Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно ли еще исправить, или уже поздно?


Рекомендованные сообщения

Сразу скажу, что на форум пришел по наводке друга и в терминологии не силен.

1. Мне 20. Это мои первые ЛТР с девочкой. Первый секс тоже с ней. До этого было много коротеньких интрижек без постели (максимум петтинг). Живу с мамой, отчимом и маленькой 2-летней сестрой в трехкомнатной квартире. Не закончил лингвистический универ, отчислился (2 года), не работаю. Занимаюсь музыкой, играю в группе, имею много друзей по музыке и большую компанию крутых ребят.
2. ОЖП: 22 года. С 18 лет в постоянных ЛТР с кем либо. около 6 половых партнеров до меня. Живет с мамой и бабушкой, но чаще проводит время у меня дома. 2 высших образования (инженер-эколог, менеджер), много где работала (по образованию и продажи).

Предыстория:Познакомились в компании, она была в ней новенькой, привязалась к другу, он был нулевый в каких либо отношениях с девчонками, поэтому слил ее, после чего она сильно расстроилась. В этот момент мы стали сближаться, ну и пошло-поехало: флирт, улыбки и секс на одной из тусовок на даче. Оказалось, что в тот момент она уже встречалась с парнем, мне было не по себе из за этого. Вскоре они расстались. Говорила мне какой я особенный после всех ее тяжелых и нервных ЛТР отношений. Я слушал ее истории о бытовых ссорах, о плохих людях, о депрессивном жизненном опыте без отца, буллинг в школе. А я просто пацан играющий панк рок, и мне все это казалось нереальной драмой и преувеличением. Она злилась и до сих пор злится на мое такое отношение, а я ничего не могу с собой поделать и не могу воспринимать ее вечную депрессию всерьез.

Первые ощущения: Эти отношения стали моими первыми, поэтому я просто закружился во влюбленности, рассказывал всем вокруг, как же это круто. Мы ходили в разные места (за ее счет), много раз спали, у нас была общая компания, смотрели киношки, придумали себе будущее со своей квартирой собакой и в достатке, думали о том, чтобы когда-нибудь поженимся. Она восхищалась мной как музыкантом. Ценила мою "простоту и непосредственность", и отношения со мной ей казались просто раем после кислотного прошлого. Она кончала и орала моё имя и говорила, что любит. Я же не говорил ни разу до сих пор. Я думаю, что люблю, но боюсь это говорить, потому что не до конца понимаю, так ли это.

Гормоны: У нее проблемы с гормонами (кортизол + что-то там еще), из-за чего, как она меня уверяет, она эмоционально нестабильна. Ну и есть другие симптомы типа небольшого лишнего веса. Для меня это достаточно убедительно, в интернете пишут что-то похожее. Она часто ссылается в конфликтах на то, что она просто ненормальная, не как все, и наверно мне так плохо, и вообще всем она делала плохо до этого своей болезнью. Часто плачет и думает о чвоей жизни и о том, что она много изменяла и совершала ошибок и не может все это отпустить.

Деньги: Какое-то время мы жили вместе и еще с двумя нашими подругами из тусовки. Они платили за квартиру , а я нет. Она часто тратила на меня деньги. По моим просьбам и по своей инициативе. И дошло до того, что она начала просить меня пойти на работу, потому что она одна не справляется. А я никогда не работал, да и образования у меня нет. Я очень медленно искал, но понимал, что надо. Мы снова и снова ссорились из-за этого. Сейчас я уже хожу на интервью, нашел то, что мне хочется делать, двигаюсь вперед, мотивированный той целью с квартирой, собакой и деньгами. Но у нее в голове уже что-то другое:

Сейчас:  прошел год. Мы постоянно ссоримся. Микроскопические несовпадения интересов превращаются в попытки что-то друг другу доказать. Я подозреваю, что это случается при столкновении ее жизненного опыта и моей гордости. Но эти конфликты быстро спадают, и она снова няшная собачка. Я скидываю это на ее гормоны.
Я чувствую, что перевес значимости у меня для нее. То есть я часто не хочу секса, часто сижу в компе по пол ночи, мы часто ссоримся из-за того, что я не хочу ее встречать с работы. Она начинает загонять себя в депрессию, мол она мне не нужна, потом переводить все на себя, мол с ней всем плохо и со всеми так все заканчивалось. Я научен, что в отношениях так и бывает, что кто-то любит сильнее. В последнее время она начала говорить, что перестала меня уважать и моя непосредственность и нехотение думать ее теперь раздражает. Она заводится из-за любого пустяка. А я стал более нервным, хлопаю дверьми и кричу на нее. Она плачет или уходит к себе домой. Потом возвращается и все хорошо. Подозреваю, что она просто избегает ссор, но проблемы в ее голове все еще остаются. Мои замечания: она не воспринимает меня всерьез, часто дослушивает мои слова до конца и не ответив продолжает своё. Я ей об этом говорил, на что она отвечала, что я все у себя в голове придумываю. Я замечаю очень много злобы на мои действия (мусор не выкинул, кровать не заправил), она приходит ко мне домой и устанавливает нереальное количество своих правил, которые я, как недавно начавший взрослеть не могу выполнят все из-за лени и гордости. Она называет меня ребенком, а я думаю, что она слишком взрослая. Мы ссоримся из-за дурацких шуток во время секса, она хочет чего то такого же как было в начале, а я наверно не так сильно привязан к сексу. Она неуверена в себе и говорит, что я ей не внушаю уверенности. Хотя я часто повторяю какая она красивая и что ей не стоит париться насчет мнения окружающих. Но, как я понял, пои слова ничего не делают. 

// недавно она плакала, потому что я не говорю с ней о проблемах, и рассказывала, как встретилась с чуваком и целых 2 часа они об этом говорили, хотя она вскользь упомянула это. Я бешусь из-за ссылок на других пацанов. Пережидаю, начинаю показушно исправляться: пытаться с ней об этом говорить (а ситуация страшная и серьезная). Но она говорит посреди моих слов "ладно забей я спать, ты не помогаешь". Меня очень сильно это задело. Я не знаю, что мне говорить, искренне не знаю. Хочу помогать, но мой жизненный опыт счастливый и безмятежный, а ее - тяжелый и депрессивный. Мы живем в разных реальностях, и, наверное, не подходим друг другу.

//она недавно сказала мне, что наверное я не тот тип человека, который подходит на роль ее парня. За него можно держаться, он тебе поможет, скажет что любит, поддержит, будет круче тебя, будет вести за ручку как папа. Но при этом говорит, что любит меня и парня менять не хочет. Просто с грустным лицом мирится с этим фактом. А я недоволен!

Цели: Я очень быстро остыл, но чувствую, что не хочу потерять эти отношения, мне страшно от одной мысли потерять ее. Я вижу много бенефитов для себя: развитие в отношениях и общении с девушками, мотивация в поиске работы и становлении карьеры, удовлетворение отцовского инстинкта (забота, опека, любовь). Я очень повзрослел за последнее время и в принципе хочу, чтобы она продолжала меня пинать и поправлять мои крупные ошибки (следствия моей избалованности). Но так же хочу чувствовать, что мои слова являются чем-то значимым и просто чувствовать себя мужиком. Я очень хочу научиться обсуждать с ней ее проблемы (она часто мне предъявляет, что я с ней не говорю и что мне п***й на ее проблемы), но я попросту не знаю о чем говорить. Я хочу понять люблю я ее или нет. Я в принципе такой пассивный романтик, неинициативный, но я искренне хочу остаться с ней и чтобы она была счастлива со мной, в отличие от других парней.

В общем, парни. Писать можно бесконечно, надеюсь вы все поняли и сможете оценить ситуацию объективно и помочь, подсказать, как спасти отношения, и не поздно ли еще. Отвечу по любой доп. информации. Я надеюсь, все можно исправить банальным смещением БЗ и становлением мужчиной в ее глазах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образования, работы и денег у тебя нет. Удивительно, что она тебя еще не слила. Ты еще - подросток, который живет на иждивении у девицы. У нее от этого едет кормушка. Найди себе работу и 75% ваших ссор уйдет. 

А насчет "развиваться" - форум читай, все факи, все закрепленные темы и в этом разделе страниц 50 наверни. 

А так ты пока что просто голопопый герой-романтик малолетний, ничего за душой нету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, thepunkoff сказал:

2. ОЖП: 22 года. С 18 лет в постоянных ЛТР с кем либо. около 6 половых партнеров до меня. Живет с мамой и бабушкой, но чаще проводит время у меня дома. 2 высших образования (инженер-эколог, менеджер), много где работала (по образованию и продажи).

Кажется ты приукрашиваешь, две вышки получить в 22 года это почти фантастика. Перестань обожествлять. Я в свои 30+ не знаю, что я больше, офицер или инженер, а тут девочка с которая себе постоянную работу найти не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, thepunkoff сказал:

2 высших образования (инженер-эколог, менеджер)

Если это колледж и институт, то это средне-специальное образование и высшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все исправить можно только если ты перестанешь быть овощем, коим ты сейчас и являешься.

Из твоего повествования видно, что девушка переросла тебя не только по возрасту, но и в бытовом и житейском плане не на пару годков, а на целое десятилетие.

Лично для меня большое откровение, какие волшебные силы ещё держат девушку рядом с такой амебой как ты. Но вопрос ДОДа для тебя уже не за горами, т.к. в тебе не видят главного - мужика, о чем тебе уже прямо и заявляют.

Мой тебе совет: Сходи послужи годок в армии. Там тебя научат и эмоции свои контролировать, и работать, и убираться и кровати заправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, thepunkoff сказал:

Я в принципе такой пассивный романтик, неинициативный, но я искренне хочу остаться с ней и чтобы она была счастлива со мной, в отличие от других парней.

она тебя съела бы рано или поздно, это был вопрос времени.

Разбалованная истеричка, которая изменяет своим парням, зачем она тебе? Я скажу, потому что больше у тебя никого не было, вот ты и зацепился за нее и думаешь что жить не сможешь если расстанешься с ней)

Круто, конечно, баба тебе дает ништяки, платит везде, секс дает, но дальше то что? Оно не может продолжаться вечно. Все хорошее когда нибудь заканчивается. Тебе пора на ноги вставать, делать свое дело и зарабатывать деньги. Жить и не зависеть от других.

----

Кароч баба показывает всем видом что сливает тебя и возможно шпилится уже с другим. Тебе надо стать мужчиной не в ее глазах, а в своих собственных, для начала.

16 часов назад, thepunkoff сказал:

она недавно сказала мне, что наверное я не тот тип человека, который подходит на роль ее парня. За него можно держаться, он тебе поможет, скажет что любит, поддержит, будет круче тебя, будет вести за ручку как папа. Но при этом говорит, что любит меня и парня менять не хочет. Просто с грустным лицом мирится с этим фактом.

а теперь перевод с собачьего:

16 часов назад, thepunkoff сказал:

она недавно сказала мне, что наверное я не тот тип человека, который подходит на роль ее парня, в отличие от Васи. За него можно держаться, он тебе поможет, скажет что любит, поддержит, будет круче тебя, будет вести за ручку как папа. Но при этом говорит, что любит меня и парня менять не хочет, потому что Вася еще может соскочить, а я останусь одна что ли? Просто с грустным лицом мирится с этим фактом. Пока Вася до конца не обработан для того, что бы на постоянку перескочить с твоего штыка на его

---

В общем твоя баба не предназначена для построения ЛТР. Посылай ее на*уй (или сливай в СО(но с ее значимостью это вряд ли получится)) и начинай думать о способах заработка и становлении независимым. Знакомство с другими девочками категорически приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, thepunkoff сказал:

Цели: Я очень быстро остыл, но чувствую, что не хочу потерять эти отношения, мне страшно от одной мысли потерять ее. Я вижу много бенефитов для себя: развитие в отношениях и общении с девушками, мотивация в поиске работы и становлении карьеры, удовлетворение отцовского инстинкта (забота, опека, любовь). Я очень повзрослел за последнее время и в принципе хочу, чтобы она продолжала меня пинать и поправлять мои крупные ошибки (следствия моей избалованности). Но так же хочу чувствовать, что мои слова являются чем-то значимым и просто чувствовать себя мужиком. Я очень хочу научиться обсуждать с ней ее проблемы (она часто мне предъявляет, что я с ней не говорю и что мне п***й на ее проблемы), но я попросту не знаю о чем говорить. Я хочу понять люблю я ее или нет. Я в принципе такой пассивный романтик, неинициативный, но я искренне хочу остаться с ней и чтобы она была счастлива со мной, в отличие от других парней.

В общем, парни. Писать можно бесконечно, надеюсь вы все поняли и сможете оценить ситуацию объективно и помочь, подсказать, как спасти отношения, и не поздно ли еще. Отвечу по любой доп. информации. Я надеюсь, все можно исправить банальным смещением БЗ и становлением мужчиной в ее глазах.

 

Ну  у тебя всё конечно плохо, куда не посмотри. Баба - поехавшая. Сам - ленивый и не самостоятельный. 

Даже сама постановка твоих желаний - хочу чтобы баба меня пинала - в ней нет никакого уважения к себе.

Сам то ты на что-нибудь годен? На что-то способен? Сам себя мотивировать, сам себя в руки взять? 

Также стоит понимать что вся та дичь восторженная что она тебе втирала, про то какой ты замечательный - это просто дичь. 

Она и сама теперь понимает, что это всё детская дичь.      

 

И конечно ты её не любишь, ты ещё вообще не умеешь любить. Именно не умешь. Даже самого себя. Что говорить о других? Ты себя настолько запустил и ненавидишь, настолько не в состоянии взять себя в руки и позаботиться о себе, поставить себя крепко на ноги. Что ни о какой любви к женщине для тебя речи идти не может, и не сможет ещё несколько лет, пока не повзрослеешь, не поумнеешь и не научишься любить хотя бы себя.

От этой бабы тебе лучше уходить. Она тебя расслабляет, она мешает твоему развитию, тем что продолжает тебя баловать, содержать, за тебя думать, за тебя создавать тебе же мотивацию - она делает тебя всё более и более не самодостаточным. Кроме того она давно тебя презирает. С ней у вас нет будущего. Да и она сама по своему уровню так себе - с лишним весом, с кучей тараканов, без мозгов.. Ей тоже в отношения рано, ей тоже надо взрослеть и становиться на ноги. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paul Ricard сказал:

Все исправить можно только если ты перестанешь быть овощем, коим ты сейчас и являешься.

Из твоего повествования видно, что девушка переросла тебя не только по возрасту, но и в бытовом и житейском плане не на пару годков, а на целое десятилетие.

Лично для меня большое откровение, какие волшебные силы ещё держат девушку рядом с такой амебой как ты. Но вопрос ДОДа для тебя уже не за горами, т.к. в тебе не видят главного - мужика, о чем тебе уже прямо и заявляют.

Мой тебе совет: Сходи послужи годок в армии. Там тебя научат и эмоции свои контролировать, и работать, и убираться и кровати заправлять.

В натуре...год в армии очень много даст...я сам пошел служить в 23 и тоже из-за девушки...что бы забыть...конечно год жалко...но зато я теперь переношу любые трудности, могу жить в спартанских условиях с минимумом комфрта))) Вообще многие недооценивают то что может армия дать...в первую очередь она даст стержень...крепкий мужской стержень который отличает тех кто служил от тех кто не служил...конечно не все парни что отсиделись дома слабаки у спортсменов он тоже есть...но большинство то в жизни простые задроты которых кроме пива и игр ничего не интересует...

А еще тебе парень должно быть стыдно сидеть на шее у девушки...ты же мужчина, воин, добытчик...у тебя как у мужчины в хромосомах прописано что надо обеспечивать себя и тех кто рядом...то бишь работать...ты можешь не иметь образования но должен всегда работать....зарабатывать деньги...не знаю как она тебя терпит, как ты себя терпишь что позволяешь себе просить у нее деньги...сидеть на ее шее. как говорили выше начнешь приносить в дом деньги 75 % проблем решится. Никому не охота тащить баласт....а ты сейчас им и являешься.

А девушку...мне кажется ты ее не любишь, и отношения тебе дороги потому что ты ссыш потерять единственный вареник который тебе дает))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в таком дерьме, что пытаешься выправить свою жизнь за счет самого легкого как ты думаешь способа - доказать че то своей бабе. = убить еще время

Тебе самое время развернуться на 180 градусов.

Примерный план:

1. Проснуться и понять что ты заднице.

2. Поднять зад с кровати сесть за стол и написать на листе список дел которые горят. Выполнять по приоритету

3. Взять второй лист, поделить его на категории: учеба, работа, здоровье, кол-во телок и тд. Определить желаемый цели в каждую категорию. Для этого пункта масштаб цели не столь важен, главное ее достижение. Например вместо окончить универ - окончить курсы по тому то \ вместо зарплата 150к - зарплата 90к. Качество этого списка со временем будешь улучшать до тех пор, пока голова не начнет это на автомате формировать. Если ему следовать получишь много бонусов сверху.

4. Экологично сливаешь бабу. Можно перевести в СО конечно, но я бы не советовал, лишний мозготр@х.

5. Выкидываешь весь мусор из башки\дома\друзей и тд. Твердо и без сожаления. Важный пункт, чем лучше чистка, тем выше стартовая позиция.

6. Перестаешь ходить на интервью, а идешь на работу. В твоем случае это любая, хоть мобилы продавай или фуры загружай. Это не стремно, стремно быть тобой сейчас. Одновременно с этим постоянно ищешь более лучший вариант по работе, рано или поздно найдешь место на котором можно передохнуть некоторое время.

7. Решаешь вопрос с учебой, хотя бы вечерние курсы 2 раза в неделю

8. Отдыхаешь только во сне. Весь день должен быть чем то прописан. Если есть какое то окно и его уж вообще нечем занять то садись и пиши музыку на продажу, ты же музыкант вроде как? У меня знакомый делает какие то говно-биты и как то умудряется их продавать. 500 баксов в месяц имеет

Мне когда то хватило первых пяти пунктов.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...