Перейти к публикации
пикап.Форум

2 года болота. ДОД. Хочу развиваться.


Рекомендованные сообщения

Дано

1. Я. 20 лет. Без опыта отношений. Проживаю с родителями(долбо*б, знаю), с неокончненным высшим(будем исправлять), маркетолог, партнерство в двух бизнесах. 

2. Она. 18 лет. Без опыта отношений. Проживает с родителями. Ни разу не работала. Осенью идёт на вышку. 

По психотипам хз, ибо не разбираюсь.
 

3. ОСТОРОЖНО, ПРОСТЫНЯ! МОЖНО СРАЗУ ПЕРЕЙТИ К ПУНКТУ 4!

ИТАК. Это были первые и самые сильные чувства у обоих длительностью в 3 года. 

Познакомились ещё в школе. Инициатором общения/флирта была она. 

Оба в них лишились девственности(спустя 3 месяца отношений. Любовь, х*ли) 

Первый год жили в одном городе, встречались, строили планы и в общем все было отлично. 

Из-за своей неопытности и чтения пикаперских форумов не вкидывал в неё ресурс, никуда не вывозил, не устраивал романтики и крышесносы(не так часто, как ей хотелось). Были жалобы, но забивал х*й. Значимость 60/40 в мою пользу. 
 

Под конец первого года сам перекинул баланс на нее(могу рассказать, как) и свалил в другой город поступать на вышку. 
 

Дальше, собственно, два года отношений на расстоянии(ни вась, ни василис не было, инфа сотка), но все продолжалось в том же духе +встречи стали гораздо реже(3-10 дней в месяц). Тут же появились и ссоры, и недопонимание, и отсутствие какого-то общего настроя на хорошее будущее, плюс начали расходиться в общих интересах. 

Баланс 70/30 уже них*уя не в мою пользу, и моё тфнство по многим пунктам. 

Разошлись этой весной(я тфнил после дода, говорил, что исправлюсь)  - сошлись через недели 2 по её инициативе(вась не было, но был тест, чисто прогулка по парку). Сопли, слезы, обещания. Ну окей, давай попробуем все заново. 

Кст, причина расхода была скорее всего в недостатке ресурса от меня, лишь дрочь в социалках и звонки на ночь. 

Крч, дальше в крации. 

Прожили мы в таком ключе до середины июля: она была в моем городе, мы чаще виделись, постоянно куда-то её вывозил, все весело, позитивно, но без крышесносов + я слегка тфнил.  

И вот. После её двухнедельной поездки с её же мамой во вьетнам мне прилетел дод. Не сразу, нет) 

По приезду она была в дикой депрессии от окружающего г*овна(ещё бы.  где вьетнам, а где россия). Привезла мне оттуда парочку магнитиков, футболку и ещё всякую мелочь. Предъява, что встретил её херово(реально ни о чем, даже цветочков не подвез). Секс. И её уезд в родной город с маман. Далее - дод после ссоры(причина - нет чувств) 

Фух. 

С момента дода прошла почти неделя. Был пинг от неё через два дня после(звонки). Трубку не взял, зато догадался отписать ей в вк бычье "Чо звонила?". В итоге улетел в чс. 

Сам не звоню, не пишу, страницы не мониторю. После её дода просто сказал "Ок" и ушёл в закат. 

4. ЦЕЛЬ! 

Крч, это были 2 года болота, и я из-за своих тфнских переживаний погряз в глубокой эмоциональной яме. Да, делал бизнес, да, зарабатывал. Но все реже и реже моя мотивация стала меня посещать. 

И нужно из этой эмы выбираться! 

Возврат возможен, но не сейчас, ибо понимаю, что это было бы просто неуважением к себе снова с себя любимого переключиться на бабу. Не. Хочу денег, девочек и много много всего. ГЛАВНОЕ - НЕ ОБОСРАТЬСЯ И НЕ ДАТЬ СЕБЕ СИДЕТЬ НА ЖОПЕ РОВНО, НОЯ, ЧТО ОТ МЕНЯ УШЛА ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ. ПАСАНЫ, КОНТРОЛЬТЕ МЕНЯ

5. Планы. 

До 1 сентября: пойти в зал(запустил себя, шо п*зда), разобраться с работой(маркетолог, уволили, ибо стал про*бывать работу), разобраться с оптовым направлением(в бизнесе), съехать от родителей. Но моральных сил, с*ка, нет даже из квартиры выйти. С 1 сентября уже вплотную есть желание с уже другим партнёром заняться стройкой. Опыт есть, желание есть. Всё получится) 

Вот. Собственно, самое главное выбраться из жопы и снова вкусить запах настоящей жизни. Буду отписываться сюда об успехах и провалах, дабы, если что, вы могли мне выписать моральных п*здюлин. 

Ну и, занавес... 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес в 20 лет- да ты красава. У меня была только работа в твоем возрасте...
Смотри тему Академика и книги - Санчас (Бывшие любимыми не бывают), Кирпичи 2.0, Олег Новоселов "Женщина-учебник для мужчин" (но тут надо очень хорошо фильтровать информацию, есть здравая идея, но она замешана в потоке коричневого).
 

Спустя 3 месяца

Книги несколько другой направленности  - это книги Амирана Сардарова. есть применимые к жизни здравые мысли, но это потом.

Но в силу возраста не обожествляй какое-то направление или мысль, истина все равно где-то посередине. 
И то, что после прочтения пикаперских форумов -не вкладывал ресурс это подтверждение  максимализма юности. 
Все равно это должно было случиться, отношений на расстоянии нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Shady Narrator
      ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.
      Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.
       
      У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.
      Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.
       
      Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:
       
      1) как часто пробовали выходить из ДОД;
       
      2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;
       
      3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);
       
      4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?
       
      5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;
       
      6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось
       
       
      В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:
       
      1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;
       
      2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";
       
      3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.
       
      Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 
      Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса
       
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 128

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 41

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    3. 2 128

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 2 128

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 89

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

×
×
  • Создать...