Перейти к публикации
пикап.Форум

"Люблю" после первой встречи :)


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Всем привет.

В общем,нихера я не завязал. подведу итоги:

Сделали мы в Турцию, знаком с ее мамой все было ОК до некоторых моментов.

Я ей перестал доверять, после тех рассказов про измены ее бывшим. Я постоянно замечал, что она с кем-то ведет активные диалоги в мессенджерах, мне это не нравилось,иногда поднимал на этот счет тему, но без истерик и скандалов. Говорила что подруги, иногда показывала. Но чувство что меня на#буют не проходило. Короче, замечена не была на прямую. 

Последний месяц:

Начинаю ощущать от нее некий холодок, в сексе как-то не так. Скандалы от банально не протер полку, и т.д.

Расскажу пару кейсов которые мне не понятны ,и, которые с ее слов, привели к тому, что есть сейчас:

(Она с другого города. 6 часов езды)

1. Я снял хату, но она уже месяц стоит без дела. Она живет у себя, Я у себя. Мотивировала это тем, что не может найти работу в моем городе. Да, приезжала на собес пару раз,но не получалось.  Посуду и некоторые вещи она перевезла. ( этот кейс не понятен мне, потому что я так думаю, что проще искать работу с моего города)

2. Вокзал :

мы немного бухнули, и я поехал ее провожать. Ее мама просила сдать билеты, которые уже были не нужны.

Мы приехали за час , она уперлась рогом что сдаст потом, типа надо поесть и т.д. ( мы бы все успели). Я уперся тем,что я пообещал сдать, вышел вперед и иду к кассе. Поворачиваю голову - бабы нет. Ушла за вещами. Я охерел, начала звонить. Ну пособачились, потом помирились. 

 Купил ей воды в дорогу и еду.

На утро, баба мне начала писать,что отношения наши говно,она не верит что будет лучше хоть и любит ну и прочая дрянь. Я - ОК. Удачи. 

Прошло пару часов, баба написала что дура, и прости меня. Я - ОК.

 

3. Вчера: 

Я был у нее дома,встречал нг с ее мамой. Выпили немного и т.д. я был абсолютно без настроения, и по мне это было видно. Секса толком не было, как и за последний месяц. То она болела, то мама дома. (Раньше мама ее не останавливала)

Я просыпаюсь с утра 30го числа, и вижу что она кому-то пишет сообщение (7 утра). Я начинаю шевелиться и она сразу скрывает. Я задаю вопрос,Она нет, не писала. Я психанул,мама заметила.

Прошло пару часов, и она говорит что любит и т.д. тебе показалось.

Я спрашиваю, почему сразу не показала что я не прав ?

Ответ: я не поняла что такое, и ты быстро ушел на кухню. (Я сразу у нее спросил с кем и что)

Кульминация:

Мы выпили и пошли спать днем, т.к. у меня поезд. Я начинаю лапать-она не в какую, что-то фыркнула мне, Я встаю одеваюсь и втащил ей носком в лоб. Просто махнул. 

Она заряжает: ну ты и тварь.

Я под градусом, начинаю одеваться,собираю чемодан ( до поезда 6 часов) мама ее видит меня, зовет ее, и тут понеслось.

Она оскорбила мою маму (мама с ней знакома, Она ей наговорила правды про нее в прямой форме. Мать у меня такая, правду матку не подбирая слов), Ну и у меня тухнет свет. Я просто в тупую вызываю такси И еду на вокзал. Она забирает мой чемодан с вещами и заносит в дом. Я броня, на психах все равно еду. Куча звонков от нее-я не реагирую.

Единственное что написал, Что меня И мою маму оскорблять не позволю.

Я просидел на вокзале 4 часа,Она кучу раз звонила и писала,но не приехала. Я без вещей, спал в рубашке и штанах, В которых пошел на работу сегодня. 

Маме ее вчера отвечал, Что к себе такого отношения нет. И к моей маме тоже. Она меня поддержала,и сказала дословно:

Тебе нужна нормальная девушка, а не моя ебан#тая дочь.

Сегодня я ей позвонил. 

В ответ мы все,ты меня бросил я так не могу. Люблю тебя, но не могу Мне нужна пауза. В общем ДОД

Поговорил с ней минут 40, взял на себя вину за то, Что уехал и сказал что спровоцировала меня, а я повелся. 

Потом опять сопли от нее в телеге, что пустила меня в дом,, Познакомила с семьей а я обосрался.  Я тебя люблю, но мне нужно время.

Я отписал что люблю ее, и буду рад если она мне наберет. Пообещал, что белку хапать не буду больше и могу вообще бросить пить.

От нее нет, дай мне время. Я уже верила людям ( бывший муж) и ничего. 

Я говорю я не твой бывший муж, и я обещал и сделаю . 

Она: Ты уже не первый раз и я тебе не верю.

Я: Я не буду тебя тревожить раз так.

Итог:

Началось все месяц назад, как я снял хату.  Она мне кажется боялась переехать. 

Меня не покидало чувство,что там кто-то есть на примете. 

Секс не тот что раньше, возможно из-за болезни- ок. (Гайморит)

У нее дома мотивировала мамой. И говорила что тоже плохо (была темп,но скотина упетляла на корпоратив)

Я в доде лайтовом короче. 

Маму уже обработала, и я естественно крайний на все 100. Тем что меня спровоцировали и я уехал.

Вырулить хочу, хочу попробовать жить с ней. 

Что можно еще сделать или лошадь сдохла?

Я пока норм. Много курю и весь на нервах. Сегодня только набрал ее , и пару сообщений в телеге о том,  как я ее люблю и туфли куплю.

В ее сторону больше никаких выпадов. 

И да, раздражали ее подписки на каких-то турков вечно . Которых она не знает, я ей предъявлял, но согласен - глупо. 

 Можно тему перенести.

Спасибо :)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно,  после такого бекграунда, про который ты написал на прошлой странице,  кроме как для СО данная ОЖП не нужна .Зачем тебе весь этот вынос мозга решительно не понятно. Я бы на твоем месте выписывал ее, когда хотел и не парился. На остальную ее мишуру реагировал ровно и спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Massimo Garcia сказал:

Собственно,  после такого бекграунда, про который ты написал на прошлой странице,  кроме как для СО данная ОЖП не нужна .Зачем тебе весь этот вынос мозга решительно не понятно. Я бы на твоем месте выписывал ее, когда хотел и не парился. На остальную ее мишуру реагировал ровно и спокойно.

СО толком не получится - разные города. Я запал на бабу, да и если судить объективно, Она все таки любила/любит. 

Да, чел не простой, но и я еще тот :)

Думал попробую, а там посмотрим. На мне сейчас чувство вины, из-за того , что уехал при маме еще ее.

Такого от нее, после того, как предъявлял претензии - почти не замечал. Но все равно проскакивало это все. Мне это не нравилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Тема стала про отношения, поэтому едет туда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2018 в 01:19, ArtemBeast сказал:

были у меня ожп с заряженными родителями, но они ж царицы и за все должен платить мужик. Дорогие подарки, ухаживания, цветы, все это мы любим конечно же.

Мне так нравилось рвать им шаблон говоря чтоб она заплатила за обоих в кафе, это лицо надо видеть) 

:rolleyes: Люблю, когда за меня бабы платят) Льстит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормози,).Не вывезешь. Отношения трэшевые.С такими дамами очень пестрая  гамма эмоций.Этим и берут. Постоянный драйв, адреналин зашкаливает. Ты человек азартный?Не любишь спокойной,размеренно жизни?Тогда попробуй, но даю зуб на отсечение, продержишья не более полугода).Потом словишь измену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rybidio сказал:

Тормози,).Не вывезешь. Отношения трэшевые.С такими дамами очень пестрая  гамма эмоций.Этим и берут. Постоянный драйв, адреналин зашкаливает. Ты человек азартный?Не любишь спокойной,размеренно жизни?Тогда попробуй, но даю зуб на отсечение, продержишья не более полугода).Потом словишь измену. 

Да я бы не сказал что прям трэш .

Но то, что она не в адеквате бывает- это да.

Мамины слова тому подтверждение.

Я не могу сказать, Что баба не любит.

Все грани, которые я ей ставил - все не перегибала. 

Кроме последней встречи,когда задела мать.

Я просто не пойму, когда баба творит неадекват - это норма, это же баба.

Когда я слетел с катушек лайтово - все,я неадекват. 

Руководствовался когда брал бабу тем, Что нагулялась она и будет все ок.

Та и не прогадаешь никогда с изменой. Можно даже и не ожидать, но ее получить.

 

С матерью ее был вообще нормально, Она даже отговаривала меня от своей дочери. 

Но уже как вышло . 

Есть ли там васян-не знаю. Но баба как мы знаем,не уходит вникуда, если омп не полный идиот. Я таким не был.

Как вывезти я пока не понимаю. Контакты с ней прекратил . 

Вы спрашивайте если что, там много чего можно рассказать.

И да, Она нихера не заряженная. Бизнес слетел после войны , бар на продаже 2 года. Денег как у всех,средне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чем дальше в лес,тем больше дров" народная мудрость...

Поверь,я сам очень долгое время встречался с такой тихоней, в начале отношений были легкие признаки помешательства,на которые можно было закрывать глаза. Когда мои близкие начали замечать странное поведение ОЖП, я тоже закрывал на это глаза. И её мама мне также говорила:"Найди себе девушку попроще, поспокойней,она тебя доведет до белой горячки ".Близкий друг прямым текстом говорил:"Бросай ее, у нее с головой все плохо"!Я по природе был очень спокойным и уравновешенным, вывести меня на эмоции было нереально,но она своими манипуляциями постоянно выводила меня из состояния равновесия.Сначало было дико, потом я привык к этим сильным эмоциям, это как наркотик, плотно подсаживаешься и без этого становиться скучно. Почитай мою тему, там в конце происходили вещи,  от которых волосы дыбом встают. Я не зря спросил тебя про азарт и адреналин. К 30 годам я прилично посидел от постоянного напряжения и воздействия на меня эмоций. Жизнь на пороховой бочке это постоянный страх, и ожидание, что сейчас рванет. И рвануло, до сих пор по частям себя собираю. 

Все эти переписки не спроста,девушка ищет чего то поострее. И то, что она трах...лась с 45 летним мужиком, и поездки в Турцию, а там она 100 процентов шпилилась с турком(они парни горячие, быстро ражигают страсть), и потра... хушки с начальником,и фото в нижнем белье,предложение жмж-это нормально, по-твоему? Она ищет эмоции, ищет их через секс, это ее очень заводит. В этом двойная доза ощущений.Обычный секс ей скучен. Хочется разнообразия, более,чем уверен,что у нее была групповуха,аля мжм.Попробовала с тобой традиционные отношения,ее хватило ненадолго. 

Чисто мой совет, для ЛТР она ни в коем разе не годится,в квартиру не сможешь зайти, рога не дадут. А для умопомрачителтного секса это клондайк. Предлагай ей свои фантазии, прямым текстом скажи,что хочешь её и другую девушку одновременно, она согласится, сама найдет тебе такую девушку. Реализовывай свои фантазии,только так ты ее удержишь ее рядом. 

Забыл добавить, золотое правило :"Когда чувствуешь, что тебя наеба...вают,значит тебя нае...вают!" У мужчин хуже развита интуиция, чем у женщин, поэтому когда она дает о себе знать, значит дело плохо, ты уже где то глубоко в жо...пе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Rybidio сказал:

"Чем дальше в лес,тем больше дров" народная мудрость...

Поверь,я сам очень долгое время встречался с такой тихоней, в начале отношений были легкие признаки помешательства,на которые можно было закрывать глаза. Когда мои близкие начали замечать странное поведение ОЖП, я тоже закрывал на это глаза. И её мама мне также говорила:"Найди себе девушку попроще, поспокойней,она тебя доведет до белой горячки ".Близкий друг прямым текстом говорил:"Бросай ее, у нее с головой все плохо"!Я по природе был очень спокойным и уравновешенным, вывести меня на эмоции было нереально,но она своими манипуляциями постоянно выводила меня из состояния равновесия.Сначало было дико, потом я привык к этим сильным эмоциям, это как наркотик, плотно подсаживаешься и без этого становиться скучно. Почитай мою тему, там в конце происходили вещи,  от которых волосы дыбом встают. Я не зря спросил тебя про азарт и адреналин. К 30 годам я прилично посидел от постоянного напряжения и воздействия на меня эмоций. Жизнь на пороховой бочке это постоянный страх, и ожидание, что сейчас рванет. И рвануло, до сих пор по частям себя собираю. 

Все эти переписки не спроста,девушка ищет чего то поострее. И то, что она трах...лась с 45 летним мужиком, и поездки в Турцию, а там она 100 процентов шпилилась с турком(они парни горячие, быстро ражигают страсть), и потра... хушки с начальником,и фото в нижнем белье,предложение жмж-это нормально, по-твоему? Она ищет эмоции, ищет их через секс, это ее очень заводит. В этом двойная доза ощущений.Обычный секс ей скучен. Хочется разнообразия, более,чем уверен,что у нее была групповуха,аля мжм.Попробовала с тобой традиционные отношения,ее хватило ненадолго. 

Чисто мой совет, для ЛТР она ни в коем разе не годится,в квартиру не сможешь зайти, рога не дадут. А для умопомрачителтного секса это клондайк. Предлагай ей свои фантазии, прямым текстом скажи,что хочешь её и другую девушку одновременно, она согласится, сама найдет тебе такую девушку. Реализовывай свои фантазии,только так ты ее удержишь ее рядом. 

Она никогда тихоней не была. 

В самом начале она сказала- я ебан#тая . Я посмеялся, но видимо она сказала правду.

Я ей жмж предлагал-она меня матом послала :)

От нее проскакивали шутки о сексе мжм. Была послана жестко ,и больше такого почти не было.

Она мне рассказывала,как она после брака трахалась с бабой, а её, и бабы парень за этим наблюдали . 

Она походу нимфа, я подсел на эмоции, да.

секс у нас был не  совсем классический. 

Я видел как она ко мне относится, дорожила очень. Это все говорили.

Я себя успокаивал тем , что баба была в браке со школы,хрена другого не видела. Развелась и пошла в разнос. 

относилась ко мне хорошо и с уважением, исключая некоторые моменты.

Я трахал ее так, что она обсыкалась в постели. 

Я не знаю,может проблема в моей башке, что я сам себе таких выбираю.

Чет хреново сплю, не ем нихера. Курю по 2 пачки в день, и так уже месяц. Вот как хату снял,а ее нет.

Хочу спокойной жизни, а не вот так вот, на пороховой бочке.

Она мне напрямую говорила, что я найду тебе бабу для жмж, но это будет потом, когда нам станет скучно.

Я если честно пробовал так, потом стало противно от ожп, с которой жил. Я наверное более консерватор, если к ожп чувств больше, чем животный инстинкт.

Вот ты описал почти все тоже самое, как и у меня было по эмоциям. Постоянные качели, Она пыталась загнать меня под каблук. Баба в своей семье - центр вселенной. Все для нее,и все ее любят просто ппц. 

СО я с ней не вывезу.  Мы не общаемся сейчас, т.к. я в доде. Баба попросила дать ей время .

 

Почитал твою тему, у тебя ИЗ.  У меня такого трэша не было, не с ее стороны,ни с моей :)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мама мне ее сливает инфу.  

Пересылает ее сообщения мне в вайбер. 

Баба пишет, что он относился как никто другой ко мне. Лучше всех.

Я его люблю, но он подумал что все, Я его и он может уходить и приходить когда ему захочется. Бросать меня и т.д.

Я перед матерью извинился, и ушел в закат. Пару сообщений ей в телегу, на что она мне пишет: Все, конец. Я понимаю головой что лучше не будет, Я люблю тебя и скучаю и т.д.

Я извинился еще раз, сказал что исправлюсь и попросил не рубить с плеча.

Короче ушел я в закат. 

У меня белка на синьку бывает на плече прыгает. Походу я завязываю с алкашкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, zorky сказал:

Оссспади, сама объявится ещё, не переживай.

Та тут хрен его знает конечно.

Я ей понаписывал таких слов, которых никогда не говорил. (Тфнил специально. Но был честен)

Пишет что головой понимает, что лучше закончить.

Она начала писать что я ленивый,не хочет тратить на меня свои молодые годы. Она уверенна что ничего не получится . Она не готова ехать ко мне, Она не сможет общаться с моей мамой. Она хочет расстаться И потом не знает что ответить. У нее все внутри перевернулось в худшую сторону ,и там много дерьма в меня.

Но она меня любит и скучает :)

И мать пересылает ее сообщение, я в нем чуть ли не ангел божий. А она мне говно и все 

Короче,я такое говно что просто жесть. Да, косяки есть,но я бы физически за такой короткий отрезок времени не успел бы их слишком сильно показать. 

Далее говорит

Если бы папа узнал ее что у нас так произошло, то он бы запретил ей общаться со мной.

Честно бл#ть, такое впечатление , что я ей сарай спалил или отмудохал ее. 

Баба на меня с кулаками полезла,я в такси и на утек. Чтоб лишнего не было ничего. + оскорбила мать.

Мать её тоже меня херачит, и ее херачит. Говорит что мы дебилы и т.д. бухло во всем виновато.

 

Ну в общем получил я порцию дерьма не плохого.  Тиран и деспод .

Аж обидно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vadym1991 сказал:

Баба на меня с кулаками полезла,я в такси и на утек

На меня БОЖП когда кидалась я её просто отталкивал от себя - бежать было некуда, т.к. это у нас дома было. В итоге наплела потом что-то своей семье, о том как я на неё якобы кидался, и они мне потом физической расправой угрожали мол я руку на их золотце поднял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, zorky сказал:

На меня БОЖП когда кидалась я её просто отталкивал от себя - бежать было некуда, т.к. это у нас дома было. В итоге наплела потом что-то своей семье, о том как я на неё якобы кидался, и они мне потом физической расправой угрожали мол я руку на их золотце поднял))

Так эта ж дрянь все перекрутила. Матери своей не сказала что пыталась меня втащить. Что тарелкой замахивалась. 

Распатякала однобоко слова моей мамы, которые были ей адресованы

А говорила мама такое :

Ты не сможешь жить в Киеве, ты привыкла что у тебя все под боком.

Если ты не поменяешься,я не дам вам быть вместе. Ставила в пример мою бывшую с хорошей стороны.

Баба своей такое:

Я не дам вам быть вместе. 

И Вадим слушает свою маму, а я не хочу остаться одна с ребенком в дальнейшем.

На след день , мать моя извинилась, та простила и сказала что все ок.

Ну и нихера не все ок. При каждой ссоре, Она задевала мою маму.

Вначале темы писал, что она сильно болела и болеет. У меня с ней очень близкие отношения. Но она ниразу не сказала о ней плохо. Она просила бабу,чтоб та мне не рассказывала ,та распатякала, Я все замял. (Как казалось)

Короче, я дерьмо в глазах ожп и ее матери. 

Я первый раз В жизни, в такой ситуации. Я не совсем понимаю что происходит,и не знаю как себя вести. 

Чтоб моя бывшая баба настраивала меня против моей матери, да и вынашивала в себе это с ноября (в ноябре мама моя была у нее) месяца- пиз#ец. 

Получила повод - полилось дерьмище на меня.  

Да и повод,как мне кажется не особо. Ну собачились мы по синьке,так она ж сама провокатор, собака..

Сука, помогал чем мог, няньчил бл#ть, а в итоге говнище. Та и семья моя получается - алкаши-неадекваты. :D

хрен знает как быть 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Vadym1991 сказал:

хрен знает как быть

А как быть? Уходи в закат. А там или бывшая объявится на коленях и будет просить вернуться. Или не объявится - и найдёшь себе девушку лучше.

Но маму на будущее попроси так не делать))) Понятное дело, что она это из лучших побуждений, но лучше не стоит)

1 час назад, Vadym1991 сказал:

Если ты не поменяешься,я не дам вам быть вместе. Ставила в пример мою бывшую с хорошей стороны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну а чего ты расстраиваешься? Ведь у тебя хеппи енд)) Больше не будешь тратить время на ебан#тую бабу. Ты снова свободен, открыт для новых знакомств (главное, чтобы новые знакомства были лучше прежних))

Почитаешь твою тему, так у тебя классика жанра) Баба тебя любит и скучает, но ничего у вас не выйдет. Ведь ты ленивый и вообще она в тебе не уверена) Она вся хорошая а ты гуано летучей мыши. Да и вообще ей лучше с хачами турецкими попереписываться.

Тебе дали попользоваться пельменем, повысил ты свое чсв за счет того, что драл ее так, что она аж обсыкалась. Так отпусти теперь ее. Баба уже не хочет тебя. Ты сам вначале все понял и решил, что она не надежная. За живое тебе ее тронуть не удалось.

А на вопрос "как быть" простой ответ - забыть и продолжить жить дальше)) Тут на форуме у всех была женщина, которая запала в душу) Но ведь живут же все дальше, да даже лучше, чем раньше, да и ОЖП лучше, чем были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню: 

С ее слов, я много раз мочил по пьяне. Расскажу:

1. Аэропорт: стоим на паспортном контроле,Она мочит  бл#дскую шутку про турка. Я говорил ранее,что для меня это не приемлимо. Я в неадекват. Бухаю  в самолете, срусь со стюардом, ну и ей за меня стыдно.

2. Рассказывает мне про начальника своего, у которого жена беременна вторым, Что он ей оплачивает пол айфона, дарит ей золото, а она с ним просто целовалась. Я в неадекват. Мат-перемат, ну и т.д. нахера ты мне это рассказываешь и т.д. у него же дети, нахер так делать. 

3. Вокзал,когда она потерялась и я обещал сдать билеты ее маме. Она ушла.

 

Короче , лошадь сдохла скорей всего . У нас разные понятия о морали 

Как убрать неадекват на синьку или моя реакция на такое - это нормально ?

Замечал за собой то, что когда сижу с левыми бабами в заведухе, начинаю себя вести как быдлан. Некоторых трахал, некоторые убегают.

Получается что я, алкаш-неадекват в 27 лет. И не уважаю баб.

Моя реакция на ситуации которые я описал выше с божп должны быть другие. Я так думаю.

Кто-то сталкивался с бухим альфа самцом ? :D

как его побороть,или просто не бухать? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vadym1991 сказал:

Дополню: 

С ее слов, я много раз мочил по пьяне. Расскажу:

1. Аэропорт: стоим на паспортном контроле,Она мочит  бл#дскую шутку про турка. Я говорил ранее,что для меня это не приемлимо. Я в неадекват. Бухаю  в самолете, срусь со стюардом, ну и ей за меня стыдно.

2. Рассказывает мне про начальника своего, у которого жена беременна вторым, Что он ей оплачивает пол айфона, дарит ей золото, а она с ним просто целовалась. Я в неадекват. Мат-перемат, ну и т.д. нахера ты мне это рассказываешь и т.д. у него же дети, нахер так делать. 

3. Вокзал,когда она потерялась и я обещал сдать билеты ее маме. Она ушла.

 

Короче , лошадь сдохла скорей всего . У нас разные понятия о морали 

Как убрать неадекват на синьку или моя реакция это нормально

Лошадь сдохла не скорей всего - а уже давно , прими для себя тот факт что с конкретной ОЖП у тебя уже ничего не будет  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bssd сказал:

Лошадь сдохла не скорей всего - а уже давно , прими для себя тот факт что с конкретной ОЖП у тебя уже ничего не будет  

Та хрен с ней, мне себя исправить в будущем. Сдохла так сдохла.

Разверни ответ что на твой взгляд повлияло на это. Спс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vadym1991 сказал:

Получается что я, алкаш-неадекват в 27 лет. И не уважаю баб.

Кто-то сталкивался с бухим альфа самцом ? :D

как его побороть,или просто не бухать? 

 

 

О как это знакомо, когда общество и ты сам любитель подбухнуть, ставят на стол бутылку , ты как очарованный тянешься и пока все не выбухаешь не успокоишься, потому что тебе мало, ненасытность, жадность. А еще друзья давай тип на посошок, на ход ноги, или давай закажем еще. А на утро стыдно за себя, хреново, и все бесит, непонятные звонки и смех с другой стороны телефонной трубки что ты вчера вытворял.. 

Возьми за привычку не больше одного бокала Вина в день выпивать, не бутылку целую, а один бокал, слабо?

Отгороди себя от компании которые пьют как Кони! Где не адекват и распутство, где драки. Выбирай людей которые тебя будут поддерживать и не склонять пить! А некоторые и вовсе специально подводят, к уничтожению организма, здоровый человек, сильный человек)! 

Один вечер побудь трезвым в компании посмотри как они себя ведут, так ты увидишь себя, агрессивного, неадекватного, хамящего, и брызгающего слюнями! (у меня так было). Я после этого вообще всех в ЧС отправил, и перестал с ними общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тут_И_Там сказал:

О как это знакомо, когда общество и ты сам любитель подбухнуть, ставят на стол бутылку , ты как очарованный тянешься и пока все не выбухаешь не успокоишься, потому что тебе мало, ненасытность, жадность. А еще друзья давай тип на посошок, на ход ноги, или давай закажем еще. А на утро стыдно за себя, хреново, и все бесит, непонятные звонки и смех с другой стороны телефонной трубки что ты вчера вытворял.. 

Возьми за привычку не больше одного бокала Вина в день выпивать, не бутылку целую, а один бокал, слабо?

Отгороди себя от компании которые пьют как Кони! Где не адекват и распутство, где драки. Выбирай людей которые тебя будут поддерживать и не склонять пить! А некоторые и вовсе специально подводят, к уничтожению организма, здоровый человек, сильный человек)! 

Один вечер побудь трезвым в компании посмотри как они себя ведут, так ты увидишь себя, агрессивного, неадекватного, хамящего, и брызгающего слюнями! (у меня так было). Я после этого вообще всех в ЧС отправил, и перестал с ними общаться. 

Я то понимаю , что я такой.

Но в свое оправдание скажу так , что мы с божп много раз бухали вместе,но таких случаев было всего 4.

Начинались они после того, как я узнавал от нее вещи, на которые на и на трезвую реагирую хреново.

Херня короче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче дела обстоят так.

Ее мать меня пробивает всячески, я на контакт с ней выхожу. БОЖП спрашивает у своей матери пишу я ей или нет. 

Мать её пишет, что моя мама под градусом наговорила очень много херни БОЖП,например как:

- Ты за его счет хочешь переехать в Киев. ( со слов матери божп, она из-за этого сразу не переехала. Не хочет сидеть на шее и искала работу в моем городе дистанционно)

- Я не дам вам быть вместе , потому что ты не выдержишь трудностей.

Короче, моя мама может наговорить херни по пьяне . Я божп предупреждал и говорил,Чтоб не воспринимала всерьез.  

Ну а божп говорит своей матери, что он очень прислушивается к своей матери и она не даст нам быть вместе.

Моя мать на свежую голову так не думает. 

Ну и естественно потом, на след день баба говорила мне что дело не в матери моей, а во мне. Я херня, годы молодые тратить на то,что и так закончится она не хочет . 

Я ленивый по отношению к быту (не протер полку.не помог пару раз по дому, когда были у нее. Могу что-то забыть. Короче, как все)

Уже нет чувств что были раньше, но я еще люблю тебя и скучаю. Ты мне дорог и я тебя уважаю. Но я пока не могу ничего. ( Это все слова были на след день после моего уезда)

Думаю ладно,эмоции стихнут, попробую поговорить позже. 

Прошло 3 дня: 

Надо было уточнить пару моментов по шмотью.  

Звоню - трубку не берет.

Пишу:

Я: Привет. Звонил по поводу вещей. Перезвони.

Она: Привет,я в храме. Не удобно говорить.

Я: Есть вопрос по шмоткам, мне их сразу тебе отправлять, или может придержать их у себя,а то напряжно это все будет перевозить в след раз :)

Она: Тебе весело?)

Я: Нет

Она: А что за улыбки ?

Я: Это типа намек,на помиримся :)

она: отправляй сразу. Если потом понадобится-я привезу обратно :)

Я: Ок

Я: Наберешь меня, хоть поговорим.

Она: Я не готова с тобой говорить .  Что ты делаешь ?

Я: Ответил что делаю.

Я: Как дела? Как ты вообще?

Она: Вообще пойдет 

Она: А ты?

Я: Такое

Она: Ты уже прям сдал квартиру ?

Я: Прям нет, но шмотки вывез

Она: Грустно было?

Я: Есть такое. Снимем лучше, в этой не пошло. 

Я: Считаю квартиру нашим домом. Жалко отдавать. Давай наберу тебя числа 8го, решим вопрос окончательно.

Она: Очень жаль что все так.

Я: Или будем пока так? Кататся друг к другу. Короче, давай наберу 8го,решим.

Она: Нет, не звони. Лучше не нужно. 

Я: имя,пиши Правду. Закончили, любви нет и все.

Она: Мне нечего сказать.

Я: Любишь бл#ть или нет?

Она: Не скажу 

Я: Понял

Она: Ничегонеделанье выйдет (не понял к чему это она написала)

Я: Тут либо любят,либо нет.

Она:  тут Голова. говорит что нужно закончить .

 

Короче, расшифруйте переписку трезвыми мозгами.  Я на картизоле пока что.

До этого баба пишет что дело во мне. Она приняла решение расстаться. Через пол часа ей нужно время на подумать.

Только что поздравила с Рождеством,картинкой.

Написал - спасибо,тебя тоже 

Как дальше себя вести ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня:

Сижу на работе, от нее сообщения:

Привет.  Давай поговорим.

Давай.

Пишет что нам нужно все закончить, я не смогу дальше с тобой быть.  Чувства уже не те, я за тобой скучаю, но как вспомниаю некоторые вещи,и не вижу нашего будущего. Мы за ж то время стали очень близки. Ну и т.д.

Давай отпустим друг друга сейчас. Тебе больно, мне тоже. 

Я не смогу дать тебе что ты хочешь.

Давай будем общаться если ты сможешь, а там посмотрим.

 Я: плохие моменты уйдут .

Она: они не уходят, но ты ж знаешь как я быстро все отпускаю плохое (

Я:У нас было много хорошего. Все будет хорошо.

Я: Я не хочу так.

Она: Я знаю что не хочешь.  Но я не могу так (((

Она: Я не готова, я не знаю правда (

Я: Ответь на вопрос. Любишь или нет. Все

Она: Я не знаю. Но чувства уже не те. Правда. Я не знаю любовь это или привычка. Мы были очень близки. Я правда хочу расстаться. Пусть лучше больно будет сейчас, чем потом. Я не вижу будущего нашего ((

Мне очень жаль что так.

Я:не отвечаю минут 10.

Она: ну что ты скажешь? Я тут сама с собой переписываюсь? Алло?

Я: Ок. Буду рядом :)

Тут же ее мать мне пишет:

Она тебя любит, люди которые не любят не спрашивают у меня по 100 раз в день как ты, что ты . Не мониторят по мессенджерам во сколько ты пришел домой и когда ты был в онлайне. Я знаю свою дочь. Если ты готов,потерпи.  Это не твой уезд повлиял на это, а целый комплекс вещей, которые были. (Она не сдала экзамен, не нашла работу, болела)

Она перебесится, и сама тебя будет возвращать. Я уверена.

 

Я- обидно, но что я могу поделать. Ок.

 

План: 

Пропасть нахер,как и было. Писать только в ответ. 

разобраться в себе,искоренить косяки для некст лтр

Раз в неделю может спрашивать как дела. ТнД понятно. 

Сейчас пойду в автошколу , курсы англ языка. В субботу мамку хорошую зацепил , сказала напишет когда муж уедет. В общем все нормально.

Вывод: Не согласен с тем, что баба все закончила. Но пусть будет так. Иллюзий по возврату не питаю. 

Как будет, так будет. 

Она для меня не центр вселенной, есть дела и поважнее. 

меня не зажало после написанного ею. 

Сам задумывался о том, что мне такое не надо много раз.  Так что буду разбираться в себе. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vadym1991 сказал:

План: 

Пропасть нахер,как и было. Писать только в ответ

Хватаешься за общение с ней как за соломинку - это видно невооруженным взглядом .

21 минуту назад, Vadym1991 сказал:

меня не зажало после написанного ею. 

потому что ты получил дозу общения с ней , вот и полегчало . А если бы она поставила фотку с новым васей - вот тогда бы тебя прижало 

 

Короче все не радужно , залип на ней как подросток , ищи уже  других баб что ли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bssd сказал:

потому что ты получил дозу общения с ней

Доза общения с ней была о конце наших отношалок. Так что не совсем приятная доза. 

Я залип на бабе - да. Не кретично. По себе вижу.

За общение с ней я не цеплялся.  

Я не писал ей и не звонил,после последнего диалога. 

Она и так сказала что нужно все закончить, Я ничего ей не ответил. 

Сегодня она опять все закончила. Я ее не просил со мной говорить еще раз, После того как она сказала не нужно нам общаться 8го .

 

30 минут назад, bssd сказал:

А если бы она поставила фотку с новым васей - вот тогда бы тебя прижало 

 

Я отдаю отчет тому, что ее и трахать кто-то будет за это время . Мне не приятно, но не смертельно.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она:
Привет

Давай поговорим

Тут в смысле

Я:
Привет

Давай

Она:
Я правда не знаю как мне поступить ! 
Я не хочу тебя обижать и делать больно. Но мои чувства к тебе .... они стали другими ! 
Я скучаю , но когда думаю о всех этих моментах и нашем будущем ничего нет (
Я думала все эти дни , но я правда не вижу будущего. 
Прости меня пожалуйста

Я:
Все будет хорошо

Она:
Много моментов которые не дуют мне покоя

Я не смогу как раньше

Я:
Они уйдут.

Она:
Не уходят

Ты же знаешь меня я быстро забываю

Я:
Я знаю что ты скучаешь. У нас было много хорошего

Она:
Но есть моменты которые переворачивают все во мне

Я:
Плохое на одной руке можно пересчитать

Она:
Я не готова

Я:
Я знаю

Я знаю что ты любишь меня

И не ври что нет

Тебе звонили ?

Она:
Но нет будущего ( 
Я его не вижу и я не хочу тебя держать, не хочу мучать тебя и себя

Нет

Кто ??

Я:
Ой. Не говори глупостей

Она:
Я серьёзно . Я считаю что нам нужно расстаться

Правда

Не спорь

Я знаю что тебе больно , мне тоже

Но лучше это будет сейчас

Пожалуйста

Я:
Я не хочу так.

Она:
Я знаю

Я:
И ты не хочешь

Она:
Пойми меня пожалуйста

Давай отпустим друг друга и все

Давай будем общаться

Если ты можешь

И посмотрим

Но я не хочу тебя держать просто и мучать

Я прошу тебя пойми меня

Я:
Ответь мне На простой вопрос

Один раз честно и все

Она:
Да

Я:
Ты любишь меня ?

Да или нет

Все

Она:
поверь мне, чувства уже совсем не те ! 
Я уже не знаю это любовь или привычка (

Мы были очень близки ( 
И теперь я не знаю это любовь или привычка

Прошу тебя , давай отпустим друг друга ( 
Если ты можешь общаться со мной , давай общаться

Но я не могу дать то что ты хочешь (

Ну ?

Ты можешь что то ответить ?

Алле

Какая ещё посылка ?

Что ты выдумал ?

Ну зачем ?

Что ты за человек ?

Я:
Это просто цветы

Она:
Зачем теперь эти цветы ?(

Я:
Ну пусть будут

Она:
Ты мне ничего не ответил (

Алле

Я сама с собой тут переписываюсь ?

Я:
Ты не меняешься )))

Она:
Нет )

Я:
Я буду рядом

Она:
Мне честно искренне жаль , что все так (

Я не хотела (

Я:
Разберись в себе

Она:
Как праздники ?

Я:
От привычки люди себя так не ведут

Поверь мне

Она :
Не знаю (

Я:
Та нормально. У тебя как прошли ?

Она:
Пила

Что тебе дома сказали по поводу того что мы расстались ?

Я:
Пиз#ы дали

Ты мне скажешь, красивый или нет) если нет-я пойду офис им спалю  )

Она:
Спасибо ) красивые

Очень

Тюльпаны )

Приятно

 

 

 

 

Вот такая вот переписочка .  Дайте ОС плез .

Свои фэйлы в переписке писал осознанно.

Важно понимать что у бабы в голове :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2018 в 10:11, Vadym1991 сказал:

Та вот хрен его знает. 

Я вроде и уверен в себе,что у меня все будет хорошо,а вот в бабе уже нет.

Та я  в принципе изначально понимал,что баба не простая. В первый день фотки голые в вайбере мне и т.д. :)

С такой наверное кашу не сварить, я уже начинаю понимать, что постепенно не вывожу ее морально. Мне просто надоедает ее мозготрах,и я не фокусироваться на работе например :) Думаю надо остыть, может пар выпустить .

Что скажешь о ней со своей точки ?

Хочешь чпокать безотказную, но справиться с её характером не можешь.

Её лучше бросить. Потому что: не вывозишь и что ещё страшнее, тёлка,, трхаясь со всякими обезьянками, может тебя заразить чем нибудь, хоть 100 презиков надень.

У таких штук 5-10 мужиков постоянно. Может случиться так, что её поимеют, обкончают, а через полчаса она уже у тебя на хате... с остатками кончи какого-то мужика. Хочешь этого?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Vadym1991 сказал:

Она:
Привет

Давай поговорим

Тут в смысле

Я:
Привет

Давай

Она:
Я правда не знаю как мне поступить ! 
Я не хочу тебя обижать и делать больно. Но мои чувства к тебе .... они стали другими ! 
Я скучаю , но когда думаю о всех этих моментах и нашем будущем ничего нет (
Я думала все эти дни , но я правда не вижу будущего. 
Прости меня пожалуйста

Я:
Все будет хорошо

Она:
Много моментов которые не дуют мне покоя

Я не смогу как раньше

Я:
Они уйдут.

Она:
Не уходят

Ты же знаешь меня я быстро забываю

Я:
Я знаю что ты скучаешь. У нас было много хорошего

Она:
Но есть моменты которые переворачивают все во мне

Я:
Плохое на одной руке можно пересчитать

Она:
Я не готова

Я:
Я знаю

Я знаю что ты любишь меня

И не ври что нет

Тебе звонили ?

Она:
Но нет будущего ( 
Я его не вижу и я не хочу тебя держать, не хочу мучать тебя и себя

Нет

Кто ??

Я:
Ой. Не говори глупостей

Она:
Я серьёзно . Я считаю что нам нужно расстаться

Правда

Не спорь

Я знаю что тебе больно , мне тоже

Но лучше это будет сейчас

Пожалуйста

Я:
Я не хочу так.

Она:
Я знаю

Я:
И ты не хочешь

Она:
Пойми меня пожалуйста

Давай отпустим друг друга и все

Давай будем общаться

Если ты можешь

И посмотрим

Но я не хочу тебя держать просто и мучать

Я прошу тебя пойми меня

Я:
Ответь мне На простой вопрос

Один раз честно и все

Она:
Да

Я:
Ты любишь меня ?

Да или нет

Все

Она:
поверь мне, чувства уже совсем не те ! 
Я уже не знаю это любовь или привычка (

Мы были очень близки ( 
И теперь я не знаю это любовь или привычка

Прошу тебя , давай отпустим друг друга ( 
Если ты можешь общаться со мной , давай общаться

Но я не могу дать то что ты хочешь (

Ну ?

Ты можешь что то ответить ?

Алле

Какая ещё посылка ?

Что ты выдумал ?

Ну зачем ?

Что ты за человек ?

Я:
Это просто цветы

Она:
Зачем теперь эти цветы ?(

Я:
Ну пусть будут

Она:
Ты мне ничего не ответил (

Алле

Я сама с собой тут переписываюсь ?

Я:
Ты не меняешься )))

Она:
Нет )

Я:
Я буду рядом

Она:
Мне честно искренне жаль , что все так (

Я не хотела (

Я:
Разберись в себе

Она:
Как праздники ?

Я:
От привычки люди себя так не ведут

Поверь мне

Она :
Не знаю (

Я:
Та нормально. У тебя как прошли ?

Она:
Пила

Что тебе дома сказали по поводу того что мы расстались ?

Я:
Пиз#ы дали

Ты мне скажешь, красивый или нет) если нет-я пойду офис им спалю  )

Она:
Спасибо ) красивые

Очень

Тюльпаны )

Приятно

 

 

 

 

Вот такая вот переписочка .  Дайте ОС плез .

Свои фэйлы в переписке писал осознанно.

Важно понимать что у бабы в голове :)

%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 2 недели: 

Был разговор по телефону обо всем и ни о чем .  2 раза. 

Иногда пишет,иногда пишу я. 

Вчера писала какую-то дичь в телегу, я не особо понял.

Мама ее сливает мне всю инфу, что она И как она. 

Со слов мамы спрашивает обо мне каждый день. Пишу я или нет. 

Мать её опять стелит мне,что вы помиритесь.  Ей нужно понять любовь это или привычка :) но отойти от тебя она не может. 

Она постоянно говорит маме, что те ссоры, которые были у нас, это все пустяк. Он очень хорошо ко мне относился, не обижал, хороший человек :D заботился и т.д. 

Ее мать зачастую пишет мне сама. Сама рассказывает что И как ее дочь. Просит чтоб я иногда звонил божп

Есть один кейс: Баба гадает на картах таро,и мне кажется, что она в это (зарабатывала этим бабло в свое время ) сама верит. Так вот,по инфе от матери, там все нормально у нас. Опять "будимвмести". Гадала  в ночь с 13го на 14е. Хз важно это или нет.

 

Я - на этой неделе тест по инязу. Иду в автошколу, хожу в зал. 

На неделе ТнД 1 с ожп, которая по внешке хуже, но трахается отлично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так:

Прошло три недели с момента этой ситуации.

Меня зажимает,баба иногда пингует "привет как дела" - я отвечаю. Иногда пингую я.

Завиноватила меня в том , что я обещал ей написать и не написал.

От нее холод небольшой в переписке. Но спрашивает что нового, как я и т.д.

Чаще всего пишет в рабочий чат (наверное от того, что нех делать)

Ее матери аккуратно сказал, что нам лучше не общаться на эти темы . Опять говорила что божп про меня ведет темы, возмущается тем,что я трачу бабки вместо того,чтоб сейчас откладывать "на наше совместное будущее" . Лол.

Вопрос в следующем характере.

Я понимаю головой, что это "общение" с ее мамой и ней - ведут меня в эмоциональную яму. Я слишком часто об этом думаю, начался хреновый сон. 

Как лучше оборвать все общение, и не выглядеть неадекватом с божп?

Учитывая то, что мы работаем в одной компании и слышим друг друга на совместных конференциях каждый понедельник . 

Цель просто закончить общение потому что мне от него хреново.

Я не хочу выглядеть обиженкой перед ней, и Да, баба меня очень зацепила. Тут нечего скрывать.

Я превращаюсь в какую-то зависимую тряпку веря в ту инфу, которую дает мне ее мать.

Я хочу ее Просто попросить по человечески не писать мне по личным темам, а если есть вопросы по работе - ок. Можем обсудить.

Я не хочу ей закинуть мыслевирус, чтоб она что-то там поняла или осознала. Я действительно хочу закончить долбаное общение,но из-за того, что я на эмоциях, Я не могу вести себя ровно. Она сука чувствует это ментально.

Как это сделать ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/8/2018 at 10:57 PM, Vadym1991 said:

Баба взяла мне билеты на отдых. Купила мне шмоток в Турции. Я вообще не просил ее об этом.

Все тоже самое что и было до встречи:Люблю,туфли куплю и т.д.

Уже собралась знакомить меня со своей мамой в субботу.

Я пока на знакомство не ответил однозначно. 

Для Киева такие баба редкость, цени, мне попадаются только такие которые от меня требует. хотя я хуй им что даю и когда они это понимают после  сексов сливаются... Хотя у меня машина и квартира есть, может и за этого?  Друг который женился удачно и в США его забрала говорит мне я слишком гламурных и ухоженных  выбираю. 

так что  твоя 6-чка выгодная, я бы ее держался, кстати где познакомилcя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MGM сказал:

Для Киева такие баба редкость, цени, мне попадаются только такие которые от меня требует. хотя я хуй им что даю и когда они это понимают после  сексов сливаются... Хотя у меня машина и квартира есть, может и за этого?  Друг который женился удачно и в США его забрала говорит мне я слишком гламурных и ухоженных  выбираю. 

так что  твоя 6-чка выгодная, я бы ее держался, кстати где познакомилcя?

Дочитай тему до конца) И она не киевлянка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Vadym1991 said:

Дочитай тему до конца) И она не киевлянка 

Киевлянка поехавши в Турцию с подругой могла тебе разве что Хламидии привезти.. В лучшем случаи бутылочку с Дюти-Фри. А тут без праздников туфли да еще путевку хочет купить, Not Bad .

вижу в провинциях и не больших городках девушки по лучше киевлянок.. так где все таки познакомились?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MGM сказал:

Киевлянка поехавши в Турцию с подругой могла тебе разве что Хламидии привезти.. В лучшем случаи бутылочку с Дюти-Фри. А тут без праздников туфли да еще путевку хочет купить, Not Bad .

вижу в провинциях и не больших городках девушки по лучше киевлянок.. так где все таки познакомились?  

Братан, это было летом )

Сейчас ситуация поменялась. 

Я спрашиваю как экологично оборвать ее пинги, потому что они мешают мне нормально работать. 

Они не часто, но меня они выбивают из колеи. 

Я хочу чтоб мы не общались вообще .  Такой формат общения мне не подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Vadym1991 said:

Братан, это было летом )

Сейчас ситуация поменялась. 

Я спрашиваю как экологично оборвать ее пинги, потому что они мешают мне нормально работать. 

Они не часто, но меня они выбивают из колеи. 

Я хочу чтоб мы не общались вообще .  Такой формат общения мне не подходит. 

заблокируй проблем то. предложи жмж если нормальная сама убежит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vadym1991 сказал:

 

Я хочу чтоб мы не общались вообще .  Такой формат общения мне не подходит. 

Зачем тогда ведёшься на всякие вот эти:Она: ну что ты скажешь? Я тут сама с собой переписываюсь? Алло?

?

 

у ней походу хобби такое - мозг гноить по переписке с теми, с кем трахалась. Вот за этим хобби ты её и заставал неоднократно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем написала сегодня.

Диалог примерно такой: 

Она: бла бла бла

Я: у тебя работы нет?)

Она: есть. Тебе не писать?

Я:лучше не пиши

Она: ок

Она: почему? Ты себе другую нашел ?

Я: общение в таком формате мне не подходит ( или не хочу . Не помню уже дословно. Смысл тот же)

Она: в каком формате?

Она: когда встреча (по работе,ее это не касается) как выходные ?

Я:  Господи, женщина, работай давай

Она:  мне тебя не трогать ?

Я:  ты меня и так не трогаешь)

Она: тебя не поймешь. Ок

Выписал только основное, там еще была водичка.

Про формат все она поняла. Общаться как "друзья" у  меня желания нет. 

Слов никаких не подбирал. Писал что думаю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vadym1991 сказал:

В общем написала сегодня.

Диалог примерно такой: 

Она: бла бла бла

Я: у тебя работы нет?)

Она: есть. Тебе не писать?

Я:лучше не пиши

Она: ок

Она: почему? Ты себе другую нашел ?

Я: общение в таком формате мне не подходит ( или не хочу . Не помню уже дословно. Смысл тот же)

Она: в каком формате?

Она: когда встреча (по работе,ее это не касается) как выходные ?

Я:  Господи, женщина, работай давай

Она:  мне тебя не трогать ?

Я:  ты меня и так не трогаешь)

Она: тебя не поймешь. Ок

Выписал только основное, там еще была водичка.

Про формат все она поняла. Общаться как "друзья" у  меня желания нет. 

Слов никаких не подбирал. Писал что думаю. 

 

Автор твои яйца по прежнему где то на улице. Тебя никак не отпускает ситуация. Че ты ведёшься на пинги не пойму? 

Пинги нужно сливать в унитаз. 

Игнор не держишь, обидки кидаешь. 

Ты не меняешься. Ситуация не меняется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SeniorTOp сказал:

Автор твои яйца по прежнему где то на улице. Тебя никак не отпускает ситуация. Че ты ведёшься на пинги не пойму? 

Пинги нужно сливать в унитаз. 

Игнор не держишь, обидки кидаешь. 

Ты не меняешься. Ситуация не меняется. 

Какие обидки,бро?

Я не намерен вообще получать от нее пинги.  Своим сообщением, по факту, Я их и слил в унитаз . 

Я писал это не с целью чтоб она что-то "осознала" и пыталась наладить, а наоборот, слилась полностью . 

Мы с ней вместе работаем. Морозится от нее - это неадекват. Если есть вопросы по работе - пусть задает. 

Мне ее "привет как дела "не в п7зду, не в красную армию.

Написал как думал,слов подобрать не пытался. 

Если эти пинги отнимают у меня энергию и заставляют думать не о том,что надо - зачем они мне ?

Она ушла - пусть идет.  Я и так уже дров наломал. 

Мамку ее тоже слил в субботу.

Баба была брак еще на этапе знакомства. Я сам это писал,в этой теме, Когда не был на глазах пельмень, который одел со временем :)

Так что то,что со мной сейчас и то что было-полностью мой косяк. Зачем я полез дальше - потому что баран :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Какие обидки,бро?

Я не намерен вообще получать от нее пинги.  Своим сообщением, по факту, Я их и слил в унитаз . 

Я писал это не с целью чтоб она что-то "осознала" и пыталась наладить, а наоборот, слилась полностью . 

Мне ее "привет как дела "не в п7зду, не в красную армию.

Написал как думал,слов подобрать не пытался. 

Если эти пинги отнимают у меня энергию и заставляют думать не о том,что надо - зачем они мне ?

Она ушла - пусть идет.  Я и так уже дров наломал. 

Мамку ее тоже слил в субботу.

Баба была брак еще на этапе знакомства. Я сам это писал,в этой теме, Когда не был на глазах пельмень, который одел со временем :)

Так что то,что со мной сейчас и то что было-полностью мой косяк. Зачем я полез дальше - потому что баран :)

 

Раз всё так как ты пишешь, зачем тогда ответил вообще ей? Если ты не хочешь с ней общаться - значит просто не отвечай. 

Зачем ответил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SeniorTOp сказал:

Раз всё так как ты пишешь, зачем тогда ответил вообще ей? Если ты не хочешь с ней общаться - значит просто не отвечай. 

Зачем ответил? 

Потому что мы работаем вместе.

Диалог начался издалека с ее стороны, была не ясна цель изначально.

Я ей сказал, когда понял что переписка не касается работы - лучше не пиши. 

От нее начались сообщения. Далее мое - Все. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vadym1991 сказал:

Потому что мы работаем вместе.

Диалог начался издалека с ее стороны, была не ясна цель изначально.

Я ей сказал, когда понял что переписка не касается работы - лучше не пиши. 

От нее начались сообщения. Далее мое - Все. 

 

То есть ты прям вынужден с ней общаться? Если да то твой ответ всё ровно мягок, я бы ответил более жёстко. 

Кстати твоя ошибка фатальная. На её вопрос "ты себе другую нашёл?" надо было ответит "да, мне с ней хорошо и прекрасно. Получаю яркую и насыщенную жизнь. Поэтому Настя пиши мне только по работе, общаться с тобой на личные темы я не намерен. Точка." 

Вот после такого ответа у неё так бомбануло бы,  а у тебя наоборот радость бы на душе появилась и чувство облегчения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SeniorTOp сказал:

То есть ты прям вынужден с ней общаться? Если да то твой ответ всё ровно мягок, я бы ответил более жёстко. 

Кстати твоя ошибка фатальная. На её вопрос "ты себе другую нашёл?" надо было ответит "да, мне с ней хорошо и прекрасно. Получаю яркую и насыщенную жизнь. Поэтому Настя пиши мне только по работе, общаться с тобой на личные темы я не намерен. Точка." 

Вот после такого ответа у неё так бомбануло бы,  а у тебя наоборот радость бы на душе появилась и чувство облегчения. 

Это все манипуляции. У меня другой нет - вопрос проигнорил.

Я не вынужден с ней общаться, но есть кейсы, которые касаются меня. Они очень редко, но есть.

Она как маленький ребенок, который не знает чего хочет. Я не хочу чтоб у нее бомбило, или еще что. У меня нет на нее злости и т.д. Пусть варится в своем дерьме сама. Она не переехала когда была возможность,Она нашла причины :)

Так что ответил уже как ответил.

Но все равно спасибо за совет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tue Jan 08 2019 в 17:53, Vadym1991 сказал:

Она:
Привет

Давай поговорим

Тут в смысле

Я:
Привет

Давай

Она:
Я правда не знаю как мне поступить ! 
Я не хочу тебя обижать и делать больно. Но мои чувства к тебе .... они стали другими ! 
Я скучаю , но когда думаю о всех этих моментах и нашем будущем ничего нет (
Я думала все эти дни , но я правда не вижу будущего. 
Прости меня пожалуйста

Я:
Все будет хорошо

Она:
Много моментов которые не дуют мне покоя

Я не смогу как раньше

Я:
Они уйдут.

Она:
Не уходят

Ты же знаешь меня я быстро забываю

Я:
Я знаю что ты скучаешь. У нас было много хорошего

Она:
Но есть моменты которые переворачивают все во мне

Я:
Плохое на одной руке можно пересчитать

Она:
Я не готова

Я:
Я знаю

Я знаю что ты любишь меня

И не ври что нет

Тебе звонили ?

Она:
Но нет будущего ( 
Я его не вижу и я не хочу тебя держать, не хочу мучать тебя и себя

Нет

Кто ??

Я:
Ой. Не говори глупостей

Она:
Я серьёзно . Я считаю что нам нужно расстаться

Правда

Не спорь

Я знаю что тебе больно , мне тоже

Но лучше это будет сейчас

Пожалуйста

Я:
Я не хочу так.

Она:
Я знаю

Я:
И ты не хочешь

Она:
Пойми меня пожалуйста

Давай отпустим друг друга и все

Давай будем общаться

Если ты можешь

И посмотрим

Но я не хочу тебя держать просто и мучать

Я прошу тебя пойми меня

Я:
Ответь мне На простой вопрос

Один раз честно и все

Она:
Да

Я:
Ты любишь меня ?

Да или нет

Все

Она:
поверь мне, чувства уже совсем не те ! 
Я уже не знаю это любовь или привычка (

Мы были очень близки ( 
И теперь я не знаю это любовь или привычка

Прошу тебя , давай отпустим друг друга ( 
Если ты можешь общаться со мной , давай общаться

Но я не могу дать то что ты хочешь (

Ну ?

Ты можешь что то ответить ?

Алле

Какая ещё посылка ?

Что ты выдумал ?

Ну зачем ?

Что ты за человек ?

Я:
Это просто цветы

Она:
Зачем теперь эти цветы ?(

Я:
Ну пусть будут

Она:
Ты мне ничего не ответил (

Алле

Я сама с собой тут переписываюсь ?

Я:
Ты не меняешься )))

Она:
Нет )

Я:
Я буду рядом

Она:
Мне честно искренне жаль , что все так (

Я не хотела (

Я:
Разберись в себе

Она:
Как праздники ?

Я:
От привычки люди себя так не ведут

Поверь мне

Она :
Не знаю (

Я:
Та нормально. У тебя как прошли ?

Она:
Пила

Что тебе дома сказали по поводу того что мы расстались ?

Я:
Пиз#ы дали

Ты мне скажешь, красивый или нет) если нет-я пойду офис им спалю  )

Она:
Спасибо ) красивые

Очень

Тюльпаны )

Приятно

 

 

 

 

Вот такая вот переписочка .  Дайте ОС плез .

Свои фэйлы в переписке писал осознанно.

Важно понимать что у бабы в голове :)

Ну бро я прочитал ещё раз твою переписку эту и испытал испанский стыд. 

Тут же явно видно что тебе на неё не пох, а должно быть пох. Ты должен демонстрировать равнодушие, а демонстрируешь потребность в ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SeniorTOp сказал:

Ну бро я прочитал ещё раз твою переписку эту и испытал испанский стыд. 

Тут же явно видно что тебе на неё не пох, а должно быть пох. Ты должен демонстрировать равнодушие, а демонстрируешь потребность в ней. 

 Я не скрываю что мне на нее не пох)

Но и тупыми действиями показывать как мне на нее ложить  - я не вижу смысла. Это выглядит не естественно. Она это прекрасно знает :) на мой взгляд нужно быть, А не казатся :) и я не стесняюсь того, что мне на нее не ложить :) но общаться с ней не хочу . Мне это дискомфортно. 

Пусть лучше переболит и все пройдет(я так решил). 

В переписке я постарался выделить на мой взгляд основное :) там все не дословно.

Ладно, хватит уже мусолить то,что было ) спасибо еще раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Это все манипуляции. У меня другой нет - вопрос проигнорил.

Я не вынужден с ней общаться, но есть кейсы, которые касаются меня. Они очень редко, но есть.

Она как маленький ребенок, который не знает чего хочет. Я не хочу чтоб у нее бомбило, или еще что. У меня нет на нее злости и т.д. Пусть варится в своем дерьме сама. Она не переехала когда была возможность,Она нашла причины :)

Так что ответил уже как ответил.

Но все равно спасибо за совет )

А вот это бро абсолютно не так. 

Она маленький ребёнок, который не знает чего хочет? Спасибо, поржал. 

Бабе 25 лет, она в этом возрасте уже коварная и расчетливая, умеет манипулировать. Она как волк в овечьей шкуре. Она прикинулась овцой, а внутри сидит волк. А ты смотришь только на оболочку, что мол "ой да она маленькая девочка, запуталась в себе просто, не знает чего хочет" и прочая херня. 

В данный момент она видит что ты на неё забил, ей это не нравится. Ей хочется внимания,она от него зависима. И начинает терзать тебе душу своими сообщениями. Ты вроде вылечился - и тут бац на тебе заразу ещё, микробов в организм. Снова лечишься - бац на тебе заразу. 

Это можно сравнить как будто ты лечишься от гриппа в одной комнате с больным. Ты идёшь на поправку - а на тебя снова кашляют, микробы в воздухе летают и снова тебя заражают. И такой цикл круговорота постоянно. 

Ей приятно тебе терзать душу, она не хочет чтобы ты полностью вылечился. Она кайфует. Если отвечаешь она уже кайф получает. Только игнор тут поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SeniorTOp сказал:

А вот это бро абсолютно не так. 

Она маленький ребёнок, который не знает чего хочет? Спасибо, поржал. 

Бабе 25 лет, она в этом возрасте уже коварная и расчетливая, умеет манипулировать. Она как волк в овечьей шкуре. Она прикинулась овцой, а внутри сидит волк. А ты смотришь только на оболочку, что мол "ой да она маленькая девочка, запуталась в себе просто, не знает чего хочет" и прочая херня. 

В данный момент она видит что ты на неё забил, ей это не нравится. Ей хочется внимания,она от него зависима. И начинает терзать тебе душу своими сообщениями. Ты вроде вылечился - и тут бац на тебе заразу ещё, микробов в организм. Снова лечишься - бац на тебе заразу. 

Это можно сравнить как будто ты лечишься от гриппа в одной комнате с больным. Ты идёшь на поправку - а на тебя снова кашляют, микробы в воздухе летают и снова тебя заражают. И такой цикл круговорота постоянно. 

Ей приятно тебе терзать душу, она не хочет чтобы ты полностью вылечился. Она кайфует. Если отвечаешь она уже кайф получает. Только игнор тут поможет. 

Бабы манипулируют почти с пеленок)

Я тебе дам гарантию, что если она вдруг,напишет еще раз-я проигнорю ))

Я ей показал что такое нормальное отношение к ней) (это как относись к шл%хе как к леди, и наоборот)

без соплей и розовых слонов) она не пыталась мной манипулировать , а когда пыталась- у нас пошли разлады, потому что я не прогибался  под каблук и ее это дико бесило. Она тратила на меня свои бабки, при чем достаточно. Такого она никогда не делала после брака. Я единственный после бывшего мужа, который знаком с ее родителями и был у нее дома с ними. 

Это все было ровно до того, как я не проепал бз в один момент. Вначале конца) 

Единственное где я просрал, так это некоторое время после дода, когда я чуть ли в соплях не валялся  :)

тут где-то писал пэ, о том как надо. Я где-то был рядом с этим советом )) 

Но видимо не справился ) 

 

Ладно, я ее ни в коем не оправдываю. Баба есть баба )

Но я видимо не вывез эмоционально. Сейчас я этого делать не намерен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SeniorTOp сказал:

Ну бро я прочитал ещё раз твою переписку эту и испытал испанский стыд. 

Тут же явно видно что тебе на неё не пох, а должно быть пох. Ты должен демонстрировать равнодушие, а демонстрируешь потребность в ней. 

Так это было епт аж 8го декабря) старичек, тут уже поменялись мысли мои немного )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...