Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап для женатых


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Bagheera сказал:

Да в принципе, это не трагедия. 

Трагедия, это когда в отсутствии СВОИХ достижений ты обвиняешь партнера, и рассказываешь ему о своих романтических поисках лубви на стороне.

Это игры ЧСВ

чсв всегда оправдывает себя и скидыват вину на... кого то другого.

Ну равзе может чсв обвинить самого себя в том что ты не имеешь то что ты хочешь ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачем мужики женятся до 30-35, я вообще не понимаю. Мозгов нет, денег нет, но сразу появляется ребёнок (а лучше два, чтобы наверняка), а жена просто не может оставаться привлекательной, лёгкой и манящ

Ещё из простых вариантов для тебя - сдать её жене ) Чтобы жена ей п*зды вломила. )  С ней такое когда-то всё равно произойдет, само по себе, и без твоего участия ) Поулыбается как-нибудь вот так

Дык вроде как не замечено Хотя страсть была такая, что нам в те минуты было на всё пох Тут сейчас сынок звонит, говорит чёт сегодня учительница вообще веселая, проходит рядом каждый раз его по головке

  • Советник

Это всё проекции людей которые видимо боятся оказаться в такой ситуации, подсознательно чуют что это может с ними случится ) Холодных людей, инфантильных, пускающих отношения на самотёк ) Отсюда все эти внушения - нет нет ты что, не смей жаловаться, не смей говорить мне правду, не смей ничего чувствовать, ходи везде как киборг и терпи - пока я х*и пинать буду и голову тебе морочить ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это всё проекции людей которые видимо боятся оказаться в такой ситуации, подсознательно чуют что это может с ними случится ) Холодных людей, инфантильных, пускающих отношения на самотёк ) Отсюда все эти внушения - нет нет ты что, не смей жаловаться, не смей говорить мне правду, не смей ничего чувствовать, ходи везде как киборг и терпи - пока я х*и пинать буду и голову тебе морочить ) 

cd3a1aa4c8087cf4cbf95547876b66c3-da-ty-c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Harry VaDoo сказал:

 

Ну равзе может чсв обвинить самого себя в том что ты не имеешь то что ты хочешь ? :D

Может конечно, но мы же видим людей поверхностно а их душа составляет миллиард уровней и мыслей.

я тоже себя запустила , причем без детей. Но судить какбы более неблагородное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Это всё проекции людей которые видимо боятся оказаться в такой ситуации, подсознательно чуют что это может с ними случится ) Холодных людей, инфантильных, пускающих отношения на самотёк ) Отсюда все эти внушения - нет нет ты что, не смей жаловаться, не смей говорить мне правду, не смей ничего чувствовать, ходи везде как киборг и терпи - пока я х*и пинать буду и голову тебе морочить ) 

ты п*здишь так как будто 10х детей воспитал и жена у тебя красотка 90-60-90

 

а на самом деле просто не знаешь что такое ребенок. ТВОЙ ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Это всё проекции людей которые видимо боятся оказаться в такой ситуации, подсознательно чуют что это может с ними случится ) Холодных людей, инфантильных, пускающих отношения на самотёк ) Отсюда все эти внушения - нет нет ты что, не смей жаловаться, не смей говорить мне правду, не смей ничего чувствовать, ходи везде как киборг и терпи - пока я х*и пинать буду и голову тебе морочить ) 

Ацтань. У меня пмс, не видно что ли:D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bagheera сказал:

Конечно.

Как еще эту лямку то в одного тянуть? Только когда есть религия, которая учит терпению. Хоть как-то облегчает бытие. Рассказывает, что будет щастье ей за труды ее,  и жизнь праведную в раю :D

Дада. Именно поэтому этого чудо-мужчину она и послала:D

тож хотела написать что бедная баба СПРЯТАЛАСЬ в религию

от жизни такой  с таким мумуем..который только му да хрю может :D

блин..реально ей проще одной видно будет

будет приходить любовник и любить ее по выходным, все лучше, чем этот соплежуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мазаль сказал:

Может конечно, но мы же видим людей поверхностно а их душа составляет миллиард уровней и мыслей.

я тоже себя запустила , причем без детей. Но судить какбы более неблагородное дело

у тебя другой случай и другая причина 

но мы можем обсудить и тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Это всё проекции людей которые видимо боятся оказаться в такой ситуации, подсознательно чуют что это может с ними случится ) Холодных людей, инфантильных, пускающих отношения на самотёк ) Отсюда все эти внушения - нет нет ты что, не смей жаловаться, не смей говорить мне правду, не смей ничего чувствовать, ходи везде как киборг и терпи - пока я х*и пинать буду и голову тебе морочить ) 

твои ответы тоже проекция того, кто любит все делать бодро

Просто очевидно что это не поможет Сварному. Он просто другой. Его ничто не исправит. Он только дров наломает.

Нет в нем самом никакой такой страсти. Была бы- и баба бы его любила. Они вообще похожи. Поэтому у них все именно так. 

Он просто последний рывок делает причем самым тупым способом, и на последнем издыхании. Ничего хорошего тут не выйдет. Ему такой способ не подходит. Только усугубит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Bagheera сказал:

Ацтань. У меня пмс, не видно что ли:D 

Бывает чё ) Но ток от того что головой в стену бьёшься легче не станет, скорее наоборот разойдется. ) Лучше знаешь подышать, прилечь, отдохнуть ) 

 

5 минут назад, Облака сказал:

твои ответы тоже проекция того, кто любит все делать бодро

Просто очевидно что это не поможет Сварному. Он просто другой. Его ничто не исправит. Он только дров наломает.

Нет в нем самом никакой такой страсти. Была бы- и баба бы его любила. Они вообще похожи. Поэтому у них все именно так. 

Он просто последний рывок делает причем самым тупым способом, и на последнем издыхании. Ничего хорошего тут не выйдет. Ему такой способ не подходит. Только усугубит

Ну вот, значит всё хорошо ) 

А единственная реальная альтернатива тому что происходит сейчас - это мужик садится на стакан, сходит с ума, ловит белую горячку, и п*здит детей и жену ) Ну или не п*здит а просто они это всё тащат на себе долго и болезненно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Бывает чё ) Но ток от того что головой в стену бьёшься легче не станет, скорее наоборот разойдется. ) Лучше знаешь подышать, прилечь, отдохнуть ) 

 

Покой нам только снится!

В следущей жизни отдыхать от нас будешь:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну вот, значит всё хорошо ) 

А единственная реальная альтернатива тому что происходит сейчас - это мужик садится на стакан, сходит с ума, ловит белую горячку, и п*здит детей и жену ) Ну или не п*здит а просто они это всё тащат на себе долго и болезненно )

Хм..это если этот шанс 1 на миллиард сработает. А если нет то будет все еще хуже

Озлобленность жены, ее срывы на ДЕТЯХ, и несчастные дети.

Баба может сорваться так..что прилетит всем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что единственный норм вариант это делать свою жизнь бодрой НЕ  сексуальными заплатками

А в текущем положении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Облака сказал:

Так что единственный норм вариант это делать свою жизнь бодрой НЕ  сексуальными заплатками

А в текущем положении

Единственное что - это НЕ реальный вариант.

Это НЕ возможно.

Так НЕ бывает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Harry VaDoo сказал:

у тебя другой случай и другая причина 

но мы можем обсудить и тебя :D

Не, в моей теме там достаточно - итак все считают, что если мне скажут как плохо себя запускать то это полезное мнение )))

вообще человек становится взрослым, когда осознает, что в его мнении и комментариях никто не нуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Единственное что - это НЕ реальный вариант.

Это НЕ возможно.

Так НЕ бывает 

а что бывает когда человек спрыгнувший от проблем на секс что то тоже вдруг понял?

я тож не видела

потом все затухает и - наша песня хороша- начиная с начала, но еще плюс новые дети в довесок

так что пусть уж тогда варятся в том что сами создали до победного..пока не надоест настолько, что ярости хватит на изменения

кстати, так еще он и время плюсом потеряет, пока новая заплатка надоест..пока все скатится туда же..пройдут еще годы, и тогда шансы совсем нулевые

так и помрет ничего не поняв

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Да нет смысла ответственность перекладывать, конечно.

Нет, вообще, если очень хочется найти крайнего, то крайней тут всегда будет баба. Потому что семью создаёт баба - начиная с самого первого свидания. Это мужик сидит, распустил слюни и прикидывает, как бы поинтереснее ей присунуть, а она уже занята социально полезным делом - созданием ячейки общества)))

Замуж за него добровольно выходила? Детей добровольно рожала? Ну, вот и все.

 

Мужика при желании тоже можно раскатать, но под другим углом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да и в любом случае бабу взбодрить надо было бы ) Её уважение и интерес просто так на ровном месте не появится. После многолетнего безразличия и формирования образа мужа как не вдохновляющего мумуя ) Такое можно преодолеть только жесткими действиями, потрясениями ) Измена, уход из семьи - может дать такой эффект позитивный ) 

 

2 минуты назад, Облака сказал:

а что бывает когда человек спрыгнувший от проблем на секс что то тоже вдруг понял?

я тож не видела

потом все затухает и - наша песня хороша- начиная с начала, но еще плюс новые дети в довесок

так что пусть уж тогда варятся в том что сами создали до победного..пока не надоест настолько, что ярости хватит на изменения

 

Человек такая ленивая скотина которой везде требуется мотивация ) Либо пинки, либо морковка сладкая подвешенная на удочке ) Секс и тёлки - хорошая морковка. Чтобы получать тёлок - надо расти, развиваться ) Шевелиться хоть как-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Человек такая ленивая скотина которой везде требуется мотивация ) Либо пинки, либо морковка сладкая подвешенная на удочке ) Секс и тёлки - хорошая морковка. Чтобы получать тёлок - надо расти, развиваться ) Шевелиться хоть как-то. 

смотря каких телок, есть такие, которые с удовольствием сожрут по новой и он окажется ровно в той же точке, но спустя еще лет 5 и наделав еще детишек

сомнительная мотивация

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да и в любом случае бабу взбодрить надо было бы ) Её уважение и интерес просто так на ровном месте не появится. После многолетнего безразличия и формирования образа мужа как не вдохновляющего мумуя ) Такое можно преодолеть только жесткими действиями, потрясениями ) Измена, уход из семьи - может дать такой эффект позитивный ) 

угу...только никто не учел саму бабу

а она может пойти и спиться, а может детей убить и дом сжечь. Не...

такое советовать нельзя не зная персонажей и ситуацию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Облака сказал:

смотря каких телок, есть такие, которые с удовольствием сожрут по новой и он окажется ровно в той же точке, но спустя еще лет 5 и наделав еще детишек

сомнительная мотивация

Ну естественно в духе этого форума, мыж здесь ) С умом и не залипая слишком и не делая глупостей ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ну естественно в духе этого форума, мыж здесь ) С умом и не залипая слишком и не делая глупостей ) 

а ты не видишь что это не такие персонажи?

инфа сотка= они сделают все ровно также как и с прошлыми бабами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Да и в любом случае бабу взбодрить надо было бы ) Её уважение и интерес просто так на ровном месте не появится. После многолетнего безразличия и формирования образа мужа как не вдохновляющего мумуя ) Такое можно преодолеть только жесткими действиями, потрясениями ) Измена, уход из семьи - может дать такой эффект позитивный ) 

 

 

Человек такая ленивая скотина которой везде требуется мотивация ) Либо пинки, либо морковка сладкая подвешенная на удочке ) Секс и тёлки - хорошая морковка. Чтобы получать тёлок - надо расти, развиваться ) Шевелиться хоть как-то. 

уровень "показть" это десткий сад, какая то мелкая пакость и глупая манипуляция беззащитного хомячка.

да и какое уважение это вызовет? разве что всплеск эмоций, короткосрочный за которым будет негатив

 

нормальные люди разговаривают. за столом. в лицо

Темболее если ты мужик с яйцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Облака сказал:

а ты не видишь что это не такие персонажи?

инфа сотка= они сделают все ровно также как и с прошлыми бабами

А это нельзя с уверенностью говорить ) Тем более у них есть форум, при необходимости им всё подскажут ) 

В общем - не надо паниковать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще такие поступки качают на негативные эмоции. Да они бодрят. За счет разрыва шаблона, давления на эго и т.д. Но это все краткосрочно. Долгосрочно они вносят свой яд в отношения. Потом эта измена встанет поперек горла так или иначе

И у них нет уровня- дзен, который им позволили бы долгосрочно пережить эти измены. Он вообще мало у кого есть.

Так что ядом лечить таких- это просто травить

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулял сегодня, смотрел на парочки пожилых людей и задумался.. как же они так смогли без знания "психологии семейных отношений" прожить-то? Детей вырастить. себя не растерять по жизни? Мож потому, что не читали всякой х*йни, да на форумах не паслись..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Гулял сегодня, смотрел на парочки пожилых людей и задумался.. как же они так смогли без знания "психологии семейных отношений" прожить-то? Детей вырастить. себя не растерять по жизни? Мож потому, что не читали всякой х*йни, да на форумах не паслись..))

В совке за развод по голове не погладили бы ) Да и вообще всё строго было ) Но и не очень хорошо - сколько усталости порой находишь в таких парах, сколько ненависти - если поглубже посмотришь ) 

А сейчас времена другие. Тут без ста грамм не разберёшься ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена другие, а люди те же

А ничего не меняется ни в 1 браке, ни в 3 браках

Несчастных детей только больше становится. А с ним и потеря надежд на иное поколение.

Так что..

Кому то придется решать свои трудности в своем же дерьме, ради будущих поколений

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Облака сказал:

И вообще такие поступки качают на негативные эмоции. Да они бодрят. Но долгосрочно они вносят свой яд в отношения.

Лучше взбодриться и ожить а потом иметь шансы на детоксикацию чем трупом лежать )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

В совке за развод по голове не погладили бы ) Да и вообще всё строго было ) Но и не очень хорошо - сколько усталости порой находишь в таких парах, сколько ненависти - если поглубже посмотришь ) 

А сейчас времена другие. Тут без ста грамм не разберёшься ) 

 

Ты всегда найдешь до чего доеб*ться))) Какая усталость?? Там счастливые лица.. это тут одни уставшие да пробежные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Лучше взбодриться и ожить а потом иметь шансы на детоксикацию чем трупом лежать )

Нет там никаких особых шансов.

Потому что тело и мозг человека те же. Он и создаст ТО ЖЕ

Время только потеряет.

Да и ничего не мешает меняться здесь и сейчас. А что мешает то помешает и после. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если девка со мной будет так же разговаривать как Облако, я её из дома выгоню к еб*ням))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vadim12 сказал:

как же они так смогли без знания "психологии семейных отношений" прожить-то?

а соционика пустое
бабуля внуку говорит
твой дед когда с войны вернулся
на всю деревню был один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сцилла сказал:

а соционика пустое
бабуля внуку говорит
твой дед когда с войны вернулся
на всю деревню был один

Отговорки) Ладно, приведу в пример людей средних лет, какая разница..) Вон полно друзей и подруг, живут себе и в ус не дуют, безо всяких "пикап-технологий"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты всегда найдешь до чего доеб*ться))) Какая усталость?? Там счастливые лица.. это тут одни уставшие да пробежные))

Знаешь тоже порой бывает накатывает и хочется во что-то такое верить - чистое, доброе, светлое... Но потом как вспомнишь всякое )) И отпускает тут же ) 

У меня прадед с прабабкой были, всю войну от начала до конца вместе прошли, она санитарка, он танкист ) Чего там только не было, романтика под пулемётами с трассирующими и бомбёжками ) Но чужими людьми друг другу были. А на улице кто-то увидел бы и умиление также словил бы ) 

Или другие знакомые - он в банке на руководящей должности был, она в администрации. И сижу у них обедаю в гостях, и чёт он говорит такой - да хер бы я с ней жил, еслиб она готовить не умела, мол только за это и держу ) А у неё в глазах боль и обида читается, от унижения ) 

 

Кажется, что беспечно жить - привлекательно.. Нормально.. Не вникать ни во что ) Не пытаться выше головы прыгнуть.. Просто спать сладко и делать всё как придётся ) Но как по мне так лучше подсуетиться и исполнить что-то поумнее ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2018 в 16:20, Битков сказал:

Как убеждают девушку согласиться на роль любовницы?

выведи её в тундру, и раздень

 

а потом так ласково "хочешь шубу?" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Облака сказал:

сли б не бабы, мир бы давно уже рухнул

угу... планета вращаться просто бы перестала)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, Облака сказал:

Нет там никаких особых шансов.

Потому что тело и мозг человека те же. Он и создаст ТО ЖЕ

Время только потеряет.

Да и ничего не мешает меняться здесь и сейчас. А что мешает то помешает и после. 

Ну ты фаталистка ) Прям никакой надежды нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, vadim12 сказал:

Гулял сегодня, смотрел на парочки пожилых людей и задумался.. как же они так смогли без знания "психологии семейных отношений" прожить-то? Детей вырастить. себя не растерять по жизни? Мож потому, что не читали всякой х*йни, да на форумах не паслись..))

Может они недавно встретились))

Знаешь, а я смотрю и не завидую. Ужасные у них отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Я вот думаю, если девка со мной будет так же разговаривать как Облако, я её из дома выгоню к еб*ням))

Кто б еще в него зашел :D

выше написано что я фаталист

и это правда

у тебя иллюзий много, открываешься мало. Я б сама не пошла "говорить"

17 минут назад, Свободная личность сказал:

Может они недавно встретились))

Знаешь, а я смотрю и не завидую. Ужасные у них отношения.

а постоянно СО с разными - лучше да? ))))

Давайте уже по-честному

Красивых отношений днем с огнем не сыщешь, но это не повод бросать начатое (детей например) и начинать постоянно с нуля.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на СО можно вполне не плохо существовать, но это тоже "так себе" решение вопроса партнерства в своей жизни

тоже от слабости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Облака сказал:

Кто б еще в него зашел :D

выше написано что я фаталист

и это правда

у тебя иллюзий много, открываешься мало. Я б сама не пошла "говорить"

а постоянно СО с разными - лучше да? ))))

Давайте уже по-честному

Красивых отношений днем с огнем не сыщешь, но это не повод бросать начатое (детей например) и начинать постоянно с нуля.

Почему СО? Лучше, да, когда по-настоящему! А не потому, что так надо и так не страшно,  хоть и противно и сковородкой по голове хочется! :D

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Почему СО? Лучше, да, когда по-настоящему! А не потому, что так надо и так не страшно,  хоть и противно и сковородкой по голове хочется! :D

Ваше "по-настоящему" это все гормончики и первый интерес.

До настоящего "Настоящего" добирается 1 может на миллиард и того меньше. Начнем с этого :D

Так что еще не известно у кого настоящее...их "Не очень" или ваше "уау" 

И даже если ни у кого этого нет. У людей с хорошим знанием друг друга шансы таки больше к этому прийти. Мое мнение пока такое

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Ваше "по-настоящему" это все гормончики и первый интерес.

До настоящего "Настоящего" добирается 1 может на миллиард и того меньше. Начнем с этого :D

Так что еще не известно у кого настоящее...их "Не очень" или ваше "уау" 

Надо рыть всегда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Надо рыть всегда :D

Есть просто две стратегии. 1- ждать когда труп врага проплывет мимо и 2- бить врага самому пока не сдохнет

здесь тож самое

преграды у всех примерно одинаковые, но разные стратегии

а результат все равно 1 на сотни миллионов, потому что гладиолус (все очень запутано)

 и я думаю, что лучший выход всегда делать хорошо все, хотя бы время экономится. Работать над сносом блоков  и искажений в голове, мешающих быть счастливым, так с одним партнером, конечно тем, кто тоже этого хочет изначально

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Облака сказал:

так с одним партнером, конечно тем, кто тоже этого хочет изначально

Ключевое. Не сразу понимаешь, что не все хотят!

Ведь судят обычно по себе.. как всегда.. И чтобы понять подобное нужен тот самый многообразный опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Облака сказал:

Кому то придется решать свои трудности в своем же дерьме, ради будущих поколений

интересно, кому это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...