Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять хочет ли тебя девушка?


hornett's_clone

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Razorlight сказал:

Было такое, трахались в колено-локтевой, и я как бы бабу душил, а потом резко ей голову повернул чтобы поцеловать, а тааам кааак хрустнет. Телка голову разогнуть не может обратно, говорит что больно. 

Жутко было, на следующий день только прошло.

 

1 минуту назад, Кимбо сказал:

В одном лесу стоит будка, пол города туда в сезон за грибами ходит) Тропка натоптана

И вот надпись на ней решает-"Лишь бы перло")))

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ
19.07.2018 в 22:29, hornett's_clone сказал:

Девушки, вот с мужиками просто все, чаще всего он сразу понимает хочет деувшкку или нет.

А вы когда понимаете что хотите что хотите парня? Внешность сильно влияет тут?

Есть простой вариант, не имея близкого общения понять, что девушка не против с тобой переспать?

 

Внешность не сильно влияет. Влияет:

- уверенность в себе;

- харизма;

- интеллект;

- чувство юмора.

А для этого нужно пообщаться, никак по первому взгляду не определить хочешь или не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нике сказал:

Внешность не сильно влияет. Влияет:

- уверенность в себе;

- харизма;

- интеллект;

- чувство юмора.

А для этого нужно пообщаться, никак по первому взгляду не определить хочешь или не хочешь.

Чо за «харизма» такая? И «интеллект» тоже под вопросом

С остальным более-менее ясно 

без уверенности в себе на многих девушек вообще не встанет а без чувства юмора на весь этот театр смотреть невозможно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кимбо сказал:

Трата времени, это то, он чего тебя не прет. Но когда прет-готов все время отдать.

Здесь согласен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Albion сказал:

Где вы таких находите?)

Тех, что как лучик?)

Ну для этого готовым быть надо, сам знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Нике said:

Внешность не сильно влияет. Влияет:

- уверенность в себе;

- харизма;

- интеллект;

 - чувство юмора.

Ну да, на протяжении миллионов лет отбор у первых людей шел по чувству юмора и харизме. Точно.

Интеллект это последнее на что девушка обращает внимание, потому что сами девушки им в среднем обделены (но, справедливости ради, а у парней разброс по интеллекту шире).

Внешность это как ключ к дырке, осталось только повернуть. Не надо вводить молодых пикаперов в заблуждение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Каких? Которых добиваться не нужно? )

Я вообще никого никогда не добивался 

От которых прет. Это же не долго обычно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Я вообще никого никогда не добивался 

От которых прет. Это же не долго обычно 

Ну вот и я о том же. Смысл добиваться? Добиваются неудачники слезами-соплями, другие поступками-аленизмом. На норм мужика баба сама запрыгнет, нужно лишь ей только обозначить, что ты не против с ней замутить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Albion сказал:

Чо за «харизма» такая? И «интеллект» тоже под вопросом

Это сложные понятия, здесь я имела ввиду - задатки лидера.

Что такие высокий интеллект - двумя словами не объяснить. Но если я сочту мужчину туповатым, то у меня хотелка никогда к нему не проснется.

25 минут назад, m4sc сказал:

Ну да, на протяжении миллионов лет отбор у первых людей шел по чувству юмора и харизме. Точно.

Интеллект это последнее на что девушка обращает внимание, потому что сами девушки им в среднем обделены (но, справедливости ради, а у парней разброс по интеллекту шире).

Внешность это как ключ к дырке, осталось только повернуть. Не надо вводить молодых пикаперов в заблуждение. 

Я писала про себя и свои наблюдения. При любой внешности парень может пользоваться успехом у женщин, если обладает определенными качествами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, demonstrator сказал:

На норм мужика баба сама запрыгнет, нужно лишь ей только обозначить, что ты не против с ней замутить :D

Как запрыгнет так и спрыгнет норм баба

2 часа назад, Нике сказал:

При любой внешности парень может пользоваться успехом у женщин, если обладает определенными качествами.

Опять 25... естественно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Нике said:

Я писала про себя и свои наблюдения. При любой внешности парень может пользоваться успехом у женщин, если обладает определенными качествами.

Понятно, проход в "Сколько людей столько и мнений". Смысла продолжать дискуссию нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Нике сказал:

Внешность не сильно влияет. Влияет:

- уверенность в себе;

- харизма;

- интеллект;

- чувство юмора.

Т.е. МЧ с вышеперечисленными данными, но с огромным пузом вполне подойдет для головокружительных ЛТР?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2018 в 21:40, Albion сказал:

Как запрыгнет так и спрыгнет норм баба 

Эт да. ))) Самодостаточность никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2018 в 12:19, Hезнакомец сказал:

Т.е. МЧ с вышеперечисленными данными, но с огромным пузом вполне подойдет для головокружительных ЛТР?)

пожилой Ч ещё лучше подойдёт 

o9PeShi.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎27‎.‎07‎.‎2018 в 12:05, Albion сказал:

пожилой Ч ещё лучше подойдёт 

o9PeShi.jpg

 

Бабам вообще насрать с кем спать) Чем больше ништяков, тем влажнее баба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ништяки и денежки сыпятся весь месяц а постонать, потерпеть и поприворяться надо может всего пару часов каких в месяц ... тупо математика в пользу ништяков. Не то что с каким-то молодым поджарым работягой который по 3 раза на день со своим сексом пристает, требует его кормить, платить половину за аренду и в конце месяца гордо 80к приносит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нах перед бабами стелиться. Мамонта в дом для себя притащить, бриллианнт для себя-любимого в карьере выкопать, меньше пиз"деть и баба как кошка, из любопытства подтянется сама. А ты только любуйся её попытками строить глпзки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Бабам вообще насрать с кем спать) Чем больше ништяков, тем влажнее баба)

Абсолютно не правда. Все равно хочется тепла любимого мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здесь ты права. Хочется тепла бабе. И это нормально. Но, МНЕМАЛОВНИАНИЯ не стОит включать ))) Иначе самодостаточный мужик включит пофигизм, а тряпка сам внимания просит и капризчнечает.

Макс слишком категоричен. Ништяки не спасают. Если только временно.
Он просто мыслит краткосрочно.
Ну, вот, я дал ништяк. И чё? А мож я чудак на "М"? Мож я говно, но трахаю хорошо. Хрен там отношения продержатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, demonstrator сказал:

Да, здесь ты права. Хочется тепла бабе. И это нормально. Но, МНЕМАЛОВНИАНИЯ не стОит включать ))) Иначе самодостаточный мужик включит пофигизм, а тряпка сам внимания просит и капризчнечает.

Да это все крайности. Давно же выяснили психологи приоритеты , которые у мужчины должны быть. Он сам-работа-жена-дети-родители. В рамках этой схемы готова делить внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, крайности. Соблюдать баланс - верх отношений.
У меня замужняя была, на грани развода, так я сделал, чтоб она семью сохранила, паралельно потрахивая её и экологично слился. Все довольны, все свободны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, demonstrator said:

Да ну нах перед бабами стелиться. Мамонта в дом для себя притащить, бриллианнт для себя-любимого в карьере выкопать, меньше пиз"деть и баба как кошка, из любопытства подтянется сама. А ты только любуйся её попытками строить глпзки )))

а как баба узнает о твоем существовании

41 minutes ago, demonstrator said:

Ну, да, крайности. Соблюдать баланс - верх отношений.
У меня замужняя была, на грани развода, так я сделал, чтоб она семью сохранила, паралельно потрахивая её и экологично слился. Все довольны, все свободны )

причина 90% разводов если копнуть это нештяки

ты ей что денег подкинул ? как секс с тобой мог ей помочь (если муж не полный импотент)

53 minutes ago, KotBegemot said:

Да это все крайности. Давно же выяснили психологи приоритеты , которые у мужчины должны быть. Он сам-работа-жена-дети-родители. В рамках этой схемы готова делить внимание)

те жена раньше детей и родителей ?

ты кстате вкурсе что трудоголизм это невроз, и хотя он всяческий поощеряеться нашей цивилизацией на самом деле это маркер что у человека не все хорошо в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, demonstrator said:

Да ну нах перед бабами стелиться. Мамонта в дом для себя притащить, бриллианнт для себя-любимого в карьере выкопать, меньше пиз"деть и баба как кошка, из любопытства подтянется сама. А ты только любуйся её попытками строить глпзки )))

Кошки это хищки, сам будещбб как мамонт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп:

Не дарил денег, получилось так, что я бабу на постоянку другую встретил.
Секс со мной у неё был на приятном моменте, бабочки в животе, как говорят. Я на тот момент не думал о серьёзном и она это понимала. Честный мужик, который обозначает ситуацию, да и она понятливая.

ЗЫ: могу её трахнуть хоть сейчас. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dropbear сказал:

те жена раньше детей и родителей ?

ты кстате вкурсе что трудоголизм это невроз, и хотя он всяческий поощеряеться нашей цивилизацией на самом деле это маркер что у человека не все хорошо в жизни

А где я тут про трудоголизм говорила? 

да, жена перед детьми и родителями, так же и для женщины в приоритете перед детьми должен стоять муж. Из-за того что в семьях эта очередность путается, часто мужчины сердятся что появился ребёнок, жена на все вокруг забила, только вокруг него. Это не правильные приоритеты. Погуглил, если интересно.

еще вспомнила где-то читала три фактора, которые рушат отношения. Для мужчины 3c, для женщины 3u

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кули гуглить? Свою бошку включать надобны и форум штудировать и фильтровать, что непотребно )

Не зря ты на форуме )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, KotBegemot said:

да, жена перед детьми и родителями, так же и для женщины в приоритете перед детьми должен стоять муж. Из-за того что в семьях эта очередность путается, часто мужчины сердятся что появился ребёнок, жена на все вокруг забила, только вокруг него. Это не правильные приоритеты. Погуглил, если интересно.

 

ты встречала такие семьи ? я наверное нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dropbear сказал:

ты встречала такие семьи ? я наверное нет

 

Которые приоритеты строят правильно? Да, моя мама с отчимом и Бабушка с дедушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет приоритета муж-дети / жена-дети. Тоже был бы не согласен, если бы не прочитанная недавно книга "французские дети не плюются едой", там об этом вкратце сказано, что многие забивают на себя и мужа в связи с появлением ребенка. Но ребенок не должен отнимать у вас самих себя. Ребенок важно, но есть некоторые такие мамаши, что прям " яжмать".

Поэтому цепочка муж-дети / жена-дети чисто рационально для меня верна, но внутри все равно что-то противиться бл) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2018 в 17:43, KotBegemot сказал:

Абсолютно не правда. Все равно хочется тепла любимого мужчины.

Что ещё за «любимый мужчина» такой? Это тот кого назначила женщина на эту должность в зависимости от своего настроения?)

Подарил хороший подарок, заботишься о ребёнке и вообще надёжный в быту ... вот и стал «любимый мужчина»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2018 в 15:19, Hезнакомец сказал:

Т.е. МЧ с вышеперечисленными данными, но с огромным пузом вполне подойдет для головокружительных ЛТР?)

И даже с лысиной. Но при наличии сексуального органа из четырех букв. (Не попа и не член, хотя и без них никуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Prozit сказал:

И даже с лысиной. Но при наличии сексуального органа из четырех букв. (Не попа и не член, хотя и без них никуда)

Толстых лысина не портит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Albion сказал:

Что ещё за «любимый мужчина» такой? Это тот кого назначила женщина на эту должность в зависимости от своего настроения?)

Подарил хороший подарок, заботишься о ребёнке и вообще надёжный в быту ... вот и стал «любимый мужчина»

вовсе не от настроения, хочу навсегда) не вижу ничего плохо в том что я готова впустить в свою жизнь мужчину, которого я буду любить и уважать. мне, например, иногда не хватает мужской заботы, хотя я в принципе человек независимый. 

но учитывая что у всех разное видение, допускаю что для тебя дикость, например, искренняя долгосрочная любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Albion сказал:

Толстых лысина не портит

Умных пузо тоже не особо))

28.07.2018 в 21:45, KotBegemot сказал:

Которые приоритеты строят правильно? Да, моя мама с отчимом и Бабушка с дедушкой

Отчим? ну все, сейчас тебе прилетит "Что ты можешь знать о нормальных отношениях Мэ и Жо")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искренняя долгосрочная любовь звучит как обоюдовыгодный контракт когда об этом пишет Евг1 

2 минуты назад, Баба Лося сказал:

Умных пузо тоже не особо))

Я уже писал об этом недавно

Когда ты маленький толстенький и лысенький то у тебя НЕТ недостатков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albion сказал:

искренняя долгосрочная любовь звучит как обоюдовыгодный контракт когда об этом пишет Евг1 

 

Который заключается на небесах. Ты уже разуверовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Albion сказал:

искренняя долгосрочная любовь звучит как обоюдовыгодный контракт когда об этом пишет Евг1 

не знаю кто такая Евг1) хватит троллить) я очень эмоционально отзывчивый человек. ничего плохо не вижу в том чтобы влюбиться и не понизить свой уровень жизни. почему нужно выбирать что-то одно?

а видео твое в России не проигрывается, правами защищено.

35 минут назад, Баба Лося сказал:

Отчим? ну все, сейчас тебе прилетит "Что ты можешь знать о нормальных отношениях Мэ и Жо")

они 16 лет вместе, не должно прилететь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KotBegemot сказал:

не знаю кто такая Евг1) хватит троллить) я очень эмоционально отзывчивый человек. ничего плохо не вижу в том чтобы влюбиться и не понизить свой уровень жизни. почему нужно выбирать что-то одно?

И я не вижу противоречия. Сначала выбираешь кто тебе подходит чтобы не понизить свой уровень ожиданий от жизни, и уже затем «влюбляешься» в него. Так во многих аристократических семьях веками делали.

 

12 минут назад, KotBegemot сказал:

видео твое в России не проигрывается, правами защищено.

Так элегантно ко мне в гости ещё никто не напрашивался)

3E40EBF9-5C33-4E18-A959-1B574E9C3674.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Albion сказал:

Так элегантно ко мне в гости ещё никто не напрашивался)

каждый видит то, что хочет видеть)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Albion сказал:

Когда ты маленький толстенький и лысенький то у тебя НЕТ недостатков. 

Но-но! О росте мы не договаривались.
И вообще, мужчина начинается с центнера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KotBegemot сказал:

каждый видит то, что хочет видеть)

 

Так в иммиграционной службе и скажем когда спросят:Как вы встретились? 

Он прислал мне романтичное видео которое запрещено к просмотру в России и я просто вынуждена была его посмотреть, собрала самое необходимое и прилетела... Больше мы не расставались!

Как тебе?

Можно потом внукам рассказывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Albion сказал:

Так в иммиграционной службе и скажем когда спросят:Как вы встретились? 

Он прислал мне романтичное видео которое запрещено к просмотру в России и я просто вынуждена была его посмотреть, собрала самое необходимое и прилетела... Больше мы не расставались!

Как тебе?

Можно потом внукам рассказывать 

фантастически романтично. в прямом смысле этих двух слов) но еще больше мне нравится что не смотря на все твои товаро-выгодные отношениях, я все же ассоциируюсь у тебя с внуками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Prozit сказал:

Но-но! О росте мы не договаривались.
И вообще, мужчина начинается с центнера.

 

Прям яро плюсую. Что еще немаловажно от 180 см (это если про рост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Баба Лося сказал:

Прям яро плюсую. Что еще немаловажно от 180 см (это если про рост)

А какая разница если он толстый и лысый?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

А какая разница если он толстый и лысый?))

мы определяем сейчас параметры, при которых это становится неважно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...