Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался с девушкой, ломает, как быть?


Рекомендованные сообщения

В продолжение темы:

Как писал ранее - бросил девушку. Она постоянно врала, мы постоянно из-за этого ссорились. В одну из таких ссор мы не общались некоторое время и у нее появился васёк. Васёк этот - её давний знакомый, знакомы они 8 лет, она с ним раньше спала. Мы помирились - васёк никуда не пропал, я ей сказал что если она не прекратит с ним общение мы расстаемся, она со слезами на глазах клялась мне что общаться с ним не будет. Через какое-то время узнаю что общение не прекращено, я, как полнейший Олень, поехал к ней домой с цветами, подарками и так далее для того чтобы поговорить. Поговорили, вышло так что БЗ перешел на её сторону, мне были выставлены условия следующего содержания: "Ты должен мне во всем помогать и финансово в том числе, каждую неделю мне нужны цветы, если я что-то хочу то мой мужчина должен мне это дать (то есть я) так как я девочка. А сама я ничего делать не буду, я уже устала." Я согласился, пообещал что исправлюсь. Каким же идиотом я был) Но на следующий день я переосмыслил ситуацию и подумал "них...я себе, то есть она общается с васьком, мне врет, и мне же еще диктует условия, а не пошла бы она лесом". Я влепил ей ДОД, со словами что я говорил что мы расстанемся если общение с васьком прекращено не будет, она прекращено не было. И уехал в командировку на неделю. Через неделю приезжаю она мне звонит с левого номера (она везде у меня в ЧС) с вопросом приехал ли я? Я  отвечаю"да, приехал, чего хотела?" отвечает "просто узнать как доехал". На этом все. Я врубаю ТИ и Т10Д, проходит три недели, на этот момент у меня уже были Т4Д, причем с одной я даже недельку пожил, за эти 3 недели она не принимала попыток со мной связаться. В итоге недавно попыталась до меня дозвониться (ее номер у меня в ЧС, но мне приходят оповещения когда звонят из черного списка), потом написала в скайпе "привет", я ничего не отвечаю и добавляю в скайпе в ЧС. На следующий день добавляется ко мне в друзья в вконтакте, там она у меня не в чс так как писать мне могут только друзья, я игнорю, она начинает присылать мне подарки в вк с подписями такого содержания "Целую", "скучаю" и "пусть твоя новая девушка увидит что я присылаю тебе подарки". Я в игнор, подарки удалил. Далее мне написала её подруга что моя БЖОП хочет со мной встретиться, я написал что у меня есть девушка и пусть она меня больше не беспокоит. 

БЖОП постоянно мониторит мой инстаграм (видно из истории) и лайкает мои фотки в вк. Что ей надо я не пойму. Насколько я знаю со своим васьком она продолжает общение и с ним уже спала. Желания возвращать её нету. Я не верил в ТИ, но он работает, ТИ прекращать не планирую, но все шесть стадий ТИ, описанные на этом сайте,  уже пройдены, что будет дальше? Признаю после её появления меня немного зажало, но заднюю не дал и четко держу позиции, яйца терять не собираюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, РояльныйЛак сказал:

Что ей надо я не пойму.

Просто Васька эти запросы тоже не устроили:

58 минут назад, РояльныйЛак сказал:

"Ты должен мне во всем помогать и финансово в том числе, каждую неделю мне нужны цветы, если я что-то хочу то мой мужчина должен мне это дать (то есть я) так как я девочка. А сама я ничего делать не буду, я уже устала."

Её послали, либо ковриком у ног постелились и стали неинтересны. Потому тебя и пингует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Челентано сказал:

Просто Васька эти запросы тоже не устроили:

Её послали, либо ковриком у ног постелились и стали неинтересны. Потому тебя и пингует.

Васёк чисто для секса, так как и ранее у них такие отношения были, три года назад, потом они общаться перестали а два года назад появился в её жизни я. Как мы начали ссориться появился этот васёк снова. И сейчас она с ним не встречается а так, я уверен что спят, но он её как мужчина неинтересен и в данном случае он ка жилетка. Более того после расставания когда она с ним уже плотно общалась она должна была встретиться с ним, но я ей написал и предложил поехать в отель и она поехала со мной, а его заигнорила. Он об этом потом узнал. 

На пинги я никак не отвечал, только когда подруга её стала мне писать смс что она хочет со мной встретиться её подруге я ответил что у меня девушка и чтобы моя БЖОП  оставила меня в покое. Но, признаю, её пинги и признания в любви нехило так подняли мою самооценку. Интересно что будет дальше, так как все шесть стадий игнора пройдены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...