Перейти к публикации
пикап.Форум

Внезапное и непоследовательное расставание


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность всем кто помогает мне на этом форуме. Надеюсь что не оставите в этой ситауции. 

Проблема такова: при том, что человек я с очень специфическими интересами, плохо вливаюсь в коллективы на работе и просто на улице, не могу ходить на дискотеки. Мягко говоря, увлекаюсь тем, что почти никому не интересно.

Не так давно нашел ОЖП, тоже со специфическими инетересами, тяжело социализирующуюся, в общем близкую по душе. Нашлись темы для разговора, во время свиданий почти  не гуляли в городе, исключительно, леса, кладбища и в горы с палаткой. В ходе общения она упомянула, что у неё бывают случаи дипрессии. (так же на руках шрамы порезов, нанесенные явно не с целью суицида)

Так вот, после последнего свидания остались у меня, все как обычно, конфликтов никаких, обыкновенное теплое времяпровождение. И спустя время, получил сообщение: " мне лучше быть одной, спасибо за все". Я попытался узнать, в чем причина, она ответила мол сильная дипрессия и на долго, после чего отправила в ЧС. 

В месенджерах и телефонном режиме достучаться не пытался после этого.  Пока решил оставить на некоторое время. 

Как вы это все расцениваете и что можете подсказать?

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skamov сказал:

Как вы это все расцениваете и что можете подсказать?

Думаю,что два психа прибились друг к другу в реке жизни.

Секс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет вам сколько обоим? И секс то был у вас?

А так, по ситуации. Если девушка с приветом, то это не лечиться. Да ты и сам, я смотрю, экземпляр явно на любителя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 часа назад, Paul Ricard сказал:

Лет вам сколько обоим? И секс то был у вас?

А так, по ситуации. Если девушка с приветом, то это не лечиться. Да ты и сам, я смотрю, экземпляр явно на любителя )

Да был. По 23 нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Skamov сказал:

Да был. По 23 нам

Мдаа. Серьезно это.

У бабы походу депрессии были из-за того, что не нужна никому, а теперь депрессия из-за того, что нужна кому то. 

Не бегай за ней, скорее всего сама вернется. А не вернется, ну и бог с ней. Ей кукуху бы проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Skamov сказал:

Как вы это все расцениваете и что можете подсказать?

оставь телку в покое у неё с кукушкой проблемы судя потому что вы шлялись по кладбищам у тебя тоже там подтекает и стоит проверится.

А вообще я хз что может получится на выходе из таких вот двух экземпляров какой набор генов получит ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что "запала", понимаю, что "не такая" и ты тут весь такой "не такой". Но если она так поступила - заначит кукушечка то у нее не так работает, как хотелось бы. А вот прикинь бы вы год провстречались, а она такая "ой всё, я тебя не достойна" и удалилась отовсюду? И переехала.

Лучше тогда отпустить бабёнку, потом сам себе спасибо скажешь, что пронесло. Ну а если уж вернется, то пиши сюда, тут помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2018 в 11:08, Skamov сказал:

Не так давно нашел ОЖП, тоже со специфическими инетересами, тяжело социализирующуюся, в общем близкую по душе.

Привет автор.

 По опыту (сугубо мое мнение) противоположности лучше находят общий язык.. 

И тебе нужна баба, которая покажет тебе обратную сторону медали, и бабе твоей такой-же кавалер нужен, который раскачает её..

А с тобой у нее и правда подтекать чердак будет поболее, чем до знакомства))

 Ищи нормальную бабу. И кстати НОРМАЛЬНОЙ бабе было-бы интересно с тобой по кладбищу полазить, т.к. это круче банальности с кино/кафе, подумай на этим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...