Jump to content
пикап.Форум

Нужен напарник


Nihilist

Recommended Posts

Posted

Ищу напарника для совместного съёма. Подходить предпочитаю один на один, но вместе прогуляться веселее. Это не значит, что подходы 2Х2 невозможны.

О себе: 31 год, рост 196, вес 95. С интеллектом всё в порядке, спортивный, подтянутый, чего хотелось бы видеть и в напарнике, но не критично. Просто общаться хочется с приятными людьми. Возраст – без ограничений. Главное, чтобы были энергия и драйв.

Сам живу на Юго-Западе, желательно чтобы и напарник жил в этих краях – не всегда же в центр выбираться.

Можем обменяться фотками, чтобы не разочаровываться при встрече. Мэйл: alexey30@mail.ru Пишите, поработаем вместе.

  • 4 months later...
Posted

Сообщение для всех ! Кто хочет заняться парным пикапом, пишите на jam-82@yandex.ru. Мне 24, территориально Юго-Запад, а так готов в любом месте.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...