Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Withdrower3792

Преодоление френдзоны, возможно ли это....

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, надеюсь верно выбрал раздел, ибо недавно здесь. Хотелось бы спросить совета у, возможно гораздо более опытных и умных товарищей. Ситуация не нова и довольна избита, но перейду к сути.

Познакомился с девушкой примерно месяц назад.  Обоюдно не было времени часто видится, поэтому общались, в основном по вк и реже по телефону. Признаки заинтересованности были, были и сцены ревности с ее стороны, довольно странные. Ну да ладно, за месяц общения встречались мы с ней 3 раза, видится часто проблематично т.к. живет она далеко, приезжает редко в город, а когда приезжает, то уже я не могу ибо работаю. 

Во время встреч на шею, конечно не бросалась, но позволяла себя трогать, обнимать и целовать в щеку.

Самое печальное, что прямо на глазах я начал скатываться во френдзону. После последней встречи в ее ответах уже неприкрытый флирт проскакивал, а потом ВНЕЗАПНО отношение изменилось, буквально за пару дней. То есть, сама пишет редко и то, если самостоятельно игнорить, на вопросы ответные вопросы(даже дабы соблюсти вежливость) уже не задает. Чувствуется, что либо интерес пропадает или уже пропал. Но при этом, сама мне звонит, когда у нее тип "депрессия" или когда ей долго не писать. 

Сразу скажу, что никакой сумасшедшей влюбленности нет, обычная симпатия, привлекает как девушка и личность. Но в перспективе почему бы не выстроить длительные отношения. 

Ситуация осложняется тем, что характер у нее проблемный. Что ни на есть человек -- настроение.  Противоречия в мыслях и поступках, депрессии, якобы(с ее слов) проблемы в семье и загруженность дня(про загруженность правда). То есть, поведение ее порой сложно предсказать. Так же существует и парень, правда, он какой-то сферичный и вакууме, ибо живет живет вообще в другом конце страны(виделась она с ним несколько раз) и вроде бы она его хочет бросить и он ей не нужен, но почему-то состоит в отношениях. Кароче, извечный вопрос: что делать?

Советы в духе забей и иди трахать другую понимаю, но хотелось бы не выкидывать этот возможный вариант

Изменено пользователем Withdrower3792
Корректировка (история изменений)

Поделиться сообщением

Все возможно. Не заинтересовал, не трахнул, не развил отношения. Что делать? Действовать. Возьми ее за шкирку и засоси вместо поцелуя в щечку, она сразу будет шокирована твоим поведением и удивлена, это то что надо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: DeanWinchester
      Всем привет, форумчане!
      Расскажу историю, одно время залипал на одной девчонке, но при этом так получилось был по работе временно переведён в другой филиал. А там была другая девчонка, вроде ничего, фигура хорошая, чуть-чуть полненькая, но аппетитная, курящая. Подошла ко мне попросить какой-то помощи по работе. Я просто так не стал ей помогать, ей пришлось меня поуговаривать,а потом раз и я ещё озвучил условия и что она тоже должна будет помочь мне взамен за мою помощь. В общем изредка общались с ней, с её стороны был интерес, но не очень поддерживаемый с моей стороны, но отвечал всегда на позитиве, шутя. Затем на 2 недели она куда-то уезжала, потом с ее стороны был позитив и раз и просто перестала общаться. Ну я сам не стал настаивать, не здоровается и я тоже в ответ не здороваюсь
      Одно мне не нравится, может я сделал человеку больно. Стоит ли извиняться за свою безразличность или это обычная ситуация?
    • Автор: Детрит
      Вкратце : встречались 2.5 года,  бросила(разлюбила),  через месяц как расстались я решил переехать в другой город,  она попросилась пожить у меня,  потому что тоже хотела переехать. 
      Итог: живем вместе,  спим раздельно,  общаемся нормально,  никаких намеков на восстановление отношений с ее стороны.  
      Есть варианты вернуть отношения,  и если да то как? 
    • Автор: alfa1999
      Привет всем. значит было дело сегодня утром. Иду я на работу 10,30 , дворами с двумя чёрными сумками.
      вижу в метрах в 15-20 из-за болерной появляеться девушка в стиле эскортницы- каблуки 10см чёрные копроновые колготы с рисунком типа ромба. в юбке выше колена в коротком польто ( полу польто ) .
      приближаемся к друг другу. в трёх метрах от неё  я ей говорю - Hello . Haw are you.
      а она вночале вроде заинтересовалась посмтрела окинула меня взглядом сверху вниз. и подняла воротник польто  с улыбающемися губами. прошла мимо. даже не чего не ответив .
      а я ей - are you OK,?
      а я почувствовал после дрожь в ногах и потерю ресурса. и досихпор мучаюсь вопросам как надо было поступить лучше- что бы был положительный результат .
      я МЧ -недавно было 23 года .
      она ОЖП - 21-25 лет.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.