Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли вернуть отношения


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Alenkina88 сказал:

Нет не буду, потому что есть чувства, а для меня это уже много значит. 

Ай) Да тебя зажало. Вернешь - снова уйдешь от него) Тем более он все равно вряд ли тебе даст то, чего ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

Видимо это тоже умение понимать себя и людей, которое помогло вам распознать во мне женоненавистника)

Да да мои чувства иногда помогают мне в распознавании, но не всегда и не со всеми))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с ним общайся, время покажет, не торопи события, не ломай мозг мужику. 
параллельно с общением занимайся делами, хобби, чтобы было о чем думать кроме него и контролировать чувства. 
скажи спасибо, что он вообще согласился общаться, а то многие даже не задумываются с бывшими восстанавливать хоть какой-либо диалог. 
значит, что как-то тобой дорожит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Alenkina88 сказал:

потом я случайно ему позвонила,

а больше ты ничего "случайно" не делаешь? 

14 часов назад, Alenkina88 сказал:

, а у него были девушки он мне в открытую говорит, что знакомится и что к нему постоянно сами подходят знакомится, парень он симпатичный. 

это заслуженная френдзона, добро пожаловать. Представляешь, чтобы ты значимому человеку такое рассказывала? Едва ли, да? Теперь можешь представить, где твоя персона в его приоритетах. Где-то на уровне параши. Либо он кандидат на инверсию, а, если так, то следовательно, он форменный долбо*б (что так) , но еще больше вероятно, что ты словила инверсию, и я тебя поздравляю, это удача в этом контексте,  без иронии и сарказма.

14 часов назад, Alenkina88 сказал:

Хочу получить совет именно по тактике возвращения, а не поиска другого,

ой, да ты что? А тут все прям совет хотят советов по поиску другого. Спасибо, что упомянула, вот ты аутентичная...прям автограф взять у тебя так и тянет, такой уникальной. 

Совет: ху*ней заканчивай страдать и начинай учиться любить мужчину, а не быть рабой стереотипов, потому что это выливается в подобную шл@еботу, на которую без слез не взглянешь: 

14 часов назад, Alenkina88 сказал:

меня обижало что нет развития отношений я хочу замуж и ребёнка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alenkina88 сказал:

Да да мои чувства иногда помогают мне в распознавании, но не всегда и не со всеми)))

Давай продолжим

Ты на самом деле не хочешь за него замуж:D да и не хотела, то что я раньше написал - ты и сама понимаешь.

Тебе нужно предложение как подтверждение своей значимости - типа прогнула его и на это, полная победа! Ты на коне, и его яйца и жизнь полностью в твоей власти. Тебе нравится власть)

И я незнаю вышла бы ты за него, когда власть получена - он уже не нужен, ты бы начала сомневаться, видимо мучить и истязать его.

Итого что мы имеем, в чем твоя цель? Жажда власти, упоение властью) Тебе в этом помочь?

---

Я могу ошибаться, но именно такой тебя увидел.

И мой совет из этого следует - конечно, имея власть над партнером чувствуешь себя в большей безопасности, более спокойно и уверенно. Но нормальные отношения так не строятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, московский флегматик сказал:

это заслуженная френдзона, добро пожаловать. Представляешь, чтобы ты значимому человеку такое рассказывала? Едва ли, да? Теперь можешь представить, где твоя персона в его приоритетах. Где-то на уровне параши. Либо он кандидат на инверсию, а, если так, то следовательно, он форменный долбо*б (что так) , но еще больше вероятно, что ты словила инверсию, и я тебя поздравляю, это удача в этом контексте,  без иронии и сарказма.

У меня манера общения немного отличается, ну да ладно) нет моя персона никогда не будет на уровне параши и никогда я не буду унижаться, да и вообще ещё немного времени и меня начнёт отпускать, я не буду ныть и убиваться по человеку которому я не нужна. 

И по поводу замужества это естественный процесс, что я стремилась к созданию семьи я ему мозг по этому поводу не выносила особо. Если только насекала что хочу развития и все на этом... 

позвонила ему действительно случайно в вотсап и сразу сбросила, у меня такое бывает иногда.. недавно случайно начальнику позвонила.. ну да ладно. 

Буду общаться как с другом с ним не на что не надеясь и через пару месяцев если также будет то срулю. 

4 часа назад, KBV сказал:

Ты на самом деле не хочешь за него замуж:D да и не хотела, то что я раньше написал - ты и сама понимаешь.

Может и правда я то хотела то не хотела) и да мне приятно было бы если бы он опять ко мне так же стал относиться, не знаю как повернётся судьба, но сейчас я вижу свои ошибки и понимаю что я бы ценила отношение к себе. И не ушла.

Но сейчас об этом смысла говорить нет т.к. Я в френдзоне и я думаю он увлечён своими нынешними занятиями типо знакомства со многими девушками, ему это нравится, они с друзьями так время свободное проводят. 

И я понимаю что осознание к нему может и придёт но не скоро. 

Ну вот пока такие мысли у меня. Я буду готовиться уйти, но все же попытаюсь особо не надеясь не на что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alenkina88 сказал:

У меня манера общения немного отличается, ну да ладно) нет моя персона никогда не будет на уровне параши и никогда я не буду унижаться, да и вообще ещё немного времени и меня начнёт отпускать, я не буду ныть и убиваться по человеку которому я не нужна. 

И по поводу замужества это естественный процесс, что я стремилась к созданию семьи я ему мозг по этому поводу не выносила особо. Если только насекала что хочу развития и все на этом... 

позвонила ему действительно случайно в вотсап и сразу сбросила, у меня такое бывает иногда.. недавно случайно начальнику позвонила.. ну да ладно. 

Буду общаться как с другом с ним не на что не надеясь и через пару месяцев если также будет то срулю. 

Может и правда я то хотела то не хотела) и да мне приятно было бы если бы он опять ко мне так же стал относиться, не знаю как повернётся судьба, но сейчас я вижу свои ошибки и понимаю что я бы ценила отношение к себе. И не ушла.

Но сейчас об этом смысла говорить нет т.к. Я в френдзоне и я думаю он увлечён своими нынешними занятиями типо знакомства со многими девушками, ему это нравится, они с друзьями так время свободное проводят. 

И я понимаю что осознание к нему может и придёт но не скоро. 

Ну вот пока такие мысли у меня. Я буду готовиться уйти, но все же попытаюсь особо не надеясь не на что. 

проникся к тебе за такой ответ, можно даже сказать, что испытал симпатию,  что не ответила мне на грубость, за которую я прошу прощения. 

Ты рассуждаешь весьма и весьма здраво и на мое удивление хладнокровно, что говорит о твоей силе. Это редкость. Для девушки тем более. 

Не знаю, зачем ты создала тему, тк ты вполне способна сама разобраться.

PS Еще раз для протокола:  я восхищен твоим ответом, почти до слез. Оставайся такой же сильной и милой. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2018 в 18:51, Mentalistka сказал:

Известный факт, что после дружбы любовь становится крепче. 

Ага, у того, с кем дружат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2018 в 21:23, Lula сказал:

Танцы с бубнами вокруг него только ещё больше его отдалят от тебя.

Ну не хочет он тебя замуж, ну неее хооочет. Смирись.

В твою сторону он дернется тогда, когда у тебя будет другой мужик, присутствие которого начисто сотрет в твоей голове мысли об МЧ. Но тогда тебе этот МЧ нах уже не нужен будет. Да и дернется он только из за зажима, а не потому что ты по настоящему нужна.

Короче, расслабся и  делай некст.

Цинично,но в десятку!!!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем подумав несколько дней я поняла, что было уже 6 встреч раз в неделю, на этих встречах я улыбалась и была веселая,  ( кроме последней), все это время только дружеское общение, я поняла что большего ему и не нужно будет. Также узнала что он стал с кем то встречаться. 

Конечно перебороть свои эмоции я не могу, все время провожу с друзьями или спорт, но грусть меня не покидает, , даже в каких то интересных местах и моментах мне грустно, надеюмь время мне поможет, внутренний диалог также пока не могу перебороть и также я становлюсь злая и срываюсь на родных, что мне очень не нравится. 

о нем я все темы разговоров закрыла, недавно встретилась с близким другом, которому рассказала и который окончательно подтвердил все мои опасения) о том что я ему не нужна. 

Сегодня он звонил ( наверное чтобы позвать куда нибудь на пару часов и уйти) , я была в спорт зале и трубку не взяла, перезванивать не стала и он тоже, но стало ещё хуже. 

Уже скачала себе приложение СЗ, желания общаться ни с кем нет, буду через силу.  

Специально все время своё забила делами, свободного уже времени не будет, потом уеду. На этом можно ставить точку, в нашей «дружбе». 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Alenkina88 сказал:

Уже скачала себе приложение СЗ, желания общаться ни с кем нет, буду через силу

Не надо себя насиловать. Совсем не тот случай,  когда надо превозмогать себя. 

Более того,  станет еще хуже,  тк будет все "не то",  даже если парни хорошие.  У тебя "приемник"  сейчас сломан,  принимает только его волну.  

Также есть риск пересесть на нового персонажа - донора,  тк ты в с льном минусе. 

Гораздо важнее для твоего будущего и настоящего  не отвлекаться на всякое такое,  а анализировать,  почему ты вообще оказалась в такой  ситуации,  и как нужно было относиться к нему,  чтобы такого не произошло. 

Проблема структурная,  она в тебе,  то есть речь не о том,  что тебе просто не повезло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, московский флегматик сказал:

Гораздо важнее для твоего будущего и настоящего  не отвлекаться на всякое такое,  а анализировать,  почему ты вообще оказалась в такой  ситуации,  и как нужно было относиться к нему,  чтобы такого не произошло. 

Мы расстались не один день назад анализ проведён, капаться в себе я не хочу, т.к. Начинаю обвинять себя, и от этого только хуже.

К слову он позвонил сегодня, предложил приехать позаниматься спортом, я сказала что не могу дела, предложил встретиться на следующей неделе я сказала что улетаю, он в доброй манере говорит классно, хорошо тебе отдохнуть. Я говорю и тебе всего хорошего) и все мы попрощались, зная что это конец слезы как то сами собой наворачиваются.  Не хочу чтобы он больше звонил, но сил окончательно разорвать это все нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alenkina88 сказал:

не один день назад анализ проведён, капаться в себе я не хочу, т.к. Начинаю обвинять себя, и от этого только хуже.

Обвинения себя это, конечно, не правильный результат, но ты как думаешь, это должно быть здорово и приятно? Анализ - это часто невыносимо.

Ты сейчас на противоположном полюсе - не на полюсе забвения в удовольствии любовной связи. 

Чтобы достать занозу, нужно претерпеть боль, почему здесь должно быть иначе? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alenkina88 сказал:

Поддержите меня кто нибудь) меня конкретно зажало))) что хочется написать ему))) 

 

Алёнкина, не пиши ему, терпи свои чувства, я могу сказать одно из прочитанного-у него теперь  есть другая девушка, по крайней мере, все его мысли увлечены этой девушкой скорее всего, это уже не твой человек по его чувствам и тем более мыслям... просто прими ситуацию и отпусти - так будет лучше на данный момент тебе самой, поверь

2 часа назад, Alenkina88 сказал:

Поддержите меня кто нибудь) меня конкретно зажало))) что хочется написать ему))) 

 

если ты нужна мужчине - он будет с тобой, это золотое, вековое правило жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чарлий сказал:

Алёнкина, не пиши ему, терпи свои чувства, я могу сказать одно из прочитанного-у него теперь  есть другая девушка, по крайней мере, все его мысли увлечены этой девушкой скорее всего, это уже не твой человек по его чувствам и тем более мыслям... просто прими ситуацию и отпусти - так будет лучше на данный момент тебе самой, поверь

Спасибо и правда))) очень приятно, на форуме меня наверное только и могут понять))) и морально поддержать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не торопитесь именно замуж, от этого у женщин крышу рвет и мужчины это раскусывают на раз-два. Замуж выйти - не напасть, как говорится. Лучше занимайтесь собой, будьте интересны себе и другим, тогда и встретите человека, который сам захочет быть с вами, а остальное приложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  В общем я ему не звонила не писала, не виделись 3 недели  через время он добавился ко мне в друзья в соц.сети, ещё через неделю позвонил, вначале мило пообщались, потом он говорит давай я позвоню завтра, я говорю для чего? Он просто поболтаем, я ему говорю ты со мной дружить хочешь? Он говорит да) я сказала, что не могу дружить если раньше были отношения и сказала что не вижу смысла созваниваться нам, также извинилась за какие то моменты из прошлого. Он сказал хорошо и сказал что звони если что. 

возник вопрос, просто интересно понять, как вы думаете зачем ему нужна эта дружба? Это действительно конец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Alenkina88 said:

Всем привет.  В общем я ему не звонила не писала, не виделись 3 недели  через время он добавился ко мне в друзья в соц.сети, ещё через неделю позвонил, вначале мило пообщались, потом он говорит давай я позвоню завтра, я говорю для чего? Он просто поболтаем, я ему говорю ты со мной дружить хочешь? Он говорит да) я сказала, что не могу дружить если раньше были отношения и сказала что не вижу смысла созваниваться нам, также извинилась за какие то моменты из прошлого. Он сказал хорошо и сказал что звони если что. 

возник вопрос, просто интересно понять, как вы думаете зачем ему нужна эта дружба? Это действительно конец?

Правильно сказали, что дружить с ним не будете. Неправильно, что не обрываете резко ваше общение, он успокаивается, общаясь с вами, привыкает к мысли, что вы не вместе, отвыкая от вас постепенно. Ему легче от вас отвыкать постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alenkina88 сказал:

возник вопрос, просто интересно понять, как вы думаете зачем ему нужна эта дружба? Это действительно конец?

 

SAVE_20180916_163129.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шельга сказал:

Правильно сказали, что дружить с ним не будете. Неправильно, что не обрываете резко ваше общение, он успокаивается, общаясь с вами, привыкает к мысли, что вы не вместе, отвыкая от вас постепенно. Ему легче от вас отвыкать постепенно.

Спасибо, я конечно стала говорить, что тяжело мне с тобой общаться, что я не могу дружить после отношений, мне кажется он хотел потешить своё самолюбие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alenkina88 сказал:

Нашёл картинку молодец) ток не в тему немного)

Немного не в тему это ты про то, что у тебя имя другое, а сообщение парня не "у меня нет времени", а то, что написано?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2018 в 09:53, Alenkina88 сказал:

не могу отпустить обиды

лучше поразбираться  с собой, своей зависимостью   с нормальным специалистом в теме отношений (могу подсказать если захочешь).

поймешь, поменяешь что-то в себе (а не ударишься в спорт),  сделаешь свою внутреннюю работу,
ситуация будет не такой заряженной,  возможно вообще отпадет желание к прошлому возвращаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sanya_Shakur сказал:

лучше поразбираться  с собой, своей зависимостью   с нормальным специалистом в теме отношений (могу подсказать если захочешь).

поймешь, поменяешь что-то в себе (а не ударишься в спорт),  сделаешь свою внутреннюю работу,
ситуация будет не такой заряженной,  возможно вообще отпадет желание к прошлому возвращаться

После разговора с ним по телефону и то что я спросила то что тревожило, расставили точки можно сказать, мне стало легче, меньше о нем думаю, читаю форум, понимаю что уже ничего не вернёшь. Бывает правда откаты, но стараюсь переключиться. 

Знакомлюсь, правда пока никто не цепляет и понимаю что не хватает уверенности в себе и нужно работать над этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все будет еще хуже. Вы не смогли никого найти другого и прицепиться, приползли обратно, а он вас уже на тех условиях не хочет. Стареете, а он молодой мужик, наверно нашел себе другую давно. 

Вы думаете, он вас из за вашего холода не звал жить вместе? Мужчина, если более-менее заинтересованный, зовет сам сьехаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...