Перейти к публикации
пикап.Форум

Обертка и начинка


Бунтарка

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Bagheera сказал:

Заметила связь между готовкой еды и хорошим сексом. Если вкусно готовит, то все остальное тоже вкусно))

Ага , а если нежно чистит и моет картошку , то предварительные ласки будут восхитительны :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Bagheera сказал:

Заметила связь между готовкой еды и хорошим сексом. Если вкусно готовит, то все остальное тоже вкусно))

При ожп надо готовить очень осторожно, а то ножки быстро свесят)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DancingSoul сказал:

Ага , а если нежно чистит и моет картошку , то предварительные ласки будут восхитительны :D 

Вобще, тут больше речь о творческом подходе к готовке:D

12 часов назад, Просто гость сказал:

Чо то вспоминается древняя шутка про армянское радио. "Как вычислить женщину оборотня? Это типо та, которая днём своего мужика пилит как пила, а ночью превращается в бревно".

По факту, ваще пох на инстинкты и образы. Главное, чтобы человек был хороший, ибо секс начинается до кувырканий в постели, в голове начинается. С хорошим человеком и почпокаться в кайф, до пятнышек, до мурашек. А с некудышным человеком...так..сунул, плюнул и пошёл.

Хорошего человека еще сложнее вычислить, чем хорошего любовника))

30 минут назад, Dodje сказал:

При ожп надо готовить очень осторожно, а то ножки быстро свесят)) 

А ты готовишь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bagheera сказал:

А ты готовишь?:D

Да, готовлю. ^_^

Посмеялся на выходных, надо было рано ехать за город, в итоге я встал слишком рано, а заняться нечем, пошёл вкусняшку сделал себе и попутно спящую лтр покормил (это надо было видеть, ничего ещё не понимает, но лопает тока так). 

В итоге на след день вечером приходит с продуктамии говорит "сделай ещё!". :D ну а чо, сделал, она на таком топливо очень даже активна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Bagheera сказал:

Еще лайфхаки?))

))))

ну просто это так же абсурдно как и оценивать качества партнера в постели по какими то внешними или харАктерными признаками человека)

там правильно писали, если тебе баба нравится и вас друг от друга прет, то и в постели будет все збс)это можно умными словами написать и использовать пикаперскую терминологию, но если по простому то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бабу по её жопе определяю. Если жопа у бабы сочная, то мне уже плевать бревно она в пастели или нет.

Всё равно её раком буду жарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bagheera сказал:

Вобще, тут больше речь о творческом подходе к готовке:D

Хорошего человека еще сложнее вычислить, чем хорошего любовника))

А ты готовишь?:D

Я тебе наготовлю ужасное по виду , но безумно вкусное . Что это будет означать? 
Или же наоборот восхитительное по виду , но есть невозможно . :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Hезнакомец сказал:

Лично я бабу по её жопе определяю. Если жопа у бабы сочная, то мне уже плевать бревно она в пастели или нет.

Всё равно её раком буду жарить.

Дружище, прости ради бога. но не могу не приколоться)) Знаешь шутку? У моей большая жопа, а у моей классные сиськи, а у моей огромный член, подумал Сережа, но перед пацанами хвастать не стал))) Без обид, дружище, дай пять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто гость сказал:

Дружище, прости ради бога. но не могу не приколоться)) Знаешь шутку? У моей большая жопа, а у моей классные сиськи, а у моей огромный член, подумал Сережа, но перед пацанами хвастать не стал))) Без обид, дружище, дай пять!

А по чём ещё бабу себе выбирать?

Ну ок, допустим, выбрал я себе бабу по интеллекту - а жарить эту кобылу кто будет? Я что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hезнакомец сказал:

А по чём ещё бабу себе выбирать?

Ну ок, допустим, выбрал я себе бабу по интеллекту - а жарить эту кобылу кто будет? Я что ли? 

Интеллектуальные бабы опасны , они на глаз могут определить величину твоего "великана" и унизить тебя точным расчетом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hезнакомец сказал:

А по чём ещё бабу себе выбирать?

Ну ок, допустим, выбрал я себе бабу по интеллекту - а жарить эту кобылу кто будет? Я что ли? 

Есть еще стереотип, что если у женщины узкие бедра, то и все остальное тоже узкое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

Есть еще стереотип, что если у женщины узкие бедра, то и все остальное тоже узкое))

Да х*йня это всё.

Ничем другим вагину не измеришь, пока сам в туда не залезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь вопрос сложный. Незнакомец, в принципе, прав. Считается, что женщина с широкими бедрами лучше чпокается, чем та у которой бедра узкие. А еще считается, что женщина с узкими губами вредная, как ведьма. Не знаю, не знаю, что и сказать. Ничего на память не приходит. Знаю только по теме Багиры, насчет мужиков. По легендам моих знакомых баб, лучшим любовником был мой кент, чеченец по национальности. Не такой чеченец, как огромный. бородатый и с автоматом, и не такой которые по ТЦ "Европейский" в Москоу рассекают. А маленький такой, бровястый, юркий, ласковый. Вот он типо был лучшим по бабской версии, после меня канеш))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Harry VaDoo сказал:

я знаю!

но вам не скажу ))

Мне кажется, кто-то напрашивается на пытки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Bagheera сказал:

Мне кажется, кто-то напрашивается на пытки:D

как определить с первого взгляда или первой встречи какой у челвоека сексуальный характер я без понятия

но пообщавшись некоторое время с человеком. уже становится ясней 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2018 в 13:40, Bagheera сказал:

Когда знакомишься с мужчиной, главное - не ошибиться в выборе.

Не попробуешь, не узнаешь. Это как раз тот случай.

В процессе правильного разговора можно немного понять, как оно всё будет, если конечно есть опыт. :P

По внешке - НИКАК.
Во все времена эталонными считались как крепкие, высокие мужики, с широченными плечами, так и бабы с правильными пышными формами. Но это лишь генетическое влечение. С умением качественно е.аться это мало связано. А тут как раз гораздо больше влияет психотип :)

Еще значимость партнера влияет. Если ты мужика не вставляешь по внешке, и он ЛОХ, которому мало кто дает, то стараться он будет явно не в полную силу, хоть и будет. Но если ты его типаж и эмоциональность на одном уровне, то он включит свой агрегат и мозг на полную катушку :)

Ну и не исключено, что твой секс уровень его вообще устроит.

03.06.2018 в 13:40, Bagheera сказал:

но плохой секс пережить намного сложнее.

А какие симптомы тревоги? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KotBarsik сказал:

Не попробуешь, не узнаешь. Это как раз тот случай.

В процессе правильного разговора можно немного понять, как оно всё будет, если конечно есть опыт. :P

По внешке - НИКАК.
Во все времена эталонными считались как крепкие, высокие мужики, с широченными плечами, так и бабы с правильными пышными формами. Но это лишь генетическое влечение. С умением качественно е.аться это мало связано. А тут как раз гораздо больше влияет психотип :)

 

психотип, в смысле, темперамент?

3 часа назад, KotBarsik сказал:

Еще значимость партнера влияет. Если ты мужика не вставляешь по внешке, и он ЛОХ, которому мало кто дает, то стараться он будет явно не в полную силу, хоть и будет. Но если ты его типаж и эмоциональность на одном уровне, то он включит свой агрегат и мозг на полную катушку :)

То есть ты хочешь сказать, что если в сексе мужчин включает все на полную, то женская значимость - высокая?

3 часа назад, KotBarsik сказал:

А какие симптомы тревоги? :)

В песок хочется зарыться, как страусу))

2 часа назад, DancingSoul сказал:

Надо было тему делать "обёртка и наличка" , злободневнее звучит ))))

Дорогой, ты вобще хорош в заголовках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2018 в 14:11, Hезнакомец сказал:

Лично я бабу по её жопе определяю. Если жопа у бабы сочная, то мне уже плевать бревно она в пастели или нет.

Всё равно её раком буду жарить.

Плюсую. Чем сочнее жопа, тем бабу больше и жестче тр*хнуть хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак не определишь. Если у тебя стоит так что треск в штанах стоит  на него/нее даже когда он(она) рассказывает тебе о стагнации мировой экономики-значит твое. Секс напрямую зависит от совпадения ваших биоритмов,гормонов,запаха-биологической совместимости. Организм гораздо лучше знает твоих мозгов какой мужик нужен в конкретный момент. 
А тачки носы или волосатость-это всего лишь защита рационализацией вашей психики. Тем более что размер члена не равно хороший уровень владения им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bagheera сказал:

психотип, в смысле, темперамент?

Там целый комплекс: темперамент, самооценка, среда обитания, воспитание, ценности, тараканы, фантазия..
Один лишь темперамент не делает и не сделает человека круче в постели.
Примеров много из жизни, в которых ВПР бабы не сексом занимались, а тупо хотели сломать мою кроватку, стену, пол наверное проломить, оглушить весь дом криками. Особо оборзевшие пытались еще и расцарапать, драться. В большинстве случаев (но не всегда), как раз присутствует всё, кроме нормального секса :)

Не в обиду про ВПРок. Естессно есть и много-умеющие в постелях самки.

К слову тихушницы, порой, жруг гораздо круче :)
 

11 минут назад, Bagheera сказал:

То есть ты хочешь сказать, что если в сексе мужчин включает все на полную, то женская значимость - высокая?

Если женщина очень радует внешне, если вы оба на одной волне и вы оба любите секс и экспериментировать, тут надо постараться, чтоб остановиться раньше чем убиться от секса :). И Естественно это будет обоюдный максимум-режим. При обоюдной высокой значимости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kalabasas сказал:

Плюсую. Чем сочнее жопа, тем бабу больше и жестче тр*хнуть хочется

Ну вот, хоть норм парень на форуме появился, а то все мужики себе баб х*й пойми по каким параметрам выбирают и потом мучаются от мозготраха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ну вот, хоть норм парень на форуме появился, а то все мужики себе баб х*й пойми по каким параметрам выбирают и потом мучаются от мозготраха.

Причём все жопастые, которых встречал, мозг не еб*т. Главное трахать их хорошо и по их сочной жопе шлепать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...