Перейти к публикации
пикап.Форум

Нравлюсь только тем кому 20-28


Рекомендованные сообщения

В общем собственно сабж, не знаю хорошо это или плохо, но у меня проблемы с этим я считаю.

Так вот мне 33, выгляжу как я считаю 6-7/10, рост 183, вес после лета упал с 76 до 72, т.е. выгляжу худощавым слегка, мышцы есть, сейчас пойду в качалку еще набирать мышцы, одеваюсь по простому, летом правда на белые рубашки подсел. В основном из одежды рубашка светлая, джинсы темно-синие, ремень, черный, и черные ботинки (как туфли замшевые). В общем ничего вызывающего и молодежного.

Мне сейчас важны ЛТР, думаю пара семью заводить уже, годков то 33, скоро на пенсию))

В общем гулянка показывает такую картину, девушки 28+ как то не особо обращают внимание, т.е. обращают, но то ли сдержанные, то ли замужние или с проблемами какими то, в общем все в себе. Однажды мимоходом попалась знакомая ровесница (учились вместе), даже не поздоровалась, я ее тормазнул, мол че совсем ослепла? В ответ прилетает: Да мы на таких уже и не смотрим. Оо А сама 4 года назад по СС хотела меня вытащить на потрахушки, я ее продинамил, так как занят был.

И ситуация с девушками от 18-28 в корне меняется, часто вижу смотрят глаза в глаза, был случай вылетаю из магазина, на встречу идут 3 девушки на вид 22-23 года, все три смотрят на меня, а когда прохожу мимо у них хихи-хаха, и в слух: Боже какой мужчина!

Так же пример с малолетками 5-6/10, одна попросила вызвать им такси, пока вызывал в мой адрес столько лести лилось, что создалось впечатление если покажу ей резинку она прямо там разденется.

Мне конечно это приятно и все такое, но ~10 лет разница, может мне щетину отрастить? Я уже заказал себе триммер для эксперимента, попробую стиль одежды поменять, хочу добиться такого же эффекта от девушек хотя бы от 26+

Хочу подвести свой стиль примерно к такому

307b16c28290223e94fbbfd2aeaa5a8f.jpg.23c6dc58dd7a91bfd24ca2f4da912a29.jpg

Правда не знаю пойдет мне или нет, но попытаюсь...

Если надо фото фейса могу скинуть, фоткаться не люблю, но есть парочку.

Короче, че не так то? С девками 23 года конечно отлично, но они же еще не нагулялись нифига, а если строить с ними ЛТР, ну 2-3 года, потом разбежимся, и опять бодяга будет.

Ездил уже в другой город, решил по пути к феи заехать, ей 21, спросила сколько мне лет, и такое ощущение было что не поверила.

Гулял по парку, там такая же фигня, 18-28...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, chappie сказал:

Мне конечно это приятно и все такое, но ~10 лет разница, может мне щетину отрастить? Я уже заказал себе триммер для эксперимента, попробую стиль одежды поменять, хочу добиться такого же эффекта от девушек хотя бы от 26+

Один ты до сих пор потому, что себя слишком любишь и к людям подходишь с логарифмической линейкой, а не потому что триммера у тебя нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Один ты до сих пор потому, что себя слишком любишь и к людям подходишь с логарифмической линейкой, а не потому что триммера у тебя нет)

Да я не сказал бы что я себя люблю, я обычный, по своей внешности особо не запариваюсь, просто хочу выглядеть хорошо и все. Триммер купил чтобы держать постоянно небольшую щетину, может повзрослее казаться хоть буду

Когда мне было 25, я два года жил с 18 летней, в 27 разбежались с ней, я понимал что все это фигня, ей еще гулять да гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, chappie said:

если строить с ними ЛТР, ну 2-3 года, 

Тебе женится или потрасеушки на 2-3 года? Это 2 разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жениться хочу, пишу же, мне уже семья нужна, детей хочу, жену. Но клюют в основном малолетки. Ранее я такой цели вобще не преследовал, где были ЛТР, там только секс и все, если были попытки завести чуть дальше, я сразу пресекал это, так как возраст девушки 18-23 для брака это ппц я считаю. Она потом рога начнет ставить, а я к этому очень серьезно отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ты придумываешь. Если ведутся малолетки, то взрослее и подавно должны вестись. Какие-то непоняные примеры с феями и знакомыми...

Ты в поля выбирался? Ну, или хотя бы в Тиндере пробовал? Ты подойди раз 20 хотя бы к тем, кто нравится, а потом уже и по думать можно будет. Одежда чувака на фотке как по мне далеко не фонтан, но потянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

Она потом рога начнет ставить, а я к этому очень серьезно отношусь.

Чтобы тебе рога не ставили надо оленем не быть, у волков рога не растут..

3 минуты назад, chappie сказал:

Да, жениться хочу, пишу же, мне уже семья нужна, детей хочу, жену. Но клюют в основном малолетки.

Со взрослыми ты горя хапнешь гораздо больше и быстрее. Я лично знаю девок, которые первого родили в 22, сейчас уже по двое-трое.. Ты не на возраст смотри, а на человека. 18 - да маловато, но все от 22 - это более чем нормально. Короче, ты не к девкам с линейкой подходи, а себя сделай таким от которого детей хотят и семью.. без мыслей о побеге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FloMasterr сказал:

Думаю, ты придумываешь. Если ведутся малолетки, то взрослее и подавно должны вестись. Какие-то непоняные примеры с феями и знакомыми...

Ты в поля выбирался? Ну, или хотя бы в Тиндере пробовал? Ты подойди раз 20 хотя бы к тем, кто нравится, а потом уже и по думать можно будет. Одежда чувака на фотке как по мне далеко не фонтан, но потянет

Я сужу исключительно по их взглядам в мою сторону, может быть действительно надумываю, но почему 28+ не реагируют так же как 28-? В Тиндере да, пробовал, 21 год и одна 27 лет, но та что 27 уже с ребенком)))) Той что 31 написал писульку чтобы понять что со мной не так, пока молчит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chappie сказал:

Я сужу исключительно по их взглядам в мою сторону, может быть действительно надумываю, но почему 28+ не реагируют так же как 28-? 

Я не знаю, конечно, может те , что повзрослее и правда не так открыто демонстрируют свое отношение. Да и все взгляды это фигня, я не удивлюсь, что если бы те малолетки в машине, которые на тебя, по твоему мнению, дико велись и отдались бы тебе по твоему мнению при первом твоем намеке, просто прикалывались или типа того, хотя все может быть. Резюме одно поведение девушек мало о чем говорит ,гораздо важнее есть секс или нету секса ,остальное фигня. Так что я бы на твоем месте для начала попробовал и расширил выборку до 20 минимум а потом думал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Короче, ты не к девкам с линейкой подходи, а себя сделай таким от которого детей хотят и семью.. без мыслей о побеге.

С кем у меня были ЛТР они хотели, но я тогда не хотел)) А сейчас все в корне поменялось, я хочу, но считаю что возраст девушки должен быть как минимум от 27 лет, да еще занятых много среди них в моем городе, к 35 в планах в питер на постоянку перебраться. У меня уже года идут 33 все таки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FloMasterr сказал:

Я не знаю, конечно, может те , что повзрослее и правда не так открыто демонстрируют свое отношение. Да и все взгляды это фигня, я не удивлюсь, что если бы те малолетки в машине, которые на тебя, по твоему мнению, дико велись и отдались бы тебе по твоему мнению при первом твоем намеке, просто прикалывались или типа того, хотя все может быть. Резюме одно поведение девушек мало о чем говорит ,гораздо важнее есть секс или нету секса ,остальное фигня. Так что я бы на твоем месте для начала попробовал и расширил выборку до 20 минимум а потом думал)

Когда девка смотрит на тебя не отводя глаз, да еще говорит такие слова которые я бы даже про себя не подумал произносить, это уже о многом говорит))) И не в тачке они были, я такси им вызывал.

Надо что то делать, и хз че, может мне просто надо париться на счет этого поменьше. Но понимаешь, у меня такое ощущение что жизнь проходит, вроде бы 33 еще не срок, но меня почему то это стало напрягать =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все логичнее, чем кажется.

В этом возрасте даме либо льстит внимание молодых, либо по-старой памяти охота постарше.

А ровесники-слишком критичны.

Замужем в таком возрасте уже побывали, живут "для себя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мадам Полина сказал:

Все логичнее, чем кажется.

В этом возрасте даме либо льстит внимание молодых, либо по-старой памяти охота постарше.

А ровесники-слишком критичны.

Замужем в таком возрасте уже побывали, живут "для себя".

Да, возможно вы правы, но все же закономерность такая хз какая, ну хотя бы одна попалась такая же как и 20 летняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, chappie сказал:

Да, возможно вы правы, но все же закономерность такая хз какая, ну хотя бы одна попалась такая же как и 20 летняя

Вам интересны эти дамы в качестве равного партнера, так ведь? Привлекает самостоятельность.

А фишка в том что мы все так же не хотим быть особо самостоятельными. 

Вообще ровесники почти не привлекают, ты на их стареющих лицах видишь что и сама уже тетенька. Тут и упущенные возможности вспоминаешь и вообще как то не по-себе.

Любовь, как говорится,- любит контраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, чувак, тебе че мамы не хватает??? Нахрена тебе ровесница в жены? Чтоб тебя построила как следует? Надела стрэпон и взяла плетку?? ты давай колись) Я наоборот понял, что дамы под 30 и выше, у которых нет детей и они не были замужем имеют таких тропических тараканов в башке, что я не справлюсь с ними. Это почти приговор...Да простит меня Всевышний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Старомодный сказал:

Слышь, чувак, тебе че мамы не хватает??? Нахрена тебе ровесница в жены? Чтоб тебя построила как следует? Надела стрэпон и взяла плетку?? ты давай колись) Я наоборот понял, что дамы под 30 и выше, у которых нет детей и они не были замужем имеют таких тропических тараканов в башке, что я не справлюсь с ними. Это почти приговор...Да простит меня Всевышний...

Дело не в том, молодые еще не нагулялись, они еще не поняли что им надо. Очень часто встречал на форумах или в СС от девушек которые вышли замуж от 18 до 25, что через 5 лет они просто глазеют на других мужиков, потому что в жизни особо ничего не попробовали. Конечно же не все, если особы которые с 16 лет ножки раздвигали так что у них к 23 опыт настолько большой что некоторые даже за всю жизнь к нему приблизиться нем могут. Поэтому я и хочу для семейной жизни девушку постарше, пусть на 5 лет младше, но мне явно спокойней будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Старомодный сказал:

Слышь, чувак, тебе че мамы не хватает??? Нахрена тебе ровесница в жены? Чтоб тебя построила как следует? Надела стрэпон и взяла плетку?? ты давай колись) Я наоборот понял, что дамы под 30 и выше, у которых нет детей и они не были замужем имеют таких тропических тараканов в башке, что я не справлюсь с ними. Это почти приговор...Да простит меня Всевышний...

Да, это правда. И тараканы эти называются: нахрена мне один мужик, когда их может быть много, когда я и сама прекрасно справляюсь без него. Иногда хочется правда, чтобы дома кто-то ждал, но этот кто-то должен быть любимым.. так что влюбляйте в себя, мужики, и любая, даже самая тараканистая, будет ваша навек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chappie сказал:

Дело не в том, молодые еще не нагулялись, они еще не поняли что им надо. Очень часто встречал на форумах или в СС от девушек которые вышли замуж от 18 до 25, что через 5 лет они просто глазеют на других мужиков, потому что в жизни особо ничего не попробовали. Конечно же не все, если особы которые с 16 лет ножки раздвигали так что у них к 23 опыт настолько большой что некоторые даже за всю жизнь к нему приблизиться нем могут. Поэтому я и хочу для семейной жизни девушку постарше, пусть на 5 лет младше, но мне явно спокойней будет)

Так это и хорошо, что они не поняли, что им надо. Когда поймут, поздно будет. Вообще замуж выходят, рожают детей в основном по дури, по очень большой дури. Потом, повзрослев, эмансипированные и невероятно крутые дамы частенько сидят одни. Уж слишком они крутые, а мужики вокруг - сплошь кАзлы...Так что хрен тебе на воротник, а не спокойствие, размечтался) Все от человека зависит. Вернее от двух человек. Повезет, зашибись. Может и с малолеткой 17 летней повезет, если ее воспитали в духе домостроя. Не повезет, жаль, но не страшно...некст...да помоложе...и шоб каждая по ребенку-два рожала...размножайся брат))

2 часа назад, Trulala сказал:

Да, это правда. И тараканы эти называются: нахрена мне один мужик, когда их может быть много, когда я и сама прекрасно справляюсь без него. Иногда хочется правда, чтобы дома кто-то ждал, но этот кто-то должен быть любимым.. так что влюбляйте в себя, мужики, и любая, даже самая тараканистая, будет ваша навек.

Не верю счастию)) Мечтал об этом всю свою жизнь,  влюблял, влюблял, да и влюбил таки ее тараканов в себя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Trulala сказал:

Да, это правда. И тараканы эти называются: нахрена мне один мужик, когда их может быть много, когда я и сама прекрасно справляюсь без него. Иногда хочется правда, чтобы дома кто-то ждал, но этот кто-то должен быть любимым.. так что влюбляйте в себя, мужики, и любая, даже самая тараканистая, будет ваша навек.

Навек - это очень оптимистично. Пока бабочки будут порхать, тараканы конечно будут тихонько шушукаться в уголке. Но бабочки очень недолговечны, и когда они сдохнут, тараканы у нее полезут из всех щелей.:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, chappie сказал:

Я сужу исключительно по их взглядам в мою сторону, может быть действительно надумываю, но почему 28+ не реагируют так же как 28-? В Тиндере да, пробовал, 21 год и одна 27 лет, но та что 27 уже с ребенком)))) Той что 31 написал писульку чтобы понять что со мной не так, пока молчит )))

Да все просто - в 20-25 лет они открыто еще выражают свои эмоции. Все хиханьки им да хаханьки. А с возрастом становятся более Нпр. Ты вот сам представь -  30+ будет с тобой также вести себя как 20+? Я думаю, ты сразу сбежишь от такой.

Ты книгу читал -"ССС"? Ведь там все сигналы зрелых женщин расписаны подробно и нет ни одного подобного этому - "все три смотрят на меня, а когда прохожу мимо у них хихи-хаха, и в слух: Боже какой мужчина!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Старомодный сказал:

 Вообще замуж выходят, рожают детей в основном по дури, по очень большой дури. Потом, повзрослев, эмансипированные и невероятно крутые дамы частенько сидят одни. Уж слишком они крутые, а мужики вокруг - сплошь кАзлы...

+ сто тыщ мильёнов. Я в 20 стремилась с горящими глазами к кандидатской-карьере-науке и пр. К мужикам относилась хорошо, но во главу угла не ставила. Короче, сорок кошек меня ожидали в лучшем случае, если б не встретился будущий муж. Который уложил в койку через несколько часов знакомства, а потом силой и шантажом (ага) заставил идти в ЗАГС. (Правда, если его послушать, это будет выглядеть по-другому).
Зато теперь докторскую могу защитить разве что по ведению домашнего хозяйства. Да в сети "умничать" в перерывах на работе или дома между выпечкой пирогов.
Чем ещё похвастаться? Воблеры насаживаю, подсак подаю, снасти разбираю... Машину свою могу переобуть, не обращаясь в сервис, но это уже извращение.

Вот стою я перед вами, простая русская баба.

ЗЫ. Где эти ваши кАзлы бегают - так и не поняла (не знаю, хорошо это или плохо), мужики встречались только достойные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Кавалергард сказал:

Навек - это очень оптимистично. Пока бабочки будут порхать, тараканы конечно будут тихонько шушукаться в уголке. Но бабочки очень недолговечны, и когда они сдохнут, тараканы у нее полезут из всех щелей.:blink:

От тараканов тоже есть средство, но не всем подходит. Окружаешь бабу разновозрастными детьми, например)) Или загоняешь в большой дом, но без домработницы. Больше ничего не скажу, бо это слишком жестоко и надо проявить женскую солидарность.
Мне вот своими тараканами даже заняться некогда - так и бегают неухоженные и неприсмотренные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хочешь семью? тебе 33 значит искать надо 25-28, они как раз в том возрасте что уже нагулялись и хотят детей плюс возраст подходящий. 

если боишься что будут смотреть на сторону, так это любые бабы так делают.  у большинства нет нет да проснется в голове вопрос - а тому ли я дала. это будет так до самой пенсии ) поэтому если хочешь семью и детей надо брать как можно моложе, что бы здоровье было этих детей родить и вырастить. Для этого 25-28 подходят как нельзя лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

 у большинства нет нет да проснется в голове вопрос - а тому ли я дала. это будет так до самой пенсии )  

 А после пенсии появится другой вопрос, т.к. дедуня уже скопытится, учитывая нынешние реалии. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Prozit сказал:

 А после пенсии появится другой вопрос, т.к. дедуня уже скопытится, учитывая нынешние реалии. Да?

ну там уже не известно ) может нового найдет а может и нахрен никто потом ей не усрется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кавалергард сказал:

Навек - это очень оптимистично. Пока бабочки будут порхать, тараканы конечно будут тихонько шушукаться в уголке. Но бабочки очень недолговечны, и когда они сдохнут, тараканы у нее полезут из всех щелей.:blink:

Главное, чтобы человек был хороший. Тогда тараканы не полезут. Здравый смысл их придушит. Но если пока бабочки порхали, он издевался  и вёл себя, как идиот, то конечно,  конечно они полезут,  как только бабочки перестанут порхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 915

      Мужчины достигаторы

    3. 73

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    4. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...