Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять хочет ли тебя девушка?


hornett's_clone

Рекомендованные сообщения

Девушки, вот с мужиками просто все, чаще всего он сразу понимает хочет деувшкку или нет.

А вы когда понимаете что хотите что хотите парня? Внешность сильно влияет тут?

Есть простой вариант, не имея близкого общения понять, что девушка не против с тобой переспать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Ну мы как бэ на свидания ходим не что бы переспать, а что бы развлечься и МОЖЕТ БЫТЬ найти мужа, о сексе может пойти мысль гораздо позже, сначала надо понять что за фрукт, ЗА ЧТО надо дать:D)

хотя лично у меня был разок, когда я хотела мужчину только физически после знакомства, прям смотрела и слюнями облизывалась, идеально было все для меня: внешность, голос, повадки, я так и представляла смотря на него как он меня страстно нагибает и тр*хает :) но я себя остановила и, тихонечко пошла помастурбировать в одиночестве:D

есть нимфоманки, готовые со всеми во все дыры.

бабы разные, но большинство такие, которых я описала вначале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как то показывала что он тебе нравится?

То есть если бы он предложил в ближайшем подъезде на чердаке ты бы согласилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hornett's_clone сказал:

Ты как то показывала что он тебе нравится?

Взглядом пожирала. Больше знаков внимания в компании именно ему. Просила футболку поднять и торс посмотреть, трогала:D

1 час назад, hornett's_clone сказал:

То есть если бы он предложил в ближайшем подъезде на чердаке ты бы согласилась?

У меня принцыпы, наврядли)

хотя другая согласилась бы на моем месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grivna сказал:

Ну мы как бэ на свидания ходим не что бы переспать, а что бы развлечься и МОЖЕТ БЫТЬ найти мужа, о сексе может пойти мысль гораздо позже, сначала надо понять что за фрукт, ЗА ЧТО надо дать:D)

хотя лично у меня был разок, когда я хотела мужчину только физически после знакомства, прям смотрела и слюнями облизывалась, идеально было все для меня: внешность, голос, повадки, я так и представляла смотря на него как он меня страстно нагибает и тр*хает :) но я себя остановила и, тихонечко пошла помастурбировать в одиночестве:D

есть нимфоманки, готовые со всеми во все дыры.

бабы разные, но большинство такие, которых я описала вначале. 

За что ты обычно даёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по бабе же сразу видно что она вся потекла от тебя) Тебе остается только найти место для траха, немного пуха накинуть на её сногсшибательную внешность и баба вся твоя на сутки. На следующий день начнется мозготрах и можно её сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Protest The Hero сказал:

За что ты обычно даёшь?

Ни за что. Я девственница, жду принца на белом коне, который меня хорошо вы*бет после свадьбы)) до свадьбы ни-ни:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, hornett's_clone сказал:

Есть простой вариант, не имея близкого общения понять, что девушка не против с тобой переспать?

-подает невербальные знаки сс (поглаживаетсама себя, трогает волосы, губы и тд)

-смотрит на тебя особенно внимательно

-смеется над твоими шутками, даже если они не смешные

-говорит комплименты, хвалит

-дает трогать себя в интимных зонах

-сама к тебе прикасается

-не против уединения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Grivna сказал:

Я девственница, жду принца на белом коне, который меня хорошо вы*бет после свадьбы)) до свадьбы ни-ни:D

С такими установками ты ещё долго не*баная ходить будешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grivna сказал:

Ни за что. Я девственница, жду принца на белом коне, который меня хорошо вы*бет после свадьбы

Я уже запуталась в твоих животрепещущих рассказах. Фантазии тебе точно не занимать) Ты тут недавно писала что у тебя был один мужик, ты себе девственность чтоль вернула или это была очередная сказка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под ней образуется лужа при разговоре с тобой , ты явно ей интересен.

13 часов назад, Grivna сказал:

Ну мы как бэ на свидания ходим не что бы переспать, а что бы развлечься и МОЖЕТ БЫТЬ найти мужа, о сексе может пойти мысль гораздо позже, сначала надо понять что за фрукт, ЗА ЧТО надо дать:D)

хотя лично у меня был разок, когда я хотела мужчину только физически после знакомства, прям смотрела и слюнями облизывалась, идеально было все для меня: внешность, голос, повадки, я так и представляла смотря на него как он меня страстно нагибает и тр*хает :) но я себя остановила и, тихонечко пошла помастурбировать в одиночестве:D

есть нимфоманки, готовые со всеми во все дыры.

бабы разные, но большинство такие, которых я описала вначале. 

Про нимфоманок ты зря , у меня была одна , очень преданная , зато меня заирахала и я свалил от нее ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KeyloR N. сказал:

Да ну девка стебется., неужели не понятно )

Просто все очень серьезные и деловые:D тут нельзя шутить:D

1 час назад, Hезнакомец сказал:

С такими установками ты ещё долго не*баная ходить будешь)

При этом у меня орех зачетный, а крышесносы все равно никто не устраивает, кому давать то?:blink::D

1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Про нимфоманок ты зря , у меня была одна , очень преданная , зато меня заирахала и я свалил от нее ))))

Ну ты не сравнивай нимфоманок и влюбленную женщину) влюбленная женщина будет готова на все и течь будет всегда и вечно ей будет мало))

может еще затр*хивать от страха, что бы других не чпокал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grivna сказал:

При этом у меня орех зачетный, а крышесносы все равно никто не устраивает, кому давать то?:blink::D

Бесплатно давай, хоть натрахаешься от души. У нас пол города с зачетными орехами не*баные годами ходят. Уже и жарить вас не хочется, а ты всё ништяков ждешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grivna сказал:

Просто все очень серьезные и деловые:D тут нельзя шутить:D

При этом у меня орех зачетный, а крышесносы все равно никто не устраивает, кому давать то?:blink::D

Ну ты не сравнивай нимфоманок и влюбленную женщину) влюбленная женщина будет готова на все и течь будет всегда и вечно ей будет мало))

может еще затр*хивать от страха, что бы других не чпокал)

Не , там другое , там реальная нимфоманка, я ее даже побаиваться начал , фильм посмотреть нормально не мог...

Не там ты свой орех светишь , по этому не подкатывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс - не повод для знакомства) Можно, конечно. особенно, если она на отскоке из предыдущих отношений, в которых тухла 3-5-7 лет - тут прям минимум усилий, если понравился!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Бесплатно давай

Ну так не интересно. Я и сама себя потр*хать смогу) или подружку попросить) 

1 час назад, DancingSoul сказал:

Не там ты свой орех светишь , по этому не подкатывают)

Подскажешь местечки?)

1 час назад, DancingSoul сказал:

фильм посмотреть нормально не мог...

Ну теперь я понимаю значение слова «за*бала»:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grivna сказал:

Ну так не интересно. Я и сама себя потр*хать смогу) или подружку попросить) 

Вот и мне не интересно просто так вас трахать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grivna сказал:

Ну так не интересно. Я и сама себя потр*хать смогу) или подружку попросить) 

Подскажешь местечки?)

Ну теперь я понимаю значение слова «за*бала»:D

Когда будете с подружкой , хотяб видос скиньте сюда :D

Это у девушек спрашивай , где они себе приключения на попец нагуливают) , я без понятия :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DancingSoul сказал:

Если под ней образуется лужа при разговоре с тобой , ты явно ей интересен.

А мож обоссалась от страха? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, demonstrator сказал:

А мож обоссалась от страха? :D

Тогда точно даст :D

А так надо по составу и цвету лужи смотреть )))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DancingSoul сказал:

А так надо по составу и цвету лужи смотреть )))))

С лакмусовой бумажкой на свиданки ходить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

С лакмусовой бумажкой на свиданки ходить )

Подбросить её трусы к потолку и ещё сто фантастических советов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NET. сказал:

Подбросить её трусы к потолку и ещё сто фантастических советов :D

Думаешь приклеятся? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ,наверное, как и мужики)) я вот сразу понимаю хочу или не хочу))) для меня внешность имеет значение, а также ум и харизма.  Но секс всё равно будет только , если к желанию прибавится ещё много различных профитов, таких как воспитание, отношение ко мне. Короче, желание ещё должно перейти во влюбленность и уважение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Бесплатно давай, хоть натрахаешься от души. У нас пол города с зачетными орехами не*баные годами ходят. Уже и жарить вас не хочется, а ты всё ништяков ждешь)

Валерка) ну хватит уже плакаться, что жарить не хочется)) вот фраза « ибу и плачу» прям про тебя))) ты как кролик, что нажимал на кнопочку, чтобы получить оргазм и сдох от счастья))) аккуратней короче с кнопочкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, demonstrator сказал:

С лакмусовой бумажкой на свиданки ходить )

Надо тестировать как кровь в фильме "нечто"

14 минут назад, demonstrator сказал:

Думаешь приклеятся? )))

А девушка знает толк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Надо тестировать как кровь в фильме "нечто"

Иль как собака, нагнуть рачком и понюхать её зад ) Тестирование готовности к спариванию :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, hornett's_clone сказал:

Ты как то показывала что он тебе нравится?

То есть если бы он предложил в ближайшем подъезде на чердаке ты бы согласилась?

Я бы сказала : « раздевайся» Да, что сказала, сама бы и раздела) Делов-то)) Захотела- взяла)  Хотя поиграть интереснее)) Пару раз подинамить, поспать в одной кровати, вот потом тогда будет огонь))) правда у вас после этого будут яки распирать, а у нас живот болеть, но зато , как всё случится- будет огонь, а не секс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Иль как собака, нагнуть рачком и понюхать её зад ) Тестирование готовности к спариванию :D

Мы вроде не заказывали рыбу (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Надо тестировать как кровь в фильме "нечто"

А девушка знает толк :D

Я так макаронки на готовность проверяю :D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NET. сказал:

Я так макаронки на готовность проверяю :D 

 

Я думал блины переворачиваешь , об потолок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Я думал блины переворачиваешь , об потолок :D

Блины не долетают :ph34r:

Кстати, я ещё заранее поговорю про секс, чтобы узнать что там- как , а не три минуты и размерчик тоже оценю:ph34r: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати был у меня один ухажёр, симпатичный, умный, свой бизнес, но когда он рассказал, что три минуты для мужика норма и удовольствие главное получить мужику, он же зарабатывает на Тиффани и моря- сразу поняла , что он у меня переходит в разряд просто знакомого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще секс и желание - это такая вещь крутая, при которой думать хотят ли тебя не надо- сразу понятно))) Особенно, если вы влюбились друг в друга, вам сносит крышу , типа едете по трёшке, останавливаетесь прям на съезде и секс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, NET. сказал:

Блины не долетают :ph34r:

Кстати, я ещё заранее поговорю про секс, чтобы узнать что там- как , а не три минуты и размерчик тоже оценю:ph34r: 

Разговор в какую то странную ветку перешёл :D

12 минут назад, NET. сказал:

вообще секс и желание - это такая вещь крутая, при которой думать хотят ли тебя не надо- сразу понятно))) Особенно, если вы влюбились друг в друга, вам сносит крышу , типа едете по трёшке, останавливаетесь прям на съезде и секс :D

Во тебя понесло ... )))

 

Что бывает 3 минутный секс? До 15 то минут любой дотерпит + девушку так и так надо готовить прилюдиями :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DancingSoul сказал:

Что бывает 3 минутный секс? До 15 то минут любой дотерпит + девушку так и так надо готовить прилюдиями :D

Приколись, я сама офигела)) Сразу поняла, почему ему такому крутому жена изменила... и блин, он прям пытался меня убедить, что это для мужчины норма. Что если мужик прям вот за три минуты не готов кончить от женщины- с ним что-то не то и женщина его не возбуждает  :blink:

ну, а думать о женском удовлетворении,  так это ,вообще , зачем? )))

Короче его посыл был такой- я жене деньги, моря и т.д. , зачем мне думать о её удовольствии, типа это женщинам не надо. Бред короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NET. сказал:

Приколись, я сама офигела)) Сразу поняла, почему ему такому крутому жена изменила... и блин, он прям пытался меня убедить, что это для мужчины норма. Что если мужик прям вот за три минуты не готов кончить от женщины- с ним что-то не то и женщина его не возбуждает  :blink:

ну, а думать о женском удовлетворении,  так это ,вообще , зачем? )))

Короче его посыл был такой- я жене деньги, моря и т.д. , зачем мне думать о её удовольствии, типа это женщинам не надо. Бред короче

Бывает , что перевозбуждения человек и за 3 минуты отстреливается , нужно думать о том , что в машине делать будешь или как на работе много делать , сразу перевозбуждения перестанешь ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Бывает , что перевозбуждения человек и за 3 минуты отстреливается , нужно думать о том , что в машине делать будешь или как на работе много делать , сразу перевозбуждения перестанешь ))))))

Думаю что в данном случае у него болезнь, которую он пытается завуалировать под норму, а всех остальных под больных) а чтобы женщины за норму это воспринимали откупается деньгами.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, NET. сказал:

Думаю что в данном случае у него болезнь, которую он пытается завуалировать под норму, а всех остальных под больных) а чтобы женщины за норму это воспринимали откупается деньгами.  

Главное , чтоб деньги были , так же современные барышни судят , а там и старый конь борозды не портит)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Баба Лося сказал:

Секс - не повод для знакомства) Можно, конечно. особенно, если она на отскоке из предыдущих отношений, в которых тухла 3-5-7 лет - тут прям минимум усилий, если понравился!)

так вот я про тоже думаю бывают такие отношения, что разовый кекс для новых ощущений и обратно в семью или это путь к разрушению?

типа можно влюбиться и всё, дальше неконтролируемо.

не рассматриваем случайный кекс на свадьбе, а люди которые друг друга знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Bagheera сказал:

-подает невербальные знаки сс (поглаживаетсама себя, трогает волосы, губы и тд)

-смотрит на тебя особенно внимательно

-смеется над твоими шутками, даже если они не смешные

-говорит комплименты, хвалит

-дает трогать себя в интимных зонах

-сама к тебе прикасается

-не против уединения

Красивые и привлекательные девушки так себя специально (прямо по списку) ведут только когда им что-то от тебя надо.

Когда они на самом деле тебя хотят они начинают стесняться, сбиваться и делать глупости. Но абсолютное большинство мужчин об этом не знают потому что ИХ никто никогда вообще не хотел... им просто «давали»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Albion сказал:

Красивые и привлекательные девушки так себя специально (прямо по списку) ведут только когда им что-то от тебя надо.

Когда они на самом деле тебя хотят они начинают стесняться, сбиваться и делать глупости. 

Может. Просто я об этом уже не помню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bagheera сказал:

Может. Просто я об этом уже не помню))

Естественно что не помнишь.

Алкоголь, сонливость, перевозбуждение, переутомление ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Albion сказал:

Естественно что не помнишь.

Алкоголь, сонливость, перевозбуждение, переутомление ... 

ну не знаю. вот был на корпоративе, девушка мне говорит "пригласи меня на танец" и в общем видно я ей нра. Другим она нравится но они ей нет. А я на нее не смотрю как на объект. Она симпатична, но не стоит совершенно рисков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hornett's_clone сказал:

ну не знаю. вот был на корпоративе, девушка мне говорит "пригласи меня на танец" и в общем видно я ей нра. Другим она нравится но они ей нет. А я на нее не смотрю как на объект. Она симпатична, но не стоит совершенно рисков

Поздравляю. И чем все «закончилось»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, hornett's_clone сказал:

так вот я про тоже думаю бывают такие отношения, что разовый кекс для новых ощущений и обратно в семью или это путь к разрушению?

типа можно влюбиться и всё, дальше неконтролируемо.

не рассматриваем случайный кекс на свадьбе, а люди которые друг друга знают

Ну я не об этом писала, когда "обратно в семью"

А о тех случаях, когда женщина вышла из долгих, бесперспективных или протухших отношений и хочет наверстать упущенные годы ибо бабий век короток) Вот если застать женщину в этом блудливо-игривом настрое, то вполне все может быстро решиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Баба Лося сказал:

Вот если застать женщину в этом блудливо-игривом настрое, то вполне все может быстро решиться)

Подсказка: ищи в караоке барах в 2 часа ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Баба Лося сказал:

Ну я не об этом писала, когда "обратно в семью"

А о тех случаях, когда женщина вышла из долгих, бесперспективных или протухших отношений и хочет наверстать упущенные годы ибо бабий век короток) Вот если застать женщину в этом блудливо-игривом настрое, то вполне все может быстро решиться)

У женщины в этот период работает поиск лучшего, чем было , так что может не вывезти и все )

А если ее не кому трахать , то да , быстро все решиться , только вот при таких раскладах это она бесперспективная.

У тебя все завуалированно на покупку перспективой (деньгами) , а мы тут девушек пытаемся обсуждать , а не экспорт услуги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 803

      Мужчины достигаторы

    2. 4 803

      Мужчины достигаторы

    3. 43

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 803

      Мужчины достигаторы

    5. 4 803

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...