Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень отправил в ДОД после предложения съехаться.. помогите советом..


Рекомендованные сообщения

@Busya2

Уважаемая автор, тебе надо с ним расставаться и больше не лееять надежд, что вы воссоединитесь. Понимаю, в это трудно поверить, всегда хочется найти для молодомуго человека оправдание и думать, что ему что-то помешало быть с тобой. Но ты должна понимать, раз он не с тобой, то ты ему не нужна.
Говорю все это по собственному опыту.  У меня более 4 лет были отношения на расстоянии. И я тоже всегда верила во всевозможные причины того, почему он не со  мной. Закончилось все ужасно.
 
Почитай мою тему, может быть увидишь свою ситуацию со стороны.
https://forum.pickup.ru/topic/169765-взрослая-история-длиной-в-4-года-нужно-разобраться/

Надеюсь тебе поможет мой горький опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит Некст?

9 минут назад, Шельга сказал:

@Busya2

Уважаемая автор, тебе надо с ним расставаться и больше не лееять надежд, что вы воссоединитесь. Понимаю, в это трудно поверить, всегда хочется найти для молодомуго человека оправдание и думать, что ему что-то помешало быть с тобой. Но ты должна понимать, раз он не с тобой, то ты ему не нужна.
Говорю все это по собственному опыту.  У меня более 4 лет были отношения на расстоянии. И я тоже всегда верила во всевозможные причины того, почему он не со  мной. Закончилось все ужасно.
 
Почитай мою тему, может быть увидишь свою ситуацию со стороны.
https://forum.pickup.ru/topic/169765-взрослая-история-длиной-в-4-года-нужно-разобраться/

Надеюсь тебе поможет мой горький опыт.

Спасибо, я почитаю.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Busya2 said:

Что значит Некст?

 

Значит забей на этого товарища и найди себе другого. Из своего города.

И МЧ своему не пиши, не мониторь, и не отвечай. Он тебя послал, вот и иди. Строй свою жизнь не с ним.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Busya2 сказал:

И вообще, как думаете, возможен тот вариант, что сейчас у него проблемы, и поэтому он испугался, и решил меня кинуть? 

скорее всего вариант такой - мужик не хочет серьезных отношений с тобой, то есть раз и начать жить с тобой и твоим ребенком под одной крышей, развивать их дальше, что бы тыла родила ему ребенка и так далее. намного лучше сидеть дома и раз в месяц на несколько дней с тобой встретиться и потрахаться. и дальше можно заниматься своими делами. что бы никто ему не мешал. тут и месяц подошел к концу, секса захотелось, вот и решил узнать насчет того а не пора ли потрахаться ) 

поэтому не отвечай лучше совсем. молчи. есть шанс что это его заденет, он пересмотрит к тебе отношение. но с другой стороны мальчик прошарен, читал всякие статейки, может просто так не поддаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, MaxiVIP сказал:

Теперь вопрос: зачем тебе неуверенный в себе, пытающийся и не делающий, инфантильный и боящийся взять на себя какую то ответственность? он не может выйти из зоны своего комфорта, ему в кайф думать, планировать и ни хрена не делать (ИМХО с твоих слов)... а тут ты) и его мысли, ну буду я ее трахать, пока не надоест или не сольет меня. А ты и растаяла) оооо) мужик) надо хватать, давай жить вместе) 

Неуверенный в том, что ему нужна девушка с ребёнком от другого мужчины (который может вдруг материализоваться в их жизни)?

Боящийся взять на себя ответственность за это?

Выходить из зоны комфорта ради чего?

По-моему, он ничего не обещал, а удовольствие от секса они получали оба.

Теперь же оказывается: "Какой он негодяй! Не захотел к себе девушку взять с ребёнком жить, содержать и планировать их судьбу".

Цитата

поэтому не отвечай лучше совсем. молчи. есть шанс что это его заденет, он пересмотрит к тебе отношение. но с другой стороны мальчик прошарен, читал всякие статейки, может просто так не поддаться.

В одних темах на этом форуме идут советы парням не связываться с РСП, поэтому хорошо, что мальчик прошарен.

Надо прямо сказать автору: ей нужно искать другого мужчину, который изначально понимает риски и принимает их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

скорее всего вариант такой - мужик не хочет серьезных отношений с тобой, то есть раз и начать жить с тобой и твоим ребенком под одной крышей, развивать их дальше, что бы тыла родила ему ребенка и так далее. намного лучше сидеть дома и раз в месяц на несколько дней с тобой встретиться и потрахаться. и дальше можно заниматься своими делами. что бы никто ему не мешал. тут и месяц подошел к концу, секса захотелось, вот и решил узнать насчет того а не пора ли потрахаться ) 

поэтому не отвечай лучше совсем. молчи. есть шанс что это его заденет, он пересмотрит к тебе отношение. но с другой стороны мальчик прошарен, читал всякие статейки, может просто так не поддаться. 

Короче нафиг забить. Ловить тут нечего, ничего не исправишь. Дохлый номер, я так поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

скорее всего вариант такой - мужик не хочет серьезных отношений с тобой, то есть раз и начать жить с тобой и твоим ребенком под одной крышей, развивать их дальше, что бы тыла родила ему ребенка и так далее. намного лучше сидеть дома и раз в месяц на несколько дней с тобой встретиться и потрахаться. и дальше можно заниматься своими делами. что бы никто ему не мешал. тут и месяц подошел к концу, секса захотелось, вот и решил узнать насчет того а не пора ли потрахаться ) 

поэтому не отвечай лучше совсем. молчи. есть шанс что это его заденет, он пересмотрит к тебе отношение. но с другой стороны мальчик прошарен, читал всякие статейки, может просто так не поддаться. 

 Я спрашивала его, когда он собирался мне об этом сказать, говорит-не знаю.. в общем, я облегчила ему задачу, и сама же, своими вопросами вывела на чистую воду. б*яяяя.. так тошно) везёт мне на му*аков... стараешься же быть хорошей, нужной, помогаешь во всем, пироги, носки, чистка окон, все дела. А тут пиз***ц подкрался незаметно... одно спрашивается, как нужно строить отношения, я не понимаю вообще.. я конечно понимаю, что это вечный труд, и все дела... но в какую сторону нужно трудиться? Кааааак?! 

Как быть мужчине поддержкой и опорой? Другом? В чем прикол, рассчитывать каждый свой шаг? Почему нельзя просто быть собой и получать кайф от отношений? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Busya2 сказал:

но в какую сторону нужно трудиться? Кааааак?! 

Смотря какие у тебя приоритеты. И что ты хочешь добиться.

Вот тебе пример в виде вопроса: КЕМ и КАК ты себя видишь через 5 лет...? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sochi2014 сказал:

Смотря какие у тебя приоритеты. И что ты хочешь добиться.

Вот тебе пример в виде вопроса: КЕМ и КАК ты себя видишь через 5 лет...? 

Я не карьеристка, но у меня свой бизнес. Я постоянно развиваюсь в своём деле. Я хочу семью. И не потому что я ущербная, или ещё там чего, просто я хочу семью. Но на меня мужики смотрят только как на похотливую  с**ку. Хотя и повода не даю, у меня за всю мою жизнь 3 мужика-то было... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Busya2 сказал:

. б*яяяя.. так тошно) везёт мне на му*аков... стараешься же быть хорошей, нужной, помогаешь во всем, пироги, носки, чистка окон, все дела. А тут пиз***ц подкрался незаметно... одно спрашивается, как нужно строить отношения, я не понимаю вообще.. я конечно понимаю, что это вечный труд, и все дела... но в какую сторону нужно трудиться? Кааааак?! 

Как быть мужчине поддержкой и опорой? Другом? В чем прикол, рассчитывать каждый свой шаг? Почему нельзя просто быть собой и получать кайф от отношений? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста..

Нужно быть поддержкой и опорой тому, кому ты нужна, тогда это ценится, если ты в х.. не уперлась, тогда твоя поддержка и пироги твои тоже особой радости не приносят, есть и есть. 

И отношения строить тогда легко и не нужно как негр трудиться, если строишь их с тем, кому нужна. Ты делаешь шаг, он делает шаг, ты для него стараешься, он  - для тебя. Тогда и самой собой можно быть и кайф получать, и каждый шаг рассчитывать не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Busya2 сказал:

Как быть мужчине поддержкой и опорой? Другом? В чем прикол, рассчитывать каждый свой шаг? Почему нельзя просто быть собой и получать кайф от отношений? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста..

1.Найти мужика который будет тебя любить и ценить 

2. Сжалиться над бедолагой и перестать вытирать об него ноги

3. Постепенно стать ему другом и опорой

4.????

5. Поздравляем у вас ЛТР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Busya2 сказал:

Я не карьеристка, но у меня свой бизнес. Я постоянно развиваюсь в своём деле. Я хочу семью. И не потому что я ущербная, или ещё там чего, просто я хочу семью. Но на меня мужики смотрят только как на похотливую  с**ку. Хотя и повода не даю, у меня за всю мою жизнь 3 мужика-то было... 

Может ты инициативы много проявляешь, мужик тогда действительно тебя калибруют как легкодоступную. 

Отмораживаться совсем не стоит и ждать что за тобой бегать будут, но изначально выбирать человека заинтересованного в тебе и соизмерять свою инициативу с его.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Busya2 сказал:

так тошно) везёт мне на му*аков...

Если кругом одни муд*ки - поздравляю, вы в центре.

 

5 минут назад, Busya2 сказал:

Я хочу семью. И не потому что я ущербная, или ещё там чего, просто я хочу семью.

Проведи собственную работу над ошибками (разбери свои отношения с МЧ), возможно у тебя не закрытый гештальт.

7 минут назад, Busya2 сказал:

Но на меня мужики смотрят только как на похотливую  с**ку.

Знаешь, если ты эффектно одеваешься, приятно пахнешь и общаешься флиртуя - то что же ты ожидаешь. Другой вопрос, что тебе самой это нравится)

 

9 минут назад, Busya2 сказал:

у меня за всю мою жизнь 3 мужика-то было

А сколько действительно "настоящих" мужиков было?

p/s/ я не про мальчишек с клуба и твоего героя ДАННОЙ темы.

8 минут назад, Sofya сказал:

Нужно быть поддержкой и опорой тому, кому ты нужна

Не всегда это прокатывает. Откройте любую тему в МУЖСКОМ разделе)))

Там, во многих темах бабам такие МЧ не уперлись и их воротит. Зато вот, если МЧ не доступен и динамит, прям ШТЫРИТ от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sochi2014 сказал:

Если кругом одни муд*ки - поздравляю, вы в центре.

 

Проведи собственную работу над ошибками (разбери свои отношения с МЧ), возможно у тебя не закрытый гештальт.

Знаешь, если ты эффектно одеваешься, приятно пахнешь и общаешься флиртуя - то что же ты ожидаешь. Другой вопрос, что тебе самой это нравится)

 

А сколько действительно "настоящих" мужиков было?

p/s/ я не про мальчишек с клуба и твоего героя ДАННОЙ темы.

Не всегда это прокатывает. Откройте любую тему в МУЖСКОМ разделе)))

Там, во многих темах бабам такие МЧ не уперлись и их воротит. Зато вот, если МЧ не доступен и динамит, прям ШТЫРИТ от него.

Все) больше меня не смешить подобными репликами))) особенно про стиль одежды и флирт))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужиков...походу я не знаю что такое мужики. То, что я слишком много вкладываюсь в отношения, это да. Спорить не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sochi2014 сказал:

Не всегда это прокатывает. Откройте любую тему в МУЖСКОМ разделе)))

Там, во многих темах бабам такие МЧ не уперлись и их воротит. Зато вот, если МЧ не доступен и динамит, прям ШТЫРИТ от него.

Прокатывает,  если делаешь для того кому ТЫ НУЖЕН, но в основном мужики делают это тем, кого от них воротит и тех начинает воротить ещё больше. 

Если вы какой-нибудь ресурсный чел, может и будет штормить от вашего динамо, а если нет, то будете как Неуловимый Джо, которого никто не может поймать, потому что он нафиг никому не нужен. В мужском разделе тоже много тем об этом, выделывался, выделывался, она его послала, а он теперь локти кусает с кольцами за ней бегает, а ее уже воротит.  Короче, все по уму надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Busya2 сказал:

Мужиков...походу я не знаю что такое мужики. То, что я слишком много вкладываюсь в отношения, это да. Спорить не буду. 

как тебе выше и сказали - во всем должен быть баланс. заваливать вниманием того кто не заваливает им тебя - нельзя. быть легко доступной то же нельзя. надо уметь лавировать на гране. то есть на ближе надо отвечать ближе а на дальше отвечать дальше. и изначально определить нужны ли ты ему или нет. тогда все будет хорошо. 

а так да, если ты добиваешься от мужика внимания которому ты не нужна, то потом не удивляйся что сольют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Busya2 сказал:

 Я спрашивала его, когда он собирался мне об этом сказать, говорит-не знаю.. в общем, я облегчила ему задачу, и сама же, своими вопросами вывела на чистую воду. б*яяяя.. так тошно) везёт мне на му*аков... стараешься же быть хорошей, нужной, помогаешь во всем, пироги, носки, чистка окон, все дела. А тут пиз***ц подкрался незаметно... одно спрашивается, как нужно строить отношения, я не понимаю вообще.. я конечно понимаю, что это вечный труд, и все дела... но в какую сторону нужно трудиться? Кааааак?! 

Как быть мужчине поддержкой и опорой? Другом? В чем прикол, рассчитывать каждый свой шаг? Почему нельзя просто быть собой и получать кайф от отношений? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста..

Он собирался тебе это сказать никогда. Его устраивали необременительные потрахушки с тобой без всяких обязательств. И если бы ты не подняла  тему переезда, то он бы так ничего и не сказал тебе.

Строить отношения надо с мужчиной, которому ты нужна, важна и который в тебя уши влюблен. Если в мужчине этого нет, то ты хоть ужом для него вывернись, он не захочет с тобой ничего серьезного.

Твоя проблема в том, что у тебя офигенская корона на голове. А именно - ты никак не можешь предположить и принять, что мужику своему ты была не нужна, что он тебя тупо использовал для секса, что ты ему не нравилась настолько, чтобы с тобой иметь что-то серьезное. 
Когда ты снимешь корону и посмотришь на себя критически (внешность тут по большей части ни причем), то ты увидишь, что для серьезности мужик тебя  не хотел с самого начала. Но ты это отказывалась видеть, ибо корона застила глаза.

Снимешь корону, все изменится. 

Мужика, конечно же, нах%й с лодки. Ты ему не нужна, он тебе уже прямым текстом это сказал. Так что не унижайся. Ничего ему не отвечай. Он уже прошлое. А в новые отношения не спеши. Приди в себя отдохни. Займись чем-то интересным. А когда отойдешь от этих отношений, выбирай мужиков, не только тех, которые нравятся тебе, но и тех, кто тобой, в буквальном,  смысле восхищен. Это очень важно. Не строй отношения с теми, кому ты с самого начала  так-себе.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2018 в 11:10, Lula сказал:

Он до сих пор у тебя не в блоке везде?

Я удалила его с сс, но не блокировала, зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребят.. в общем спустя неделю игнора, он мне написал: 

-привет, как дела? 

-привет, хорошо. Как сам? 

-я прошу прощения за все произошедшее, мне жаль что так поступил с тобой

-как? 

-не честно по отношению к тебе, к твоим чувствам, и что вел себя эгоистично

-проси прощения, Александр. 

-прости меня

-Прощаю Саня, все норм. 

Начали общаться. С моей стороны никаких активных действий, слов и предложений. Он сам первый пишет.. Спросил не появился ли у меня ухажёр, пытается выбить у меня согласие на кино. Прогибается как может.. 

не знаю что дальше.. что нужно от меня, не понимаю, и за что прощения просил. Позицию я ему ещё тогда сказала, дружить я с ним не собираюсь. Пытаемся снова меня на « потрахушки» выманить? Или, скучно ему одному...

Как правильно выяснить что нужно ему от меня? 

Кстати, написал сразу после того как фотку после фотосессии выложила в сс..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Busya2 сказал:

Привет ребят.. в общем спустя неделю игнора, он мне написал: 

-привет, как дела? 

-привет, хорошо. Как сам? 

-я прошу прощения за все произошедшее, мне жаль что так поступил с тобой

-как? 

-не честно по отношению к тебе, к твоим чувствам, и что вел себя эгоистично

-проси прощения, Александр. 

-прости меня

-Прощаю Саня, все норм. 

Начали общаться. С моей стороны никаких активных действий, слов и предложений. Он сам первый пишет.. Спросил не появился ли у меня ухажёр, пытается выбить у меня согласие на кино. Прогибается как может.. 

не знаю что дальше.. что нужно от меня, не понимаю, и за что прощения просил. Позицию я ему ещё тогда сказала, дружить я с ним не собираюсь. Пытаемся снова меня на « потрахушки» выманить? Или, скучно ему одному...

А что ты щас делаешь? Выделила тебе противоречия.

 

16 минут назад, Busya2 сказал:

 

Как правильно выяснить что нужно ему от меня? 

Никак. Если ему что то серьезное будет нужно, он тебе об этом прямо скажет. Но ему от тебя серьёзное не нужно.

Он тупо проверил на крючке ли ты все ещё. Убедился, что на крючке, что никого себе не нашла, что все так же сохнешь по нему. Может снова позовет тебя, чтобы баллоны слить, убедился, что  ты прибежишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lula сказал:

А что ты щас делаешь? Выделила тебе противоречия.

 

Никак. Если ему что то серьезное будет нужно, он тебе об этом прямо скажет. Но ему от тебя серьёзное не нужно.

Он тупо проверил на крючке ли ты все ещё. Убедился, что на крючке, что никого себе не нашла, что все так же сохнешь по нему. Может снова позовет тебя, чтобы баллоны слить, убедился, что  ты прибежишь.

 

Прибежишь? На крючке?)) ну.. по-моему, дела немного иначе обстоят. Ни у кого я не на крючке. Ему не надо- мне тем более. Интересно посмотреть что будет дальше. «Сливать» я ему не дам. Это точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как это расценивать? 

-Я на самом деле много о чем жалею(он)

-Хочешь поделиться?Саш, если хочешь можешь написать.

-Сейчас будет спойлер. Я осознал в некий момент что не способен организовать свидание для тебя, что не уверен в своих силах.Понимаю что на самом деле ты умнее и рациональнее меня, и скорее буду тормозить достижение твоих целей.Поражен в выборе движения тебя к тому что тебе желанно.Вижу искру в глазах когда ты говоришь о курсах на которые собираешься.А может это и зависть.

- Жалеешь о том что познакомился со мной?

-Об этом нет, о знакомстве я не жалею.Это лучик света в моей жизни.

-тогда о чем ты жалеешь? 

- И я его потерял.Жалею о том что не понимаю что по мне видят окружающие и каким являюсь.Жалею о том что не умею хранить то что есть хорошее.Жалею о том каждую встречу нашу не продумал более детально.Жалею о том что взваливал решения на твои плечи, и не придумал ничего кроме фильма, чипсов и колы.Жалею что не обсуждал то что творится у меня на душе.Что не доверился тебе, из за этого ещё больше себя ненавижу.Что тебя в состояние неопределенности ввел исходя из собственной нерешительности.В общем комплексов куда больше чем кажется.Даже о том что все это сейчас пишу жалею, потому что глядя в глаза тебе сказать не могу.Извини что приходится читать все это.Извини что внешняя подача не соответствует внутреннему содержанию.

-Ну Саня..) видишь, доверился же?Ты сам решил, что твоё внутреннее содержание, это не то, что мне надо.Да, возможно мы плохо знаем друг друга, но я хотела узнать тебя.Не смотря на колу и чипсы.

-Знаешь страх быть отвергнутым меньше страха быть нужным.Я не нужен никому, я живу в этом мире, и понимаю что меня можно заменить, постоянно находясь на работе компенсирует этот страх тем что мне за это платят.

-Есть такие простые вещи, как уют, понимаешь? Просто , хорошо и уютно рядом с человеком. И пофиг что он там не уверенный в себе.Ты хочешь услышать от меня что нужен мне?

-Нужен ли тот кем я являюсь

-Я знала и знаю кем ты являешься. И я дала тогда понять что нужен.Иначе бы не поднимала тему с переездом.

-И я жалею о том что не понял тебя.

-что именно? 

-Жалею о том что не понял тебя, когда говорила о переезде, не понял о том что хотела быть рядом.Я долго ждал такого разговора с того момента как ты поднялась с постели прежде чем меня будить ради закрытия двери. 

На следующий день. 

-Саш, как думаешь, у нас есть будущее? Ответь честно, и прямо.

-Будущее есть, над ним работать нужно

- готов  работать? 

-готов

Пожалуйста, жду Ваших советов и мнение... это разговор последних двух дней.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то bullshit от зажатия)

ТИ-ПИЧ-НЫЙ буллшит) Если это последний шанс, и других мужиков в твоей жизни нет, и ты готова обменять свое потенциальное счастье на мозгоеб*ю с этим мч - вперед)

Если нет, то в бан его. Вот за такую ху*ню с раскачиванием эмоций.

Ну сказал бы: подруга, могу тебе предложить хороший секс и необременительное времяпрепровождение. Это было бы честно. А так разводит ТИ ПИЧ НУ Ю демогогию. Вот ты бы знала, насколько типичную.

Больше тут нечего сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2018 в 12:14, Busya2 сказал:

Ребят, как это расценивать? 

-Я на самом деле много о чем жалею(он)

-Хочешь поделиться?Саш, если хочешь можешь написать.

-Сейчас будет спойлер. Я осознал в некий момент что не способен организовать свидание для тебя, что не уверен в своих силах.Понимаю что на самом деле ты умнее и рациональнее меня, и скорее буду тормозить достижение твоих целей.Поражен в выборе движения тебя к тому что тебе желанно.Вижу искру в глазах когда ты говоришь о курсах на которые собираешься.А может это и зависть.

- Жалеешь о том что познакомился со мной?

-Об этом нет, о знакомстве я не жалею.Это лучик света в моей жизни.

-тогда о чем ты жалеешь? 

- И я его потерял.Жалею о том что не понимаю что по мне видят окружающие и каким являюсь.Жалею о том что не умею хранить то что есть хорошее.Жалею о том каждую встречу нашу не продумал более детально.Жалею о том что взваливал решения на твои плечи, и не придумал ничего кроме фильма, чипсов и колы.Жалею что не обсуждал то что творится у меня на душе.Что не доверился тебе, из за этого ещё больше себя ненавижу.Что тебя в состояние неопределенности ввел исходя из собственной нерешительности.В общем комплексов куда больше чем кажется.Даже о том что все это сейчас пишу жалею, потому что глядя в глаза тебе сказать не могу.Извини что приходится читать все это.Извини что внешняя подача не соответствует внутреннему содержанию.

-Ну Саня..) видишь, доверился же?Ты сам решил, что твоё внутреннее содержание, это не то, что мне надо.Да, возможно мы плохо знаем друг друга, но я хотела узнать тебя.Не смотря на колу и чипсы.

-Знаешь страх быть отвергнутым меньше страха быть нужным.Я не нужен никому, я живу в этом мире, и понимаю что меня можно заменить, постоянно находясь на работе компенсирует этот страх тем что мне за это платят.

-Есть такие простые вещи, как уют, понимаешь? Просто , хорошо и уютно рядом с человеком. И пофиг что он там не уверенный в себе.Ты хочешь услышать от меня что нужен мне?

-Нужен ли тот кем я являюсь

-Я знала и знаю кем ты являешься. И я дала тогда понять что нужен.Иначе бы не поднимала тему с переездом.

-И я жалею о том что не понял тебя.

-что именно? 

-Жалею о том что не понял тебя, когда говорила о переезде, не понял о том что хотела быть рядом.Я долго ждал такого разговора с того момента как ты поднялась с постели прежде чем меня будить ради закрытия двери. 

На следующий день. 

-Саш, как думаешь, у нас есть будущее? Ответь честно, и прямо.

-Будущее есть, над ним работать нужно

- готов  работать? 

-готов

Пожалуйста, жду Ваших советов и мнение... это разговор последних двух дней.. 

Б*я! Нет слов!))) Он даже не посчитал нужным позвонить, просто развел тебя на писанину. Написал какую-то х*йню снова ни о чем. Может он тебе что-то конкретное предложил? Опять муму ни о чем. Ты радостно повелась и стала выжимать из него его готовность на что-то серьёзное. "Готов" - к чему конкретно он готов он тебе сказать "забыл". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

говорил что зажмет - не верили ) 

что что, потрахаться ему охота а новую бабу затратнее искать чем старой вдуть. почему не верю в серьезность? если бы человек серьезно захотел что то продолжать, он бы позвонил, и поговорил бы напрямую, возможно даже приехал бы к тебе домой за тобой. а так, чисто через сс написать как он ошибался, и сидеть ждать пока рыбка клюнет, это не любовь а обычное зажатие. 

вот когда приедет к тебе с предложением замужества, вот тогда и будешь думать. а пока не надо поднимать эту тему вообще никак. а то судя по твоей писанине видно что ты сидишь и ждешь его. а чего он будет шевелиться если все и так намази. еще пару дней соплей и признаний с его стороны, и ты приедешь к нему потрахаться. а там еще можно с месяцок подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, haword сказал:

говорил что зажмет - не верили ) 

что что, потрахаться ему охота а новую бабу затратнее искать чем старой вдуть. почему не верю в серьезность? если бы человек серьезно захотел что то продолжать, он бы позвонил, и поговорил бы напрямую, возможно даже приехал бы к тебе домой за тобой. а так, чисто через сс написать как он ошибался, и сидеть ждать пока рыбка клюнет, это не любовь а обычное зажатие. 

вот когда приедет к тебе с предложением замужества, вот тогда и будешь думать. а пока не надо поднимать эту тему вообще никак. а то судя по твоей писанине видно что ты сидишь и ждешь его. а чего он будет шевелиться если все и так намази. еще пару дней соплей и признаний с его стороны, и ты приедешь к нему потрахаться. а там еще можно с месяцок подождать.

Он сегодня с командировки приехал. И собирается приехать ко мне, в конце месяца.. к нему я ездить не собираюсь. Что мне сейчас делать?.. вы все говорите что его всего лишь зажало.. может мне напрямую поговорить с ним? Поставить условия? Помогите пожалуйста.. 

Да, я сижу и жду его. Он это по-любому чувствует.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, haword сказал:

Тебе самой то что хочется, по пунктам?

Я хочу быть с ним. Попробовать ещё раз.. но я не знаю как правильно вести себя. Я думаю что он тоже хочет попробовать снова.. как дать понять ему, что я буду смотреть только на действия его? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Busya2 сказал:

Я хочу быть с ним. Попробовать ещё раз.. но я не знаю как правильно вести себя. Я думаю что он тоже хочет попробовать снова.. как дать понять ему, что я буду смотреть только на действия его? 

Попробовать чего?  Еще раз стать СОшкой?

Если да, то пусть приезжает. Он к тебе и так на потрахаться едет.

Кольцо не везёт. Инфа 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2018 в 20:03, Busya2 сказал:

Так весь прикол в том, что меня и тянуть -то не надо, ребёнка и себя, я сама могу достойно обеспечить, я хорошо зарабатываю, у меня есть своя машина. Я не собиралась быть « приживалкой»

Кул стори. Только вот то, что мужчины называют обеспечением, женщины называют такими словами как забота и поддержка. Если этого не будет, то тебя начнут терзать смутные сомнения, после чего ваши отношения начнут ухудшаться.  На сексе и ласке далеко не уедешь. Тебе то что от него нужно? Или тебе просто хочется "что б как у людей"?

Занимайся своими делами и не забивай голову мутными вариантами.

После таких тем всегда думаю, как же вы расставались с человеком, от которого родили ребенка, если так сильно привязываетесь к тени незнакомца из другого города?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из собственного опыта могу сказать, что решение жить с девушкой и, самое главное, с чужим ребенком - это как молот привязанный над твоими яйцами. Для меня было непостижимо то, что я должен буду окунуться в прелести семейной жизни сразу после легкого и приятного периода секса и романтики. Это как если в компьютерной игре тебя кинут после первого уровня сразу на последний. Промежуточные и важные этапы отношений для тебя недоступны из за ребенка и ты предлагаешь ему от секса перейти сразу к семье, что не может его не пугать. Легко на такое решиться может разве что совсем отчаянный и разочарованный в своем счастье парниша. Я не смог принять осознанное решение сказать ей прямо, потому что боялся потерять, но здесь моя прямолинейность помогла мне и я выдал ей, что серьезного будущего у нас нет. Через пару недель она меня слила. Так бы сделала любая уважающая себя ОЖП, так что мотай на ус. Если будешь сама к нему тянуться, то тебя ждёт только секс и приятное время. Устраивает - вперед! Хочешь семейного счастья - сливай и живи дальше. Пока у него есть секс - решений касающихся лвл апа не жди.

Как быть мужчине поддержкой и опорой? Другом? В чем прикол, рассчитывать каждый свой шаг? Почему нельзя просто быть собой и получать кайф от отношений? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста..

Потому что быть собой для тебя это быть со своим ребенком, а для подавляющего большинства здоровых молодых мужиков чужой ребенок в отношениях - это проблема. Одни минусы и ни одного плюса. Как комар, жужжащий возле уха ночью когда ты сладко спишь. Откажешься от ребенка ради отношений? Конечно же нет! - скажешь ты. Так же и с отношениями с РСП. Это сулит только проблемы, муки совести и дисгармонию с самим собой для ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23.08.2018 в 12:17, Busya2 сказал:

В чем прикол, рассчитывать каждый свой шаг? Почему нельзя просто быть собой и получать кайф от отношений? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста..

потому что работа и кайф редко совместимые вещи. Говорят, есть люди, которые смогли свое хобби превратить в работу и остаться счастливыми, но так же есть люди, которые после превращения хобби в работу, перестали получать кайф.

ну это так минутка философии.

а по теме: если не любишь готовить, то выготавливать и надеяться, что твой подвиг оценят и возьмут к себе жить - бессмысленно ,т.к. придется и дальше готовить и не случиться такого момента, когда можно будет расслабиться и стать собой - т.е. не любящей готовить, убирать и стирать.

Поэтому с самого начала нужно искать такого мч, что б не перенапрягаться и не совершать лишних подвигов во имя непонятных и абстрактных нас. Это и есть то, что здесь называется "человек мне в карту", ты не перенапрягаешься с ним лишний раз.

вот ищи такого, кайфа вечного не будет, мозг устроен по другому, но и стресса тоже поубавиться.

чаще ,люди сами себе приключений и головняка придумывают ,вот это "надо показать, что я хорошая жена", когда ты в СО

имхо, мой совет, если ты видишь, что ты в СО ,веди себя как в СО. Может мч подумает и переосмыслит свое поведения и планы на тебя . а может и нет и вам это надоест. Но вести себя как в ЛТР, когда тебя держат в СО - это совершать бессмысленный подвиг,  тратить время, копить усталость, недовольство, неоправданные надежды и разочарования, которые потом выльются в "я для тебя все, а ты скотина и мудак, и относишься ко мне как проститутке с функцией уборщицы".  А вот не надо было на себя эти роли сразу добровольно вешать и волонтерством заниматься. Наслаждайтесь и кайфуйте от того что есть. Не кайфуется,  не дает добровольно мч ,что вы хотите, ну так смените мч, бестолку ухаживать за яблоней, как за пальмой и надеяться, что от этого на ней начнут бананы расти ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2018 в 13:23, Tirend сказал:

потому что работа и кайф редко совместимые вещи. Говорят, есть люди, которые смогли свое хобби превратить в работу и остаться счастливыми, но так же есть люди, которые после превращения хобби в работу, перестали получать кайф.

ну это так минутка философии.

а по теме: если не любишь готовить, то выготавливать и надеяться, что твой подвиг оценят и возьмут к себе жить - бессмысленно ,т.к. придется и дальше готовить и не случиться такого момента, когда можно будет расслабиться и стать собой - т.е. не любящей готовить, убирать и стирать.

Поэтому с самого начала нужно искать такого мч, что б не перенапрягаться и не совершать лишних подвигов во имя непонятных и абстрактных нас. Это и есть то, что здесь называется "человек мне в карту", ты не перенапрягаешься с ним лишний раз.

вот ищи такого, кайфа вечного не будет, мозг устроен по другому, но и стресса тоже поубавиться.

чаще ,люди сами себе приключений и головняка придумывают ,вот это "надо показать, что я хорошая жена", когда ты в СО

имхо, мой совет, если ты видишь, что ты в СО ,веди себя как в СО. Может мч подумает и переосмыслит свое поведения и планы на тебя . а может и нет и вам это надоест. Но вести себя как в ЛТР, когда тебя держат в СО - это совершать бессмысленный подвиг,  тратить время, копить усталость, недовольство, неоправданные надежды и разочарования, которые потом выльются в "я для тебя все, а ты скотина и мудак, и относишься ко мне как проститутке с функцией уборщицы".  А вот не надо было на себя эти роли сразу добровольно вешать и волонтерством заниматься. Наслаждайтесь и кайфуйте от того что есть. Не кайфуется,  не дает добровольно мч ,что вы хотите, ну так смените мч, бестолку ухаживать за яблоней, как за пальмой и надеяться, что от этого на ней начнут бананы расти ;)

Спасибо за Советы)большое. Я общаюсь с ним. Сейчас я отпустила ситуацию, а он выворачиваться начал, постоянно говорит, что нужно привыкнуть к тому, что я его встречать буду каждый день с работы. Собирается приехать и познакомиться с моей семьёй-это его инициатива..(Я если честно в шоке)Говорит что осознал, что я нужна ему, что хочет просыпаться рядом со мной. Таких откровенных разговоров у меня ещё ни с одним не было.. он говорит что чувствует себя букашкой трусливой, которого можно заменить, или раздавить. Я не знаю что будет дальше. Теперь он меня не отделяет от моей дочери. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губу то не раскатывай, просто парниша соскучился по тебе, в частности по сексу с тобой, как только получит его так и пропадет опять. Это конечно не 100% исход, но главное ты себя не обнадеживай. Я в свои 26 лет и не такое говорил, а как потрахаюсь сразу исчезаю, это жиза! Одной вообще обещал дом построить, 2 месяца его строил у нее в голове, потом отчалил))

Парнишке для вашей совместной жизни явно мешает ребенок, или это для него важный момент где он больше всего сомневается. Стать папой для чужого ребенка в 26 лет как по мне это зашквар! Даже если сойдетесь и будет все хорошо, этот момент один фиг будет очень сильно мешать если ты ему его ребенка не подаришь конечно, но и тут будь аккуратней, а то можешь с двумя спиногрызами остаться. У меня знакомая таким методом в 30 лет уже с пятью детьми сидит, пока живая... но похоже еще хочет одного.

Тебе очень серьезно стоит взвесить всё, если ему действительно с тобой хорошо и он намерен жить с тобой, ты должна это понять не по его словам, а по его поведению. Делай ему ребенка! Хотя в 26 лет... чет я сомневаюсь что он папочкой хочет стать...

Пойми, мужик более менее стабилен после 30 лет, он уже почти сформировал себя, он знает как и где заработать, у него уже есть какой то бизнес, хоть и с небольшим доходом. А этот, 26 лет, он еще не знает что он хочет, а если и знает то основная задача достичь этого, а не растить чужого ребенка. По хорошему тебе бы надо найти мужика за 30 лет, он и ребенка примет и обеспечит вас обоих и если будешь к нему относиться хорошо то хер куда он уйдет, будет любить и оберегать вас обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...