Перейти к публикации
пикап.Форум

"Люблю" после первой встречи :)


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Vadym1991 сказал:

Так это было епт аж 8го декабря) старичек, тут уже поменялись мысли мои немного )))

Так в итоге сейчас сколько времени прошло с момента последней встречи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ
38 минут назад, SeniorTOp сказал:

Так в итоге сейчас сколько времени прошло с момента последней встречи? 

Я уехал от нее 01.01. 

На психах и когда баба меня оскорбила и не в хорошем свете отозвалась о моей матери  :)

потом полезла на меня с замахами, ну я в такси и на вокзал) ее мать это все видела . Своим уездом я сильно задел ее чсв

Далее, я почувствовал очень сильную вину за то, что уехал и на этой почве начал страдать херней. Тфнить :)

Сейчас я понял, что я все таки правильно сделал )потому что хрен знает чем это бы все закончилось ) мы оба были выпившие. 

ну и теперь знаю, что не втащу бабу после нелестных слов в мой адрес и попыток меня отп#здить будучи бухим))

ну и понятно что потом в меня куча дерьма, что я неадекват когда бухой,быт со мной невыносимый, с моей мамой она не найдет общий язык никогда и все в этом духе ))

И коронка  "я не знаю это любовь или привычка" :) ну я пожелал всего доброго через пару дней и все. Потом пошли пинги с ее стороны, и моей . 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Vadym1991 сказал:

Я уехал от нее 01.01. 

На психах и когда баба меня оскорбила и не в хорошем свете отозвалась о моей матери  :)

потом полезла на меня с замахами, ну я в такси и на вокзал) ее мать это все видела . Своим уездом я сильно задел ее чсв

Далее, я почувствовал очень сильную вину за то, что уехал и на этой почве начал страдать херней. Тфнить :)

Сейчас я понял, что я все таки правильно сделал )потому что хрен знает чем это бы все закончилось ) мы оба были выпившие. 

ну и теперь знаю, что не втащу бабу после нелестных слов в мой адрес и попыток меня отп#здить будучи бухим))

ну и понятно что потом в меня куча дерьма, что я неадекват когда бухой,быт со мной невыносимый, с моей мамой она не найдет общий язык никогда и все в этом духе ))

И коронка  "я не знаю это любовь или привычка" :) ну я пожелал всего доброго через пару дней и все. Потом пошли пинги с ее стороны, и моей . 

 

 

Ну ясно. Классика в общем. 

"я не знаю любовь это или привычка, мне нужно разобраться в своих чувствах, хочу побыть одна" и тд тд тд моден до бесконечности перечислять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vadym1991 сказал:

Это все манипуляции

Все твои переписки - унылая манипуляция.

Твоя ошибка в том, что ты считаешь себя умнее бабы. Вы друг с другом манипулируете, манипулируете. Только у нее реально получается, а у тебя - нет.

У тебя нет потому что она твои манипуляции палит и получает от тебя явное метасообщение "олень в стойле". А твоё метасообщение "мне на тебя пох" она не хавает, потому что оно фальшивое. Если у тебя с мужиками прокатывает такой слабый уровень манипуляций, то с бабами точно надо как-то  повышать уррвень.

У неё да, потому что она держит ситуацию на контроле и четко палит твое состояние. Плюс больше тебя привязывает незакрытыми гештальтами (твой вопрос про любовь).

Мне кажется, что тебе стоит вести переписку искренне.

Например.

Она: привет, как дела?

Ты: Чё надо, родная? Хуль пишешь? Давай ппямо. Чпокнуть тебя?

Она: Нет!

Ты: Ну отвал тогда. Нех мне писать.

Или

Она: привет, как дела?

Ты: Чё надо, родная? Хуль пишешь? Давай ппямо. Чпокнуть тебя?

Она: Да!

Ты: Буду у тебя в семь.

Ну так, вкратце. Я не любитель дохера писать.

Меняй стратегию. Или отваливай от нее. Пока выглядишь жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не было, и вот опять.

Короче,сижу я на работе. От нее опять сообщение по рабочему вопросу. 

Что-то отписал, и все.

Далее:

Она: ты со мной только по работе будешь общаться ?

Я: Какую цель ты преследуешь?

Она:никакая

Она: я соскучилась 

( потом приревновала меня к бабе одной)

Я: ты писала что ничего ты не знаешь

Она: я и сейчас Ничего не знаю

Я: не е7и мне мозг 

Она: я это делаю ? Я думала ты хочешь общаться 

Я: Да, делаешь. 

Я: человек либо со мной , либо нет . Все .

Она: ок. Я поняла 

Далее я подключил ее маму, Чтоб она уже наверняка промыла мозг своей дочке и та меня не трогала.

Мать её навешала на меня вины за то, Что я обрубил все корни и теперь ее дочь со мной не будет !!! Это 100%! 

Я - ок. Другом я ей не буду. Общаться я не хочу .  Хоть и люблю ее безумно :)

Далее даже позвонил божп и признался в том, Что я люблю ее (хай отвалит нах),спросил ты хочешь мирится- нет. Ты любишь меня -  не скажу. Ты скучаешь за мной - не скажу. 

В общем резюмировал ей разговор:

Просто так мне не пиши, если захочешь помирится, тогда по факту так и пиши . Там еще куча воды было. Основной посыл такой.

Фух господа, ну если этот тфнский прием не сработает на то,Чтоб баба отвалила  - тогда я не знаю что И делать. 

От того, Что баба болото я не отказываюсь. С ней быть Я не хочу. Мне действительно не приятно когда она мне пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vadym1991 сказал:

Фух господа, ну если этот тфнский прием не сработает на то,Чтоб баба отвалила  - тогда я не знаю что И делать. 

Чешишь своё ЧСВ? Что мешает занести всяческие контакты с нею в чёрный список? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

Чешишь своё ЧСВ? Что мешает занести всяческие контакты с нею в чёрный список? 

Я не могу в рабочем чате это сделать. 

Во всех мессенджерах она в блоке. 

Я не чешу чсв, мне реально не ровно от этого. Я запал на бабу, но решение я принял . С ней не буду, Она брак.

Я от части сказал правду ей и ее маме. Пусть это ее угомонит, и реально не трогает меня на работе больше по таким темам. 

Я надеюсь что этот разговор повлияет на эту ситуацию с негативной стороны, и прекратится общение на эти темы. Хоть и хреново. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Я не чешу чсв, мне реально не ровно от этого. Я запал на бабу, но решение я принял . С ней не буду, Она брак.

Тогда что это такое? 

 

21 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Она: я соскучилась 

( потом приревновала меня к бабе одной)

Я: ты писала что ничего ты не знаешь

Она: я и сейчас Ничего не знаю

Я: не е7и мне мозг 

Она: я это делаю ? Я думала ты хочешь общаться 

Я: Да, делаешь. 

Я: человек либо со мной , либо нет . Все .

Она: ок. Я поняла 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Orlander сказал:

Тогда что это такое? 

 

 

Это сопли с моей стороны. 

Баба подумала что я спрыгнул с крючка. Начала меня пинговать. Пусть думает что я опять на нем и со спокойно душой уходит к васе . 

Пусть меня зажмет, хрен с ним. Но я еб7л в рот с такими бабами строить что-то.  

Мирится она не хочет , по этому писать не будет. Мать я ее настроил против себя, у меня получилось. Пусть обрабатывает дочурку.

Так же , божп подумала что у меня есть баба -  я сказал что у меня ее нет.  Пусть выдыхает . 

Это будет вечный мозготрах с такой ожп

Мне не 20 лет, чтоб жить такими эмоциями. Это пороховая бочка.

Я думаю на этом можно поставить точку на пингах божп.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2019 в 18:12, Vadym1991 сказал:

Это сопли с моей стороны. 

Баба подумала что я спрыгнул с крючка. Начала меня пинговать. Пусть думает что я опять на нем и со спокойно душой уходит к васе . 

Пусть меня зажмет, хрен с ним. Но я еб7л в рот с такими бабами строить что-то.  

Мирится она не хочет , по этому писать не будет. Мать я ее настроил против себя, у меня получилось. Пусть обрабатывает дочурку.

Так же , божп подумала что у меня есть баба -  я сказал что у меня ее нет.  Пусть выдыхает . 

Это будет вечный мозготрах с такой ожп

Мне не 20 лет, чтоб жить такими эмоциями. Это пороховая бочка.

Я думаю на этом можно поставить точку на пингах божп.

 

 

Автор! Ты просто ахуитительно крут! Твоя история- бомбаааааа, читал с запойным интересом от начала до конца!!!

Теперь, без эмоций, спокойно дополню. 


Не смотря на интерес прочтения твоей истории, в целом, всё довольно грустно. Почему? 
Видно, что ты толковый парнишка и изучал мат часть, но так глупо повёлся...

В первом твоём посту было понятно, что она ШВШ - Шлюха в Шпильках. Люблю через неделю. Интим фото сразу в вайбер. Секс за деньги.
Да ты сразууууууууууу видел, что она вообще не та, и для со, просто не катит, тем не менее засунул голову в эту гавно яму. 

Будь она поумнее... Мой кореш так попал, такая же ШВШ, залёт, дети, отжим бабла, наезд предков и т.д. и т.п.

Я это к чему.. Не позволяй дальше никогда таким ОЖП в душу западать. Видишь, что можешь запасть на такую, уйди. 
Ты всю ситуацию прекрасно видел, и её видел, какая она, только расслабился и всё, почти попал)) 
Доверяй себе короче и своей чуйке!
Я аж распереживался короче когда читал)) думал, всё пзда тебе :):):)


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, WarWadWas сказал:

Автор! Ты просто ахуитительно крут! Твоя история- бомбаааааа, читал с запойным интересом от начала до конца!!!

Теперь, без эмоций, спокойно дополню. 


Не смотря на интерес прочтения твоей истории, в целом, всё довольно грустно. Почему? 
Видно, что ты толковый парнишка и изучал мат часть, но так глупо повёлся...

В первом твоём посту было понятно, что она ШВШ - Шлюха в Шпильках. Люблю через неделю. Интим фото сразу в вайбер. Секс за деньги.
Да ты сразууууууууууу видел, что она вообще не та, и для со, просто не катит, тем не менее засунул голову в эту гавно яму. 

Будь она поумнее... Мой кореш так попал, такая же ШВШ, залёт, дети, отжим бабла, наезд предков и т.д. и т.п.

Я это к чему.. Не позволяй дальше никогда таким ОЖП в душу западать. Видишь, что можешь запасть на такую, уйди. 
Ты всю ситуацию прекрасно видел, и её видел, какая она, только расслабился и всё, почти попал)) 
Доверяй себе короче и своей чуйке!
Я аж распереживался короче когда читал)) думал, всё пзда тебе :):):)


 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну шо, ребята, отпишусь по сабжу:

Был в ТИ около двух недель. 

Хожу в зал, изучаю языки гуляю с бабами.  ТнД не было. Есть одна в ожидании. Пока не складывается.

От бабы нихера не было,До вчера.

У нас есть общая группа в вайбере,  по работе где и эта пи#да в том числе.

На 14 все кидали туда открытки и прочую ересь,  ну и я запулил туда.

Пишет мне ее мамаша:

-Ты ее поздравил с праздником ?

-Да

-Так ты ж в группу скинул открытку

-А ее там нет ?

-ясно

Вчера, прилетает мне от божп в вайбере поздравление с 14ым и извинения что не поняла, мне поздравление в общую группу и не думала что это ей адресовано тоже.

Я удалил сообщение, ничего не ответил.

Сегодня писался с ее мамашой. 

Ну как-то не красиво было не отвечать. 

Сижу на работе,  от нее прилетает в рабочий чат сообщение.

- привет . Тебя мама не учила отвечать ?

- привет. Что ?

- я тебе писала вчера 

- Ты можешь моей маме не говорить что я тебе пишу?ок?

- я. Стоп, что за предъявы? Ты что, не в себе ?

- она. Как дела в целом ?

- я. Я вопрос задал

- она. Просто решила доеб#ться

- нашла повод. Ясно

- она - ты мои стороз принципиально не смотришь ?

- я - это важно?

- она - возможно.

- я - мда.

- она- что ?

Я мороз.

Звонит с рабочего (я его не знаю):

Начинает мне пытатся пихать за это. Я говорю спустись на землю женщина) Баба начинает заикатся,я говорю не заикайся. Она говорит Я не заикаюсь. 

Я: не нервничай

Она: нету повода

Я: шо ты хочешь. ?)

Она: просто узнать как дела

Я:ясно. Давай перезвоню чуть позже. (По работе как раз отвлекали. )

 

Ну собственно после моего могучего тфнства,  есть пинги. 

Я хз что дальше делать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
26.07.2018 в 21:50, Vadym1991 сказал:

Просто интересно что у бабы в голове когда она несет такую чушь ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/20/2019 at 3:01 PM, Vadym1991 said:

Ну шо, ребята, отпишусь по сабжу:

 

Тема просто пдец полный. За столько лет на форуме подобного трэша не встречал. 

Автор, ты еще живой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, skyskysky сказал:

Тема просто пдец полный. За столько лет на форуме подобного трэша не встречал. 

Автор, ты еще живой? 

Епт) я давно слинял с этой хни . Все ок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем подытожу темку.

За это время я - набрал 4кг мышечной, (похудел)зарельефился непогано, баб не трахал(Не хочу. Заболел мля может?)). С одной должен был поехать на отдых,слился за пару дней до выезда.  Увеличил заработок,хожу на курсы иняза,шмотье и прочая дрянь. Пару свиданок, но чет не хочу, от слова совсем )

Картизолило меня неплохо почти 3 месяца. С начала марта связи никакой не поддерживал. Сейчас иногда бывает грусть,но не сильно, и то, когда нечем заняться, да и не по божп скорей всего :)

Прочитал 3 книги, мотался по командировкам, вторую работу/хобби нашёл. 

Собираю бабки на что-то, пока не решил что именно) может тачка или однушка. За 2 года, не напрягаясь вообще на изи. 

Божп:

Поздравила меня тепло с др В конце апреля(какой я пи#датый и настоящий мужик). Потом начала расспрашивать про мою личку, с кем на отдых еду. Я это все присекал, и попрощался. Пару раз писала ее мать,с вопросами как добраться с вокзала в аэропорт в моем городе,поздравляла с праздниками.

Недавно пинганул божп по поводу траха. Сказала не против, по приезду ее договоримся) (я думал она в Германию к брату едет. Разговор был)

После этого опять начала мне писать и расспрашивать с кем я еду отдыхать) я внятного ничего не ответил. Она грозилась выйти замуж мне назло) я пожелал ей удачи) 

Сегодня пинганул ей по поводу СО, так она в Турцию умотала к хачу какому-то, попутно завиноватив меня в том, что я поехал в другой город и с бабой на отдых еду. Я написал что в другом городе был по делам, про бабу ей толком не писал,та и по факту баба новая мне не зашла)  написал ей чтоб не забыла замуж назло выйти. Она обещала что не забудет) и пожелал хорошего отдыха )) 

После черного буя, желание СО пропало :(

Пишу чисто для ОС, целей по отношению к героине топика уже (была СО после остуды мой башки)нет никаких.

Не советую с такими связываться) на эмоции сука подседаешь просто песдец. Тяжело выходить из такого состояния, но зато потом получаешь бесценный опыт )

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vadym1991 сказал:

В общем подытожу темку.

За это время я - набрал 4кг мышечной, (похудел)зарельефился непогано, баб не трахал(Не хочу. Заболел мля может?)). С одной должен был поехать на отдых,слился за пару дней до выезда.  Увеличил заработок,хожу на курсы иняза,шмотье и прочая дрянь. Пару свиданок, но чет не хочу, от слова совсем )

Картизолило меня неплохо почти 3 месяца. С начала марта связи никакой не поддерживал. Сейчас иногда бывает грусть,но не сильно, и то, когда нечем заняться, да и не по божп скорей всего :)

Прочитал 3 книги, мотался по командировкам, вторую работу/хобби нашёл. 

Собираю бабки на что-то, пока не решил что именно) может тачка или однушка. За 2 года, не напрягаясь вообще на изи. 

Божп:

Поздравила меня тепло с др В конце апреля(какой я пи#датый и настоящий мужик). Потом начала расспрашивать про мою личку, с кем на отдых еду. Я это все присекал, и попрощался. Пару раз писала ее мать,с вопросами как добраться с вокзала в аэропорт в моем городе,поздравляла с праздниками.

Недавно пинганул божп по поводу траха. Сказала не против, по приезду ее договоримся) (я думал она в Германию к брату едет. Разговор был)

После этого опять начала мне писать и расспрашивать с кем я еду отдыхать) я внятного ничего не ответил. Она грозилась выйти замуж мне назло) я пожелал ей удачи) 

Сегодня пинганул ей по поводу СО, так она в Турцию умотала к хачу какому-то, попутно завиноватив меня в том, что я поехал в другой город и с бабой на отдых еду. Я написал что в другом городе был по делам, про бабу ей толком не писал,та и по факту баба новая мне не зашла)  написал ей чтоб не забыла замуж назло выйти. Она обещала что не забудет) и пожелал хорошего отдыха )) 

После черного буя, желание СО пропало :(

Пишу чисто для ОС, целей по отношению к героине топика уже нет никаких.

Не советую с такими связываться) на эмоции сука подседаешь просто песдец. Тяжело выходить из такого состояния, но зато потом получаешь бесценный опыт )

 

 

 

 

 

Ты вроде начал же остывать от неё, теперь опять друг друга пингуете, отсюда новая порция кортизола. Да и сам же понимаешь, что не стоит соваться, если качественно не сделал TnД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orlander сказал:

Ты вроде начал же остывать от неё, теперь опять друг друга пингуете, отсюда новая порция кортизола. Да и сам же понимаешь, что не стоит соваться, если качественно не сделал TnД

Та я в норме и так,по сравнению с тем что было)это пшик). ТнД сука не хочу. Заеб#лся уже тягать если честно. Приспичит, есть две мамки, секс норм с ними вообще. Но не хочу пока и писдец. Забыл когда дрочил даже ( бл#,на меня это не похоже ваще.

Уже как-то и не картизолит. Было дикое чувство вины, за разрыв, санчас и её пинги чудным образом это все убрали. Знаю шо баба делает мне назло и это греет душу)

П.с.Но ее бы я трахнул. До момента когда я узнал о хаче. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Та я в норме и так,по сравнению с тем что было)это пшик). ТнД сука не хочу. Заеб#лся уже тягать если честно. Приспичит, есть две мамки, секс норм с ними вообще. Но не хочу пока и писдец. Забыл когда дрочил даже ( бл#,на меня это не похоже ваще.

Уже как-то и не картизолит. Было дикое чувство вины, за разрыв, санчас и её пинги чудным образом это все убрали. Знаю шо баба делает мне назло и это греет душу)

 

Скорее всего эта баба просто расшатала тебя на эмоции. Тупо давала те эмоции, которые никто не может дать и по сегодняшний день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orlander сказал:

Скорее всего эта баба просто расшатала тебя на эмоции. Тупо давала те эмоции, которые никто не может дать и по сегодняшний день. 

Оно так и есть. Но по правде, это я ввалил в нее кучу всего по своим меркам. Ввалил зная,что все обречено на провал ) БЗ  держал почти всегда)бд и т.д.) рвал шаблоны бабе,жестил когда надо,Не прогибался. Текла как водопад. Кнут и пряник в общем. Потом ссора, меня завиноватили-яйца в смятку и пошёл тфн первое время. Далее пинги сливал нытьем, чтоб не возвращаться в это дерьмо) хоть яйца и были зажаты.  Но это уже такое)

Потом получил кучу дерьма в свой адрес, и через время тепленькое поздравление с др и с дальнейшим Б с ее стороны. Вот и отошёл почти полностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vadym1991 сказал:

Вот и отошёл почти полностью)

Будешь и дальше отходить так же, пока ты держишь с ней какой никакой контакт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Будешь и дальше отходить так же, пока ты держишь с ней какой никакой контакт. 

Та это уже кретичиская точка) я хачей не перевариваю. Хоть и не рассист, но турки меня бесят )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 142

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...