Перейти к публикации
пикап.Форум

Больные отношения


Рекомендованные сообщения

О себе: возраст 25 лет, рост средний, спортивного телосложения, Она: 22 года, маленького роста, светленькая, худощавая.

С М. мы начали встречаться еще в школе, очень понравились друг другу, все было отлично первые два года. Потом я поступил в университет в другом городе, а она в колледж в другом городе и начались отношения на расстоянии. По-началу все было неплохо, не было никаких проблем, я часто приезжал, примерно каждые две недели, редко один раз в месяц. Когда приезжал старался часто с ней видеться, радовал подарками, вниманием. Это было примерно около года. На втором курсе чувства немного подостыли, была даже какая-то агрессия к ней. Приезжать к ней я стал редко, примерно раз в месяц-два месяц,а и когда у нас были каникулы летом , а их мы проводили в родном городе, времени друг с другом стали проводить мало, были конфликты, ссоры, недопонимания, все время требовали друг от друга, чтобы изменились в чем-либо. В плане секса я у нее был первый, она у меня нет. По-началу у нас с ней все было хорошо, но ничего особенно, я проявлял инициативу, она просто поддерживала. Со временем все приелось и у нее и у меня, чувства угасли и можно сказать, что она поворачивалась бочком и"делай что хочешь". Все стало скучно, однообразно и неинтересно. В итоге на втором курсе я начал общаться с другой девушкой Л., с ней был секс, с М. хотел расстаться и все от нее скрывал. Но потом мне стало жалко М. и я прекратил общение с Л. Все 5 лет, что я учился в университете, мы виделись редко, приезжал я нечасто, общение было в основном по телефону. М. в это время общалась с другими парнями, флиртовала с ними, мы несколько раз расставались и она встречалась с другими парнями. Все это я палил по ее перепискам с другими парнями и подругами. Подругам она полностью засирала меня когда мы расставались.

На последнем году моей учебы она начала выпрашивать, чтобы я сделай ей предложение, приводила в пример своих подруг, которым сделали предложение, обижалась, закатывала истерики. В итоге я купил кольцо и сделал ей предложение почти перед уходом в армию. Находясь в армии на срочной службе я обещал ей, что подпишу контракт и уже через полгода мы будем жить вместе и поженимся. Но, так как я разочаровался в армейской службе и у меня есть хорошее образование, которое открывает передо мной большие перспективы в работе, я решил, что уже дослжу год и потом буду работать по специальности. Все это время, что я находился в армии она постоянно говорила мне, что я неудачник, ничего в жизни не добился, хотя я только окончил университет и ушел в армию, без которой я не смогу в дальнейшем устроиться по специальности. На протяжении всего этого времени, пока я служил, она постоянно меня бросала, говорила, что хочет другого, хочет с другим, я унижался и возвращал ее, говорил, что летом будет свадьба и т.д. Весной она мне сказала, что мы окончательно расходимся. С конца апреля и до окончания службы я все время унижался, просил вернуться и т.д., она просто вытирала об меня ноги. Я думал, что я вернусь домой и мы будем вместе. Когда я вернулся с армии, я сразу пришел к ней с букетом цветов, но понял, что ей все равно и ко мне ничего не чувствует, говорила, что от меня ее тошнит, зачем ты пришел и т.д. В итоге сказала, что обручальное кольцо, которое я ей подарил сказала сдаст в ломбард, я ответил, что не дам ей этого сделать и забрал кольцо.

Подскажите как дальше себя вести? Как забить на нее и жить своей жизнью или есть смысл попытаться вернуть ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у же с рогами ходишь со времён университета, а женщины не питают уважения к мужчинам, простившим им их измену.

Единственное, что тебя тогда спасало, так это что ни один из Василиев теста не проходил. Замуж ОЖП хотелось, а из более-менее пригодных один ты тогда на горизонте был, проверенный и все прощающий. Вот и предложение она тебе сделала )

Пока ты служил, там опять Васьки на тесте появились, о чем тебе прямо и говорили. Но ты опять все терпел и унижался. Когда кто-то из Васьков «был признан годным», тебя сразу и послали.

По возвращении из армии твоё поведение просто классика ) К набору ТФН только плюшевую игрушку приложить забыл )

Как итог, забудь ее и занимайся своей жизнью. Читай данный форум прям по путеводителю для новичков (см. на главной странице), занимайся карьерой и инвестируй в себя любимого. Общайся и соблазняй других девушек, опыт приходит только на основе практики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, забить. Вы ,как правильно выше заметили, рогами уже орбитальные спутники цепляете. С учебы, армия- все это время ОЖП тестила васисуалиев.  А после армии - ну, блин, слюни с сахаром( Посему совет- ОЖП забыть. Кольцо сдать в ломбард и отметить событие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paul Ricard сказал:

Ты у же с рогами ходишь со времён университета, а женщины не питают уважения к мужчинам, простившим им их измену.

Единственное, что тебя тогда спасало, так это что ни один из Василиев теста не проходил. Замуж ОЖП хотелось, а из более-менее пригодных один ты тогда на горизонте был, проверенный и все прощающий. Вот и предложение она тебе сделала )

Пока ты служил, там опять Васьки на тесте появились, о чем тебе прямо и говорили. Но ты опять все терпел и унижался. Когда кто-то из Васьков «был признан годным», тебя сразу и послали.

По возвращении из армии твоё поведение просто классика ) К набору ТФН только плюшевую игрушку приложить забыл )

Как итог, забудь ее и занимайся своей жизнью. Читай данный форум прям по путеводителю для новичков (см. на главной странице), занимайся карьерой и инвестируй в себя любимого. Общайся и соблазняй других девушек, опыт приходит только на основе практики)

Да согласен, изменять она не изменяла, так как я контролировал ее, читая переписки и так далее, да и девушка она по своей натуре максимум может позволить только флирт с другими парнями. В общем буду отгонять полностью о ней мысли и чтобы не написать ей по глупости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, _qwer_ сказал:

Да согласен, изменять она не изменяла, так как я контролировал ее, читая переписки и так далее, да и девушка она по своей натуре максимум может позволить только флирт с другими парнями. В общем буду отгонять полностью о ней мысли и чтобы не написать ей по глупости

Автор, таких тем "она нитакая, неизменяла" на форуме- на пятачок пучок.  И потом оказывается, что все таки "изменяла и так далее"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ох уж эта уверенность: "Я ее контролировал"

Какая разница, был кто или нет) Тебе сказали, что от тебя тошнит

Решение по кольцу выше написали правильное. Продать и отметить событие)

Вы юны, такие переживания это нормально) Дальше будет лучше. Развивайтесь, работайте над собой.

Для парня, ушедшего в армию, это абсолютно нормальная ситуация

Тем более, что

Цитата

С М. мы начали встречаться еще в школе, очень понравились друг другу, все было отлично первые два года. Потом я поступил в университет в другом городе, а она в колледж в другом городе и начались отношения на расстоянии

Вы начали со школы, потом были отношения на расстоянии.

Для автора это огромные возможности в жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _qwer_ сказал:

Да согласен, изменять она не изменяла, так как я контролировал ее, читая переписки и так далее, да и девушка она по своей натуре максимум может позволить только флирт с другими парнями. В общем буду отгонять полностью о ней мысли и чтобы не написать ей по глупости

А тебе флирта мало? И ты реально веришь что не изменяла? Дорогой друг, а проходил через похожее, и решил просто забить, Т10Д, ТИ и санчас меня спасли, а бывшая, кстати, сама прибежала через месяц. Но на тот момент я уже общался с другой девушкой намного лучше БЖОП, как итог бывшую не принял. Найди в себе силы принять тот факт что её нет и не будет, перестать ныть, тряпка, и соберись. Ты ж мужчина. P.S. Кстати, когда она узнает что у тебя появилась девушка она моментально напомнит о себе, не ведись)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всем спасибо за дельные советы, сам понимаю, что прогнулся под девушку ниже некуда, может это связано с тем, что был в армии и не хватало женского внимание, щас буду отталкивать все мысли о ней и жить своей жизнью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, _qwer_ сказал:

Парни всем спасибо за дельные советы, сам понимаю, что прогнулся под девушку ниже некуда, может это связано с тем, что был в армии и не хватало женского внимание, щас буду отталкивать все мысли о ней и жить своей жизнью 

Это связано с тем, что ты обычный, не битый жизнью парень. В отношениях с женским полом ноль без палочки.

Получил первый урок. Розовые очки дали первую трещину.

Оставайся на форуме, читай ФАКи, мысли ветеранов и специалистов. Будет больше шансов строить успешные отношения в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Это связано с тем, что ты обычный, не битый жизнью парень. В отношениях с женским полом ноль без палочки.

Получил первый урок. Розовые очки дали первую трешину.

Оставайся на форуме, читай ФАКи, мысли ветеранов и специалистов. Будет больше шансов строить успешные отношения в будущем.

Да согласен, щас даже и норм общаться с девушками разучился, нужно будет все подымать с нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _qwer_ сказал:

изменять она не изменяла, так как я контролировал ее, читая переписки и так далее

Плять, откуда вы все такие контролеры только берётесь. Все у вас под контролем, только рога начинают неожиданно расти.

Запомни, чем сильнее бабу пытаешься контролировать, тем больше и изощреннее она начинает тебе врать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _qwer_ сказал:

Да согласен, изменять она не изменяла, так как я контролировал ее, читая переписки и так далее, да и девушка она по своей натуре максимум может позволить только флирт с другими парнями. В общем буду отгонять полностью о ней мысли и чтобы не написать ей по глупости

Какой же наивняк. :D

14 минут назад, _qwer_ сказал:

Да согласен, щас даже и норм общаться с девушками разучился, нужно будет все подымать с нуля

А умел? Это, как езда на велосипеде, если один раз научился - не забыть, только скиллы оттачивать можно.

Не воспринимай бабу, как какое-то страшное чудовище, с которым ты боишься даже заговорить. Краснеешь, мычишь, путаешься, заикаешься. Нет. Баба - тот же самый человек, общаться надо легко, уверенно и непринужденно, будто тебе пох на то, что она подумает и пойдет ли на свидание в следующий раз. То, даст ли тебе баба зависит не от нее, а от тебя. Понимай это. Не надо рисоваться перед ней распи*датым, шелушить бабос, подкатывать на меринах. Никаких: "А можно познакомиться? А можно телефончик? А можно ... ? А разрешите ... ?". Это заведомо проигрышная позиция просящего. Баба, если увидит неуверенность - скалибрует тебя, как непригодного и может начать рассматривать тебя только, как источник ресурса, если таковой есть, не более.

Эту бабу можно на место поставить, но шкурка выделки не стоит. Потратишь интеллектуального, физического и психологического ресурса - тонну, а выхлопа не будет, она уже в голове с Васьками. Ставлю сотку, что и расчехлили ее уже, контролер ты наш. Проще начать все с чистого листа с другой и правильно, чем тонуть в этом болоте.

Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 года купи хату и тачку

сама пробежит 

телка не может устроиться по жизни и выбирает

1. Ждать твоей карьеры

2. Васин перспективный буй

ей надо рожать и это норма

 

однозначно делай Некст, может даже не делать т10 д а на год

уйти в работу и сделать позже

 

просто как то странно вы ипали

друг другу мозги хотя могли быт полностью

 свободны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, _qwer_ сказал:

Все это время, что я находился в армии она постоянно говорила мне, что я неудачник,

Вот здесь первая измена. 

Потом дальше больше. 

Ничего ты не контролировал. Смотри, ты сейчас не очень соображаешь по этому обязан действовать по инструкции. Ищешь в FAQ выход из ДОДа и действуешь ровно как там написано. 

Очень внимательно читаешь, что такое санчас. Это самое первое и полный игнор ее и ее подруг. Никому ничего не рассказываешь. С другими бабами на месяц завяжи, только если уж фартанет красивая и самому понравится. 

4 часа назад, fanfantulpan сказал:

просто как то странно вы ипали

друг другу мозги хотя могли быт полностью

  свободны

А это она на нем злость вымещала за то, что он один ее не трахнул и  сразу бросил, но оказался при этом не тем кого она хотела бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Medoedov сказал:

Вот здесь первая измена. 

Потом дальше больше. 

Ничего ты не контролировал. Смотри, ты сейчас не очень соображаешь по этому обязан действовать по инструкции. Ищешь в FAQ выход из ДОДа и действуешь ровно как там написано. 

Очень внимательно читаешь, что такое санчас. Это самое первое и полный игнор ее и ее подруг. Никому ничего не рассказываешь. С другими бабами на месяц завяжи, только если уж фартанет красивая и самому понравится. 

А это она на нем злость вымещала за то, что он один ее не трахнул и  сразу бросил, но оказался при этом не тем кого она хотела бы.

Я совсем недавно на этом сайте, не могу пока разобраться где именно искать такие темы.

Был бы очень благодарен полезным ссылкам и статьям с чего начать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, _qwer_ сказал:

Я совсем недавно на этом сайте, не могу пока разобраться где именно искать такие темы.

Это прочитай обязательно


и тут тоже стоит прочитать все темы
https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

А эту девушку забудь. Выше правильно написали, возвращать уже нечего. Займись собой и, если очень кратко, - делай так, чтобы отношения были лишь дополнением твоей жизни, а не смыслом. Для этого надо стать самодостаточным. Грубо говоря - твоя жизнь должна быть классной и без наличия девушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/12/2018 at 7:37 AM, _qwer_ said:

Подскажите как дальше себя вести? Как забить на нее и жить своей жизнью или есть смысл попытаться вернуть ее?

Лошадь сдохла. Некст

Девчонку в ТИ, заодно сам охладишь голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Liverbird8 сказал:

Это прочитай обязательно


и тут тоже стоит прочитать все темы
https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

А эту девушку забудь. Выше правильно написали, возвращать уже нечего. Займись собой и, если очень кратко, - делай так, чтобы отношения были лишь дополнением твоей жизни, а не смыслом. Для этого надо стать самодостаточным. Грубо говоря - твоя жизнь должна быть классной и без наличия девушки. 

Спасибо большое за статьи, буду изучать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...