Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап для женатых


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачем мужики женятся до 30-35, я вообще не понимаю. Мозгов нет, денег нет, но сразу появляется ребёнок (а лучше два, чтобы наверняка), а жена просто не может оставаться привлекательной, лёгкой и манящ

Ещё из простых вариантов для тебя - сдать её жене ) Чтобы жена ей п*зды вломила. )  С ней такое когда-то всё равно произойдет, само по себе, и без твоего участия ) Поулыбается как-нибудь вот так

Дык вроде как не замечено Хотя страсть была такая, что нам в те минуты было на всё пох Тут сейчас сынок звонит, говорит чёт сегодня учительница вообще веселая, проходит рядом каждый раз его по головке

4 часа назад, Prozit сказал:

А так всё хорошо начиналось...
Никому веры нет, кроме Пэ.

Ему тоже не верь)) На*бет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Lula сказал:

Ему тоже не верь)) На*бет! :D

Если и на*бу, то для пользы тела. Так что можешь верить ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bagheera сказал:

Меня мой браузер пугает, что скоро до Земли доберется планета Нибиру, и кажется, депутаты об этом в курсе:D

Есть спасение от апокалипсиса называется Adblock)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, KeyloR N. сказал:

Есть спасение от апокалипсиса называется Adblock)

Вот сразу видно - харощий мужчин, заботливий:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bagheera сказал:

Вот сразу видно - харощий мужчин, заботливий:D

Да Кейлор ваще один из самых адекватных юзеров )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/6/2018 at 1:37 PM, Облака said:

Там баба запрыгнет даже на таксиста

Оскорбила всех таксистов 

21 hours ago, Harry VaDoo said:

пипец как мне жить дальше? кому верить?

я на грани суицида...

Лула никуда не врет^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг троллит или нет. Общаемся то мы ж меж собой ))

4 минуты назад, Морской Лев сказал:

Оскорбила всех таксистов 

упс....

ну эт просто из реальной истории, одной, которую знаю. там на таксиста прыгнула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Milfhunter сказал:

Что то я пропустил... В итоге то чем закончилось???

На€б@л всех Битков. Вот и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, одни влажные фантазии глубоко женатых и глубоко несчастных мужчин :( пойду съем эклер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем здарова! Не хотел я здесь писать, меня же типа за пи.дабола обосновали! Но ситуация обязывает!

Насчёт Андрюхи приношу извинения - это с моего ведома развлекался коллега по работе, с моего компа. Также приношу извинения зя ошибки - я пьяный в дровинушку.

Кароче сегодня днём я таки нашел страницу этой училки в контакте, сидит без имени но фотки её. И там блять стоит фотка с каким-то сука малолетним щеглом обнимается и целует его сука бля, фотка от 13 октября то есть когда мы уже были вместе! Меня пи.здец как накрыло, я уехал из дома на дачу к другу и там нажрался как сволочь! Так обидно если честно, получается она меня изначально наёпывала когда говорила что любит.. А я что называется залип... Здец теперь ребята, не знаю что делать - ипать её дальше как-будто ничего не было или расстаться и забыть...

Так что кто ждал моего провала ликуйте - теперь на вашей улице праздник! А я пошёл дальше жрать! Всем пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пламенный привет! Решил всё-таки отписаться для ребят которые просили не бросать тему)) Ну а кому неинтересно могут и не читать. Кароче рассказываю события произошедшие после среды. 

Нажрался я пипец знатно, не хватило, я нашел в сарае велик, сгонял километра 3 до магаза, как-то даже не уепался ни разу:D Только цепь сцука слетала:D Кароче проснулся в четверг в 3 часа дня, башка пи..дец))) Жахнул каких-то таблеток, кароч к 6 вечера расходился и выдвинулся в город) Заехал в свой привычный закуток и набрал Динару. Пришла минут через 15, вся разнаряженная и сразу набросилась на меня))) Но не тут-то было, я останавливаю её, достаю телефон и открываю её страницу с той фоткой:D Типа что это за х.йня? Она где-то с минуту молчала, потом заплакала и всё рассказала. Кароче типа "боялась сказать что не поймёшь, он при деньгах, любит, типа думает жениться. Если хочешь давай ты разведешься с женой а я расстанусь с ним и будем всегда вместе. Или оставим всё как есть - то есть будем любовниками", типа "моё тело и моё сердце принадлежит только тебе". Ну я кароче снова не устоял:D  В пятницу после работы пять уехали на 3 дня в Сургут:wub:  Кароче вот так я стал Василием:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Битков said:

Всем пламенный привет! Решил всё-таки отписаться для ребят которые просили не бросать тему)) Ну а кому неинтересно могут и не читать. Кароче рассказываю события произошедшие после среды. 

Нажрался я пипец знатно, не хватило, я нашел в сарае велик, сгонял километра 3 до магаза, как-то даже не уепался ни разу:D Только цепь сцука слетала:D Кароче проснулся в четверг в 3 часа дня, башка пи..дец))) Жахнул каких-то таблеток, кароч к 6 вечера расходился и выдвинулся в город) Заехал в свой привычный закуток и набрал Динару. Пришла минут через 15, вся разнаряженная и сразу набросилась на меня))) Но не тут-то было, я останавливаю её, достаю телефон и открываю её страницу с той фоткой:D Типа что это за х.йня? Она где-то с минуту молчала, потом заплакала и всё рассказала. Кароче типа "боялась сказать что не поймёшь, он при деньгах, любит, типа думает жениться. Если хочешь давай ты разведешься с женой а я расстанусь с ним и будем всегда вместе. Или оставим всё как есть - то есть будем любовниками", типа "моё тело и моё сердце принадлежит только тебе". Ну я кароче снова не устоял:D  В пятницу после работы пять уехали на 3 дня в Сургут:wub:  Кароче вот так я стал Василием:D:D:D

хороший расклад кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

хороший расклад кстати

Да я сам сначала п..дец расстроился, а потом догнал что по сути я в более выгодном положении и надо им пользоваться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, Битков said:

Да я сам сначала п..дец расстроился, а потом догнал что по сути я в более выгодном положении и надо им пользоваться)))

всмысле более выгодном?

плюс в том, что ей тоже выгодна секретность ваших встреч, и она не спалит тебя жене например..

а в остальном то, делить любимую бабу с кем то - мало приятного, тем более образ такой себе нарисовал, влюбился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

да не.. я думаю имена города вымышленные..

 

Факты, возможно, тоже. Поэтому и говорю - 

 

22 минуты назад, LubovSay сказал:

П@даболия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, LubovSay said:

Факты, возможно, тоже. Поэтому и говорю - 

поворот то все равно интересный, все думали спалится жене, или молодая училка поплывет где нить взболтнет кому..

а так то лихо она все проворачивает, Биткова, какого то аленя с деньгами крутит.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще наш сценарий) дорогой, ты вся моя жизнь! Уходи от жены и я брошу своего оленя богатого)))мыслевирус запущен)))

короче нет тебе доверия, Битков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребят кто не верит эт ваши проблемы! По понятным причинам фото и видео не будет)

18 часов назад, disko сказал:

да не.. я думаю имена города вымышленные..

 

Ну как.. Город реальный, её имя реальное, у меня казахское имя, но друзья и коллеги называют меня на русский лад Сергей. Ник-нейм это не моя фамилия) Как-то так. Касаемо Андрюхи:D на самом деле его зовут Миша, он в свои 29 холостой и просто обожает постебаться, особенно над женатиками)) Мы с ним как коллеги так по-дружески друг друга подъ..бываем:D Вот и решил потроллить маленько:D Ну а мне пох, я и разрешил)) Кстати он реально с Якутии, но в возрасте 16 лет съе.ал оттуда в диком ужасе:D

По девушке: всё отлично! Сейчас я в отпуске на 1,5 месяца, она на каникулах, встречаемся и занимаемся каждый день)  Чуть не спалились перед её тётей - подругой жены:D Кароче были у неё дома, тк мама и брат уехали, лежим и вдруг слышим в ворота кто-то стучится)) А выходить из дома палево)) Кароче по классике спрятался я в шкаф, она быстро оделалась и вышла открыла. Заходит эта тётя и говорит ей, типа чё это ты такая растрёпанная)) Уже 11 часов а ты всё спишь:D Тебя там твой парень спрашивал в магазине (его магазин типа, вернее его папы), говорит куда пропала, не отвечаешь:D:D:D Моя ей отвечает типа уезжала к подруге в Сургут, там промерзла, вот не здоровится типа:D Тётя ей: ну ты хоть позвони ему, переживает парень:D Моя ей типа ладно позвоню. Потом они минут 20 пили чай, тётя смотрела телек, а я бля сидел согнувшись в шкафу, всё бля затекло:D Но сцука так хотелось ржать, еле сдерживался))))) Потом тётя всё-таки ушла и мы продолжили:wub: Вот такой расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Битков said:

 Вот и решил потроллить маленько:D Ну а мне пох, я и разрешил))

Потроллить кого? Тех кто тебе тут советы давал и душой переживал? И ты разрешил? :unsure: ты нас совсем что ли за идиотов держишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...