Jump to content
пикап.Форум

=) Оцените


LErmo

Recommended Posts

Posted

4-ре по 10-ти бальной. В очень живописных местах фотографировался, специально выбирал чтоб на их фоне лучше смотрется ?:)

Posted
4-ре по 10-ти бальной. В очень живописных местах фотографировался, специально выбирал чтоб на их фоне лучше смотрется ?:)

Хехе ! фоток других просто нету вывесил все что есть ! :P

Posted
А че ты хочешь? Оценку стиля? Ок

Футболка- гавно.

Я хотел оценку внешности по 10 шкале !

Тока нечайно не там темку создал вроде !

Posted

Спасибо за уймы ответов в этом посте да вы самые отзывчивые люди и девушкам тоже спасиБо! <_<

Posted

Хорош. Не уверена насчет стрижки, но в общем...Особенно если рост выше 185...

  • 3 weeks later...
Posted

По поводу первой фотки, ты бы еще хер сфоткал и попросил бы оценить. А так с пивом потянешь :)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...