Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вобщем, мне сейчас 41, ему 32. Познакомились в д.с , куда водили детей. Сейчас дети переходят во второй класс. Уже получается, 3 года назад он обратил на себя внимание. 2 года флирта. Я устану все здесь описывать, а вы устанет читать.  Короче, инициатором выступила я, причем в  необычной форме:смс - давай переспим. В ответ - давай. Потом ещё полмесяца флирта, встреч по поводу детей, машины и пр. , потом сам настоял на свидании. Короче, год,  как мы уже  с ним спим. Он, оказывается, плотно живёт с женщиной, которая родила от него во время наших первых свиданий.  Не буду врать, у нас какая-то странная скрытая война. Мы и оторваться друг от друга не можем, но и общение очень странное, как будто каждый по минному полю ходит. Только в сексе расслабляемся- как только дотронулись друг до друга, все проблемы исчезли. Цель - вывести человека на эмоции. Узнать его.Не говорите, что это просто разнообразие, я была любовницей у женатых - тут другое. Жду советов только от мужчин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elnis сказал:

Цель - вывести человека на эмоции.

Это типа чтобы он плакал или говорил,  что ты лучшая? (лол) 

Он тебя юзает в секс онли,  как ты и предлагала изначально.  Теперь ты захотела большего,  потому что,  "как так,  с*ка,  я с ним год трахаюсь,  а он не влюбляется! ".

Вся ваша "война",  это конфликт,  когда ты хочешь,  чтобы он подтвердил,  что ты не только тело, а нечто большее,   а он не может или не хочет этого подтверждать. 

В целом,  от твоей истории смердит  твоим непониманием происходящего и твоим инфантилизмом. 

При таких данных ставить цели настолько сильно повлиять на человека,  чтобы "вывести на эмоции" - это уровень отчаяния и личностной пустоты. 

Секс - зачастую это просто секс.   Ты этого просто не готова принять,  тк это бьет тебе по самооценке настолько,  что ты даже тему создала. 

Запрос должен быть - как приобрести адекватную самооценку  приобрести понимание ситуации (только не надо заявлять,  что с этим у тебя все ОК) и ТОГДА эта блажь "вывести на эмоции" пройдет. 

Для информации : даже если он поплачет, постоит на коленях (чего не будет),  это будет говорить о том,  что он неопытен и недоразвит,  а не о том,  что ты некто или нечто в его жизни. Почему?  Потому что это манипуляция. И ничего больше. В норме манипуляций быть не должно,  тк это пустышка,  фейк,  действие под влиянием момента,  и действие, как правило,  мерзкое. 

Ты просишь мужских анонимов сообщить  тебе,  как заставить  его манипулировать.  И ничего больше. От этого тебе должно быть стыдно,  от уровня твоего морального  падения.

Зачем стыд? Не для того,  чтобы сделать тебе только неприятно.   затем, чтобы ты не была уверена в том,  будто твой запрос "вывечти на эмоции" - в пределах нормы.  Он не только далеко за пределами нормы,  он абсолютно сумасшедший,  но он твой,  а,  значит,  ты безумна сейчас. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Elnis сказал:

Вобщем, мне сейчас 41, ему 32. Цель - вывести человека на эмоции. Узнать его.Не говорите, что это просто разнообразие, я была любовницей у женатых - тут другое. Жду советов только от мужчин.

 

Соре, но счет 41-32 не в твою пользу =(( Он это прекрасно понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, московский флегматик сказал:

Это типа чтобы он плакал или говорил,  что ты лучшая? (лол) 

Он тебя юзает в секс онли,  как ты и предлагала изначально.  Теперь ты захотела большего,  потому что,  "как так,  с*ка,  я с ним год трахаюсь,  а он не влюбляется! ".

Вся ваша "война",  это конфликт,  когда ты хочешь,  чтобы он подтвердил,  что ты не только тело, а нечто большее,   а он не может или не хочет этого подтверждать. 

В целом,  от твоей истории смердит  твоим непониманием происходящего и твоим инфантилизмом. 

При таких данных ставить цели настолько сильно повлиять на человека,  чтобы "вывести на эмоции" - это уровень отчаяния и личностной пустоты. 

Секс - зачастую это просто секс.   Ты этого просто не готова принять,  тк это бьет тебе по самооценке настолько,  что ты даже тему создала. 

Запрос должен быть - как приобрести адекватную самооценку  приобрести понимание ситуации (только не надо заявлять,  что с этим у тебя все ОК) и ТОГДА эта блажь "вывести на эмоции" пройдет. 

Для информации : даже если он поплачет, постоит на коленях (чего не будет),  это будет говорить о том,  что он неопытен и недоразвит,  а не о том,  что ты некто или нечто в его жизни. Почему?  Потому что это манипуляция. И ничего больше. В норме манипуляций быть не должно,  тк это пустышка,  фейк,  действие под влиянием момента,  и действие, как правило,  мерзкое. 

Ты просишь мужских анонимов сообщить  тебе,  как заставить  его манипулировать.  И ничего больше. От этого тебе должно быть стыдно,  от уровня твоего морального  падения.

Зачем стыд? Не для того,  чтобы сделать тебе только неприятно.   затем, чтобы ты не была уверена в том,  будто твой запрос "вывечти на эмоции" - в пределах нормы.  Он не только далеко за пределами нормы,  он абсолютно сумасшедший,  но он твой,  а,  значит,  ты безумна сейчас. 

 

 

Принято, что-то подобное я и подозревала. Спасибо, что придали этому словесную форму. Наверное, этого я и ждала, создавая тему. Честно, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Elnis сказал:

Принято, что-то подобное я и подозревала. Спасибо, что придали этому словесную форму. Наверное, этого я и ждала, создавая тему. Честно, спасибо.

Не, не, не, стопорни! сейчас по плану ты должны начинать стелить простыню на 2-3 страницы о том, какая это не правда, выдумка, все вы не правы и у тебя благие цели и добрые намерения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Не, не, не, стопорни! сейчас по плану ты должны начинать стелить простыню на 2-3 страницы о том, какая это не правда, выдумка, все вы не правы и у тебя благие цели и добрые намерения.

))) Не... Просто всем, кто был в курсе, ещё полгода назад объявила, что все закончилось - как про ребенка узнала. А оно не закончилось.... Вот и варюсь в собственном соку, и видимо, действительно спятила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: dd-dd
      Девчонки, всем привет. 
      Я ОМП 36 лет, люблю женщин, путешествия, концерты и всякую фигню. Не сильно зануден, чувство юмора странное, нормально зарабатываю, писюлька стоит пока, удобен в совместном быту, люблю детей.  Примите за аксиому, что для многих девушек - я идеальный парень, но тем не менее на рынке женихов, я нон грата.
      Наркоман, который забил предыдущую девушку ногами и снимает втроем однушку имеет больше шансов наладить длительные отношения, чем я.
      --- Лирическое отступление. 
      Когда мужик говорит, что за 15 лет в Москве не смог никого найти с ним что-то не так. Даже Робинзон Крузо нашел себе телку на необитаемом острове, хотя ей и оказался мужик и негр. Потому что Крузо - семейный мужик, а они нет. Блин, сейчас, чтоб найти девушку достаточно прикрыть ладошкой дырку на растянутых трениках, когда в тапках в Пятерочку идешь за батоном. Главное  - колечко снять. 
      Они просто не приспособлены к отношениям. Их мама с папой не научили, или какой-нить загон бешеный есть. Часто зануды. 
      Они нормальные: моются, цветы дарят, карьеру строят. Но есть у них загончик, который не позволяет им жить с девушкой. Из ярких примеров мой однокурсник, который искал идеальную девушку, у него там список из 20 пунктов был. Ну типа 1. развратная. 2.девственница. С развратными девственницами и в универе  все плохо, но еще есть шанс. А 36летняя развратная девственница - это наверно страшно. Сам бы посмотрел, но из-за бронированного стекла, конечно)))
       Он идеалист, это - прекрасно! У него коллекционный феррари 50-х годов в идеальном состоянии! Когдя я на корпоративном форд фокусе, продрался сквозь кусты и с разгона вылетел на пляж, завяз фокусом в песке, выжрал винишко, трахнул его будущую девушку в пруду и на капоте, он стоял в 400 метрах на трассе два часа, охранял свою феррарю и изучал съезд на бездорожье с линейкой. А потом мы плясали голые у костра, а когда он не видит, я клал хер на руль его феррари и мы ржали уже не с его девушкой. Помните, как Эйс Вентура 2 в хижине Шикаки?  Блин, если б он узнал, он бы меня сжег, а оплетку руля бы заменил. Но я получил ценный совет по перекраске фокуса и замене помятого капота.   
      У всех них есть загон, который не позволяет им жить вместе с девушкой: кто бешено ревнив, кто кружки ручками в одну сторону ставит, кто пылинки собирает пинцетом, кто просто любить и привязываться к человеку не умеет... Многие из них женятся и разводятся по много раз, женитьбе загон часто не мешает, а вот совместная жизнь из-за него неосуществима. 
      Отдельная их категория  - бесстрашные трахали городских прерий, альфа-самцы и прочая - респект им и уважуха))) Семейное счастье не для них и я рад за них. (и немного завидую) Но девушки, что Вам от них? На какие ЛТР вы рассчитываете? Он 20 лет кидал баб прогибом и тут ровно на Вас остановится? Сто первая юбилейная, заведу детей, куплю минивэн, буду менять подгузники? ГыГы))  Сами-то верите? Писечку за кафе, хороший секс и на тачке покататься? Практичный план, но не надо рассчитывать на длительное продолжение. 
      И все! Адекваты среди одиноких мужиков за 35 закончились. Остальные ТФН, страдальцы, импотенты, задроты, жирдяи, нищеброды, наркоманы, алкаши и прочий сброд! Но на безрыбье и раком рыбу.  
      --- Конец лирического отступления
      Ни одна девушка не напишет на тиндере "Тупым нудным нищебродам не беспокоить", зато у каждой "озабоченным и женатым не беспокоить". Это как раз про меня. Женат и великолепен в постели)) 
      Я женат и у меня двое детей. Я счастлив в браке уже 15 лет. Умею ухаживать, любить, трахаться, веселиться, сосущеcтвовать, гасить скандалы и разжигать, когда надо. Умею делать свою жену счастливой, менять памперсы и питаться объедками от детей и даже (хайЛевел отношений) бесскандально делать ремонт в квартире. 
       У меня идеальная жена и я ее люблю. Она любит детей и меня, убирается, вкусно готовит, не трахает мозг, занимается спортом, прекрасно выглядит, терпит мои выкрутасы, много зарабатывает. Но она домашняя!
        Она любит вкусный секс на мягкой кровати дома, пять белоснежных полотенец на человека в пятизвездочном отеле, Бродского, Большой театр, преподавать английский, немецкий и французский своим детям, готовить тыквенно-морковный десерт, кружевное белье, ароматный кофе с утра на кухне.
      НО ОНА НЕ ЛЮБИТ внезапный Париж на выходные, фигачить с рюкзаком по индийской грязи, пухляк в горах, летать на воздушном шаре, короткие юбки, панк, секс в общественных местах, валяться на травке, рубиться в волик до утра, танцы на крыше, поцелуи в загривок, БДСМ, играть в снежки грязью и ваще громкие звуки и внезапные крышесносы((( 
      А я люблю все это. И первое и второе. Мне, блин, хочется и того и другого. И сверху и снизу. Мне просто нужна вторая жена для нереализованных желаний.
       Девушки, все что снизу - все осталось Вам. Все что сверху - тоже, но в очередь ;). Это больше, чем дохера. Больше чем даст мой друг на феррари, потому что он будет любить и жарить в выхлопную трубу свою феррари, а я вас. 
      Я целеустремлен (хотя жена называет это "упертый"), но у меня никак не получается найти вторую жену. Если раскрыться до секса, то тут же свалит, если после секса - то рушится позже или сильно позже, но рушится. 
      Все упирается в маленькое предложение(я на рынке мужиков стою ниже жирных ТФН в ранкинге) и отсутствие времени. Лучше кекнуть в штаны на свидании, чем выронить из кармана колечко.
      Я не хочу тупую девушку, а умная вычисляет женатых с полпинка и сваливает. Получается найти только СО, но я не умею СО. Мой загон, виноват, я так не умею. Да и боюсь домой заразу притащить, я ей "верность не храню", она мне тоже не обязана. Измены и одноразы не дают мне тех эмоций, которые мне хочется. 
      Как добыть вторую жену? ПАМАГИТЕ!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Непонятные отношения

    2. 7

      Непонятные отношения

    3. 7

      Непонятные отношения

    4. 7

      Непонятные отношения

    5. 44

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...