Перейти к публикации
пикап.Форум

Что же делать... Помогите!


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Ожп 17,  омп 22 (да-да, не кидайтесь тапками, такое бывает).  Общаемся около месяца, все развивалось довольно динамично, было 4 встречи (на каждой из них парень был инициатором кинестетики, брал за ручку, обнимал и целовал). В силу моего возраста, до физической близости не доходили. Мы приятно общались, гуляли, переписывались. Но в последнее время он не такой инициативный. Пишет как-то изредка. Сегодня вообще не писал. Хотя недавно сказал, что я ему нравлюсь и он ко мне привык. Была у него дома на одной из встреч. Недавно не писала ему, он сказал, что "я вижу как ты скучаешь, даже ничего не пишешь". Это как подкол или он действительно хотел, чтобы я написала. Скажите, что это за вид отношений? Мы вчера договорились об очередной встрече. Совсем не знаю, чего ожидать, как себя вести с ним. По началу он ко мне прилипал, теперь я на нем залипла, все мысли в голове только о нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YoungButStupid сказал:

Но в последнее время он не такой инициативный. Пишет как-то изредка. Сегодня вообще не писал. Хотя недавно сказал, что я ему нравлюсь и он ко мне привык. Была у него дома на одной из встреч. Недавно не писала ему, он сказал, что "я вижу как ты скучаешь, даже ничего не пишешь". Это как подкол или он действительно хотел, чтобы я написала. Скажите, что это за вид отношений? Мы вчера договорились об очередной встрече. Совсем не знаю, чего ожидать, как себя вести с ним. По началу он ко мне прилипал, теперь я на нем залипла, все мысли в голове только о нем.

Не врет, что нравишься ему. Хочет, чтобы побегала за ним:). Но этого не нужно делать, иначе интерес к тебе пропадет. Веди себя адекватно, зеркаль его поведение: он делает ближе - ты ближе, он дальше - и ты дальше. 

Ожидай на встрече сначала сдержанное его поведение, но потом снова перейдет к обнимашкам). Конечно, в будущем рассчитывает на секс, но особо не торопит, это норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Relax music сказал:

Не врет, что нравишься ему. Хочет, чтобы побегала за ним:). Но этого не нужно делать, иначе интерес к тебе пропадет. Веди себя адекватно, зеркаль его поведение: он делает ближе - ты ближе, он дальше - и ты дальше. 

Ожидай на встрече сначала сдержанное его поведение, но потом снова перейдет к обнимашкам). Конечно, в будущем рассчитывает на секс, но особо не торопит, это норм.

Я написала ему. Могу в лс отправить переписку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, YoungButStupid сказал:

Я написала ему. Могу в лс отправить переписку. 

Ок, давай посмотрю на его способности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

А Вы сами то чего хотите от этих отношений?

Желаю развить в ЛТР. Хочу заякорить на следующей встрече, дать эмоций, может совершить что-то необычное, но пока не знаю как это сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, YoungButStupid said:

дать эмоций, может совершить что-то необычное, но пока не знаю как это сделать. 

Только давай без минета в парке -пусть спаивает и организует хату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрались терминалов психологических))

17 часов назад, YoungButStupid сказал:

Желаю развить в ЛТР. Хочу заякорить на следующей встрече, дать эмоций, может совершить что-то необычное, но пока не знаю как это сделать. 

у Вас вообще до этого секс то был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MANNNN сказал:

набрались терминалов психологических))

у Вас вообще до этого секс то был?

Нет, читайте тему) там написано об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2018 в 21:33, YoungButStupid сказал:

Желаю развить в ЛТР. Хочу заякорить на следующей встрече, дать эмоций, может совершить что-то необычное, но пока не знаю как это сделать. 

Автор, ты или троллингом занимаешься, или вообще не понимаешь, что пишешь)

По верхушкам не надо прыгать, твое понимание якорения хотелось бы услышать, а вообще любая встреча - это по сути и есть эмоции, для этого и встречаются (ну если уж не совсем два овоща), есть понимание раскачки на эмоции, но это опасный прием - можно не хило так перегнуть. И вместо ожидаемого, получишь совсем обратный эффект. 

А вообще почему твой парень такой инфантильный?

Из необычного я бы предложил такое решение, если знаешь, что привлекает твоего парня или чем он увлекается - сделай подход к этому. Например, нравится футбол - составь ему компанию, нравится покатухи на великах - берешь велик и с ним упражняешься в скоростной езде. И пусть это все тебе может быть не по душе, но ему стопудово будет круто и интересно с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Да, я полагаю, ОМП просто прорюхал, что у ОЖП секса не было ранее и решил свалить. Почему нет

100% . Если знаю что ОЖП девственница или у нее 1-2 были партнера и она при слове "секс" падает в обморок-валю в закат ибо не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MANNNN сказал:

Да, я полагаю, ОМП просто прорюхал, что у ОЖП секса не было ранее и решил свалить. Почему нет

Так наоборот же, первопроходец, мезуаж и все такое, нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Shezgara сказал:

Так наоборот же, первопроходец, мезуаж и все такое, нет?)

 По мне, я бы не месте ОМП тоже соскочил, по-разному бывает, не факт, что будет радуга и единороги. Да, и еще - мезуаж(мизуаж)- это, как бы, из Японии, и, по сути, продажа молодой гейшей свою девственность за деньги. От Автора я подобного не услышал(не читал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

 По мне, я бы не месте ОМП тоже соскочил, по-разному бывает, не факт, что будет радуга и единороги. Да, и еще - мезуаж(мизуаж)- это, как бы, из Японии, и, по сути, продажа молодой гейши свою девственность за деньги. От Автора я подобного не услышал(не читал)

ясно дело, что речь не о коммерческом предложении, а о том, что это само по себе представляло ценность во все времена, об этом мой вопрос, впрочем если вы такой нудный, можете не отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2018 в 17:45, YoungButStupid сказал:

Да это не важно) лучше дай совет

А вот нифига все важно.

Ну а как я могу дать совет, я же ничего про тебя не знаю.

Если ты стройная девочка с упругой ммм ну ты поняла это один расклад.

У тебя куча увлечений-спортик, музыка еще всякая фигня. Или ютуб и онлайн-игры.

Ты живешь в большом городе или в глухом поселке, где до ближайшего магазина неделю мчаться на тюленях.

Ну и какие там где ты живешь увлечения-селфи, инстаграммы, или убегания от ментов.

 

Ну а без всего этого мой совет-юбочка погороче, разрез на маечке поглубже, розовый блеск для губ и приятный запах.

Если ниче из этого не действут-значит он ну из Этих  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shezgara сказал:

ясно дело, что речь не о коммерческом предложении, а о том, что это само по себе представляло ценность во все времена, об этом мой вопрос, впрочем если вы такой нудный, можете не отвечать.

При чем тут нудность? Вы просто употребили   слово, которое, по мне, тут не очень уместно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

При чем тут нудность? Вы просто употребили   слово, которое, по мне, тут не очень уместно

Давайте только без выдержки из толкового словаря о значении слова «нудность» обойдёмся? Я хотела сделикатничать, поинтересовавшись неужели девственницы нынче не в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, skiff86 сказал:

Если знаю что ОЖП девственница или у нее 1-2 были партнера и она при слове "секс"

обмороков нет и он это знает :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Продолжение*
Я совсем сбилась с ног, не могу понять, что делать. 
Ранее я уже писала сюда, но ситуация приняла немного другой вид. Итак, ожп 17, омп 22. Изначально стали общаться в вк, затем формат общения был выведен в реальную жизнь. 
За неделю общения по сети очень привязалась к друг другу, ибо общались мы достаточно плотно, нам было весело, пускай это было виртуально. Раппорт мы выстраивали уже в тот момент, знали многое друг о друге к моменту первой встречи. 
Первая встреча прошла хорошо, даже неожиданно для меня, поскольку я не думала, что мы в первую же встречу станем обниматься и целоваться. Таких встреч было 4, меня все устраивало, я знала с кем он общается, в основном это были парни, я видела его диалоги вк, все было на виду. Но в последнее время я заметила, что днем он сидит онлайн вк и ничего не пишет. Только ночью он активируется и мы общаемся до 3х ночи. Сначала я не знала, чем объяснить такое странное поведение. Я знаю, что у него не легкая работа, поэтому лишний раз не докапываюсь и жду вечера. Параллельно меня приспичило отслеживать его активность в соц.сетях, я заметила, что он стал раскидывать лайки старым знакомым подругам. Уже тогда я поняла, что я не смогу спокойно реагировать, но пыталась держать свою ревность в узде, дабы не завалить БЗ
Сегодня я сорвалась и попросила показать диалоги, ибо мы совсем сухо пообщались. В итоге, он кинул скрин важных друзей вк. Там практически нет парней, все 5 позиций-это девушки. На первой размещена я, а на остальных одни девки. 
Вопрос в следующем: это конец начавшимся отношениям? я не могу доверять человеку, который общается с одними бабами. Хотя раньше я видела парней в его диалогах. Просто вразумите меня, я уже привыкла к этому человеку, мы вроде начали что-то строить, зачем тогда он меня целовал и обнимал, водил куда-то, чтобы потом пойти к другим бабам? Доверие я потеряла, можете сказать, что это глупо из-за каких-то соц.сетей, но я так не считаю. Он слабый на передок или что?)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Syler сказал:

Я тебе всё написал в предыдущей теме. 

Да, я видела) просто перенесла тему на всякий случай. Давай в лс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Советник
10.07.2018 в 18:58, YoungButStupid сказал:

Доверие я потеряла, можете сказать, что это глупо из-за каких-то соц.сетей, но я так не считаю. Он слабый на передок или что?)

:lol:  Все мужики слабы на передок, он у них постоянно торчит, особенно в 22 года. 

Девочка, читай срочно книгу "Парадокс страсти" это спасет тебя в будущем от очень многих разочарований и несбыточных розовых мечт про парней. Т.к. ты себя ведешь, как типичный слабый, который завалил БЗ не в свою пользу. Есть специальные стратегии, как это все выровнять, они не сложные. Но ревность и придирка к соц.сетям в их число не входит.

очень рекомендую сейчас же сесть прочитать книгу, а потом сюда в тему напиши свой собственный план по изменению стратегии с твоим парнем, а мы его чуток подправим. Это самый эффективный способ. если ты хочешь выровнять БЗ или перетащить его на свою сторону. Если тебе лень или думаешь ,что само как-то утрясется и станет как ты хочешь или как было раньше. Ну каждый сам выбирает в каких иллюзиях жить. удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tirend сказал:

:lol:  Все мужики слабы на передок, он у них постоянно торчит, особенно в 22 года. 

Девочка, читай срочно книгу "Парадокс страсти" это спасет тебя в будущем от очень многих разочарований и несбыточных розовых мечт про парней. Т.к. ты себя ведешь, как типичный слабый, который завалил БЗ не в свою пользу. Есть специальные стратегии, как это все выровнять, они не сложные. Но ревность и придирка к соц.сетям в их число не входит.

очень рекомендую сейчас же сесть прочитать книгу, а потом сюда в тему напиши свой собственный план по изменению стратегии с твоим парнем, а мы его чуток подправим. Это самый эффективный способ. если ты хочешь выровнять БЗ или перетащить его на свою сторону. Если тебе лень или думаешь ,что само как-то утрясется и станет как ты хочешь или как было раньше. Ну каждый сам выбирает в каких иллюзиях жить. удачи

Привет) Да, я читаю эту книгу. Мне ее давно рекомендовали, на самом деле. Ситуация с парнем уже начала развитие, только вот пока все очень сложно. Мне порекомендовали ТИ. Могу рассказать, в чем дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Tirend сказал:

:lol:  Все мужики слабы на передок, он у них постоянно торчит, особенно в 22 года. 

Если мы не будем слабы на передок, то кто вас тогда трахать будет?) Радуйтесь, что передок на вас стоит)

‎01‎.‎07‎.‎2018 в 06:45, Конд сказал:

Только давай без минета в парке -пусть спаивает и организует хату

:)

Без минета тут в любом случае не обойтись) Только это спасет девку от ДОДа.

Авторша, маленькая ты ещё. Пусть пацан гуляет и жарит баб. Хотя.., раньше девки в 16-ть такое вытворяли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tirend сказал:

:lol:  Все мужики слабы на передок, он у них постоянно торчит, особенно в 22 года. 

Девочка, читай срочно книгу "Парадокс страсти" это спасет тебя в будущем от очень многих разочарований и несбыточных розовых мечт про парней. Т.к. ты себя ведешь, как типичный слабый, который завалил БЗ не в свою пользу. Есть специальные стратегии, как это все выровнять, они не сложные. Но ревность и придирка к соц.сетям в их число не входит.

очень рекомендую сейчас же сесть прочитать книгу, а потом сюда в тему напиши свой собственный план по изменению стратегии с твоим парнем, а мы его чуток подправим. Это самый эффективный способ. если ты хочешь выровнять БЗ или перетащить его на свою сторону. Если тебе лень или думаешь ,что само как-то утрясется и станет как ты хочешь или как было раньше. Ну каждый сам выбирает в каких иллюзиях жить. удачи

Примерно представила план, вот самое основное, что стоит реализовать: 
1) Саморазвитие, уход за собой, прокачивание коммуникативных навыков 
2) Сдержанность по отношению к парню, максимум инициативы в его руки 
3) Быть иногда неприступной (в плане кинестетики), увиливать от поцелуев время от времени, не раскрывать свои карты

Пока все, что пришло в голову, мне кажется, что это основное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, YoungButStupid сказал:

Пока все, что пришло в голову, мне кажется, что это основное 

третий пункт плана - хочешь типа покачать качели БД, ничего о них не зная? Ну это как попробовать управлять вертолетом, без соответствующего образования. Результат один - катастрофа.

Можешь, конечно, на собственном опыте методом проб и ошибок шишки набивать, а можешь включить в свой план нулевой пункт прочитать "Парадокс страсти" и сделать выводы. И потом переписать свой план подробнее с учетом новой информации. Работай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...