Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом


Рекомендованные сообщения

    Приветствую всех. 

    Общие сведения: 

    Мне 21 среднее-специальное образование (получаю высшее заочно), собственная квартира,  живу один, работаю (заработная плата выше среднего для моей области, с дальнейшими перспективами). 

    ОЖП 18 лет,  получает среднее-спец. образование (имеет дальнейшие планы), из бедной семьи. 

     Ситуация такая. Находился три месяца назад на учёбе в другом городе, познакомился с ОЖП (достаточно умна, не требовательная,  хорошо относится ко мне и тому прочее). Общение, через неделю секс, полтора месяца гуляли сутки на пролетел и вот настал момент,  когда мне надо уезжать назад (я предупредил,  что нужно будет уехать, ибо работа и тд). Очень она мне понравилась и запала в душу,  что в итоге я пригласил её к себе в гости. Она согласилась. Прожили ещё полтора месяца у меня (ничего не просила,  никуда не рвалась,  могли долгими части просто гулять. Любовь,  все дела,  но настал момент, когда ей нужно вернуться к себе домой. Ей доучиваться ещё год. Множество предложений на будущее "отношаться,  по окончанию учёбы приезд ко мне и так далее". 

    За этот год возможность увидеться будет всего один раз,  через полгода. У девушки мало подруг,  в основном друзья парни и полностью мужской коллектив в её уч. заведении (я конечно же не верю,  что у девушки могут быть "друзья" ОЖП,  но это имхо). 

     Вопрос в том, есть ли смысл во всем этом? Стоит ли поддерживать такие отношения? Считаю,  что у людей с данного форума поболее опыта,  даже,  если взять в расчёт среднюю статистику по таким ситуациям. :)

   Благодарю! 

       

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Willow сказал:

Вопрос в том, есть ли смысл во всем этом? Стоит ли поддерживать такие отношения?

Это не отношения, это мучения какие то)

Ну как известно, отношений на расстоянии не бывает. Я думаю нужно обозначить что вы свободны и обязательств друг перед другом у вас нету. Если баба умная то поймет. Годик помутите с другими и потом подумаете, есть ли смысл начинать сначала. Все имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Посмотри и послушай это видео сначала. 

 

 

 

Дале есть несколько подозрительных моментов. 

 

15 минут назад, Willow сказал:

познакомился с ОЖП (достаточно умна, не требовательная,  хорошо относится ко мне и тому прочее).

Тут варианта два, либо она хитрый и ловкий манипулятор. Либо ребёнок идеалист. 

Почему так. Потому что она не требовательная. Не требовательным может быть либо фантаст идеалист который не знает жизни, не знает какого это жить с партнёром которому ни сам не ставишь высокую планку, который и сам для себя такой планки не ставит. Мол вот какой есть такой есть. Принимайте меня таким. Насколько всё это становится неудобным и непирятным и не интересным спустя всего какие-то несколько месяцев, лет. Как вдруг начинает не хватать денег на то или это. Как приедаются и надоедают пустые прогулки, и как начинает хотеться более дорогого и осмысленного досуга. А партнёр тебя в этом поддержать не может, т.к от него же ничего такого не требовали. 

В общем тут можно сказать что не требовательность бабы это скорее недостаток, чем достоинство. Плюс безусловное хорошее отношение - это тоже глупость, и элемент демо-версии.

Это один из вариантов.

Другой вариант это когда баба манипуляторша. Провела такой отпуск своеобразный, организовала себе базу запасную, мальчика который ею очарован, влюблён, на которого в случае чего всегда можно будет приземлиться. Ну и заодно время для себя приятно провела. 

На это указывают разные данные - множество друзей мужчин. То что она из бедной семьи, значит сама привыкла крутиться вертеться. 

Но может быть как одно, так и другое. Сразу не скажешь, надо больше данных. 

 

16 минут назад, Willow сказал:

Общение, через неделю секс, полтора месяца гуляли сутки на пролетел и вот настал момент,  когда мне надо уезжать назад (я предупредил,  что нужно будет уехать, ибо работа и тд). Очень она мне понравилась и запала в душу,  что в итоге я пригласил её к себе в гости. Она согласилась. Прожили ещё полтора месяца у меня (ничего не просила,  никуда не рвалась,  могли долгими части просто гулять. Любовь,  все дела,  но настал момент, когда ей нужно вернуться к себе домой. Ей доучиваться ещё год. Множество предложений на будущее "отношаться,  по окончанию учёбы приезд ко мне и так далее".

 

Секс судя по всему случился довольно скоро и легко судя по описанию. И не ты её соблазнял скорее, а она тебя, она инициативу проявляла или хотя бы вообще никаких препятствий этому сексу не чинила, никак особо не сопротивлялась, просто и легко отдалась - ведь так и было?

Тоже если так - это не очень хорошо. 

 

Потом, если баба шибко любит, прям таки любовь все дела - да переведётся она в местный вуз. Вцепиться в тебя посильнее. 

 

В общем дело мутное, и его надо прояснять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений на расстоянии не бывает. Факт проверенный и не единожды доказанный.

На сохранение верности с ее стороны за этот год иллюзий не питай. Сам даром времени не теряй, гуляй и соблазняй новых ОЖП.

С рассматриваемой особой никаких выясняло не устраивай. Сам особо не навязывайся, а на ее звонки и смс отвечай, если время и желание будет. Вангую, что общение через пару-тройку месяцев само собой сойдёт на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Paul Ricard said:

Отношений на расстоянии не бывает. Факт проверенный и не единожды доказанный.

На сохранение верности с ее стороны за этот год иллюзий не питай. Сам даром времени не теряй, гуляй и соблазняй новых ОЖП.

С рассматриваемой особой никаких выясняло не устраивай. Сам особо не навязывайся, а на ее звонки и смс отвечай, если время и желание будет. Вангую, что общение через пару-тройку месяцев само собой сойдёт на нет.

Об этом же думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парень. 

Я прошел отношения на расстоянии (которые примерно 2.5 года длились). Как в итоге узнал, меня обманывали на протяжении двух лет. 

Поэтому совет который сэкономит тебе кучу нервов и времени - не вступай в отношения на расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас напугают тебя тут. Знаю лично пару, они познакомились в интернете, встретились за год общения 2 раза, остальное по скайпу. Затем она переехала к нему, жили два года вместе, потом свадьба, и уже год счастливой совместной жизни. Никто ни кому не изменял. Но и лет им по 25 примерно)) 

Надо просто калибровать настрой и поведение человека, с которым отношения. Если чувствуешь нутром прям что-то подозрительное, так оно и есть скорее всего - вот тогда и других ОЖП ищи, или вообще заканчивай отношения. А пока все ровно даже не парься. Переедет к тебе вообще хорошо. Ну и опыт у тебя будет отношений на расстоянии.

Вот только возраст у нее еще такой, что не знает жизни толком. И тебе не мешало бы попробовать отношения с другими ОЖП. Так что прям серьезно не относись к вашим отношениям, живи как жил, время покажет как поступить лучше.

P.S. Но по статистике, и моему опыту, на расстоянии ОЖП мутят еще с другими ОМП. Так что думай сам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений на расстоянии конечно не бывает, но не все так однозначно просто. Сейчас у вас отношения есть. Вопрос, хватит ли того, что вы успели построить, чтобы преодолеть такую разлуку. Я даже не буду говорить об отсутствии секса, это отдельная тема. Сложностей хватает и без этого. На расстоянии лишаешься практически всех инструментов управления лтр. Вы не сближаетесь, не развиваетесь, а лишь поддерживаете связь, постепенно забывая друг друга. Шансы протянуть есть, но боюсь небольшие. Год, это реально дофига. Я моряк, знаю о чем говорю. Впрочем, кто знает, может вы всех удивите продержитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Хочу немножко дополнить. 

    Чуть меньше недели назад данная ОЖП убыла к себе. Пока что общение протекает в более-менее нормальном русле. Устраивается на работу. Интересуется моим мнением на разные вещи своей жизни и тп.

     Дело вот в чем. Я имею разные хобби и всегда нахожу себе занятие. Когда я пишу(всегда в позитивное ключе) как провел день (работа,  бег,  плавание, готовка, чтение) она на это реагирует с какой-то непонятной грустью и говорит,  что не подходит мне. Сама сидит дома,  выбирается погулять. Сейчас на работу устроится. 

     Это в силу возраста у неё такое мышление? Могут ли такие мысли повлечь действия  с ее стороны (измена и прочее)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Willow сказал:

Дело вот в чем. Я имею разные хобби и всегда нахожу себе занятие. Когда я пишу(всегда в позитивное ключе) как провел день (работа,  бег,  плавание, готовка, чтение) она на это реагирует с какой-то непонятной грустью и говорит,  что не подходит мне. Сама сидит дома,  выбирается погулять. Сейчас на работу устроится. 

А у нее интересуешься - как она, как день прошел и т.д.? Постарайся меньше хвалится, а больше интересоваться ей.

Почитай про эмпатию, и работай в этом направлении, развивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, girls.lover said:

А у нее интересуешься - как она, как день прошел и т.д.? Постарайся меньше хвалится, а больше интересоваться ей.

Почитай про эмпатию, и работай в этом направлении, развивай.

Конечно же интересуюсь. Делаю комплименты,  даю советы,  стараюсь что-либо обсудить,  чтобы ей было интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Дополню.

Прошло чуть более недели. Вроде не ссоримся,  в планах увидеться через три месяца. Она частенько говорит,  что боиться расстаться и потерять меня. Я веду себя вполне оптимистично. Говоря с ОЖП по телефону она упомянула,  что когда мы уже познакомились (но ещё не встречались) она с кем-то спала и сейчас ей кажется,  будто она изменяла мне (зачем вообще было об этом говорить? Можно же было проявить тактичность и упустить этот момент). Говорит,  что у неё было 5ть половых партнёров,  но почему-то берут сомнения,  что их было больше.  Свободно обсуждает пошлые темы. 

Уважаемые,  о чем могут свидетельствовать данные факты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Willow сказал:

по телефону она упомянула,  что когда мы уже познакомились (но ещё не встречались) она с кем-то спала и сейчас ей кажется,  будто она изменяла мне (зачем вообще было об этом говорить? Можно же было проявить тактичность и упустить этот момент). Говорит,  что у неё было 5ть половых партнёров,  но почему-то берут сомнения,  что их было больше.  Свободно обсуждает пошлые темы

Ни в коем случае не соглашайся что это измена. Иначе ты будешь простившим измену, и тогда тебе хана. Согласятся ли со мной гуру форума, но как мне кажется, надо ей сказать и внушить что отношения начинаются с секса, и что якобы тогда у вас отношений не было, и по сути никто никому не изменял.

Мне кажется она занимается самосаботажем, это когда человек не может чтобы было все хорошо, и ему надо испортить как-то это хорошо, чтобы пострадать.

Либо на эмоции тебя хочет раскачать, проверяет на сколько ты подвержен этому.

Где 5, там и 10. Ты прав, умножай на 2.

Вобщем, пусти пока все по течению. Особо никаких действий не принимай. И кстати, может скоро еще что расскажет нового))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, girls.lover said:

Ни в коем случае не соглашайся что это измена. Иначе ты будешь простившим измену, и тогда тебе хана. Согласятся ли со мной гуру форума, но как мне кажется, надо ей сказать и внушить что отношения начинаются с секса, и что якобы тогда у вас отношений не было, и по сути никто никому не изменял.

Мне кажется она занимается самосаботажем, это когда человек не может чтобы было все хорошо, и ему надо испортить как-то это хорошо, чтобы пострадать.

Либо на эмоции тебя хочет раскачать, проверяет на сколько ты подвержен этому.

Где 5, там и 10. Ты прав, умножай на 2.

Вобщем, пусти пока все по течению. Особо никаких действий не принимай. И кстати, может скоро еще что расскажет нового))

   Пытаюсь рулить и держать все под контролем. Очень грамотно написал ей,  что я обо всем этом думаю. Она спрашивает "не поменял ли я отношение к ней после того,  что узнал?". Я сказал,  что всё нормально (какая разница,  что было до меня и тд),  но сам понимаю,  что начал думать о ней не особо хорошо и мысли эти грызут. Извиняется, просит прощения . Как быть дальше? Стелиться не перед кем не собираюсь. Плохие мысли о ней закрылись уже глубоко. Жду советов. Спасибо за внимание. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Очень поднял свою значимость в её глазах. Пишет,  что боится расстаться со мной,  что мои чувства охладеют к ней  и остальное в этом же роде. Во всём слушается меня. Извиняется за всё(за каждую глупость, не пойму даже зачем) .  Как можно трактовать данные действия? Как дальше себя вести? Хотелось,  чтобы отношения на расстоянии протянулись ещё месяца три,  а дальше уже встреча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2018 в 15:40, Willow сказал:

   Очень поднял свою значимость в её глазах. Пишет,  что боится расстаться со мной,  что мои чувства охладеют к ней  и остальное в этом же роде. Во всём слушается меня. Извиняется за всё(за каждую глупость, не пойму даже зачем) .  Как можно трактовать данные действия? Как дальше себя вести? 

Говори что ничего страшного, все хорошо и пусть она не волнуется. Продолжай с ней общение в том же русле. И найди девочку для секса (другую).

13.08.2018 в 15:40, Willow сказал:

Хотелось,  чтобы отношения на расстоянии протянулись ещё месяца три,  а дальше уже встреча.

это не отношения, это общение, оно может длиться годами

-----------

18 лет и 5 половых партнеров?) приедет будет 10 уже)))твоя реакция норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    За последнии три недели безостановочного прочтения форума узнал очень много интересного. :)

На данный момент с девушкой обстоят такие дела. Также во всем слушается меня (или делает вид,  пытаясь угодить мне), удалила всех парней в СС (хотя я её об этом не просил и ничего не говорил), она аргументируя это тем,  что ей незачем с другими общаться потому что есть я. Пытаюсь относиться к ней более твёрдо,  всегда отстаивать свою позицию и повышая свою значимость,  тем не менее контролируя БЗ. Очень часто говорит,  что любит меня хочет поскорее увидиться,  бесконечно делает мне комплименты,  какой я хороший,  самый лучший,  никогда такого больше  не найдёт и тд.  Она и правда так считает или это расчёт? :D

Планируем,  что она приедет ко мне через три недели и останется у меня на продолжительный период времени. Если не получится приехать,  то планирую расстаться,  чтобы не превращать отношения в общение (цитирую автора постом выше).  :) Правильно ли я всё делаю в данный момент? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня пару сослуживцев были которые пошли в армию что бы проверить своих подруг...ну что могу сказать, обе дождались...хоть как писали выше и возраст у них был такой в котором жизни совсем не знают, но тем не менее было полно сослуживцев которых не дождались...так что выводы делай сам. По своем опыту скажу...были у меня лет в 19 отношения на расстоянии, приехала девушка на зимние каникулы...познакомились с ней мне тогда было лет 19, потом уехала на пол года обратно учиться...в общем мы общались пол года по скайпу, я ждал...строил планы на нее...хорошая девушка, но она приехала мы пару раз погуляли и она меня слила...так как не хотела таких отношений потому что не видел в них смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Willow сказал:

Правильно ли я всё делаю в данный момент?

ну она проявляет к тебе знаки внимания и делает так чтобы ты не волновался, ответь ей тем же, скажи что тебе все это приятно и ты очень ждешь вашей встречи. Ответь Б на Б.

4 часа назад, Willow сказал:

Планируем,  что она приедет ко мне через три недели и останется у меня на продолжительный период времени. Если не получится приехать,  то планирую расстаться,  чтобы не превращать отношения в общение (цитирую автора постом выше).

Решай проблемы по мере их поступления. Если заранее запланировано все и очень хочет то приедет, не хочет не приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, ArtemBeast said:

ну она проявляет к тебе знаки внимания и делает так чтобы ты не волновался, ответь ей тем же, скажи что тебе все это приятно и ты очень ждешь вашей встречи. Ответь Б на Б

Так и делаю. 

 

14 minutes ago, ArtemBeast said:

 

Решай проблемы по мере их поступления. Если заранее запланировано все и очень хочет то приедет, не хочет не приедет.

Там дело в учёбе. Если удастся решить и будет возможность приехать,  то она приедет вплоть до лета. Если нет,  то не вижу смысла продолжать такие отношения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так: отношений на расстоянии не бывает, НО если у Вас в планах съехаться через год, то вполне реально, это не такой уж большой срок. Но самое главное: ты не питай иллюзий, что всё будет хорошо, дабы твои ожидания не рухнули. Переписывайся, но и знакомься параллельно с другими ожп, что бы значимость не завышать нынешней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Willow сказал:

Пытаюсь относиться к ней более твёрдо,  всегда отстаивать свою позицию и повышая свою значимость,  тем не менее контролируя БЗ.

Какой ты считаешь у вас сейчас баланс в соотношении %/% ?

23 часа назад, Willow сказал:

Очень часто говорит,  что любит меня хочет поскорее увидиться,  бесконечно делает мне комплименты,  какой я хороший,  самый лучший,  никогда такого больше  не найдёт и тд.  Она и правда так считает или это расчёт? :D

Это гормоны играют, не теряй бдительность, не расслабляйся. Через какое-то время пойдет на спад само по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порешал,  что мне такая девушка вообще не нужна. Я себе и лучше найду. Как лучше расстаться? Что написать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...