удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...