Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы к советникам


Примечание добавил special

Все ответы не от советников будут удаляться.

Рекомендованные сообщения

Спасибо за тему. А у меня такая ситуация. В разводе два года. Расходились жестко. Все фотки со стен бж сорвала и спрятала. Сказала что выкинула. Сейчас у нее другие отношения, живут на ее территории. А на стене в центральной комнате снова висят наши фото.... Свадебные, семейные, а так же с отдыха..... Рядом фотки ее и нынешнего омп. 

Как понимать это? Не то чтобы меня это сильно напрягает, просто очень интересно.... 

Бж говорил, что это дичь, ответила что это нормально, так как это наша история и типа для дочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да, но любители предъявлять могут обпредъявляться. Если за тобой реальных косяков нет, то это только расшатает самого предъявляльщика, он будет уходить под плинтус. Не косячить - это соблюдать до

Отвечу тут, чтобы не офтопить в теме 1-е. Честность и порядочность. Особенно по отношению к незначимым ей людям. При распостранении сегодня пособий "как стать стервой" и при том что многие открыт

Сознательно, лобными долями мозга, девушка оценивает мужчину высоко и не готова его терять, а лимбическая система считывает его как низкозначимого самца и эмоционально идет в отказ заниматься с ним се

  • Советник
On 6/18/2019 at 2:06 PM, Evropeets said:

Спасибо за тему. А у меня такая ситуация. В разводе два года. Расходились жестко. Все фотки со стен бж сорвала и спрятала. Сказала что выкинула. Сейчас у нее другие отношения, живут на ее территории. А на стене в центральной комнате снова висят наши фото.... Свадебные, семейные, а так же с отдыха..... Рядом фотки ее и нынешнего омп. 

Как понимать это? Не то чтобы меня это сильно напрягает, просто очень интересно.... 

Бж говорил, что это дичь, ответила что это нормально, так как это наша история и типа для дочки.

Понимать это так, что у тебя не до конца отработан "разрыв". Я тебе задам встречные вопросы:

1. Почему тебя это волнует и беспокоит?
2. Что ты хочешь в действительности "понять" (а на мой взгляд, скорее хочешь увидеть подтверждение своим мыслям)?
3. Как бы ты хотел, чтобы это в действительности выглядело (она скучает и думает о тебе (сигнал к низкой самооценки), наказание и гнев (опять же, разрыв не отработан))?
4. Как это делает твою жизнь лучше?
5. Тебе не по фиг, если ей будет надо... проявится... (тебе не по фиг, а ты уже проявился со своими вопросами: "как? зачем? и почему?")

Вот и подумай, все ли у тебя хорошо в жизни. Рекомендую придерживаться концепции радикальной правды, мне отвечать необязательно, а себе врать не рекомендую. Если беспокоит, значит урок не усвоен и полезного действия не было, самое время сесть за домашнюю работу над собой.

PS: Занимайся своей жизнью, пользы получишь больше.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, я новичек. Наконец решился и начал делать холодные подходы. За вчера есть 3 номера. Что делать дальше? 

Приглашать на свидания? Как правильно это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 hours ago, Diletant12 said:

Всем привет, я новичек. Наконец решился и начал делать холодные подходы. За вчера есть 3 номера. Что делать дальше? 

Приглашать на свидания? Как правильно это делать?

Для начала ознакомиться с этой темой:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вопрос к советникам. Насколько корректным является нахождение пользователя Пэ,в группе советников,с его постоянными переходами на личность,провокациями конфликтов и бредом,который он пишет.приправляя все эти околонаучными фактами и поэзией?

Просьба остальным советникам не отмалчиваться и высказать свое мнение по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30.09.2019 в 11:40, Зеленый ниндзя сказал:

Вопрос к советникам. Насколько корректным является нахождение пользователя Пэ,в группе советников,с его постоянными переходами на личность,провокациями конфликтов и бредом,который он пишет.приправляя все эти околонаучными фактами и поэзией?

Просьба остальным советникам не отмалчиваться и высказать свое мнение по этому поводу.

Я думаю этот вопрос задать будет лучше модератору группы ( @Da_V ) или администратору форума ( @special )

С конкретными подтверждениями и ссылками, с должным оформлением, так сказать и аргументацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

!Нужен ваш совет, допустимо ли в лтр общаться с другими девушками (дружеское общение)? Случился конфликт с моей ожп, т.к. общаюсь с подругой которая замужем и которую знаю со школы, общение без тайных встреч, намеков, скользких тем и т.п.

Были претензии что часто с ней общаюсь, решаю сократить общение , никаких переписок, лучше все вместе встретимся и пообщаемся, чтобы у ожп не было ревности.

Сейчас дошло до претензий

- да она тобой манипулирует, привязала к себе и держит, она и мужа под каблуком держит.

То есть дошло до оскорблений, обливания говном людей 

Где грань между "я для тебя близкий человек, могу дать совет " и влезанием в мои границы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On ‎4‎/‎14‎/‎2019 at 12:41 PM, BelleZeBoob said:

Уважаемые советники,

Хотелось бы узнать от вас, как женщине, нацеленной на ЛТР, достойно отказаться от предложений мужчины побыстрее затащить ее в постель? Если мужчина ей нравится, она хотела бы продолжить отношения и получше сблизиться с ним вне постели, но ей не комфортно ложиться с ним в постель настолько быстро?

Хотелось бы услышать мнения советников по этому вопросу.

On ‎4‎/‎14‎/‎2019 at 12:41 PM, BelleZeBoob said:

 

 

Изменено пользователем BelleZeBoob
double post (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приветствую советников в теме. Хотелось бы задать пару вопросов и услышать Вас.

Вопрос 1: Возник после прочтения этой темы

Как следует применять и вообще можно ли это делать в ситуации по теме выше такое, как ЛИ, ТИ, БД и прочие? В самой теме ответы не нашел, не чревато ли это дальнейшими неблагоприятными последствиями?

Вопрос 2: Можно ли самому утилизировать вредные советы от подруг(и), если ОЖП к ним прислушивается. Как вариант с утилизацией можно и саму подругу)). Как правильно это делать?

Призываю @Lora Lu @Пэ^ @Da_V  

Изменено пользователем Mx Ji (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Советник
On 12/2/2019 at 7:13 AM, Mx Ji said:

Приветствую советников в теме. Хотелось бы задать пару вопросов и услышать Вас.

Вопрос 1: Возник после прочтения этой темы

Как следует применять и вообще можно ли это делать в ситуации по теме выше такое, как ЛИ, ТИ, БД и прочие? В самой теме ответы не нашел, не чревато ли это дальнейшими неблагоприятными последствиями?

На тему этого вопроса, я тебе отвечу так. Есть два типа мотивации поступков, первый мотивация по типу ОТ" (избегание негативного сценария), и второй тип мотивации "К" (движение в сторону позитивного сценария). Теперь у меня к тебе встречный вопрос, как ты думаешь, какой из вариантов мотивации наиболее эффективен и почему?

Если сможешь ответить на этот вопрос, то у тебя автоматически отпадут вопросы на тему того, каким инструментом воспользоваться на конкретном этапе - ЛИ, ТИ или БД. Вопрос первый, чего ты хочешь?

Видео на подумать, почему мотивация по типу "ОТ" чаще всего обречена на провал:

Вопрос, чего она у тебя отняла?

 

И вообще:

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 12/2/2019 at 7:13 AM, Mx Ji said:

Вопрос 2: Можно ли самому утилизировать вредные советы от подруг(и), если ОЖП к ним прислушивается. Как вариант с утилизацией можно и саму подругу)). Как правильно это делать?

Можно. Утилизировать можно через - авторитет. Опять же, очень многое зависит от того, кого ОЖП считает наиболее авторитетным - тебя или подругу? Авторитету даже и не нужно утилизировать вредные советы, так как (и это ключевое) к нему прислушиваются (есть внутрення мотивация, а не навязанная со стороны). 

Вот тебе два видео на подумать.

Первое - "идея":

Второе - "не думай о слонах":

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Буханда сказал:

На тему этого вопроса, я тебе отвечу так. Есть два типа мотивации поступков, первый мотивация по типу ОТ" (избегание негативного сценария), и второй тип мотивации "К" (движение в сторону позитивного сценария). Теперь у меня к тебе встречный вопрос, как ты думаешь, какой из вариантов мотивации наиболее эффективен и почему?

На мой взгляд оба сценария имеют право на существование, в теме @Lora Lu описывается и согласно процитированному выше, именно первый - избегание негативного сценария, девушке легко во всем, в отношениях, в общении, такой сплошной позитивчик от ОМП, который секондари. Про концовку темы пока не говорю, до нее еще нужно добраться. Вопрос в том - можно ли использовать негатив в этой схеме для того, чтобы добраться до заключительного этапа? Или все время только позитив?

Что касается второго - движения в сторону позитивного сценария, а разве оба эти сценария противоречат друг-другу? Используя первый сценарий, мы автоматом движемся ко второму, ну или переходим в него.

13 часов назад, Буханда сказал:

Если сможешь ответить на этот вопрос, то у тебя автоматически отпадут вопросы на тему того, каким инструментом воспользоваться на конкретном этапе - ЛИ, ТИ или БД. Вопрос первый, чего ты хочешь?

Видео на подумать, почему мотивация по типу "ОТ" чаще всего обречена на провал:

Вопрос, чего она у тебя отняла?

 Пока не совсем понятно какая будет реакция у ОЖП от негатива, попробовать конечно можно, но вот предсказать - не получится. Эти все техники с игнорами, качелями работают так, как нужно на обычных ОЖП, тут по крайней мере предсказать можно.

Опять же непонятно почему "обречена на провал", в теме же таки как раз описывается именно первый сценарий.

Видео посмотрел, спасибо.

Изменено пользователем Mx Ji (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Буханда сказал:

Можно. Утилизировать можно через - авторитет. Опять же, очень многое зависит от того, кого ОЖП считает наиболее авторитетным - тебя или подругу? Авторитету даже и не нужно утилизировать вредные советы, так как (и это ключевое) к нему прислушиваются (есть внутрення мотивация, а не навязанная со стороны). 

Вот тебе два видео на подумать.

Первое - "идея"

по второму вопросу, спасибо, все понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, Mx Ji said:

На мой взгляд оба сценария имеют право на существование, в теме @Lora Lu описывается и согласно процитированному выше, именно первый - избегание негативного сценария, девушке легко во всем, в отношениях, в общении, такой сплошной позитивчик от ОМП, который секондари. Про концовку темы пока не говорю, до нее еще нужно добраться. Вопрос в том - можно ли использовать негатив в этой схеме для того, чтобы добраться до заключительного этапа? Или все время только позитив?

Да, действительно, право на существование имеют оба варианта. Однако, есть серьезное отличие. Например, 90% всех денег, находится в руках 10% людей.

90% людей, используют мотивацию "ОТ", остальные 10% используют мотивацию "К". И разница здесь в постановке целей.

Мотивация "ОТ" - я не хочу, чтобы это со мной происходило. Я не думаю о том, чего я хочу чтобы со мной происходило, так как гораздо важнее то, чего я избегаю, на остальное не хватает времени и энергии.

Мотивация "К" - я знаю чего хочу и каких событий. я сосредоточен над результатом.

Иначе говоря, первый тип мотивации направлен на избегании негативного сценария, так как это вызывает страх. Трусость, никогда еще не поощрялась в жизни. Второй тип мотивации направлен на созидание, а это значит энергия тратится не на избегание негативного сценария, а на усиление своей позиции. Результат в случае с мотивацией "К" - эффективный в долгосрочной перспективе, в мотивации "ОТ" - временный. Так понятнее?

Ну и чтобы окончательно убить в тебе неправильную установку, которая связанна с мотивацией "ОТ", я задам тебе вопрос - Как далеко ты готов зайти, чтобы избежать чего-то, чем ты готов пожертвовать?

Вот тебе еще одно видео на подумать:

 

Quote

Что касается второго - движения в сторону позитивного сценария, а разве оба эти сценария противоречат друг-другу? Используя первый сценарий, мы автоматом движемся ко второму, ну или переходим в него.

 Пока не совсем понятно какая будет реакция у ОЖП от негатива, попробовать конечно можно, но вот предсказать - не получится. Эти все техники с игнорами, качелями работают так, как нужно на обычных ОЖП, тут по крайней мере предсказать можно.

Опять же непонятно почему "обречена на провал", в теме же таки как раз описывается именно первый сценарий.

Видео посмотрел, спасибо.

Пересмотри еще раз, я вижу, что ты не понял смысла.

"Критиком становится тот, кто не способен созидать, также как неспособный воевать становится доносчиком"

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Буханда сказал:

Иначе говоря, первый тип мотивации направлен на избегании негативного сценария, так как это вызывает страх. Трусость, никогда еще не поощрялась в жизни. Второй тип мотивации направлен на созидание, а это значит энергия тратится не на избегание негативного сценария, а на усиление своей позиции. Результат в случае с мотивацией "К" - эффективный в долгосрочной перспективе, в мотивации "ОТ" - временный. Так понятнее?

да, так понятнее, про сценарии, спасибо

10 часов назад, Буханда сказал:

Ну и чтобы окончательно убить в тебе неправильную установку, которая связанна с мотивацией "ОТ", я задам тебе вопрос - Как далеко ты готов зайти, чтобы избежать чего-то, чем ты готов пожертвовать?

я готов на оба сценария, если с первым все более понятно, то второй состоит в усилении своей позиции и видимо для усиления стоит использовать любые методы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 minutes ago, Mx Ji said:

я готов на оба сценария, если с первым все более понятно, то второй состоит в усилении своей позиции и видимо для усиления стоит использовать любые методы

Нельзя усидеть на двух стульях. Погонишься за двумя зайцами, ни одного не поймаешь. Ну и т.д. и т.п.

Я рекомендую тебе прочитать книгу, которая называется "Антихрупкость".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буханда сказал:

Нельзя усидеть на двух стульях. Погонишься за двумя зайцами, ни одного не поймаешь. Ну и т.д. и т.п.

Я рекомендую тебе прочитать книгу, которая называется "Антихрупкость".

если одновременно их использовать - не выйдет, тут понятно, выбирать нужно

за книгу отдельное спасибо

Вывод: используя второй способ (сценарий) разрешены любые методы воздействия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Mx Ji said:

если одновременно их использовать - не выйдет, тут понятно, выбирать нужно

за книгу отдельное спасибо

Вывод: используя второй способ (сценарий) разрешены любые методы воздействия

Жизнь покажет, что ты понял и насколько твое понимание - правильное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за возможность задать вопрос, не засоряя форум новыми топиками. Хочу научиться соблазнять девчонок в клубах (это для меня зона комфорта, ибо танцую я здорово). Но у меня даже не получается потанцевать с ними: меня все отшивают. Более 95% отказов делаются с улыбкой, играми в кошки-мышки, т.е. словно мне симпатизируют или используют для поднятия своей самооценки. Моя настойчивость только подзадоривает девушек. Если же я не проявляю оную, то девчонки просто танцуют невдалеке, временами смотря на меня и хихикая (я весьма уверен в себе, чтобы не конфузиться по этому поводу). Ожидаю, что будут советы действовать также как и при подходах в других местах, но специфика ночного клуба не позволяет (мне!) просто перенести техники (поэтому обращаюсь за помощью).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 2/9/2020 at 11:47 PM, TrueAtreyu said:

Спасибо за возможность задать вопрос, не засоряя форум новыми топиками. Хочу научиться соблазнять девчонок в клубах (это для меня зона комфорта, ибо танцую я здорово). Но у меня даже не получается потанцевать с ними: меня все отшивают. Более 95% отказов делаются с улыбкой, играми в кошки-мышки, т.е. словно мне симпатизируют или используют для поднятия своей самооценки. Моя настойчивость только подзадоривает девушек. Если же я не проявляю оную, то девчонки просто танцуют невдалеке, временами смотря на меня и хихикая (я весьма уверен в себе, чтобы не конфузиться по этому поводу). Ожидаю, что будут советы действовать также как и при подходах в других местах, но специфика ночного клуба не позволяет (мне!) просто перенести техники (поэтому обращаюсь за помощью).

Перестань танцевать, начни общаться. Из твоего сообщения, я понял, что ты хорошо танцуешь и любишь покрасоваться, думая что таким образом ты привлекаешь девушек. Девушки же считают, что ты красуешься за их счет. Красоваться в клубе любят девушки, а не парни.

Я бы тебе рекомендовал сделать вот что:

1. Выбрать клуб, в который ты будешь чаще всего ходить.
2. Перезнакомиться со всем персоналом, особенно барменами. Стать для них в доску своим парнем.

Сделаешь 1 и 2 пункт, приходи, расскажу что делать дальше, если останутся еще вопросы )))

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помогите плиз проанализировать ситуацию и мои действия)
Ситуация - есть барышня, был с ней фаст 2 месяца назад, она живет на 2 города. После той нашей встречи уехала в другой город. Пока она там находилась была переписка, она писала сама, был флирт, обмен интим фотками и планирование нашей ночи, когда она приедет, но она не называла дату, а я и не спрашивал дабы не заколебывать "ну когда? Когда?". В этот четверг приезжает в мой город, не предупредив, по приезду не звонит не пишет не дает о себе знать. Пинганул ее вчера с предложением приехать ко мне, переписка:

Я: заходи в гости вечером на кино вино и домино)
Д: это официальное предложение?)
Я: тебе пригласительное что ли надо выслать?) Жду тебя в 20:00Ю будет ужин и вино)
Д: ого, ты настроен серьезно))
Я: типа того) от тебя нужно либо да либо нет
*читает и ничего не отвечает. Тут я уже догадался, что что-то случилось.
*через несколько часов пишет
Д: как дела?) Весь в готовке?)
Я: Уже все приготовил) Лобстер, фондю, утка по пекински, ниццанский салат и бутылка Шато Лафит 1787 года)
Д: все запасы достал?
Я: нет, еще сосиски есть, но их берегу для особого случая)
*читает и не отвечает
*наступает назначенное время, от нее никаких движений, уезжаю по делам
Д: я еще в гостях. Ты где?
Я: я пока уехал, мне в пару мест надо сгонять
Д: вот значит как, ты меня позвал на 20 и сам уехал? А если бы я пришла?
Я: но ты же не пришла) Поэтому никаких если бы) Я подождал 20, тебя нет, поехал по делам. Я просто привык планировать свой день.
Д: так ты как то абстрактно 
Я: что я абстрактно?
Д: давай конкретно
Я: конкретно через 40 мин я заканчиваю дела и могу по пути тебя забрать
Д: меня друзья позвали в "заведение" а потом в "заведение". Потом давай
Я: приятного вечера)
*читает, не отвечает. Потом через пол часа
Д: а ты?
*игнорю
*еще через 20 мин
Д: я думаю было бы желание, телефонные звонки никто не отменял
*читаю, не отвечаю
*через час пишет
Д: и тишина)
*игнорю, еще через 2 часа пишет
Д: теперь не разговариваешь со мной?(
*Уже на след. утро отвечаю
Я: я за живое общение, текстовое мне не интересно)
Д: я тоже) ты вчера уснул, наверное)
Я: в районе 5-6 утра)
Д: ты уснул в районе 5-6 утра?) Я и правда к тебе собиралась после гостей, потом все пошло не так) Надо со мной построже)) сказал - забрал и никаких ла-ла))
Я: Таня, танцы с бубном вокруг девушки - это не моя тема) Упрашивать, уговаривать, вылавливать где -то - я не стану) Мой принцип прост, я предлагаю встречу, девушка соглашается и мы отлично проводим время) Если девушка начинает юлить, то я забиваю и занимаюсь другими делами. Короче проехали, приятного дня)
Д: "назначаю-приходит" как доктор прям) Сегодня прощеное воскресенье, прошу за все прощения))
Я: я атеист
Д: тогда с масленницей;)
* прочитал и не ответил.

Что это мать его было?? Я правильно понимаю, что шансов тут вырулить было 0 ? 
У меня есть предположение, что она обиделась. Дней 10 назад я ей предложил поехать на концерт летом, она в день знакомства попросила позвать, если я на лайв соберусь. Но она стала намекать, чтобы я ей билет купил, я конечно не жмот, но только для ЛТР, а билет стоит немало, если каждой СО дарить такие подарки, то дарилка быстро закончится. Я ей короче мягко дал понять, что дарить билет ей не буду. Может в этом дело? 

Общаться с ней я больше не буду скорее всего, но вынести что-то из ситуации будет полезным.
Прошу разобрать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Советник
On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

Помогите плиз проанализировать ситуацию и мои действия)
Ситуация - есть барышня, был с ней фаст 2 месяца назад, она живет на 2 города. После той нашей встречи уехала в другой город. Пока она там находилась была переписка, она писала сама, был флирт, обмен интим фотками и планирование нашей ночи, когда она приедет, но она не называла дату, а я и не спрашивал дабы не заколебывать "ну когда? Когда?". В этот четверг приезжает в мой город, не предупредив, по приезду не звонит не пишет не дает о себе знать. Пинганул ее вчера с предложением приехать ко мне, переписка:

Что тут анализировать? Тебе очень нужно, а ей нет. Сидит себе и починяет примус, пока ты там из штанов выпригиваешь.

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

Я: заходи в гости вечером на кино вино и домино)
Д: это официальное предложение?)
Я: тебе пригласительное что ли надо выслать?) Жду тебя в 20:00Ю будет ужин и вино)

Такой большой и с таким большим мнение о себе. 

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

Д: ого, ты настроен серьезно))

В ответ на твое "жду тебя" - стеб и обесценивание твоего предложения (сбивает спесь и правильно делает).

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

Я: типа того) от тебя нужно либо да либо нет

Вот ты серьезно считаешь, что она не понимает, что тебе нужно от нее? )

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

*читает и ничего не отвечает. Тут я уже догадался, что что-то случилось.
*через несколько часов пишет

Догадался? Что ты ей на фиг не нужен и у нее есть поинтереснее варианты?

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

Д: как дела?) Весь в готовке?)

Пинг, как ты там на крючке или еще нет. Оценивает обстоятельства. Гнуть ли ей свою позицию там и если гнуть, насколько сильно.

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

Я: Уже все приготовил) Лобстер, фондю, утка по пекински, ниццанский салат и бутылка Шато Лафит 1787 года)

Все в порядке. Ее значимость, просто огромная.

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

Д: все запасы достал?

Опять тебя стебут и обесценивают, троллят.

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

Я: нет, еще сосиски есть, но их берегу для особого случая)

Кривляешься.

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

*читает и не отвечает
*наступает назначенное время, от нее никаких движений, уезжаю по делам
Д: я еще в гостях. Ты где?

Что и требовалось доказать. У нее там в "гостях" вариант поинтереснее тебя.

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

Я: я пока уехал, мне в пару мест надо сгонять

Готовил лобстера и вдруг уехал. Весь такой деловой. Ты непоследовательный.

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

Д: вот значит как, ты меня позвал на 20 и сам уехал? А если бы я пришла?

Ну вот она тобой и манипулирует на ровном месте. На ее "а если бы я пришла?", можно было бы смело ответить: "Ты не пришла."

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

Я: но ты же не пришла) Поэтому никаких если бы) Я подождал 20, тебя нет, поехал по делам. Я просто привык планировать свой день.

Много лишнего сказал и оправдываешься, блеешь как овца.

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

Д: так ты как то абстрактно 
Я: что я абстрактно?
Д: давай конкретно

Очередной подкат с подставой. 

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

Я: конкретно через 40 мин я заканчиваю дела и могу по пути тебя забрать
Д: меня друзья позвали в "заведение" а потом в "заведение". Потом давай

А вот и подстава. Она в курсе своей значимости для тебя. Более того, в открытую говорит, что друзья важнее тебя (есть вариант гораздо интереснее - тебя).

On 3/1/2020 at 8:48 PM, Franz_Ferdinand said:

Общаться с ней я больше не буду скорее всего, но вынести что-то из ситуации будет полезным.
Прошу разобрать)

Не по сеньке шапка. Значимость этой бабы для тебя очень высокая, а вот твоя для нее - очень низкая. Если и свяжется с тобой, то только потянуть ресурс (айфон, шубу и т.д.), это из тебя можно будет вытянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2020 в 17:35, Буханда сказал:

 

Благодарю, все четко по полочкам)
Недавно пинговала, но это был такой вялый пинг, даже и пингом не назвать, просто видос отправила, будто кость кинула) Я проигнорил и не общаюсь с ней больше.
Если не сложно, подскажи пож, чтоб на будущее знать, как можно было бы вырулить? Речь даже не о том, чтобы заманить домой, секса и не предполагалось скорее всего изначально. Интересует как можно было бы красиво выйти из ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 4/1/2020 at 7:13 PM, Franz_Ferdinand said:

Если не сложно, подскажи пож, чтоб на будущее знать, как можно было бы вырулить? Речь даже не о том, чтобы заманить домой, секса и не предполагалось скорее всего изначально. Интересует как можно было бы красиво выйти из ситуации.

Совет тебе простой - для начала научись скромности в общении с девушками. Ты слишком много "раздуваешься" не по делу. Научишься этому, это будет твоим первым шагом (путь в тысячу ли, начинается с одного шага) на пути к желаемому.

Конкретный совет на конкретную ситуацию тебе не сильно помогут. Самые качественные вещи происходят после внутренних изменений. Самые качественные и сильные решения, это решения принятые на основе собственных ценностей и принципов, они непоколебимы и не зависят от других. От слова совсем. На таком уровне, тебе становится абсолютно не важно то, как ведет себя другая сторона. Тут становятся важны другие вещи. Самоуважение, отсутствие предательства по отношению к себе, далее это ведет к уважению партнера и многого другого. Тот, кто не умеет уважать себя, не может уважать другого, он может только пресмыкаться перед другим, боятся его и жить постоянно в страхе. и т.д. и т.п.

Почитай эту тему:

Подумай над этим:

Факультативно (на подумать):

 

 

_It_is_necessary_to_.jpg

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Заранее извиняюсь, если пишу не туда. (На форумах никогда не сидел. Ни на каких.) Вопрос таков: с чего начать.

Мне без малого 30 и так сложилось, что никогда и ни с кем не встречался. Все как-то не до того было: учился, а ночами грузил, на эту учебу зарабатывал. После сразу работать. Обучаться и по 12 ч по 5 дней в неделю, после один отсыпной и один загрузить морозилку: надо ж есть что-то это время. Гуманитарии не нужны так что -- разнорабочий. После сокращен, и грузчик и т.д. Порою в нескольких местах одновременно. (Не архи что, но 20 - 25 свои я в месяц выжимаю регулярно)... вот. Так и дожил.

Пару тройку свиданий в разное время было, да дальше 1 не заходил никогда. После звонили/отписывались: смысл, что разные люди. Да и видно было: я особо не знал что сказать, и по ту сторону молчали.

Разные... Общительностью никогда не отличался, за неимением практики, и вовсе с трудом формулирую, и разговора поддержать уже почти неспособен. (Это, должно быть, видно --- прошу прощения). Спросонья, как говорят, я и на человека уж не похож. Приказ -- выполнение и по кругу. Воспринимаюсь как... погрузчик что ли. Нечто неодушевленное. (Ты ж со стенкой разговаривать не станешь).

Работа сейчас почасовая (с 5-6, как фура придет), и за каждую минуту выжимают. Не поболтаешь (да и обеда систематически нет/СПЯТ в отрубе люди). (Для тех кто бросить посоветует... а не пошл... Нет. Первое место за все время, где платят регулярно, а не сейчас... ну почти сразу после дождичка. Мои, слава Богу, живы и им помогать надо. (Пенсия -- до прожиточного вокурат доплачивают большинству). Семья это святое и обсуждению не подлежит.)

Нигде (рестораны, кафе, мероприятия всякие) за исключением тех случаев не бывал и не бываю. В телефоне одни контакты "по работе" и сообщения: время и куда явиться.

Сейчас вот, по понятным причинам чуть времени появилось. По привычке в 4:00 глаза продирал. В зеркало смотрюсь... прям как в песне поется:

На меня смотрел... и спал...

Старче, кто ты? - закричал,

А старик захохотал,

Сгинув с глаз долой.

Не прикалываюсь и не издеваюсь. Сам не можешь -- обратись к профи. Вы тоже с чего-то начинали и, я полагаю, можете присоветовать. Совет, курс, литературу, где акромя воды хоть что есть, -- буду рад всему.

(Если написал не туда, прошу поправиться сюда. Указать, где следует создать тему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 4/27/2020 at 12:48 PM, .Ваня said:

Добрый день.

Заранее извиняюсь, если пишу не туда. (На форумах никогда не сидел. Ни на каких.) Вопрос таков: с чего начать.

Мне без малого 30 и так сложилось, что никогда и ни с кем не встречался. Все как-то не до того было: учился, а ночами грузил, на эту учебу зарабатывал. После сразу работать. Обучаться и по 12 ч по 5 дней в неделю, после один отсыпной и один загрузить морозилку: надо ж есть что-то это время. Гуманитарии не нужны так что -- разнорабочий. После сокращен, и грузчик и т.д. Порою в нескольких местах одновременно. (Не архи что, но 20 - 25 свои я в месяц выжимаю регулярно)... вот. Так и дожил.

Пару тройку свиданий в разное время было, да дальше 1 не заходил никогда. После звонили/отписывались: смысл, что разные люди. Да и видно было: я особо не знал что сказать, и по ту сторону молчали.

Разные... Общительностью никогда не отличался, за неимением практики, и вовсе с трудом формулирую, и разговора поддержать уже почти неспособен. (Это, должно быть, видно --- прошу прощения). Спросонья, как говорят, я и на человека уж не похож. Приказ -- выполнение и по кругу. Воспринимаюсь как... погрузчик что ли. Нечто неодушевленное. (Ты ж со стенкой разговаривать не станешь).

Работа сейчас почасовая (с 5-6, как фура придет), и за каждую минуту выжимают. Не поболтаешь (да и обеда систематически нет/СПЯТ в отрубе люди). (Для тех кто бросить посоветует... а не пошл... Нет. Первое место за все время, где платят регулярно, а не сейчас... ну почти сразу после дождичка. Мои, слава Богу, живы и им помогать надо. (Пенсия -- до прожиточного вокурат доплачивают большинству). Семья это святое и обсуждению не подлежит.)

Нигде (рестораны, кафе, мероприятия всякие) за исключением тех случаев не бывал и не бываю. В телефоне одни контакты "по работе" и сообщения: время и куда явиться.

Сейчас вот, по понятным причинам чуть времени появилось. По привычке в 4:00 глаза продирал. В зеркало смотрюсь... прям как в песне поется:

На меня смотрел... и спал...

Старче, кто ты? - закричал,

А старик захохотал,

Сгинув с глаз долой.

Не прикалываюсь и не издеваюсь. Сам не можешь -- обратись к профи. Вы тоже с чего-то начинали и, я полагаю, можете присоветовать. Совет, курс, литературу, где акромя воды хоть что есть, -- буду рад всему.

(Если написал не туда, прошу поправиться сюда. Указать, где следует создать тему).

Мда, тяжелый случай. Мужества и стойкости тебе, побольше сил.

Я готов попробовать заняться тобой на бесплатной основе, на своих условиях. Пререквест, ты готов будешь пахать над собой и прочитаешь вот эту книгу:

Условия следующие:

1. Ты прочитаешь эту книгу и напишешь свой фидбек тут, в этой теме.
2. Твой кейс, может стать публичным кейсом, со всеми материалами и обсуждениями.
3. Если ты примешь решение, пишешь мне сообщение в личку.
 

Тебе на подумать:

 

 

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
05.04.2020 в 13:45, Буханда сказал:

 

Буханда привет. Разбери пожалуйста ситуацию.

Знакомство в тиндере, девушка на 10 лет младше. Отличная переписка. Первое свидание прошло на мой взгляд хорошо, очень легкое и приятное общение, получилось не по канону, вместо 1 ч гуляли 3 ч т.к. ни ей ни мне не хотелось сворачивать встречу. На прощание попробовал поцеловать в губы, но она взаимностью не ответила, сказала рано, будет потом, ну ок настаивать не стал. 
Через пару дней приглашаю на второе, согласилась. На прошлой встрече обмолвилась, что любит лазить по заброшенным зданиям. Как раз знал про высокую недостройку, повёл туда. Забрались на самую крышу, она была в восторге, на этой волне притянул к себе, обнял и начал целовать в шею, она сама повернулась ко мне и лицом и начала целовать в губы. Во время этого трогал ее за попу - не отстранилась. Далее гуляли около часа, я активно флиртовал, пошло шутил, все воспринималось с улыбкой, но в мой адрес пошлости она не инициирует сама. В конце встречи поцелуй в засос, трогал ее грудь, слегка придушил - реакция положительная. Говорит «вот это напор»)) Я говорю что могу ещё вот так - беру за волосы и немного тяну, типо как во время секса, говорит: «ну, это уже позже». Спросила когда ещё встретимся, я сказал через 2 дня.
Решил пригласить ее домой, под предлогом что погода г..(было дождливо), не для прогулок, приглашаю тебя на ужин, который сам приготовлю, вино попьём, кино посмотрим. Отвечает что ей очень приятно, но считает, что пока ещё рано для приглашения домой. Готова встретиться, но не у меня дома. Ответил ей ок, давай встретимся, что-нибудь другое придумаем и называю время встречи. Отвечает "хорошо, вроде бы должна освободиться к этому времени", пишу чтоб предупредила если не успеет. Через час пишет что сегодня не увидимся, отвечаю окей и ничего больше не пишу.
Пингую через пару дней, приглашаю съездить на природу в очень красивое место, согласилась, сказала что там еще не была. В день встречи переписка:

Д: я немножко не успеваю и есть еще одна страшная штука
Я: какая?)
Д: *скидывает переписку из чата друзей, где парень пишет что у него 38 температура и он надеется что никого не заразил*  Я померила, у меня тоже 37, что-то мне страшно, что корона
Я: вряд ли корона
Д: из этих людей один приехал неделю назад, другая вчера. Поэтому то и страшно. Я померила потому что состояние странное, но мне нормально по сути. И страшно что ты в зоне риска, так что думай, я не знаю что делать
Я: приезжай)  
Д: Не приеду. Я родителям сказала, посмотрим что будет дальше. Мне правда страшно что с тобой что-то будет.
Я: хорошо, давай лечись. очень надеюсь, что корона не подтвердится, выздоравливай, не болей)
Д: Спасибо, ты тоже надеюсь не заболел, недавно же виделись.

2 дня её не трогаю, потом пингую, спрашиваю как дела, как здоровье. Скидывает голосовуху, где говорит, что никакой короны, просто простыла, но уже все в порядке, идет к подруге в гости. В голосе уже почувствовал отсутствие эмоций и поуистический тон. Отшучиваюсь ей, а в ответ начинает как-то немного дерзко уже общаться. Желание общаться с ней и уж тем более вытаскивать на встречу отпадает, просто отправляю ей две скобки, она пишет опять хрень, отвечаю ей одним словом, уже на похер, она читает и не отвечает. Похоже что делать какие-то движения в её сторону делать уже бессмысленно.

Что я блин сделал не так?
С чем может быть связана такая резкая смена её настроя в отношении меня?
Неужели мое приглашение домой все испортило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 6/18/2020 at 10:30 AM, Franz_Ferdinand said:

Что я блин сделал не так?
С чем может быть связана такая резкая смена её настроя в отношении меня?
Неужели мое приглашение домой все испортило?

Проблема не в тебе, а в нет.

Некоторые люди, не умею говорить твердое - нет. Я предполагаю, что эта девочка не удалилась с тиндера, а значит она все еще находится в режиме поиска. Скорее всего тебя перевели в статус запасного аэродрома, так как она параллельно общается с кем-то другим. Рекомендую не выносить себе мозг, а параллельно встречаться с другими девочками. Объявится - хорошо, найдешь лучше вариант - хорошо, а вот если будешь сидеть и тухнуть, то у тебя ни бабы не будет, не настроения.

Ну и как бы, баба младше тебя лет на 10, а ты залипаешь на ней как школьник. Логика тут простая, если она будет заинтересована в тебе, она сама начнет лепить отмазки и оправдываться куда пропала. Если же она не заинтересована в тебе, то и прогибаться/жопу лизать ненужно, тем более под малолетку.

Теперь домашняя работа над ошибками:

1. Время встречи 1ч или 3 ч, это ни какой не канон. Для фаста (секса на первом свидании), иногда нужно чуть больше времени - 4 часа. Здесь нет четких правил и многое зависит от того, какие цели ты преследуешь.
2. Про второе свидание и прикосновения. Градус нужно повышать постепенно, а не сразу запускать бабе руки в лифчки или трусы. Твое поведение выдает - голод, а должно выдавать страсть. Чувствуешь, что закипает кровь - обними ее покрепче.
3. Не нужно бабе сообщаться о том, что сегодня вы идете к тебе, смотреть кино и пить вино. Она прекрасно понимает зачем вы идете туда. Оставь это на десерт. Кроме того, это вредно тем, что у бабы будет масса времени все обдумать и передумать. В идеале ведешь ее сначала в какое-нибудь другое место, а потом уже к себе домой под каким-нибудь предлогом.

Помни, смена нескольких дислокаций во время свиданий, повышают к тебе доверие, на уровне бессознательного женщина их может воспринимать как отдельные свидания => ведет к повышению доверия/раппорта, на этом часто основывается техника фаста. Пример - прогулка => кино => ресторан => поплавал на корабле => ночной клуб/бар/дом.

Ну и самое главное, прочитай вот эти темы:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, советники.

Буду краток © 

Хочу пингануть ожп (тему создавал ), с которой не общались (и тем более ни разу с 2007 года не виделись) чуть больше 3х месяцев. 

У меня 2 вопроса:

1.стоит ли это вообще делать? 

2. Как это сделать. Читал как то сообщение от дава Илии Буханды не помню уже, мол закинуть удочку-месседж, проверить как ответила, если положительно, то через недельку позвонить, поговорить ниочем, и так же скалибровать ее (рада тебе или нет) и, если все хорошо потом уже тащить на свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 hours ago, TSI said:

Приветствую, советники.

Буду краток © 

Хочу пингануть ожп (тему создавал ), с которой не общались (и тем более ни разу с 2007 года не виделись) чуть больше 3х месяцев. 

У меня 2 вопроса:

1.стоит ли это вообще делать? 

2. Как это сделать. Читал как то сообщение от дава Илии Буханды не помню уже, мол закинуть удочку-месседж, проверить как ответила, если положительно, то через недельку позвонить, поговорить ниочем, и так же скалибровать ее (рада тебе или нет) и, если все хорошо потом уже тащить на свиданку.

Успех данного мероприятия от части будет определяться тем, как ты расставался с ОЖП.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Буханда сказал:

Успех данного мероприятия от части будет определяться тем, как ты расставался с ОЖП.

Последний раз общались по телефону в начале апреля, тогда я ей предложил встретиться, попить кофе, а она планировала уехать в деревню к родным. После приезда обещала позвонить и договориться о встрече. Больше не общались вообще никак.

Изменено пользователем TSI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хочу задать свой вопрос на одну интересующую меня тему.

Расстался с ОЖП около 4-5 месяцев назад. Отошел от всего. Были откаты, но могу сказать, что не хочу с ней общаться, встречаться, вообще контактировать. У нее новые отношения, но время от времени от нее проскакивают пинги, то в друзья добавиться, а я отклоню, то сообщения напишет раз в месяц. Что я там и как.


Где-то 2 месяца у меня сидела в ЧС. Но я страницу удалял чтоб нормализировать свое ВС, и оно с ЧС выпала. Я этого не заметил. Написала мне в мае что видит, что я ее с чс удалил и, наверное, не злюсь уже больше на нее. Хочет рассказать, как у нее там дела и что и как. Я увидел это где-то в начале июля. Также в мае писала с левого акка, но я не читал, а стразу удалял. Так как тогда не думал о том, чтоб даже читать, поставил ее в ТИ (про нее ничего не читал).

Даже сейчас я не хочу ничего слушать ни про нее, ни новые отношения, ни вообще знать про нее.

Как мне поступить при последующих пингах?

1) Добавить опять в ЧС.
2) Написать ей.
Привет. Все у меня хорошо если что. Удачи тебе в жизни я больше с тобой общаться не хочу.” И добавить в ЧС.

Не хочу показаться обиженным или что-то еще, или как-то закрепить ее ЧСВ. Но в тоже время хочу поставить точку в истории и не думать иногда про эти пинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Hai_ua said:

Хочу задать свой вопрос на одну интересующую меня тему.

Расстался с ОЖП около 4-5 месяцев назад. Отошел от всего. Были откаты, но могу сказать, что не хочу с ней общаться, встречаться, вообще контактировать. У нее новые отношения, но время от времени от нее проскакивают пинги, то в друзья добавиться, а я отклоню, то сообщения напишет раз в месяц. Что я там и как.


Где-то 2 месяца у меня сидела в ЧС. Но я страницу удалял чтоб нормализировать свое ВС, и оно с ЧС выпала. Я этого не заметил. Написала мне в мае что видит, что я ее с чс удалил и, наверное, не злюсь уже больше на нее. Хочет рассказать, как у нее там дела и что и как. Я увидел это где-то в начале июля. Также в мае писала с левого акка, но я не читал, а стразу удалял. Так как тогда не думал о том, чтоб даже читать, поставил ее в ТИ (про нее ничего не читал).

Даже сейчас я не хочу ничего слушать ни про нее, ни новые отношения, ни вообще знать про нее.

Как мне поступить при последующих пингах?

1) Добавить опять в ЧС.
2) Написать ей.
Привет. Все у меня хорошо если что. Удачи тебе в жизни я больше с тобой общаться не хочу.” И добавить в ЧС.

Не хочу показаться обиженным или что-то еще, или как-то закрепить ее ЧСВ. Но в тоже время хочу поставить точку в истории и не думать иногда про эти пинги.

Цели кто ставит, она или ты? Кто из вас двоих определяет, будет ли выполнена цель? Она или ты? Понимаешь о чем я? Осознаёшь абсурдность своей ситуации?

Если ты решил ТИ, то ответ есть в твоём решении.

Что касается пингов. У тебя откаты были, ты удержался - молодец, а вот она не смогла и так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Буханда сказал:

Цели кто ставит, она или ты? Кто из вас двоих определяет, будет ли выполнена цель? Она или ты? Понимаешь о чем я? Осознаёшь абсурдность своей ситуации?

Если ты решил ТИ, то ответ есть в твоём решении.

Что касается пингов. У тебя откаты были, ты удержался - молодец, а вот она не смогла и так бывает.

Спасибо за ответ. Правильно сказано. Решил ТИ уже давно, и все как приписано делаю. Но внутреннее как то пинги от нее ожидаются.

Просто добавлю в ЧС тот акк с которого будет пинг и закрою для себя ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Братцы, нужен совет. Понравилась ОЖП как здесь принято писать) Было 2 полноценных встречи. В разных местах. В обоих случаях девочка по моей визуальной оценке старалсь произвести впечатление. Косметика, наряд и т.д. По другим признакам тяжело о чем то судить, нет опыта. 1 встреча прошла хорошо, 2 похуже. Были ошибки с моей стороны. Должны были встретить 3 раз, но она съехала. Были обстоятельства. Реальные (близкий родственник заболел) В этом уверен на 90%, остальные оставил на то, что при очень большом желании она бы встретилась или перенесла на чуть поздний час. Договорились, что она даст знать, как будет время. Прошло 4 дня. С тех пор больше не общались. Как мне дальше поступить? Ждать весточки или самому проявить инициативу?

Благодарю за рекомендации)

З.Ы Рассматриваю ее как кандидата для серьезных отношений. Но в тоже время чувствую, что появляется азарт, если все получится это может очень серьезно подогреть мое самолюбие) И остановиться на достигнутом я не смогу)

Изменено пользователем Fedor32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И вопрос в догонку, как быстро понизить значимость девушки в контексте влюбленности? Имею особенность быстро влюбляться (здесь подразумеваю какие то мысли о ней в течение дня, желание быть вместе и тд) и так же быстро отходить. Но это бывает, когда девушка мне категорично отказывает. Может какие то психологические уловки есть? Я так однажды нашел фото, где девушка выглядела не как обычно на фотках. Сохранил это фото и при малейших мыслях о ней рассматривал его))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождавшись совета позвонил сам. Дело было утром. Продумал шаги как в фак по вызвону. Хотел заехать и подарить цветы. Но на звонок не ответила (возможно неудачное время - утро все таки, не в духе может была. Но не самое раннее утро). Не ответ на звонок с ее стороны уже был. Пару дней назад. Но она мне перезвонила спустя пару часов, я был занят и не ответил, потом спустя час перезвонил сам снова, опять не ответила. Вечером пинганул сообщением, пару дежурных фраз и пригласил на встречу - согласилась.

Как быть в этот раз?

Изменено пользователем Fedor32
опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

случайно запостил

Изменено пользователем ГУЛАГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Есть вопрос по переписке с девушкой. 
Ситуация такая. Девушка проявляет инициативу, спрашивает как дела, интересуется жизнью. Так как много работает не всегда есть возможность встретиться. И я понимаю что больше 2 встреч в неделю на начальном этапе это глупо. 


Но я замечаю что в основном заканчиваем разговор на спаде (в переписке). Я не фанат переписок, и в основном сухо и по делу отвечаю. Флиртовать в переписке вообще не умею.

поэтому переписка бистро идёт на спад. 

что делать в таких ситуациях? 
вижу несколько вариантов. 
1) разбавлять мои ответы мемами

2) поговорить с ней. Что переписка по делу. То же самое и с телефонными разговорами. (Как по мне очень плохой вариант)

И на счёт смайликов с сердечками.

я конечно стараюсь отправить ей спокойной ночи с сердечком. Но не должна ли такая инициатива ити од девушки? Или я много заморачиваюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Hai_ua said:

Привет. Есть вопрос по переписке с девушкой. 
Ситуация такая. Девушка проявляет инициативу, спрашивает как дела, интересуется жизнью. Так как много работает не всегда есть возможность встретиться. И я понимаю что больше 2 встреч в неделю на начальном этапе это глупо. 


Но я замечаю что в основном заканчиваем разговор на спаде (в переписке). Я не фанат переписок, и в основном сухо и по делу отвечаю. Флиртовать в переписке вообще не умею.

поэтому переписка бистро идёт на спад. 

что делать в таких ситуациях? 
вижу несколько вариантов. 
1) разбавлять мои ответы мемами

2) поговорить с ней. Что переписка по делу. То же самое и с телефонными разговорами. (Как по мне очень плохой вариант)

И на счёт смайликов с сердечками.

я конечно стараюсь отправить ей спокойной ночи с сердечком. Но не должна ли такая инициатива ити од девушки? Или я много заморачиваюсь?

у тебя некорректные выводы.

Первое - переписку всегда имеет смысл заканчивать на пике эмоций, а не на спаде. Учись его фиксировать и определять.

Второе - будешь много переписываться, девушка у тебя будет по переписке.

Третье - какое у тебя может быть к ней дело, кроме желания трахнуть? Самому не смешно?

Четвертое - иногда лучше вообще день не писать или не звонить, дай ей соскучиться, поскучать по тебе, мозг повыносить себе. Не души бабу вниманием, иначе она начнет тебя воспринимать как должное, вместе со всеми твоими переписками и значимость твоя потом покатиться вниз.

Пятое - прокачивай свой кругозор, с тобой должно быть интересно.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет, мне 21 год, есть старший брат ему 26 лет, курит, иногда пьет, работает на шиномонтаже, мы иногда общаемся, скажите как можно помочь ему? Меня пугает, что он очень много курит, он добрый человек, я чувствую что я с ним плохо поступил, мог раньше помочь, сам мог развиваться, но последние 40 дней я можно сказать провалял дурака, до этого работал продавцом получал 250$ в месяц, развивался в пикапе тауже можно сказать, захотел что-то попробовать новое, выйти в дискомфорт, сейчас об этом жалею, так как все только начинается у меня, брат очень много курит, мы с ним вчера разговаривали, я рассказывал про книги иногда, форум упоминал этот. Я чувствую вину потому что я мог помочь раньше, но пошел на поводу у своего эго и решил что мои проекты важнее, сейчас об этом жалею, и чувствую себя дерьмовым человеком, который предал своих же, возможно ли все исправить сейчас, помочь брату бросить курить, здоровьем заниматься, жизнь чтобы у него скаканула на 3 головы выше чем сейчас? Говорил ему недавно что мне в 18 лет аудиокнига помогла Кирпичи, что она меня смотивировала, советовал ему, сам он хочет открыть свой шиномонтаж, хороший спец, таких в нашем белорусском городе мало. Буду рад советам

Сам я сейчас буду искать работу

Изменено пользователем 11:11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 11/27/2020 at 1:11 PM, 11:11 said:

Привет, мне 21 год, есть старший брат ему 26 лет, курит, иногда пьет, работает на шиномонтаже, мы иногда общаемся, скажите как можно помочь ему? Меня пугает, что он очень много курит, он добрый человек, я чувствую что я с ним плохо поступил, мог раньше помочь, сам мог развиваться, но последние 40 дней я можно сказать провалял дурака, до этого работал продавцом получал 250$ в месяц, развивался в пикапе тауже можно сказать, захотел что-то попробовать новое, выйти в дискомфорт, сейчас об этом жалею, так как все только начинается у меня, брат очень много курит, мы с ним вчера разговаривали, я рассказывал про книги иногда, форум упоминал этот. Я чувствую вину потому что я мог помочь раньше, но пошел на поводу у своего эго и решил что мои проекты важнее, сейчас об этом жалею, и чувствую себя дерьмовым человеком, который предал своих же, возможно ли все исправить сейчас, помочь брату бросить курить, здоровьем заниматься, жизнь чтобы у него скаканула на 3 головы выше чем сейчас? Говорил ему недавно что мне в 18 лет аудиокнига помогла Кирпичи, что она меня смотивировала, советовал ему, сам он хочет открыть свой шиномонтаж, хороший спец, таких в нашем белорусском городе мало. Буду рад советам

Без запроса с его стороны, ты навряд ли сможешь ему помочь. Можешь попробовать подсунуть ему книгу - Алана Кара, Легкий способ бросить курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться, фраза "ты на нее залип"- это означает влюбился? Если да, то почему в негативном ключе пишется..?

Или это разные вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Albion сказал:

Влюбился - возвышенно

залип - приземлённо 

Тогда еще вопрос- Советник и старожил - это одно и то же??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 12/5/2020 at 8:38 PM, Promis said:

А можно поинтересоваться, фраза "ты на нее залип"- это означает влюбился? Если да, то почему в негативном ключе пишется..?

Или это разные вещи?

Скорее разные. Залип, значит появился гештальт. Закрытие гештальта, скорее связано с эгоистичными аспектами личности и с любовью это имеет мало общего. Читайте про эффект https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Зейгарник

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Панда :)

Мне 30. Недели 3 назад закончил общаться с РСП (29): общались месяца 4-5; на старте написал ей я в СС, дальше встречи + звонки/мессенджеры, секса не было (!!!) - говорила что привыкает, негде, красные дни и тп (при этом в универе со с красавчиком каким-то - легко. С её слов не имитировала никогда оргазм, в парнях были всегда м*даки, шарит за секс-игрушки). По началу интерес от неё во всём, симпатия и всё такое, но через месяц-полтора мой перекос БЗ (с меня сюсюканья + подарки (она ничего не просит)) где она всё принимает, радуется, но предупреждает чтобы не торопился и ничего может и не получится. Гну свою линию, "добиваюсь её" - от неё ещё больше мороза со временем. Я больше напора. В конце концов мне лепят ДОД. Через неделю сам понимаю, что ожп - бракованная по всем фронтам и нам не по пути.

Но какой-то эмоциональный зажим остался. То есть головой понимаю, что не моё, но так и хочется ей написать или позвонить, просто поговорить/встретиться!
Сейчас медитирую/хожу в зал/работа/весь в делах, но мысли гоняются туда-сюда всё равно. С ожп разными общаюсь, в поля не хожу (не хочется ни секса, ни лтр, да и времени нет на это всё).

Вопрос: как зажим снять до конца?
Прошёл почти месяц, уже остыл неплохо так, а толку немного. РСП сама не инициирует контакт, но сама отвечает/(ла), иногда правда сухо/грубо (траблы в жизни).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 minutes ago, DeMKristo said:

Вопрос: как зажим снять до конца?

Знаешь о чем говорит твой вопрос?

28 minutes ago, DeMKristo said:

Через неделю сам понимаю, что ожп - бракованная по всем фронтам и нам не по пути.

О том, что ты ничего не понял. В общем-то, твой зажим связан с тем, что тебя такого хорошего слила какая-то там бракованная баба. От этого тебе вдвойне обиднее. Вот как только ты разорвешь эту связь, станет легче. Разрывать можно по разному, например, распространенный вариант и сценарий, которые многиет видят, это попытаться ее вернуть с целью кинуть и тем самым получить свою порцию сатисфакции. Я думаю, что этот вариант тебе особенно импонирует. Однако, это не значит, что этот вариант для тебя является правильным и полезным. Вариант второй, научиться таки выстраивать свою самооценку, опираясь на себя и свои достижения. Еще один вариант, переключить свое внимание на общение с другими людьми, по реакции которых, человек калибрует свою самооценку, приближаясь к объективной реальности, и не впадая в разрушительные и деструктивные самобичевания (собственном на этом эффекте, частично основан метод Т10Д).

Вторая тема, над которой тебе имеет смысл подумать. Зачем тебе мамочка, почему ее ищешь? )))

Ну и в целом, тебе будет полезно:

 

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...