Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените подкат, подскажите ошибки и посоветуйте что делать дальше.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Посмотрите со стороны и подскажите где я на косячил пожалуйста.

 Мне 25, балов 6 ОЖП 23 (выглядит на 17) я бы дал 7-8

Теперь история

Сидели с друзьями в баре - выпивали. И один из друзей увидел знакомых девушек (подруги его ОЖП с которой у него СС как я понял).
Подсели, начали общаться. Сначала я подумал что они совсем маленькие, но потом выяснилось что нет. Не суть. Одна ясное дело симпатичнее ,вторая не оч. Ну и внимание ясное дело к ой что симпатичнее, я хоть и пытался с обоими общаться но как-то не получилось))) Слово за слово, тосты, приколы, увидел что она вроди бы доброжелательно ко мне относиться, мы были 3м (ОМП) но ко мне у нее больше внимания. В разговорах подколы что она мелкая, малолетка и тд. Все в компании курили, кроме нас, поэтому часто оставались на едине. Несколько танцев (не медляки). Гоним- весело, все хорошо. 

Думаю надо решительнее подкатывать, но обнять себя не дает, танцы на вытянутых руках и вообще все общение на вытянутых руках, ее фраза - мне не нравиться когда ты меня так обнимаешь или что-то такое.

Чтоб наладить контакт начал предлагать всякие прикольчики (гадание по руке к примеру) на контакт идет, весело, но опять на вытянутых руках.

Потом пару тестов типа земляничная поляна, причем я ее попросил закрыть глаза, представить это и делал легкий массаж спины. Все круто, все ей нравиться, мы уже общаемся только 2м. Но к себе не подпускает. Ну кароче так целую ночь)))

Под утро результатов 0, думаю надо брать телефон и дальше общаться, походу это была ошибка.

-Дай свой номер телефона

- Нет, зачем он тебе? (ну тут было серьезно)
Далее не помню что я ответил, но по итогу прозвучало от меня еще и это:

- Приглашу тебя на свидание

- что то там ответила

- Все стандартно, погуляем, кино, домино, секс на 3м свидании и тд (походу это зря)

- Ты прикольный, но я сейчас ничего не хочу, вот мы гуляем, у нас есть общий друг, еще как-то пересечемся ,а там посмотрим.

Я замешкался, ничего дельного не сказал.  Потом еще посидели пообщались мило и мы провели их домой.

ОЖП как я понял от друга пользуется популярностью, но ни с кем ничего серьезного нет.
А я был не настроен на знакомство в тот вечер - одет как попало, не брит неделю (но хз как это влияет).

Я думаю что мои косяки 

1) Слишком много ее развлекал, и каждый раз когда мой подкат не подходил, давал следущюю фишку - много ее развлекал.
2) Слишком нагло просил телефон и сразу сказал зачем (хотя хз как правильно)

Именно особых планов на эту ОЖП нет, но хотелось бы узнать как себя вести в подобной ситуации, и если с ней еще увидимся (а мы увидимся) то как будет правильно поступать.

Спасибо!


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сергей4968 сказал:

1) Слишком много ее развлекал, и каждый раз когда мой подкат не подходил, давал следущюю фишку - много ее развлекал.

Привет автор. Ты правильно проанализировал, слишком много вился вокруг нее. Такие ОЖП обычно сразу выкупают, что тебе надо. Иногда можно этим пользоваться, но надо уметь правильно калибровать таких. Мог помочь некий холод с твоей стороны, типа она рядовая ОЖП для тебя и ничего в ней нет особенного. Гордыня могла взыграть у нее, этим и пользоваться.

Хотя по опыту могу сказать, обычно если ты сразу в карту и ОЖП свободна, проблем обнять не возникает т.к. она сама этого хочет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сергей4968 сказал:

Спасибо!

думаю что ты просто ей не в карту.

да и вобще она каята замароченная, выглядит как малолетка, а какие у неё зубы? Белые и ровные.? А груди какие?

думаю что если встретишь в следующий раз то веди себя не принуждённо .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alfann сказал:

 

да и вобще она каята замароченная, выглядит как малолетка, а какие у неё зубы? Белые и ровные.? А груди какие?

 

Это типа стеб? Или я что-то не понял?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей4968 сказал:

Это типа стеб? Или я что-то не понял?

Извини но это не стёб. стало интересно что за баба. какие зубы груди и попа кстате какая попа. Просто видил я этих "малолеток" они какието не сформированные. а мнят из себя. но это скорей всего из-за комплексов.

так какие у неё зубы.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сергей4968 сказал:

Это типа стеб? Или я что-то не понял?

 

Это тролль, скоро в школу мама отправит, и все закончится. Забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машa сказал:

Это тролль, скоро в школу мама отправит, и все закончится. Забей

ТЫ новерная одна из тех кто и морозит нормальных пацанов по причине месячных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfann сказал:

ТЫ новерная одна из тех кто и морозит нормальных пацанов по причине месячных.

Поговори о месячных со своей мамой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машa сказал:

Поговори о месячных со своей мамой

ты определи рамки своих неудолетворённых фантазий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

Твоих

Смотрю ты девушка загадка. что твоих?

перестань меня приследовать . но если не втерпёж то заходи к комне в барную и не флуди тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

Смотрю ты девушка загадка. что твоих?

перестань меня приследовать . но если не втерпёж то заходи к комне в барную и не флуди тут.

Это ты всех преследуешь и флудишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машa сказал:

Это ты всех преследуешь и флудишь.

попросить автора что бы он описсал бабу которая ему понравилась это что то сверх естественное для форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Машa сказал:

Это тролль, скоро в школу мама отправит, и все закончится. Забей

Ну он достаточно перспективный тролль, надо сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Z1L0T сказал:

Ну он достаточно перспективный тролль, надо сказать

Если тебе нравится около туалетный юмор, очень жаль, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Z1L0T сказал:

Ну он достаточно перспективный тролль, надо сказать

и ты тудаже смотришь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машa сказал:

Если тебе нравится около туалетный юмор, очень жаль, конечно

ну вроде как прослеживается некий рост в его постах, раньше было еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Z1L0T сказал:

ну вроде как прослеживается некий рост в его постах, раньше было еще хуже.

зачем ты этой бабе поддакиваешь. онаже ТП.

2 минуты назад, Машa сказал:

Если тебе нравится около туалетный юмор, очень жаль, конечно

где ты увидела юмор в моих сообщениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Z1L0T сказал:

ну вроде как прослеживается некий рост в его постах, раньше было еще хуже.

Не, ну если это критерий "раньше было еще хуже", то пацан скоро академиком станет

1 минуту назад, alfann сказал:

зачем ты этой бабе поддакиваешь. онаже ТП.

Помой губы с мылом, где таких слов набрался, мама наругает же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пишите по теме . тут парень переживает что он не так повёл себя с девушкой.

2 минуты назад, Машa сказал:

Помой губы с мылом, где таких слов набрался, мама наругает же

так что по темк что то напишишь , а то ты больше на троля похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfann сказал:

 

так что по темк что то напишишь , а то ты больше на троля похожа.

А ты кто-то авторитетный, чтобы пытаться командовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Машa сказал:

А ты кто-то авторитетный, чтобы пытаться командовать?

по теме слобо написать так как тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

по теме слобо написать так как тп.

Тебя мама не учила, что нельзя обзываться? Смотри, а то узнает и ремня даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чио подстройка не раьотает? у тебя фрейм херовый его либо да либоо нет напишии а лучше скажи ХХХХХХХ я тебя хочу идем в кино )

не ну слушай машу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь её, окончательно и безповоротно. Это уже высокопримативная ОЖП, опытная в плане ободрать мужчину ресурсно, поэтому о браках ни о каких и речи не должно идти вот с такой вот .. Вера в свою безнаказанность, завышенная самооценка, вера в свою востребованность, что развалит любое отношение свое и чужое. А значит она уже не девственна, что в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети бывают похожи на отца, если они родятся конечно, так как биорепродуктивная система у нее изношенная .
В идеале когда девушка именно девственница и она моложе на 4 года и более. Иначе те некоторые женщины, которым за 20 лет уже не пригодны к семье, биорепродуктивная система изношенная, дети не всегда будут похожими на тебя, если конечно родятся, но а самое главное в статусе высокопримативной самки они будут опытны в плане ободрать мужчину антимужскими законами, вера в свою востребованность огромнейшая к этому возрасту у них, поэтому сольют от скуки и развалят отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так )

Петь привет сам то понял что написал?

 

Петь эволюция так не работает ) жизни не хватит там другие временный рамкиъ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, wsdogg сказал:

как то так )

Петь привет сам то понял что написал?

 

Петь эволюция так не работает ) жизни не хватит там другие временный рамкиъ

Не хочу чтобы другие путались с порванками, такие женщины должны страдать, их можно только использовать, но никак уж не отношения строить.

Слух режет ваши выражения к женщинам с сомнительной репутацией, когда вы называете её "девушкой". Если она не девственница она уже не девушка, а женщина даже если ей 17 лет.

Жаль только что получается зачастую примерно так, что девушка а это девственница, ищет себе защитника, тянет ее к доминирующим над ней, ставящим ей условие, что ее инстинкты быть с сильным и лидером не только успокоятся, а определят в нем отца своих детей, что с удовольствием надует свой животик семенем лидера, в надежде что от вожака, родятся только здоровые, крепкие и властные дети ! 

И вот сегодня она путает нормального парня с дискотечными фанатами и дерзкой шпаной, которая крадет сумки у девушек, выпивает у подъездов пивасик на бабушкины пенсии, орут и кричат, отсюда девушка чувствуют своей примитивной логикой в них стержень вожака " Вот он накричал !! охо, значит он сильный и уверенный, а значит от него дети будут крепкими и сильными, он будет меня защищать!!" В итоге они залетают от дерзких типов и бегут прочь, став женщиной они понимают, что нужен покладистый бабораб, который зарабатыет, добивается. Поэтому не стоит связываться с такими ребят, они свой выбор сделали, так пусть страдают за это, что не остались со своим единственным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"

е хочу чтобы другие путались с порванками, такие женщины должны страдать, их можно только использовать, но никак уж не отношения строить.

Слух режет ваши выражения к женщинам с сомнительной репутацией. Если она не девственница она уже не девушка, а женщина даже если ей 17 лет.

Жаль только что получается зачастую примерно " Все девки бляди и солнце ебаный фонарь! Автор ачнись Девочки прекрасны ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если даже под алкоголем общение не зашло.. то лучше забить.

и потом ты называешь девочку 7-8 балов.. малолеткой, хотя ее опыт в общении с противоположным полом в тысячу раз больше твоего, скорей всего все твои последующие потуги с гаданием по руке и обнимашками для нее были очень смешными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даывай разрулим 10 = мис вселенная карты в тему )

9-8 блять такая чика что хер дымится при виде )

5-6  Машка на форуме пишет )))))))))))) и Котбегемот )

2-3 бля  обычно тлстухи и луччшие друзья )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергей4968 сказал:

Одна ясное дело симпатичнее ,вторая не оч. Ну и внимание ясное дело к ой что симпатичнее, я хоть и пытался с обоими общаться но как-то не получилось)))

Знаешь почему еб..ри террористы трахают красивых баб?

Потому что перед этим они пройдутся по их менее симпатичным подругам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такие пикаперы чистим зукбы каждое утро смотрим в зеркало ) а ты что сделал пришел и ваууу таблетка ) не хотя  может словишь )

хотя кто мы ( кот бегемот и Маша )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""" с противоположным полом в тысячу раз больше твоего " ага у меня тогда была модная восьмерка ))))))))))))))))))))

по делу чувак вырости ну дай ей этот прикол в восмерках в гараже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

)))))) ну да ты крут )

некоторые ребята сначала читают сайт кстати там гдеть про гараж и восьмерку есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Петя Вудманов сказал:

Не хочу чтобы другие путались с порванками, такие женщины должны страдать, их можно только использовать, но никак уж не отношения строить.

Это на форум женоненавистников. Здесь нормальные люди с нормальным отношением к противоположному полу.

Зачем на пикап-форуме лечить про девственность. Это как на форуме девственниц призывать всех заниматься сексом. Ты сам блудил, ну и не втирай дичь тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alfann сказал:

по теме слобо написать так как тп.

Предлагаю эту Машу вдвоем в таулет заташит!!!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, tfn1000 сказал:

Предлагаю эту Машу вдвоем в таулет заташит!!!:lol:

Свои фантазии вдвоем и воплощайте. Без третьих лиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Машa сказал:

Это тролль, скоро в школу мама отправит, и все закончится. Забей

5 часов назад, alfann сказал:

 

да никакой он не тролль, он простой, но довольно-таки обидчивый и неопытный парнишка из средней азии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2018 в 22:49, tfn1000 сказал:

Предлагаю эту Машу вдвоем в таулет заташит!!!

Думаю что с ней лучше не связывться "быков" с района подговорит что бы с нами "не разговаривали даже" и по одному отловят. так что пускай сама в туалете сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alfann сказал:

Думаю что с ней лучше не связывться "быков" с района подговорит что бы с нами "не разговаривали даже" и по одному отловят. так что пускай сама в туалете сидит.

У тебя уроки кончились , и ты пришел снова поговорить про туалетные шутки?) У тебя все там в порядке со здоровьем по этой части или надо переживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2018 в 19:10, Петя Вудманов сказал:

И вот сегодня она путает нормального парня с дискотечными фанатами и дерзкой шпаной

как везти себя с такой бабой при встрече  . автор спрашивает. да и мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2018 в 17:28, alfann сказал:

Думаю что с ней лучше не связывться "быков" с района подговорит что бы с нами "не разговаривали даже" и по одному отловят. так что пускай сама в туалете сидит.

Да нармяльна!!!! Все будет!!!:lol: Сто раз так делал!! Никто ничего не узнает....Достаем ножик и приказываем молчать в тряпочку и высе!!!!))):lol:

Тебе смешно.. Мог бы я тебе выписать 5 баллов за вредный совет, но пощажу и дал варн за флуд (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 834

      Мужчины достигаторы

    2. 12

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 834

      Мужчины достигаторы

    4. 4 834

      Мужчины достигаторы

    5. 4 834

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...