Перейти к публикации
пикап.Форум

Встречались 2,5 месяца, после совместного отпуска человек пишет, но не предлагает встретиться. Как реагировать на его поведение?


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Отношения с молодым человеком непродолжительны - 2,5 месяца. Однако за этот срок успели съездить в совместный отпуск.До отпуска отношения были замечательными, легкими, много совместных мини "приключений". Отпуск также прошел отлично, много приключений, совместные походы. Было очень весело, романтично. Молодой человек при каждой встрече до отпуска и во время отпуска был очень нежен, заботлив.  

Однако после возвращения, молодой человек на мое предложение встретиться с моими друзьями, сказал что занят. Еще неделю после этого мы переписывались каждый день в соц сетях. Но на встречу не звал. Не выдержала позвала сама. В последний момент он отказался, сказал что устал на работе. Прошла еще неделя "переписываний". Инициативы встретиться опять не было. Я спросила в пятницу, когда мы увидимся, мне ответили "в ближайшем будущем." На выходных  молодой человек пропал и не писал ничего, написал в понедельник... я ответила очень сухо, была занята..., да и расстроена из-за выходных.

И после этого отношения свелись к тому что он кидает мне картинку раз в 2 дня. Еще через неделю я попыталась еще раз позвать на чай на 15 минут в кафе, чтобы поговорить. Парень отказался... и потом опять продолжил кидать картинки.

На каждые его картинки я отвечаю тем же - картинкой...

Мне вообще непонятно, что произошло, и с чем связана такая перемена в настроении, нежелание видеться?  думала , что человек решил забить на меня, но тогда на кой слать картинки?

Стоит ли дальше пытаться поговорить? Стоит ли отвечать на его картинки? Не знаю как реагировать...  

Парень зацепил, и хотелось бы продолжить отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Котуся said:

На каждые его картинки я отвечаю тем же - картинкой...

:wacko:

скорее всего использовал тебя как заплатку.. бывшая пинганула и его демка тут же закончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, disko сказал:

:wacko:

скорее всего использовал тебя как заплатку.. бывшая пинганула и его демка тут же закончилась.

мда... и в таком случае в игнор его? поговорить не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Котуся said:

мда... и в таком случае в игнор его? поговорить не стоит?

о чем ты хочешь с ним поговорить? хочешь знать почему он такой подлец? да потому что сама позволяешь к себе так относиться.. нафантазировала себе сказку, БЗ завалила, стала легкой, простой, неинтересной, возможно даже навязчивой и липкой.. про БД хоть читала? факи какие то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, disko сказал:

о чем ты хочешь с ним поговорить? хочешь знать почему он такой подлец? да потому что сама позволяешь к себе так относиться..

Так и есть.

Автор! МЧ в игнор, на картинки никак не реагировать. Отвечать только на звонки или на прямые предложения о встрече.

Как вы познакомились? Как часто виделись? У вас какой формат отношений был - СО или больше на начало ЛТР похоже было? И сколько вам обоим лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, disko сказал:

о чем ты хочешь с ним поговорить? хочешь знать почему он такой подлец? да потому что сама позволяешь к себе так относиться.. нафантазировала себе сказку, БЗ завалила, стала легкой, простой, неинтересной, возможно даже навязчивой и липкой.. про БД хоть читала? факи какие то? 

Да читала...в принципе понимаю, что наверно стала все-таки липкой, особенно после поездки ибо 2 раза предлагала встретиться сама и 1 раз просто поговорить...

Понимаю что не надо писать, и когда каждый раз забиваю на него... ну успокаиваюсь как бы и начинаю сильнее прокачивать себя.. он шлет картинку и у меня опять все заново(

5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Так и есть.

Автор! МЧ в игнор, на картинки никак не реагировать. Отвечать только на звонки или на прямые предложения о встрече.

Как вы познакомились? Как часто виделись? У вас какой формат отношений был - СО или больше на начало ЛТР похоже было? И сколько вам обоим лет?

Познакомились на работе. Встречались 2 раза в неделю. На СО было непохоже, ибо все время какие-то инетересные активности были.  Было похоже на начало отношений. Парень вел себя очень заботливо, интересовался моими увлечениями, даже купил себе лонгборд чтобы кататься.  Нам по 30 лет. Разговаривали об интересах, очень много одинаковых взглядов на жизнь. Знаю что за 2 месяца до отношений со мной он расстался с девушкой, с которой встречался год или 2... про нее иногда рассказывал, но я ти разговоры прекращать старалась... поэтому подумаю в сторону ответа disko

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Котуся сказал:

Знаю что за 2 месяца до отношений со мной он расстался с девушкой, с которой встречался год или 2... про нее иногда рассказывал, но я ти разговоры прекращать старалась... поэтому подумаю в сторону ответа disko

Тогда скорее всего ты была заплаткой. Но вполне можешь выровнять БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Тогда скорее всего ты была заплаткой. Но вполне можешь выровнять БЗ.

каким образом?  игнором и прокачкой себя? или что-то еще нужно делать? за мной сейчас ухаживают еще 2 молодых человека.. влзможно стоит насать ходить на свидания с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Котуся сказал:

каким образом?  игнором и прокачкой себя? или что-то еще нужно делать?

И то и другое.

Для начала перестаешь отвечать на его картинки. Я правильно поняла, что кроме картинок он даже не звонит и не пишет?

Начни уважать себя. Сама посуди - у вас начинались отношения, по крайней мере он так себя вел и не давал повода усомниться, у вас был секс, совместный отдых. Потом он стал отдаляться и даже хамить

9 часов назад, Котуся сказал:

Я спросила в пятницу, когда мы увидимся, мне ответили "в ближайшем будущем."

Это не ответ, если девушка интересна и хочется с ней отношений.

Как ты думаешь - ты достойна таких ответов и такого отношения? Тебе приятно это?

Очевидно, что нет. Значит не позволяй так к себе относиться.

И помимо игнора, займись собой, найди занятие, которое тебя отвлечет от мыслей о нем, гуляй с друзьями, ходи на выставки, в кино....

Почитай "Парадокс страсти".

12 минут назад, Котуся сказал:

каким образом?  игнором и прокачкой себя? или что-то еще нужно делать?

И игнор в данном случае не для того, чтобы он задергался, а просто потому, что это неуважительное отношения к тебе. Ты должна это почувствовать и тогда тебе будет просто игнорить его картинки, потому что это не общения, это какой-то мусор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, like_me_or_not сказал:

И то и другое.

Для начала перестаешь отвечать на его картинки. Я правильно поняла, что кроме картинок он даже не звонит и не пишет?

Начни уважать себя. Сама посуди - у вас начинались отношения, по крайней мере он так себя вел и не давал повода усомниться, у вас был секс, совместный отдых. Потом он стал отдаляться и даже хамить

Это не ответ, если девушка интересна и хочется с ней отношений.

Как ты думаешь - ты достойна таких ответов и такого отношения? Тебе приятно это?

Очевидно, что нет. Значит не позволяй так к себе относиться.

И помимо игнора, займись собой, найди занятие, которое тебя отвлечет от мыслей о нем, гуляй с друзьями, ходи на выставки, в кино....

Почитай "Парадокс страсти".

И игнор в данном случае не для того, чтобы он задергался, а просто потому, что это неуважительное отношения к тебе. Ты должна это почувствовать и тогда тебе будет просто игнорить его картинки, потому что это не общения, это какой-то мусор...

никакого общения кроме картинок нет...  и да меня это жутко бесит.. но те ощущения,которые были в начале и в отпуске заставляют переживать

Да надо уважать себя! 

я уже нашла занятие. стала чаще ходить в спортзал. реально кайфую от этого.. и фигуре +. на выходных хожу гулять и  фотки в соц сети размещаю с друзьями. сегодня пойду в кино с другим молодым человеком. через 1,5 недели уезжаю к друзьям у другой город. 

 

на счет мусора согласна... я вообще не понимаю, зачем он их шлет мне...давно б забил слать, и я б забила...

да и первый раз такое, когда молодой человек исчезает молча а потом чот шлет... но написать «адьос» не в состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Котуся сказал:

 сегодня пойду в кино с другим молодым человеком.

Вот только с ним фото в соц сетях не размещай :D

 

10 минут назад, Котуся сказал:

да и первый раз такое, когда молодой человек исчезает молча а потом чот шлет... но написать «адьос» не в состоянии

Зачем ему писать "адьос"? Вдруг с бывшей не получится, можно тебя обратно в оборот взять. Рассказать, как был занят, как скучал и прочую лапшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать можно написать ему, "я думала ты нормальный мужик, с яйцами. А тебя бывшая дернула, так ты сразу побежал ей в ноги кланяться. По яйцам от неё получишь - заслужил. и мне больше не пиши." или подобное метосообщение своими словами. Что там из этого может получится - хз, но разрыв шаблона у чувака точно случится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, like_me_or_not сказал:

Вот только с ним фото в соц сетях не размещай :D

Зачем ему писать "адьос"? Вдруг с бывшей не получится, можно тебя обратно в оборот взять. Рассказать, как был занят, как скучал и прочую лапшу.

Само собой не буду))). Это так пока поход дабы развлечься. Приятно когда тебе говорят комплименты и хотят встретиться...

Вообще насколько я поняла. По его рассказам, о ней... он ее увел у будущего мужа, он этим прям кичился... а потом расстались, тк.к через 1-2 года отношений она захотела семью и детей... может он все-таки стал согласен на семью и детей.. я хз даже...

Вообще очень обидно когда тебя используют как заплатку какуют, на вермя ссоры... и тем более, оставляют "про запас"... прям ужасно неприятное чувство...

12 минут назад, justsayyeah сказал:

Чисто поржать можно написать ему, "я думала ты нормальный мужик, с яйцами. А тебя бывшая дернула, так ты сразу побежал ей в ноги кланяться. По яйцам от неё получишь - заслужил. и мне больше не пиши." или подобное метосообщение своими словами. Что там из этого может получится - хз, но разрыв шаблона у чувака точно случится))

Не знаю... мои проблемы с самооценкой и его "внезапные" картинки привели меня к тому что я начала очень сильно переживать на эту тему,  начали появляться мысли типа пойди найди еще такого..., хотя до этого всего чувства " люблю не могу, готова варить детей и рожать борщи" у меня не было, и чувства что вот он мой единственный тоже... не знаю стоит ли такое ему писать...  Только себя нервировать еще больше, раскачаю себя таким макаром и буду вообще в любви признаваться...

+ Я думаю что он тока подумает: "прилипала злится") если ему вообще есть до меня дело) насколько я знаю когда люовь-марков, до меня им дела нет) и моя вот эта писанина будет либо проигнорирована либо воспринята как жалкие потуги... и пойдет мне в минус.

Но я могу ошибаться( мало опыта в таких ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо бывшая его бросила, вот и гельштат у него не закрыт, а на выхах когда не писал, сексился или гулял с ней, не до тебя было. А сейчас картинки шлет, чтобы экологично  слить. Некст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классические маркеры низкой значимости... МЧ не проявляет инициативу, периодически отказывается от встреч, меняет совместные планы. 

Ты для него была одной из ТnД, телом был с тобой, но в тоже время, в своих мыслях крутил её образ.

МЧ хочет тебя экологично слить, вот тебе и картина маслом, коллега. Кстати работа вас связывает, как коллег или же как контрагентов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Классические маркеры низкой значимости... МЧ не проявляет инициативу, периодически отказывается от встреч, меняет совместные планы. 

Ты для него была одной из ТnД, телом был с тобой, но в тоже время, в своих мыслях крутил её образ.

МЧ хочет тебя экологично слить, вот тебе и картина маслом, коллега.

да это уже поняла... считайте слита... совет им да любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Котуся сказал:

Разговаривали об интересах, очень много одинаковых взглядов на жизнь.

МЧ всего-навсего устанавливал раппорт в корыстных целях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, like_me_or_not сказал:

Вот только с ним фото в соц сетях не размещай :D

почему же? я бы посоветовал разместить, пусть увидит что у тебя есть варианты.

На картинки не отвечай. Если спросит почему, ответь что не интересует подобного рода общение

 

А по теме - я так думал как-то с девушкой расстаться, думал что не так сильно заденет ее. Просто убрал сердечки из переписки, думал общение просто свести на нет медленно. Но потом решил-таки написать ей все прямо. Сказала, что расстроилась, но рада что я не выбрал первый вариант.

И да, ты у него запасная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, nnnpppttt сказал:

почему же? я бы посоветовал разместить, пусть увидит что у тебя есть варианты.

 

1. Это глупо и слишком явная провокация на ревность, учитывая, что о расставании они прямо не говорили.

2. Он может использовать это как повод, перекинуть вину на автора и слиться под предлогом ее "неверности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подобных ситуациях нужно придерживаться двух простых правил.

1. На его Б отвечать Б, на его Д отвечать Д. 

2. Не знаешь что делать, делай Д, не ошибёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

В подобных ситуациях нужно придерживаться двух простых правил.

1. На его Б отвечать Б, на его Д отвечать Д. 

2. Не знаешь что делать, делай Д, не ошибёшься.

И помнить, что картинка - это не Б и даже не пинг, а хз что :D и отвечать на нее не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ не художник и не дизайнер, который вкладывает свой ресурс и создаёт эксклюзивы, так что картинки его не считаются Б. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

1. Это глупо и слишком явная провокация на ревность, учитывая, что о расставании они прямо не говорили.

2. Он может использовать это как повод, перекинуть вину на автора и слиться под предлогом ее "неверности"

Да думаю что он подумает она специально... 

Да вот тоже дмаю, что потом на меня вину и повесит)

Хотя если следовать логике,  то если человек хочет отморозитьсЯ и слить меня) что он в принципе уже и сделал... то скорее всего, ему плевать будет) с кем я там и как я там) и собственно зачем сливать вину?  Когда тебе плевать на человека, то и на вину плевать) 

Кстати молодой человек, с которым ходила на свидание предложил встречаться 0.0, так еще и позвал на концерт за месяц 0.0... да и я что-то еще не могу прошлого забыть... т.к последний раз он мне писал в пятницу картинки слал... вот не знаю что делать... начинать отношения или нет...

1 час назад, nnnpppttt сказал:

почему же? я бы посоветовал разместить, пусть увидит что у тебя есть варианты.

На картинки не отвечай. Если спросит почему, ответь что не интересует подобного рода общение

 

А по теме - я так думал как-то с девушкой расстаться, думал что не так сильно заденет ее. Просто убрал сердечки из переписки, думал общение просто свести на нет медленно. Но потом решил-таки написать ей все прямо. Сказала, что расстроилась, но рада что я не выбрал первый вариант.

И да, ты у него запасная

Ты очень хорошо сделал , что скахал правильно, зато девушка недолго страдала:( больше не хочу чтобы меня так «экологично» сливали, можно ж просто сказать! я не сканадальный человек и он это знал! потому что в начале когда я подцмала что конец, мне вообще было не очень то грустно, погрустила денек, а ща я переживаю, после этого экологичного слива.

3 часа назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

 

МЧ хочет тебя экологично слить, вот тебе и картина маслом, коллега. Кстати работа вас связывает, как коллег или же как контрагентов? 

мы работаем в соседних опенспейах и постоянно пересекаемся в коридорах на этаже... вот вопрос как себя вести на работе? улыбатьс ему и здороваться или так же игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Котуся сказал:

вот вопрос как себя вести на работе? улыбатьс ему и здороваться или так же игнорить?

Дарить свою улыбку это Б, зачем отвечать на его Д, своим Б?

Разговариваешь в режиме вежливого безразличия, отношения с ним не выясняешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Дарить свою улыбку это Б, зачем отвечать на его Д, своим Б? 

Разговариваешь в режиме вежливого безразличия, отношения с них не выясняешь

 

Спасибо большое! Это было очень проблемным вопросом для меня) в первый раз в такой ситуации))). Думаю, это мне труда не составит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С отношениями сильно не торопись, так как высока вероятность оказаться в позиции слабого в них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Котуся сказал:

мы работаем в соседних опенспейах и постоянно пересекаемся в коридорах на этаже...

А он как себя ведет?

И как себя вел в тот период, когда вы встречались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

А он как себя ведет?

И как себя вел в тот период, когда вы встречались?

Да также как обычно. он попросил не афишировать наши отношения. Сказал что в прошлый раз уже имел проблемы в офисе, из-за этого ( как раз с бывшей)  и типа офис - это большая деревня. 

Так что мы не офишировали... просто здоровались как обычные коллеги да и все.

а каково ваше мнение, на счет другого молодого человека? просто он в открытую предложил мне встретяаться. а я еще не отошла от последнего... и от чувства что меня просто поюзали... , стоит ли с ним начинать? ( естественно к нему у меня пока вообще ничего нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Котуся сказал:

а каково ваше мнение, на счет другого молодого человека? просто он в открытую предложил мне встретяаться. а я еще не отошла от последнего... и от чувства что меня просто поюзали... , стоит ли с ним начинать? ( естественно к нему у меня пока вообще ничего нет)

 Я бы посоветовала не торопиться. Если вам с ним хорошо, можно общаться, ходить на свидания, может даже целоваться (если захочется), но не спать. И не говорить ему о том, что вы после расставания, вам нужно время и т.д. Обычно такие откровения не воспринимаются всерьез да и не к чему вываливать это на пока еще малознакомого МЧ.

Если к нему вообще ничего нет, даже искры никакой, то можно еще пару раз увидеться, чтобы точно понять, что не ваше - и потихоньку сливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю тут женский пол- "мастера пикапа". Щас автору надоют умных советов... гарантия на кофейной гуще и догадки. Я скажу как парень, если он пишет и общается в такой манере, то для секса ты ещё ему сгодишься, но для этого ты у него далее не на первом месте. Тут гадать можно много, у него могут быть проблемы, может бывшая - а ты на запасе. Занимайся своими делами, ты полностью свободная. На его картинки, я бы не ответил пару раз хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evox сказал:

я смотрю тут женский пол- "мастера пикапа". Щас автору надоют умных советов... гарантия на кофейной гуще и догадки. Я скажу как парень, если он пишет и общается в такой манере, то для секса ты ещё ему сгодишься, но для этого ты у него далее не на первом месте. Тут гадать можно много, у него могут быть проблемы, может бывшая - а ты на запасе. Занимайся своими делами, ты полностью свободная. На его картинки, я бы не ответил пару раз хотя бы.

Да вроде тоже самое все сказали) Думаю он меня уже слил) так что отвечать не на что будет) уж 3 дня не пишет.

Да я уже поняла что свободная,  хороший пинок для развития получился... пришлось накружить себе кучу дел, чтобы не расстраиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2018 в 12:11, Котуся сказал:

а каково ваше мнение, на счет другого молодого человека? просто он в открытую предложил мне встретяаться. а я еще не отошла от последнего... и от чувства что меня просто поюзали... , стоит ли с ним начинать? ( естественно к нему у меня пока вообще ничего нет)

Я бы написал старому мч что-то типа "мне было хорошо с тобой. Я так понимаю это конец. Удачи тебе в жизни". После этого точно можно делать все что захочешь - и встречаться и спать)

 

Скажу больше - чтобы быстро и легко пережить разрыв обязательно общение с парнями. Не обязательно в романтическом контексте. И с как можно большим количеством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по идее по всем правилам здесь нужен мороз и новый парень. Умнее и лучше его! Эх, такие типичные ошибки у нас у баб, при его морозе делать Б. Завал всего дела! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nnnpppttt сказал:

Я бы написал старому мч что-то типа "мне было хорошо с тобой. Я так понимаю это конец. Удачи тебе в жизни". После этого точно можно делать все что захочешь - и встречаться и спать)

 

Скажу больше - чтобы быстро и легко пережить разрыв обязательно общение с парнями. Не обязательно в романтическом контексте. И с как можно большим количеством

Не, вот писать вообще желания нет... еще унижаться так... и так понятно что разрыв и я свободна)))

Да общения хватает) надеюсь скоро оправлюсь)

2 часа назад, Свободная личность сказал:

Вообще по идее по всем правилам здесь нужен мороз и новый парень. Умнее и лучше его! Эх, такие типичные ошибки у нас у баб, при его морозе делать Б. Завал всего дела! 

Да, Вы правы, все завалила... будет уроком.. чтобы не расслаблялась на будущее! Буду, знакомых и друзей хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Увы, ты или заплатка или он просто хотел эмоций - поэтому такое времяпрепровождение, которое заставляет думать, что это ЛТР

Или тебе нужен новый парень, который разделяет твои ценности  и цели по ЛТР

Или

1) Урезать твои Б в его сторону 

2) отвечать сухо

3) направить ресурс на себя 

4) делать короткие пинги. Если идёт Б, то делать маленькие Б, если Д то сразу Д

===

А вообще не делай себе мозг, а просто найди того, кто изначально разделит твои ценности и цели. Самый короткий и здоровый путь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет)

Да занялась собой, чутка похудела, уехала в другой город к друзьям на 2,5 недели:) Появилось несколько ребят, которые начали ухвживать и заботиться:)

В другом городе каждый день встречи с друзьями и веселье:) В итоге приняла его исчезновение) и перестала о нем думать на 300% ) 

Как результат... объявился сам.  Сначала пытался слать картиночки... подарки в соц сетях... но я не реагировала... Да и честно говоря, не хотелось..в итоге написал просто извинения с объяснениями. Объяснил свое исчезновение тем, что было слищком много общения, к такому резкому переходу он не был готов... и хочет наладить то что испортил.

А я вот вообще не знаю что теперь делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котуся сказал:

А я вот вообще не знаю что теперь делать..

Ответ простой. ТИ. Его в скором времени перекосит от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Котуся сказал:

Объяснил свое исчезновение тем, что было слищком много общения, к такому резкому переходу он не был готов...

Все это он мог сказать тебе сразу, а не вести себя как м#дак. Так что согласна с ТИ. Но не для того, чтобы его зажало, а потому что тебе не нужен такой МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, like_me_or_not сказал:

Все это он мог сказать тебе сразу, а не вести себя как м#дак.

Он это даже мог сказать в словах, а не в письме. Просто он не счёл это за нужным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

Но не для того, чтобы его зажало, а потому что тебе не нужен такой МЧ.

Таким как он полезно прописывать металлические тиски, даже если в нем самом нет необходимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Он это даже мог сказать в словах, а не в письме. Просто он не счёл это за нужным. 

Это тоже. 

Но и раньше, если бы для него развитие было слишком быстрым, можно было просто притормозить, а не пропадать.

Но скорее всего там были другие причины, а его объяснение - красивая лапша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Но скорее всего там были другие причины, а его объяснение - красивая лапша.

Предлагаю изложить в следующей редакции.. кривая лапша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Предлагаю изложить в следующей редакции.. кривая лапша.

Ну, это с его точки зрения лапша красивая, а так кривая конечно :D

Надеюсь, автор на это не поведется. 

Можно его вообще заблочить, чтобы не читать его дальнейшие излияния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ну, это с его точки зрения лапша красивая, а так кривая конечно :D

У тебя для ровного счёта не хватает одного Likе

1 000 (тысячный) Like с меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом чтобы грамотно соврать нужно голову иметь на плечах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

У тебя для ровного счёта не хватает одного Likе

1 000 (тысячный) Like с меня

Мерси :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Котуся сказал:

А я вот вообще не знаю что теперь делать..

После того, как мы тебе тут мозги простерилезовали от него, у тебя не должно было быть таких вопросов по определению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

После того, как мы тебе тут мозги простерилезовали от него, у тебя не должно было быть таких вопросов по определению.

Да я мозгами понимаю что делать надо) в игнор и забить:) Но остался просто какой-то остаточный рефлекс...

Мне еще повезло что появился мужчина, который начал активно ухаживать... и за время обычных  ухаживаний проявил больше заботы , чем прошлый мч за весь период... есть с чем сравнить:)

На счет сказать заранее... он кстати тоже написал на счет этого. мол если бы сказал заранее я бы ушла от него, и типа такая ситуация у него в первый раз, и он растерялся и знал как себя вести.

12 часов назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Ответ простой. ТИ. Его в скором времени перекосит от этого.

всмысле перекосит, не очень понимаю? как мне кажется такие возвращения от лени, типа почему бы не попробовать, так сказать, с проверенным вариантом) а если не прокнет, ну и ладно) 

он кстати написал, что если я не захочу с ним общаться то он это приметXD 

4 часа назад, like_me_or_not сказал:

Это тоже. 

Но и раньше, если бы для него развитие было слишком быстрым, можно было просто притормозить, а не пропадать.

Но скорее всего там были другие причины, а его объяснение - красивая лапша.

я тоже так думаю) мб с бывшей не получилось

ну и мне кажется что я активно начала следить за собой, уехала к друзьям, а там много разных компаний и активностей) и как так я не страдаюXDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...