Jump to content
пикап.Форум

я иду в кафе. один


Recommended Posts

Posted

Вот и осень. Придется теперь по кафешкам походить в поисках новых знакомств. Проблема в том что друзбя все у меня постоянно заняты, в основном хожу один. На улиые проще, отошьют, идеш дальше, а в кафе конечно сложнее будет. народ кругом

Поскажите кто нибудь как вести себя в кафе если ты один.

Posted

Тут все просто... садишься на против своей цели, ловишь взгляд... улыбаешься, потом подходишь и садишься вместе с ней... в этом есть большой плюс, девушки по сравнению с улицей не смогут убежать от тебя

  • Советник
Posted

Посетители кафе ничем не отличаются от прохожих на улице. Они заняты своими делами, им пофиг веники до того, чем занимаются другие - клеются к девушкам или булочками кидаются.

Не тушуйся.

И ещё почитай вот эту тему:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=9572

Как раз для таких как ты.

Posted
Посетители кафе ничем не отличаются от прохожих на улице. Они заняты своими делами, им пофиг веники до того, чем занимаются другие - клеются к девушкам или булочками кидаются.

Не тушуйся.

А мне кажется что это ближе к клубам (хотя и не то).

Тебе нужен Статус. Сразу как зашел в кафешку, сходу заводишь с кем то беседу. Пофиг с кем. С Барменом, поситителем, официантом. И уже получается что ты не один, а с кем то.

Posted
На улиые проще, отошьют, идеш дальше, а в кафе конечно сложнее будет.

Сходи лучше в ночной клуб.. Знакомств на неделю точно хватит.. А то и увезешь какую нить девочку к себе домой..

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 242

      Убрать вовлеченность.

    2. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    5. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

×
×
  • Create New...