Перейти к публикации
пикап.Форум

Женщины любят стихи ...


udgen

Рекомендованные сообщения

Люблю умных, интересных девушек-женщин , с которыми есть о чём поговорить. :rolleyes: соблазняя их, получаю от этого некий кайф)  Речь сейчас не о давалках, пустых малолетках.
Так вот , есть ли у Вас заготовки-стихи , которыми можно произвести хорошее впечатление в нужный момент ? Или как Вы считаете какой стих зайдет на ура ? :rolleyes:
От себя предложу : Есенин - ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ, НЕ ЖАЛЕЕШЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, udgen said:

соблазняя их, получаю от этого некий кайф)

3 minutes ago, udgen said:

стихи

Ты получаешь удовольствие от того что выбрал максимальный уровень сложности в соблазнении?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимальный уровень ? ^_^  тебе возможно не понять меня, пока ты сам это не прочувствуешь. Когда гуляешь с девушкой в красивом месте, позвал её в парк , на крышу или в любое другое место, где уместна романтика, стих зайдет на 100%. Это я про девушек , которые знают кто такой Лермонтов, Есенин и т.д. а не про тех которые знают только FACE, элджея и крида))

Я получаю удовольствие от того, что мне нравиться делать:rolleyes: это как некий ритуал, от которого кайфуешь)

а тут я хочу спросить, какие стихи, наиболее понравились бы девушкам данного вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, вместо стихов, предпочитаю целовать, ласкать, за жопу гладить бабу, трахать её со вкусом и т.д. Попробуй мой метод и на твои стихи бабам будет совершенно плевать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Лермонтов, не Пушкин.
Я простой поэт Кукушкин.

Если нет спонтанности - не мучайся. У начитанного человека таких вопросов не возникает, а тужиться не стоит. Бери другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, udgen сказал:

Я получаю удовольствие от того, что мне нравиться делать:rolleyes: это как некий ритуал, от которого кайфуешь)

Сделай бабе лучше куни) От такого ритуала баба точно поплывет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, udgen сказал:

а тут я хочу спросить, какие стихи, наиболее понравились бы девушкам данного вида.

никакие, если это не малолетка. я люблю почитать, но если мне мужчина стихи читать начнет, я конечно поулыбаюсь из вежливости, скажу что мне приятно, но больше с ним не встречусь. не особо нравятся романтичные козлики, тащущиеся от того как они читают стихи.

п.с недавно был такой товарищ, который на втором свидании, после ресторана, повел меня на лавочку, взял мою руку в свою и вполголоса, с придыханием начал говорить чтобы я не спешила и мы запомнили как нам хорошо вдвоем здесь и сейчас. выглядело тупо, хотелось засмеяться, но было не удобно портить картину, которую он нарисовал)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Лично я, вместо стихов, предпочитаю целовать, ласкать, за жопу гладить бабу, трахать её со вкусом и т.д. Попробуй мой метод и на твои стихи бабам будет совершенно плевать)

Никто не говорит про "ВМЕСТО" тут про дополнение идёт речь, особенных запоминают, возможно даже навсегда;) ты предпочитаешь со вкусом, а кто платит и трахает без вкуса:rolleyes: я же не спрашиваю что лизать и куда сувать ребята, у меня всё хорошо, а то сразу всё налетели со своим уставом в мой харам. Вопрос чётко задан!

 

 

32 минуты назад, Prozit сказал:

Я не Лермонтов, не Пушкин.
Я простой поэт Кукушкин.

Если нет спонтанности - не мучайся. У начитанного человека таких вопросов не возникает, а тужиться не стоит. Бери другим.

Начитанность и знание стихов это разные вещи, не стоит всё в одну кучу. Тужиться будешь когда не знаешь и просто что-то где-то читал) тут про другое речь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, udgen сказал:

Никто не говорит про "ВМЕСТО" тут про дополнение идёт речь, особенных запоминают, возможно даже навсегда;) ты предпочитаешь со вкусом, а кто платит и трахает без вкуса:rolleyes: я же не спрашиваю что лизать и куда сувать ребята, у меня всё хорошо, а то сразу всё налетели со своим уставом в мой харам. Вопрос чётко задан!

Мы друг друга никогда не поймем. Даже бабы тебя не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, udgen сказал:

 у меня всё хорошо, а то сразу всё налетели со своим уставом в мой харам.

Автор, ты в курсе, что означает "харам"?
Может хотел сказать - в чужой монастырь со своим уставом?
Это к слову о начитанности ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, KotBegemot сказал:

никакие, если это не малолетка. я люблю почитать, но если мне мужчина стихи читать начнет, я конечно поулыбаюсь из вежливости, скажу что мне приятно, но больше с ним не встречусь. не особо нравятся романтичные козлики, тащущиеся от того как они читают стихи.

п.с недавно был такой товарищ, который на втором свидании, после ресторана, повел меня на лавочку, взял мою руку в свою и вполголоса, с придыханием начал говорить чтобы я не спешила и мы запомнили как нам хорошо вдвоем здесь и сейчас. выглядело тупо, хотелось засмеяться, но было не удобно портить картину, которую он нарисовал)

 

кто-то через 20 минут знакомства отсасывает в кабине туалета в ночном клубе, и когда ей звонит муж, говорит что она занята и перезвонит, и у тебя проскальзывает мысль насколько она бл...... И понимаешь какие бывают девушки
а кто-то разбирается в вине и говорит о высоком, и ты в шоке насколько она умнее тебя и воспитаннее, и проскальзывает мысль что вот такую женщину ты бы хотел себе в жены.
я просто про то, что кто любит, и кто как воспитывался, и к какому виду относиться ^_^
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hезнакомец сказал:

Мы друг друга никогда не поймем. Даже бабы тебя не понимают.

То что мы друг друга не понимаем - это не плохо друг ;) просто мы разные)
 

 

10 минут назад, Prozit сказал:

Автор, ты в курсе, что означает "харам"?
Может хотел сказать - в чужой монастырь со своим уставом?
Это к слову о начитанности ;) 

да верно)
да описался в тексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одно только не понятно) почему когда человек задает вопрос, ему все будут советовать и тыкать, и говорить так как думают и делают они.
Типо смотри, я делаю так, а ты делаешь всё не верно ... Только не говорите что это такая помощь:lol:
разговоры об всём, только не об вопросе моём:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, udgen сказал:

кто-то через 20 минут знакомства отсасывает в кабине туалета в ночном клубе, и когда ей звонит муж, говорит что она занята и перезвонит, и у тебя проскальзывает мысль насколько она бл...... И понимаешь какие бывают девушки
а кто-то разбирается в вине и говорит о высоком, и ты в шоке насколько она умнее тебя и воспитаннее, и проскальзывает мысль что вот такую женщину ты бы хотел себе в жены.
я просто то, что кто любит, и кто как воспитывался.
 

тебе нравится так думать о себе, но на самом деле ты просто маленький еще по опыту отношений.

ты спросил мнение-тебе ответили. если оно тебе не нравится, это не значит что оно не правильное. ты, заметь, тут стихи заготавливаешь. если мужчина образован, ему не составит труда вспомнить четверостишие применимо к какой-то ситуации, где это будет гармонично. а когда ты на крышу девушку привел, стихи ей приготовил, которые на форуме посоветовали, это выглядит глупо.

и если твои чтения не понравятся девушке, это вовсе не значит что она тупая давалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, udgen сказал:

Мне одно только не понятно) почему когда человек задает вопрос, ему все будут советовать и тыкать, и говорить так как думают и делают они.
Типо смотри, я делаю так, а ты делаешь всё не верно ... Только не говорите что это такая помощь:lol:
разговоры об всём, только не об вопросе моём:lol:

Ну пиши сюда свои стихи, почитаем, оценим. Может что-то новое подкинем)

Может даже я что-нибудь придумаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

тебе нравится так думать о себе, но на самом деле ты просто маленький еще по опыту отношений.

ты спросил мнение-тебе ответили. если оно тебе не нравится, это не значит что оно не правильное. ты, заметь, тут стихи заготавливаешь. если мужчина образован, ему не составит труда вспомнить четверостишие применимо к какой-то ситуации, где это будет гармонично. а когда ты на крышу девушку привел, стихи ей приготовил, которые на форуме посоветовали, это выглядит глупо.

и если твои чтения не понравятся девушке, это вовсе не значит что она тупая давалка.

Ты не прав) я не спрашивал ни чьих мнений, потому что они мне не интересны, на данном этапе жизни я считаю , что достаточно хорошо себя знаю ;) я написал выше, что задал конкретный вопрос, а все сами начали мне советовать , что и как делать :lol:
 

 

4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну пиши сюда свои стихи, почитаем, оценим. Может что-то новое подкинем)

Может даже я что-нибудь придумаю)

я не сочиняю стихи, и никогда этим не страдал:lol:
один я выкинул) будь внимательнее ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, udgen сказал:

 я не спрашивал ни чьих мнений, потому что они мне не интересны

Таки спрашивал или не спрашивал?
ЗЫ. Евтушенко посмотри, я серьёзно. Не патриотиццкие, конечно, а по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушек реально оценящих стихи значительно меньше чем парней желающих эти стихи подарить. И это разные парни и девушки. Соответственно вероятность встречи минимальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prozit сказал:

Ну автор и будет отсев таким образом производить. Лишних - за борт.

 

Если придется читать стихи на заднем сидении Гелика то подойдет и тюремный фольклор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Prozit сказал:

Таки спрашивал или не спрашивал?
ЗЫ. Евтушенко посмотри, я серьёзно. Не патриотиццкие, конечно, а по теме.

Мне у Тютчева нравится любовная лирика:

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Мэри,
в моей голове
звери.
Они бы тебя
съели,
если бы я разрешил.

Но я их гоню из прерий,

на ключ закрываю двери.
Сидят на цепях звери,
на ржавых цепях души.

А звери мои
ночью,
рвут кожу и плоть
в клочья.
И каждый их клык заточен.
Играют на струнах жил.

Но
все-таки,
между прочим,
/пусть я и
обес
точен/,
ты вся,
до ресниц и точек -
причина того, что я жив.

Беги от меня, Мэри,
/прижмись же ко мне теснее/.
Спасайся скорей, Мэри,
/ничто тебя не спасет/.

Коснувшись тебя, Мэри,
попробовав раз,
звери,
живущие в моем теле,
хотят еще и еще.

Ты знаешь, Мэри,
есть истина в вине и теле,
религии и постели.
Но я отыскал в тебе.

И пусть сегодня
другой одеяло грею,
но спят мои злые звери,
тебя видя в каждом сне.

Поверь,
я больше не буду зрителем,
скрываясь в своей обители,
до самых последних дней.
Я прилечу с Юпитера,
в квартиру твою в Питере.

Мэри,
стань укротительницей
моих
диких 
зверей.

Джио Россо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

Знаешь, Мэри,
в моей голове
звери.
Они бы тебя
съели,
если бы я разрешил.
 

есть какие-то ожидания на реакцию у девушки после этого?)

вообще так дома самой почитать интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

есть какие-то ожидания на реакцию у девушки после этого?)

вообще так дома самой почитать интересно)

Ну вобще поэзия именно для "почитать одной", почувствовать поток.

Публичное декларирование почти всегда фальшиво.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Prozit сказал:

Таки спрашивал или не спрашивал?
ЗЫ. Евтушенко посмотри, я серьёзно. Не патриотиццкие, конечно, а по теме.

Таки не спрашивал:P

Спрашивал про стих)

Да и вообще , из такого обычного вопроса, раздули тему новую)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кимбо сказал:

Знаешь, Мэри,
в моей голове
звери.
Они бы тебя
съели,
если бы я разрешил.

Но я их гоню из прерий,

на ключ закрываю двери.
Сидят на цепях звери,
на ржавых цепях души.

А звери мои
ночью,
рвут кожу и плоть
в клочья.
И каждый их клык заточен.
Играют на струнах жил.

Но
все-таки,
между прочим,
/пусть я и
обес
точен/,
ты вся,
до ресниц и точек -
причина того, что я жив.

Беги от меня, Мэри,
/прижмись же ко мне теснее/.
Спасайся скорей, Мэри,
/ничто тебя не спасет/.
 

Хорошо. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, udgen сказал:

Таки не спрашивал:P

Спрашивал про стих)

Да и вообще , из такого обычного вопроса, раздули тему новую)) 

Кто здесь? Мальчик, не мешай.
_________
 Автор, ну хорошая же тема?!
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, udgen сказал:

  Речь сейчас не о давалках, пустых малолетках.
Так вот , есть ли у Вас заготовки-стихи , которыми можно произвести хорошее впечатление в нужный момент ?

я чет не поняла умная девушка и стихи... такое себе сочетание. Вот малолетка и стихи - это да, точно прокатит.

а умная... тут на ум давить надо, а не на красивые слова. Если баба технарь, говори про трансгуманизм и нанотехнологии, если айтишница - про опенсофт, блокчейн и косяки умных контрактов  в Этериуме. Если баба экономист или юрист поспорь с ней о возможности перевода государства на криптовалюту и безусловный доход населению. Если творческая личность - влияние нигилизма Нитше на развитие постмодернизма, если лингвист - о гипотезе про влиянии языка, на котором говорит человек, на развитие его мышления, с бабой-историком конечно говорить про цикличность истории и этапы развития цивилизаций.

Да блин, столько тем для общения, в зависимости от того в какой области баба умная, а ты стихи... это вообще ни разу не сложный уровень, а самый что ни на есть легкий. Легче только цветочек ей каждый день в ручку входной двери тыкать.

4 часа назад, Albion сказал:

Просто скажи что любишь Бродского 

Читать не обязательно 

идеально, не могу лайк поставить! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо , когда к месту, главное не перейти ту грань, где начинается занудство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кареглазая сказал:

Все хорошо , когда к месту, главное не перейти ту грань, где начинается занудство.

Аххах!

84a33d60baf4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, udgen said:

кто-то через 20 минут знакомства отсасывает в кабине туалета в ночном клубе, и когда ей звонит муж, говорит что она занята и перезвонит, и у тебя проскальзывает мысль насколько она бл...... И понимаешь какие бывают девушки
а кто-то разбирается в вине и говорит о высоком, и ты в шоке насколько она умнее тебя и воспитаннее, и проскальзывает мысль что вот такую женщину ты бы хотел себе в жены.

Это один из редких случаев за мои 7ой год на форуме, когда я заземлился. Даже не хочу ничего объяснять, ты на своем горьком опыте это узнаешь все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для стихотворения важен правильный момент! Например:

16 часов назад, udgen сказал:

кто-то через 20 минут знакомства отсасывает в кабине туалета в ночном клубе...
 

а ты такой:

Герцогиня? Королева?

Нет, вселенская царица!

Грациозна как пантера!

Невозможно не влюбиться!

 

Если серьезно, то читал стихи, но всегда чувствовал фальшивость. Наигранность. И уверен ожп калибровала эту неестественность, а это большой минус. Поэтому лучше заходили короткие зарисовки в правильный момент. Мой любимый прием был, подойти сзади когда ожп у зеркала стоит, обнять и на ухо:

Как изменились нынче зеркала,

Ты смотришь в них задумчиво, устало.

И вроде ты такая как была.

Да только вот наивности не стало.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кареглазая сказал:

Все хорошо , когда к месту, главное не перейти ту грань, где начинается занудство.

Ну да, лежишь ты с МЧ в пастели, ждешь когда он в тебя войдет наконец, а ему пох*й, он стихи лежит рассказывает. Романтики хр*новы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McKormik сказал:

Как изменились нынче зеркала,

Ты смотришь в них задумчиво, устало.

И вроде ты такая как была.

Да только вот наивности не стало.


 

Наивность уходит с годами,
Как раскаленный песок
Смывает море волнами,
Уносит жизни поток.

Наивность уходит со счастьем,
За руку его держа,
Ей ни к чему возвращаться,
Черствеет без счастья душа.

Наивной быть очень сложно,
Опасно, можно сказать,
В мире, наполненным ложью,
Слабостью будет она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, m4sc сказал:

Это один из редких случаев за мои 7ой год на форуме, когда я заземлился. Даже не хочу ничего объяснять, ты на своем горьком опыте это узнаешь все

Извини) не понял тебя до конца

 

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ну да, лежишь ты с МЧ в пастели, ждешь когда он в тебя войдет наконец, а ему пох*й, он стихи лежит рассказывает. Романтики хр*новы.

Так ты опять за старое:lol:

Тебе срочно нужно дозу эндорфинов получить через конец:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю бабские стихи ахматовой, астаховой, Цветаевой.

Но не понятен твой вопрос. Ты хочешь выучить стихи, чтобы рассказывать бабам?))

Даже не представляю, когда это могло бы быть к месту и в тему. 

А если ты ни с того ни с сего будешь ей зачитывать, это будет выглядеть натянуто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо любовной лирики до секса. После - можно)

Женщинам обычно хорошо заходят женские стихи же, и читать их мужику вслух бессмысленно. И вообще, это такая тема интимная, кому что нравится. Мне бм как-то Заболоцкого 'Журавли' читал, и Симонова что-то, было неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2018 в 13:47, ladydub сказал:

Обожаю бабские стихи ахматовой, астаховой, Цветаевой.

Но не понятен твой вопрос. Ты хочешь выучить стихи, чтобы рассказывать бабам?))

Даже не представляю, когда это могло бы быть к месту и в тему. 

А если ты ни с того ни с сего будешь ей зачитывать, это будет выглядеть натянуто. 

Многие не понимают меня) думают что я скажу привет и сразу стих, или что-то в этом вроде) тут всё очень, сложно, тонко, нужно понимать кому и когда.
все люди разные , и ко всем нужны свои подходы , если хочешь нащупать самое живое  ... речь идёт об узком круге девушек !!! 
Если ты знаешь стих "тот самый стих", то это большой плюс, который можно использовать в определенной ситуации с определенным человеком !
стихи бывают так же разными !!! пример я приводил) вот Есенин , данный подходит очень хорошо !!!
Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?
....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы женщину - белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Razorlight said:

Мне бы женщину - белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу
 

 Очень актуально лично для меня. 

Тут у меня белых нету, а местные в задницу не очень дают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ladydub сказал:

 Очень актуально лично для меня. 

Тут у меня белых нету, а местные в задницу не очень дают :D

Это кстать Есенин написал)

А вот еще нравится, особенно последняя строчка у Маяковского:

Я в Париже живу как денди,
Женщин имею до ста.
Мой член* как сюжет в легенде,
Из уст переходит в уста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо быть мужчиной  расцвете лет

Иметь член и желание иметь минет

Хорошо когда женшины любят, и любишь ты

Ну а если не любят - писать стихи :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎31‎.‎07‎.‎2018 в 12:10, udgen сказал:

Люблю умных, интересных девушек-женщин , с которыми есть о чём поговорить. :rolleyes: соблазняя их, получаю от этого некий кайф)  Речь сейчас не о давалках, пустых малолетках.
Так вот , есть ли у Вас заготовки-стихи , которыми можно произвести хорошее впечатление в нужный момент ? Или как Вы считаете какой стих зайдет на ура ? :rolleyes:
От себя предложу : Есенин - ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ, НЕ ЖАЛЕЕШЬ...

 

Никогда не читал бабам стихи ) Они всё равно слишком глупые, напуганные, закомплексованные, примитивные - чтобы их понимать ) Куда им до масштабов личностей поэтов, того же Пушкина, к примеру ) Что они там могут понимать? Они так не жили, дел никаких не делали интересных. ) 

А не вру, одной как то прочитал, но не в романтических целях, а так, в культурных, эстетических - с желанием разделить с ней понимание и наслаждение красотой души и силы духа поэта их написавшего. Тёлка не поняла ) А  потом спустя недельку где-то мы с ней расстались, причём сопровождалось это расставание ударом ей кулаком в бок с моей стороны ) И вот от этого, а ещё после того как она увидела меня в ресторане с другой, у этой бабы началась "любовь", попытки подлизаться и т.д ) Так что можно было ей хоть целую анталогию поэтическую зачитывать - сидела бы и делала вид что ей всё очень нравится, и вообще поэзия это круто. :D

 

Алексей Петрович Быстров

Фифа

Ко мне зашла однажды фифа.
Казалось мне, творенье мифа
Вошло на миг в жилище скифа -
Так хороша была она!
И, как свои цветы весна,
Она улыбки мне дарила,
Но, вот она з-а-г-о-в-о-р-и-л-а:
"Ведь я едва-едва сижу...
А почему? Сейчас скажу...
Ужасно, страшно я устала,
Хотя сегодня поздно встала:
Всю ночь я Дарвина читала.
Легко написано. Умно.
О нём я слышала давно.
Ведь многим, кажется, известно,
Что Дарвин пишет интересно,
Но у него, признаться честно,
Есть то, что просто неуместно...
Есть даже в логике изъян -
Насчёт каких-то обезьян
И родословной человека".
"Но он трудился четверть века
И написал немало книг!
Но что вы знаете о них?"
"Читала я, но всё забыла...
В них новых слов так много было,
Что я... А я не знала всех"...
И я услышал звонкий смех,
И фифа сразу поглупела.
И думал я: когда ж успела
Она войти вот в эту дверь?
Казалось мне, что вот теперь
Пришла ко мне и скалит зубки...
Мартышка в юбке.

***

Знакома вам такая фифа?
Ведь это просто труд Сизифа -
Вот так вести беседу с ней.
Она желает быть умней,
Чем есть она на самом деле,
Но редок ум в красивом теле...
И фифа много дней подряд
Пускает в дело, точно яд,
Свой томный взгляд,
Свои улыбки...
Она чарует без ошибки,
И право, может быть, она,
Друзья, достаточно умна...
Она кокетничать умеет,
Она с мужчинами умнеет:
Философ вы - ей нужен Кант,
И фифа чтит его талант;
Морфолог вы - она анатом;
Вы химик - фифе снится атом;
Вы физик - фифе важен Ом,
Она толкует и о нём;
Вы атеист - и фифа в меру
Тогда вступается за веру;
Вы врач - она слегка больна,
Моряк - ей нравится волна...
Всё это нужно ей на время,
Как амазонке нужно стремя,
Когда, оружием звеня,
Она садится на коня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Короче, автор, не еб* бабам голову поэзией ) Лучше еб* в голову ) 

Если тёлкам нравится то как ты читаешь им стихи - им понравиться и что угодно другое в тебе.. Если тёлки хотят тобой владеть - то они будут этого хотеть вне зависимости от того что ты делаешь ) 

Потому не за чем зря стараться. И тем более опошлять поэзию ) Это реально мерзко, читать какие-то красивые, совершенные вещи - тупой не вдупляющей ничего бабе ) Это унижает поэтов писавших свои строки, когда их слова и смыслы в них закодированные, пропадают впустую, тонут в примитивном женском сердечке как в непролазном болоте, не вызывая там никаких чувств, никакого понимания. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

Короче, автор, не еб* бабам голову поэзией ) Лучше еб* в голову ) 

Если тёлкам нравится то как ты читаешь им стихи - им понравиться и что угодно другое в тебе.. Потому не за чем зря стараться. И тем более опошлять поэзию ) Это реально мерзко, читать какие-то красивые, совершенные вещи - тупой не вдупляющей ничего бабе ) Это унижает поэтов писавших свои строки, когда их слова и смыслы в них закодированные, пропадают впустую, тонут в примитивном женском сердечке как болоте, не вызывая там никаких чувств, никакого понимания. )

Ты кстати единственный тут, который приблизился к тому, чтобы правильно понять меня;) Наверное старая школа и воспитание)) Стараться нужно всегда, совершенствоваться и стремиться к идеалу ! 
Ведь так оху***нно встретить девушку через пару лет, которую никогда бы не вспомнил, и она скажет: Что ты её чем-то особенным зацепил и запомнился ей конкретно ты.
Мир вообще катиться к чертям, в нём происходит не пойми что, младшее поколение растёт идиотами во всех смыслах :lol: опять повторюсь, девушек можно выбирать не обязательно тупых, а которые смогут оценить и прочувствовать всё что ты для них делаешь, хотя бы частично)) Если бы поэты знали, что будет происходить в будущем... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...