Перейти к публикации
пикап.Форум

Невозможно. Как кому-то понравиться?


Рекомендованные сообщения

короче говоря. Д23 и П27.

Немного о себе: Внешность не божемойсумасойти, но  интересная. Хорошо умею разговаривать, с чувством юмора всё норм. Жизнь скучная, но хоть рисую неплохо.

ииии.... вот он. п27. Парень занятный. Очень низкая самооценка, очень высокое чсв - ситуация как по учебнику. Умный, симпатичный, шутки очень смешные.

Сходили-погуляли, напились поцеловались. и т.д. и т.п.

И вот мы переписываемся, но гулять не идем. 

Т.е. я зову(полная утрата самоуважения :D), а он такой "ну как время будет". При этом я знаю, что времени у него полно.

Вот объясните, если он не хочет со мной гулять(ну допустим, я ему не понравилась), то зачем он мне пишет?

И что, Господи, можно сделать, чтобы из этого выбраться?

На данный момент: я первая не пишу, но на сообщения отвечаю(правда, теперь это похоже на пассивную агрессию).

Жгите, друзья мои!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, хотьбынеузнали said:

короче говоря. Д23 и П27.

Немного о себе: Внешность не божемойсумасойти, но  интересная.

Относительно кого?

1 hour ago, хотьбынеузнали said:

Хорошо умею разговаривать, с чувством юмора всё норм.

Опять же, с кем сравниваешь?

1 hour ago, хотьбынеузнали said:

Жизнь скучная, но хоть рисую неплохо.

Плохо, что жизнь скучная.

1 hour ago, хотьбынеузнали said:

ииии.... вот он. п27. Парень занятный. Очень низкая самооценка, очень высокое чсв - ситуация как по учебнику.

Это как? По какому учебник?

1 hour ago, хотьбынеузнали said:

Умный, симпатичный, шутки очень смешные.

Сходили-погуляли, напились поцеловались. и т.д. и т.п.

И вот мы переписываемся, но гулять не идем. 

Т.е. я зову(полная утрата самоуважения :D), а он такой "ну как время будет".

Он в тебе не заинтересован настолько, насколько бы тебе этого хотелось.

1 hour ago, хотьбынеузнали said:

При этом я знаю, что времени у него полно.

Откуда? Свечку держишь? Живете вместе?

1 hour ago, хотьбынеузнали said:

Вот объясните, если он не хочет со мной гулять(ну допустим, я ему не понравилась), то зачем он мне пишет?

Зачем? Твой статус - запасной аэродром. Поддерживает минимальный раппорт, чтобы если чего можно было возобновить отношения в нужном русле. Не важно зачем он тебе пишет, важно чего ты сама хочешь в жизни. Он может сидеть и думать, что от тебя может быть много проблем. У него может быть девушка. У него нет денег. И 1000 и 1 история - зачем.

1 hour ago, хотьбынеузнали said:

И что, Господи, можно сделать, чтобы из этого выбраться?

Перестать ему сливаться и переключить внимание на другого человека. По улицам ходит масса одиноких, но при этом классных людей :)

1 hour ago, хотьбынеузнали said:

На данный момент: я первая не пишу, но на сообщения отвечаю(правда, теперь это похоже на пассивную агрессию).

То, что ты не пишешь, это конечно похвально... но ты ждешь и думаешь, а фактически роешь себе яму.

1 hour ago, хотьбынеузнали said:

Жгите, друзья мои!

Было бы, что жечь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос - чтобы кому то понравиться - в двух словах если, надо говорить больше о нём, хвалить, восхищаться

2 часа назад, хотьбынеузнали сказал:

Сходили-погуляли, напились поцеловались. и т.д. и т.п.

И вот мы переписываемся, но гулять не идем. 

Т.е. я зову(полная утрата самоуважения :D), а он такой "ну как время будет". При этом я знаю, что времени у него полно.

без комментариев

2 часа назад, хотьбынеузнали сказал:

Вот объясните, если он не хочет со мной гулять(ну допустим, я ему не понравилась), то зачем он мне пишет?

Ему скучно и выбора особо нет, вот и пишет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне было 19, нравился красивый молодой человек(в тот момент этого было достаточно чтобы он стал объектом моего интереса). у нас с ним был общий знакомый, который считал что мы идеально подходим друг другу. а молодой человек-"ни рыба, ни мясо". короче я видела что нравлюсь ему, но он никогда не писал сам и никуда не звал, меня это бесило, я писала ему сама. и потом он наконец пригласил меня погулять. если в кратце, то у него тогда не было работы, и он не хотел меня тупо гулять вести, а денег не было, а еще в последствии говорил что не верил что "такая девушка обратит на него внимание". в общем мужики тараканистее баб.

конкретно в твоем случае может быть как отсутствие интереса, так и не уверенность в себе, о которой ты изначально написала+отсутствие средств. вообще голова малознакомого человека-потемки. и таких откровенно тараканистых людей лучше сразу отфильтровывать(тем более тебе все же 23 уже, должны же фильтры стоять). с ними все равно на долгосрочную перспективу каши не сваришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас очень распространенная ситуация. Не копайтесь в себе, это точно яма. Перечитайте Буханду, особенно вот этот момент "Перестать ему сливаться и переключить внимание на другого человека. По улицам ходит масса одиноких, но при этом классных людей :)". Он будет писать до тех пор, пока Вы ему будете отвечать. А вообще, че эт за хрень такая с писаниной. Чувствую скоро новое какое-то течение появиться не пикап а райтининг какой-то))))) Ужас., девки создают темы, просто от внимания пацанов по перепискам, не то что поступков нет, встреч даже элементарных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, хотьбынеузнали сказал:

Сходили-погуляли, напились поцеловались. и т.д. и т.п.

И вот мы переписываемся, но гулять не идем. 

Не вкатила ему. По пьяни сама знаешь, все девки красивые и интересные. Потом протрезвел...

9 часов назад, хотьбынеузнали сказал:

. Жизнь скучная,

Может начать с этого? Пойми, никто не сделает твою жизнь интересной кроме тебя самой. Изменишь свой внутренний мир и жизнь вокруг тебя изменится.) Парни перестанут скучать рядом с тобой и будут тащить на свидания, а не заниматься интернет-дрочем..

Мы притягиваем к себе тех, кто мы сами. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Мы притягиваем к себе тех, кто мы сами. )

Вот у тебя идея фикс))) Ну не всегда же так. Мне кажется мы западаем на тех, качества которых нас восхищает, вот нужно это отследить и начать развивать в себе, иногда учитывая полярность девушка-парень.

А про не вкатила я не согласна, чему там вкатывать. Гульнули, засос, там н@хрена не понятно еще. Тем более если продолжает писать, значит не так уж и тухло. Че из жалости типа пишет))))? Это просто инфантильность вот эта. Кто же писал тут на форуме. Зачем вкладываться, если заранее конец известен. Вот так тягомотина какая-то длиться, типа время убивают. Все дело в том, что если человеку(автору темы) есть куда энергию свою девать, кроме как сливать на этого хлопчика, то нужно переключаться на дела. А если нет целей никаких, то пусть пишется че. Сейчас же молодежь там музычкой обменивается, фильмами, шутки, набор букв, типа слова у них, все такие оригинальные))

Зачем писать, что она отстой, всегда есть куда работать, но для своего круга она вполне может сгодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, судя по стилю написания, очень веселый и прикольный человек. Сам бы на свидание сходил!:)

Чего посоветовать - не знаю, но желаю удачи, светлый человечек!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, хотьбынеузнали сказал:

короче говоря. Д23 и П27.

Немного о себе: Внешность не божемойсумасойти, но  интересная. Хорошо умею разговаривать, с чувством юмора всё норм. Жизнь скучная, но хоть рисую неплохо.

ииии.... вот он. п27. Парень занятный. Очень низкая самооценка, очень высокое чсв - ситуация как по учебнику. Умный, симпатичный, шутки очень смешные.

Сходили-погуляли, напились поцеловались. и т.д. и т.п.

И вот мы переписываемся, но гулять не идем. 

Т.е. я зову(полная утрата самоуважения :D), а он такой "ну как время будет". При этом я знаю, что времени у него полно.

Вот объясните, если он не хочет со мной гулять(ну допустим, я ему не понравилась), то зачем он мне пишет?

И что, Господи, можно сделать, чтобы из этого выбраться?

На данный момент: я первая не пишу, но на сообщения отвечаю(правда, теперь это похоже на пассивную агрессию).

Жгите, друзья мои!

Все четко тебе написали. Твоя значимость низкая. Лечение низкой значимости происходит-игрой ближе дальше и игнором.
Недельки на 2 пропади и не листай его мессаджи или раз в 3 дня односложно отвечай. А еще лучше забей и не забивай голову чужими проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Касандра сказал:

Вот у тебя идея фикс))) Ну не всегда же так. Мне кажется мы западаем на тех, качества которых нас восхищает, вот нужно это отследить и начать развивать в себе, иногда учитывая полярность девушка-парень.

Блин, мне ближе к 40 лет.)) Мотало так по жизни, что мама не горюй... Какие идеи? Вся эта теоретическая лабудень давно не интересна.) Я практик и теории, которые плодятся в современном обществе как грибы, примеряю на уже давно пройденные, пережеванные и проглоченные ситуации, пируэты, кадрили, болота, и непроходимые леса.. на промерах своих и чужих. Есть такое понятие в юриспруденции - «прецедентное право», на его основе выстроены судебные системы многих развитых стран. Суть его в том, что при вынесении решения, берётся уже ранее вынесенное по точно такому же вопросу.. Почему так? Да потому, что все это уже происходило за двести лет судебной системы..) природа человека неизменна, изменяется только среда. 

Так вот. Если я пишу это, значит все это уже перепроверено мной и другими, ихними пробами и ошибками, все запытано на собственных шкурах. Надо просто быть внимательным, запоминать и анализировать.. 

Здесь любят потрещать за приемы, стратегии и тактики... но я тебе с полной уверенностью скажу - если вокруг тебя не вьют хороводы парни или не ладятся с ними отношения  - дело В ТЕБЕ, а не в приёмах и методиках.. и уж точно не в парнях.)

Никакие переписки, игноры, БД, БЗ и че там ещё.. до сих пор мне эти аббревиатуры ни о чем не говорят, кроме сочетания букв))) не помогут, если в тебе нет энергетики, которая притягивает как магнитом хороших, умных и интересных людей. Скажешь - есть случаи когда наоборот....   Туфта все это! Нет таких случаев и быть не может.)) Их просто невнимательно наблюдали.

Это автору на заметку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Блин, мне ближе к 40 лет.)) Мотало так по жизни, что мама не горюй... Какие идеи? Вся эта теоретическая лабудень давно не интересна.) Я практик и теории, которые плодятся в современном обществе как грибы, примеряю на уже давно пройденные, пережеванные и проглоченные ситуации, пируэты, кадрили, болота, и непроходимые леса.. на промерах своих и чужих. Есть такое понятие в юриспруденции - «прецедентное право», на его основе выстроены судебные системы многих развитых стран. Суть его в том, что при вынесении решения, берётся уже ранее вынесенное по точно такому же вопросу.. Почему так? Да потому, что все это уже происходило за двести лет судебной системы..) природа человека неизменна, изменяется только среда. 

Так вот. Если я пишу это, значит все это уже перепроверено мной и другими, ихними пробами и ошибками, все запытано на собственных шкурах. Надо просто быть внимательным, запоминать и анализировать.. 

Здесь любят потрещать за приемы, стратегии и тактики... но я тебе с полной уверенностью скажу - если вокруг тебя не вьют хороводы парни - дело В ТЕБЕ, а не в приёмах и методиках.. и уж точно не в парнях.)

Никакие переписки, игноры, БД, БЗ и че там ещё.. до сих пор мне эти аббревиатуры ни о чем не говорят, кроме сочетания букв)))  если в тебе нет энергетики, которая притягивает как магнитом хороших, умных и интересных людей. Скажешь - есть случаи когда наоборот....   Туфта все это! Нет таких случаев и быть не может.)) Их просто невнимательно наблюдали.

Это автору на заметку.)

Точно?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, хотьбынеузнали сказал:

Внешность не божемойсумасойти, но  интересная

Давай фото в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, тут личка есть?

12 часов назад, artimon сказал:

Авторша, судя по стилю написания, очень веселый и прикольный человек. Сам бы на свидание сходил!:)

Чего посоветовать - не знаю, но желаю удачи, светлый человечек!:)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо-не плохо.

Спасибо, ребята, приблизительно таких ответов я и ждала.

безжалостная Честная критика.) Продуктивненько.

Ладно, п27 больше не будет частью моего круга общения. Переписки невероятно раздражают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 minutes ago, хотьбынеузнали said:

Ладно, п27 больше не будет частью моего круга общения. Переписки невероятно раздражают.

В действительности, это не решит главной проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

В действительности, это не решит главной проблемы. 

Да боже ж мой! 

Критиковать все могут. Если нет каких-то конкретных рекомендаций, то чего ради лишний раз пинать меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, хотьбынеузнали said:

Да боже ж мой! 

Критиковать все могут. Если нет каких-то конкретных рекомендаций, то чего ради лишний раз пинать меня?

Действительно, чего лишний раз себя пинать, когда можно просто тупо фрустрироваться или попытаться слиться другому...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Буханда сказал:

Действительно, чего лишний раз себя пинать, когда можно просто тупо фрустрироваться или попытаться слиться другому...

 

Не продуктивный ответ. Причем вообще ни для кого из нас. Но я всё ещё надеюсь выйти на сногсшибательную итоговую мысль. Можно уже поближе к сути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, хотьбынеузнали said:

Не продуктивный ответ. Причем вообще ни для кого уз нас. Но я всё ещё надеюсь выйти на сногсшибательную итоговую мысль. Можно уже поближе к сути?

Я вижу твои оценки и надежды, но не это главное. У меня возникает к тебе справедливый вопрос, - зачем, ведь ты все решила? Вот это - главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Буханда сказал:

Я вижу твои оценки и надежды, но не это главное. У меня возникает к тебе справедливый вопрос, - зачем, ведь ты все решила? Вот это - главное.

Что решила? О чем речь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, хотьбынеузнали said:

Что решила? О чем речь вообще?

Об этом:

28 minutes ago, хотьбынеузнали said:

Не продуктивный ответ. Причем вообще ни для кого из нас. Но я всё ещё надеюсь выйти на сногсшибательную итоговую мысль. Можно уже поближе к сути?

Между тем, смысл заключается в другом. Ты пришла на форум с запросом (который следует из твоего повествования), как не слиться, как бы выбраться, а не как понравиться и развить. И сейчас я тебе предлагаю подумать именно над этим, почему последовал именно такой запрос, а не другой. В действительности, каждый хотел бы нравится другому. Ответ на этот вопрос лежит в области твоих страхов. Я не хочу копаться внутри тебя, ты меня туда не приглашаешь, а я и не напрашиваюсь, но при этом, я говорю тебе о том... что об этом имеет смысл подумать. В конце-концов название топика именно об этом (а между тем, на мой взгляд - это ключевой момент) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Буханда сказал:

Об этом:

Между тем, смысл заключается в другом. Ты пришла на форум с запросом (который следует из твоего повествования), как не слиться, как бы выбраться, а не как понравиться и развить. И сейчас я тебе предлагаю подумать именно над этим, почему последовал именно такой запрос, а не другой. В действительности, каждый хотел бы нравится другому. Ответ на этот вопрос лежит в области твоих страхов. Я не хочу копаться внутри тебя, ты меня туда не приглашаешь, а я и не напрашиваюсь, но при этом, я говорю тебе о том... что об этом имеет смысл подумать. В конце-концов название топика именно об этом (а между тем, на мой взгляд - это ключевой момент) :)

Принято. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписываться очень просто. И значит держать тебя пока при себе. Вероятно у него в разработке еще есть девушка, или несколько.  Не развивает отношения, уклоняется от встреч. Тебе прямой сигнал. Забудь его. Следующий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2018 в 00:59, хотьбынеузнали сказал:

короче говоря. Д23 и П27.

Немного о себе: Внешность не божемойсумасойти, но  интересная. Хорошо умею разговаривать, с чувством юмора всё норм. Жизнь скучная, но хоть рисую неплохо.

ииии.... вот он. п27. Парень занятный. Очень низкая самооценка, очень высокое чсв - ситуация как по учебнику. Умный, симпатичный, шутки очень смешные.

Сходили-погуляли, напились поцеловались. и т.д. и т.п.

И вот мы переписываемся, но гулять не идем. 

Т.е. я зову(полная утрата самоуважения :D), а он такой "ну как время будет". При этом я знаю, что времени у него полно.

Вот объясните, если он не хочет со мной гулять(ну допустим, я ему не понравилась), то зачем он мне пишет?

И что, Господи, можно сделать, чтобы из этого выбраться?

На данный момент: я первая не пишу, но на сообщения отвечаю(правда, теперь это похоже на пассивную агрессию).

Жгите, друзья мои!

Мне, например не совсем понятно вот что. Автор, ты утверждаешь, что у тебя скучная жизнь, а что ты делаешь что бы изменить ее? 

У МЧ низкая самооценка и завышенное ЧСВ, тебе этот головняк для чего, что бы жить стало не скучно?

Писать он может по 10000 причин, от поднятия своего ЧСВ фактом общения с ним девушки и до консервации тебя как запасного аэродрома, этот вопрос тебя вообще не должен интересовать. 

Гулять не ходить тоже по 10000 причин, в принципе, тебя это тоже не должно интересовать. 

Выбратбся из этого с одно стороны просто, перестань с ним писаться. Лучше подумай над тем, почему ты в это вообще влезла, это более важно, что бы в последующем не попадать в такие ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, парень в тебе не заинтерессован - прокачивайся. 

Начни с внешности и ухода за собой, образование, хобби. Наш мозг такая управляемая штука - отведешь внимание и он заработает получше.

когда парень проявит шар, тоесть захочет встречи - пиши сюда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2018 в 23:55, хотьбынеузнали сказал:

Не продуктивный ответ. Причем вообще ни для кого из нас. Но я всё ещё надеюсь выйти на сногсшибательную итоговую мысль. Можно уже поближе к сути?

Итоговая мысль такова. Или меняй ситуацию, или меняй отношение к ней.

Нравицо парень? Значит изучай обьект, его потребности, слабости, желания, мечты, особенности, стань интересной для него, раз сейчас не интересна. А сейчас ты ему не интересна.

Я помню, мне нравился один мужчина, он увлекался японской культурой. Так я Бусидо наузусть учила, чтоб у нас были общие темы для разговора:D Мужчины давно нет, а Бусидо я до сих пор помню:lol:

Не так уж и нравицо, чтоб прикладывать какие-то усилия? Значит меняй парня, при этом хорошо отрефреймив саму ситуацию, тогда незакрытый гештальт парить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще важно, если решишь работать над ситуацией, то ее надо будет перевести в игровое поле, воспринимать это как игру, как будто тебе нужно пройти уровень в игре, и именно для этого ты все это  делаешь. Это поможет обрести некоторую легкость в общении в том числе, т.к. твое внимание переключится с него как личности на игровую цель. 

И тогда его значимость для тебя не будет зашкаливать, а твои усилия  не будут восприниматься как вклад в него. Ну и в случае неблагоприятного исхода не так ударит по самооценке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче , тут 2 варика . 

Либо он начитался форумов , и пытается по кривому баланс как то вытянуть.

Либо ты его не интересуешь из-за своей приставучести , если инициатива от тебя всегда как ты говоришь это плохо ....


Попробуй ЛИ , отвечай односложно , пусть бегает и проявляет инициативу , стань интересной добычей , а там смотри , до конца его доводи и яйца крути , или сохраняй баланс так чтоб нормальная пара была .
 

17.06.2018 в 20:03, Rahaw сказал:

Автор, парень в тебе не заинтерессован - прокачивайся. 

Начни с внешности и ухода за собой, образование, хобби. Наш мозг такая управляемая штука - отведешь внимание и он заработает получше.

когда парень проявит шар, тоесть захочет встречи - пиши сюда.

 

Парень не заинтересован именно из - за такой подачи себя как у автора , она слишком навязчивый человек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, в первую очередь доступ к качественным партнёрам складывается из тебя самой. Чтобы мадемуазель брали в оборот достойные ребята, а не пустышки, девушке достаточно быть красивой и не тупой. 

У классных мадам проблем с джентельменами нет.

Работай над собой, над своим внутренним и внешним миром. И дурацких вопросов "почему очередной парень тормозит?"  не останется. 

Все просто. Адьос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2018 в 00:59, хотьбынеузнали сказал:

ииии.... вот он. п27. Парень занятный. Очень низкая самооценка, очень высокое чсв - ситуация как по учебнику. Умный, симпатичный, шутки очень смешные.

Сходили-погуляли, напились поцеловались. и т.д. и т.п.

И вот мы переписываемся, но гулять не идем. 

Т.е. я зову(полная утрата самоуважения :D), а он такой "ну как время будет". При этом я знаю, что времени у него полно.

Вот объясните, если он не хочет со мной гулять(ну допустим, я ему не понравилась), то зачем он мне пишет?

Если вопрос еще актуален, то стоит подробнее описать, что там у вас было на той "прогулке". Пока его реакции говорят о том, что нравишься ему, но есть причина, которая его останавливает... от встреч. Могу предположить, что после того как "выпили" он расслабился, стал более открытым, что-то не то сделал или сказал, о чем сожалеет, в общем вспомни все подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...