Перейти к публикации
пикап.Форум

Загнал в рамки


Рекомендованные сообщения

Мне 26, ей 22 живем в спб вместе, вместе 6 мес, я оплачиваю все расходы: жилье, продукты, позоды в кафе 2-4 раза в месяц, отпуск недавний (60 тр) , подарки раз в месяц и подкидываю наличку на шмотье, такси и проездную карту. Сам не мажор, работаю в трех местах.

При знакомстве дама мне говорила, что не курит, так только когда выпьет одну скурит и все, а меня это бесит...это первый момент.

Второй момент, ходит тусить с подругами или моей компаний, когда я на работе, тк часто в пт и сб я работаю в ночь. И как это бывает часто приходит в дребезги пьяная. 2 раза я видел просто ее в отключке, привозили домой или сам забирал.

На днях отпрасилась с моими друзьями потусить пару часиков, пока я был на работе, приехала пьяная, а мы ранее договаривались чтобы не напивалась, говорит выпила 2 коктейльчика, но друг мой сказал что 1 бутылку вина выпила и 2 коктейля. Итог я ей предъявляю еле сознается , стоит пьяная передо мной и говорит я не напилась, хоть количество и подтвердила, просил показать сумку, а там на пачка сигарет ... говорю это что ты же бросила, а тут за пару часов 8 штук скурено. Меня уверяет что врать я ее заставил вогнав в рамки... вину не признает, говорит не напилась, хотя я ее видел. На утро протрезвела, спросил есть ли какие то умозаключения? Говорит нет, я сказал что в след раз соберешься гулять, сразу пакуй вещи и с концами.

 

итог я два дня не разговариваю и дома не задерживаюсь, только ночую, домой идти не хочется, умозаключений никаких не делает, вину не признает...

написала только что: «ты думаешь, это нормально после каждой ссоры не разговаривать 2 дня?»

Как перевоспитать или некст?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Тебе развиваться нужно!!!Читать,в спортзал ходить!!!Девка сосёт твой ресурс...потом пошлет в далёкое эротическое путешествие:lol:И завязывай пахать!!!Хочешь сконать к 35ти??

Ей скажи сразу...ПНХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Да ты из Питера???(Сейчас посмотрел) Шли её лесом!!!Это чудо откуда??:lol:

Не из спб точно она, как и я) но оба тут 4-5 лет, знакомились тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spbdom сказал:

Не из спб точно она, как и я) но оба тут 4-5 лет, знакомились тут

В любом случае она тебе не даст рости...срезай её...

Это балласт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая, как раз из-за которой зарегался, женский алкоголизм не лечится, это просто труба. Столько всего насмотрелся, дошло все до того, что просто стало противно находится рядом, такие флешбэки ловил по этой теме, на том и разошлись. До сих пор пишет, в кино зовёт, я ей говорю, ты девочка хорошая, когда не выпьешь, зачем пьёшь, а там все, уже не переделаешь, ну и зачем тебе это? Гиблое дело в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Spbdom сказал:

я оплачиваю все расходы: жилье

и

42 минуты назад, Spbdom сказал:

итог я два дня не разговариваю и дома не задерживаюсь, только ночую, домой идти не хочется

Квартира это твоя территория, так что ты этот мусор из головы выбрось! 

42 минуты назад, Spbdom сказал:

Второй момент, ходит тусить с подругами или моей компаний, когда я на работе, тк часто в пт и сб я работаю в ночь. И как это бывает часто приходит в дребезги пьяная. 2 раза я видел просто ее в отключке, привозили домой или сам забирал.

Ну правильно, она на полном обеспечении.. что ей остаётся делать?.. бухает, понтуется, сорит деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Viktor-tor сказал:

Была у меня такая, как раз из-за которой зарегался, женский алкоголизм не лечится, это просто труба. Столько всего насмотрелся, дошло все до того, что просто стало противно находится рядом, такие флешбэки ловил по этой теме, на том и разошлись. До сих пор пишет, в кино зовёт, я ей говорю, ты девочка хорошая, когда не выпьешь, зачем пьёшь, а там все, уже не переделаешь, ну и зачем тебе это? Гиблое дело в общем

И в добавок враньё, сейчас мне тоже мерзко, держу в игноре... тк не знаю что делать пока, слова не действуют

9 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

и

Квартира это твоя территория, так что ты этот мусор из головы выбрось! 

Ну правильно, она на полном обеспечении.. что ей остаётся делать?.. бухает, понтуется, сорит деньгами.

Ну она во время истерики предложила оплачивать пополам жильё, видимо чтобы уравновесить положение и пить дальше, но хз, я плачу по 25 тр в мес, а она не работает, в поисках. Будет брать у мамы, а мама скажет что я херовый, деньги с нее беру...и я отказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spbdom сказал:

И в добавок враньё, сейчас мне тоже мерзко, держу в игноре... тк не знаю что делать пока, слова не действуют

Ну ты и кадр-_-Какой игнор??Линяй с хаты!!!Путай следы:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spbdom сказал:

Ну она во время истерики предложила оплачивать пополам жильё

По дурасти своей скорее ляпнула, теперь наверное думает.. вот я дура, как я могла такое сморозить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

И ты в это веришь? По дурасти скорее своей ляпнула.. теперь наверное думает.. вот я дура, как я могла такое сморозить. 

 

1 минуту назад, wladim сказал:

Короче...читай здесь похожие истории...

Есть ссылки?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Viktor-tor сказал:

Была у меня такая, как раз из-за которой зарегался, женский алкоголизм не лечится, это просто труба. Столько всего насмотрелся, дошло все до того, что просто стало противно находится рядом, такие флешбэки ловил по этой теме, на том и разошлись. До сих пор пишет, в кино зовёт, я ей говорю, ты девочка хорошая, когда не выпьешь, зачем пьёшь, а там все, уже не переделаешь, ну и зачем тебе это? Гиблое дело в общем

Дай ссылку, твою историю почитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, ты говоришь, что она приходит вдребезги пьяная, а это значит, что себя она контролировать не может. Уверен, что еще не с рогами?)
Во вторых, ну не будет любящая девушка позволять своему парню так пахать (я бы убила), в то время, как сама ходит тусить с ТВОЕЙ компанией (пусть и небольшое, но имеет значение то, что ты употребил формулировку "с моей компанией...", а не с "нашей/общей..."). Ей самой перед твоими друзьями не совестно раскидываться деньгами, заработанными тобой таким трудом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хранящая надежду сказал:

Во первых, ты говоришь, что она приходит вдребезги пьяная, а это значит, что себя она контролировать не может. Уверен, что еще не с рогами?)
Во вторых, ну не будет любящая девушка позволять своему парню так пахать (я бы убила, блин), в то время, как сама ходит тусить с ТВОЕЙ компанией (пусть и небольшое, но имеет значение то, что ты употребил формулировку "с моей компанией...", а не с "нашей/общей..."). Ей самой перед твоими друзьями не совестно раскидываться деньгами, заработанными тобой таким трудом?

На гулянки я денег не давал, подозрений на рога нет, гуляет исключительно в местах где работают мои товарищи бармены.

Только что, Spbdom сказал:

На гулянки я денег не давал, подозрений на рога нет, гуляет исключительно в местах где работают мои товарищи бармены.

У них у компании девочек выпивать столько это норма я так понял и она мне доказывает что с такого количества не пьяная, но телефон упал разбился случайно, в ее понимании пьяная это когда труп мне домой привозят ночью...

Вину не признает, я сам загнал в рамки скрывать то сколько она выпила и то что курит... вот это мне навязывает, извиниться даже не думает, гордость не позволяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spbdom сказал:

На гулянки я денег не давал, подозрений на рога нет, гуляет исключительно в местах где работают мои товарищи бармены.

У них у компании девочек выпивать столько это норма я так понял и она мне доказывает что с такого количества не пьяная, но телефон упал разбился случайно, в ее понимании пьяная это когда труп мне домой привозят ночью...

Вину не признает, я сам загнал в рамки скрывать то сколько она выпила и то что курит... вот это мне навязывает, извиниться даже не думает, гордость не позволяет

А по поводу тусовок, ты же на работе, я что с подругами не могу увидеться? Да, ночью, тк днем они работают, и мне 22 года мне хочется тусить... так говорит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spbdom сказал:

мне 22 года мне хочется тусить... так говорит 

Может девчонка и правда еще не нагулялась. Молодая, оторваться хочет. Это вовсе не означает, что она конченая алкоголичка уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mially Follie сказал:

Может девчонка и правда еще не нагулялась. Молодая, оторваться хочет. Это вовсе не означает, что она конченая алкоголичка уже.

Да пусть тусит, я не против, но не напивается... и курит, что меня бесит...курение скрывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mially Follie сказал:

Может девчонка и правда еще не нагулялась. Молодая, оторваться хочет. Это вовсе не означает, что она конченая алкоголичка уже.

Ооо, ожп подтянулись- защитницы всех "не справедливо" униженных и притесненных )))  с такими говорить- как с твоей бухой девушкой автор, ща они все оправдают, а тебя завиноватят )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

Может девчонка и правда еще не нагулялась. Молодая, оторваться хочет. Это вовсе не означает, что она конченая алкоголичка уже.

Но за пол года 7 раз нажраться, 1 один раз мне труп привезли, один раз я забирал в таком же трупном состоянии. Просто спала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spbdom сказал:

Да пусть тусит, я не против, но не напивается... и курит, что меня бесит...курение скрывает

Это ты зря- самоуважение где- те херачишь чтоб все оплатить,  а она шляется и бухает- не начнешь сам себя уважать- не требуй этого ни от кого!

И это- она уже почти алкоголичка...даже парни не нажираются так чтоб приносили, а тут девушка+ сама себя оправдывает и не признает что перебирает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

ща они все оправдают, а тебя завиноватят )))

Я никого не оправдывала. Просто выдвинула предположение. Автор сам сказал, что там такая компания девушек, которые любят потусить и выпить. Она просто смотрит на своих подруг и считает это нормой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spbdom сказал:

Но за пол года 7 раз нажраться, 1 один раз мне труп привезли, один раз я забирал в таком же трупном состоянии. Просто спала

Ну и зачем тебе эта синяя женщина? бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mially Follie сказал:

Я никого не оправдывала. Просто выдвинула предположение. Автор сам сказал, что там такая компания девушек, которые любят потусить и выпить. Она просто смотрит на своих подруг и считает это нормой.

Mially Follie   К чему это?? Ведь автору трындец...не лицемерь хоть ты...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в итоге делать? Запретит гулять на какое то время смогу, но не вечно же это будет. А гулять не умеет, будет стараться заметать следы и засыпать до моего прихода с работы, а я буду париться, наврала в очередной раз или нет....

выселить прям сегодня не могу, стыдно перед ее родителями и идти не куда, подруги точно к себе не подселят, сами бьятся у подоуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Mially Follie   К чему это?? Ведь автору трындец...не лицемерь хоть ты...

 

Да не умеют они не лицемерить!  Даже не понимают как это и что в этом плохого- им это как дышать)))- двоные стандарты, лицемерие итд

 

3 минуты назад, Mially Follie сказал:

Я никого не оправдывала. Просто выдвинула предположение. Автор сам сказал, что там такая компания девушек, которые любят потусить и выпить. Она просто смотрит на своих подруг и считает это нормой.

да? А звучит ка коправдание- такое, корявое, нелепое, полумертвое, но оправдание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spbdom сказал:

Но за пол года 7 раз нажраться

А Вы сами употребляете алкоголь? Может быть вы с ней просто посидите в кафе, выпейте по коктейлю или бокалу вина вдвоем, и ей этого будет достаточно. Никто не ужрется в слюни, и в то же время потусуетесь. Просто покажите ей, что можно культурно посидеть, немного выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mially Follie сказал:

А Вы сами употребляете алкоголь? Может быть вы с ней просто посидите в кафе, выпейте по коктейлю или бокалу вина вдвоем, и ей этого будет достаточно. Никто не ужрется в слюни, и в то же время потусуетесь. Просто покажите ей, что можно культурно посидеть, немного выпить.

Так каждую неделю почти зодим, и не по коктейльчику, счета минимум на 10ку, при мне не напивается особо, было пару раз, но при мне я не ограничиваю, при мне ец стыдно. Да я выпиваю с ней, раньше был запойный и нюхал все подряд, теперь некогда, много работы, расходов и в новой квартире ремонт надо делать и за съёмную платить да и так расходов в месыц больше 80 к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

Да не умеют они не лицемерить!  

Согласен!!!Но Mially Follie  ещё молоденькая...совесть как бы ещё есть...надеюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spbdom сказал:

Так что в итоге делать? Запретит гулять на какое то время смогу, но не вечно же это будет. А гулять не умеет, будет стараться заметать следы и засыпать до моего прихода с работы, а я буду париться, наврала в очередной раз или нет....

выселить прям сегодня не могу, стыдно перед ее родителями и идти не куда, подруги точно к себе не подселят, сами бьятся у подоуг.

Знаешь...у меня несколько таких знакомых, начиналось все с тусовок, кончилось женским алкоголизмом и даже 3е детей не останавливали, позором, кодировкой, мужья сбежали- такой гемор никому ненужен, правда насинячиваться в слюни они научились в 30 и после, у тебя же прям опережает все графики- спешит, торопится.. 

В любом случае- это не вариант,  тут уже ничего не остановить- будет алкашом, так что избавляйся, не можешь сразу- дай месяц или пару недель съехать, плевать на всех ее родителей- это им должно быть стыдно что их дочь нажирается в дрова по 7 раз в год, а не тебе!

6 минут назад, Mially Follie сказал:

А Вы сами употребляете алкоголь? Может быть вы с ней просто посидите в кафе, выпейте по коктейлю или бокалу вина вдвоем, и ей этого будет достаточно. Никто не ужрется в слюни, и в то же время потусуетесь. Просто покажите ей, что можно культурно посидеть, немного выпить.

Детский бред человенка не владеющего вопросом, причем наивный до тошноты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spbdom сказал:

раньше был запойный и нюхал все подряд

Может быть Вы встретили ее в своей прошлой компании, где все это было дозволено и даже косвенно поощрялось Вами? Потому она не понимает Вашего недовольства сейчас? Или вы познакомились уже в "новой жизни"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Apocalypse сказал:

Да не умеют они не лицемерить!  Даже не понимают как это и что в этом плохого- им это как дышать)))- двоные стандарты, лицемерие итд

Ошибаетесь. Просто хочу постараться помочь автору найти выход из ситуации. Ведь для этого мы здесь. А не для того, чтобы разводить холивар.

4 минуты назад, Apocalypse сказал:

Детский бред человенка не владеющего вопросом, причем наивный до тошноты...

Вопросом владею. С детством давно попрощалась. Тошнить не надо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wladim сказал:

Согласен!!!Но Mially Follie  ещё молоденькая...совесть как бы ещё есть...надеюсь)))

Спасибо ))) Совесть, слава богу, на месте. Просто хочу помочь автору разобраться. У меня обширная тусовка и там есть разные персонажи. Возможно получится что-то подсказать. В любом случае, я не так радикально рассуждаю, как многие на этом форуме, и не спешу рубить с плеча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

Ошибаетесь. Просто хочу постараться помочь автору найти выход из ситуации. Ведь для этого мы здесь. А не для того, чтобы разводить холивар.

Вопросом владею. С детством давно попрощалась. Тошнить не надо )))

Человек владеющий вопросом не будет советовать алкаша излечить прививая ему культуру питья))))

Давно это когда- 3 года как, тогда да-давно)))

 

Тогда постарайтесь не оправдавать малолетнюю алкоголичку и халявщицу живущую на шее у автора. это будет вполне объективно, а главное полезно для автора!  Выход из ситуации тут только один- некст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mially Follie сказал:

Может быть Вы встретили ее в своей прошлой компании, где все это было дозволено и даже косвенно поощрялось Вами? Потому она не понимает Вашего недовольства сейчас? Или вы познакомились уже в "новой жизни"?

Знакомились на сайте, не в компании, про мое отношение к таким гулянкам я говорил 7 раз, семь... сначала спокойно на примерах, пригрозил даже что сам начну тусить только хлеще, на что получил ответ больше не буду, но очередная пьянка и опять двадцать пять. 

Мной не поощерялось, как то на первых порах ездили к друзьям на дачу, выпивали и я потерял ее на час, в итоге нашёл спящей в туалете. Ей было стыдно на утро, но хватило на две недели.

У нее граница напилась - это быть в отключке, а 0,7 вина и два коктейля за 3 часа это не напилась, выпившая..а я тиран, загнал в рамки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mially Follie сказал:

Спасибо ))) Совесть, слава богу, на месте. Просто хочу помочь автору разобраться. У меня обширная тусовка и там есть разные персонажи. Возможно получится что-то подсказать. В любом случае, я не так радикально рассуждаю, как многие на этом форуме, и не спешу рубить с плеча.

Котик,чего там подсказывать???Линять надо!!!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Давно это когда- 3 года как, тогда да-давно))) 

Люблю лесть :P

1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Человек владеющий вопросом не будет советовать алкаша излечить прививая ему культуру питья))))

Почему же? Культура питья это очень важно в современном мире. Тем более, если молодые люди любят тусоваться. В любом случае, можно выпить немного алкоголя и хорошо провести время, чтобы все остались довольны. А можно ужираться каждый раз до потери сознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

В любом случае, я не так радикально рассуждаю, как многие на этом форуме, и не спешу рубить с плеча.

1.это временно))

2. форум всегда прав, а вот в чем, как и когда- лучше всего знают те кто тут давно.

3.я тут давно и видел перевидел такие полумеры которые предлагаете вы- вы лишь кормите ими нерешительность автора и даете ему иллюзии вместо надежды, все равно все придет к тому что от синей бабы надо избавляться, я предлогаюю- завтра, а вы через потерянное время, нервы, деньги и здоровье автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spbdom сказал:

Как перевоспитать или некст?

Запреты, ультиматумы , нравоучения это все не работает и более того разжигает ещё больший интерес

Нужно действовать более гибко , предложить и найти такое ( постепенно по нарастающей)  , что увлечет её настолько , что она позабудет обо всех гулянках на свете.

Способен такое провернуть?

Если нет ищи бабу со схожими ценностями , а с этой прощайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wladim сказал:

Тебе развиваться нужно!!!Читать,в спортзал ходить!!!Девка сосёт твой ресурс...потом пошлет в далёкое эротическое путешествие:lol:И завязывай пахать!!!Хочешь сконать к 35ти??

Ей скажи сразу...ПНХ.

Охрененный ресурс-2 раза в месяц в кафе сходить и деньги на проездной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spbdom сказал:

У нее граница напилась - это быть в отключке, а 0,7 вина и два коктейля за 3 часа это не напилась, выпившая..а я тиран, загнал в рамки. 

А какие у нее положительные качества? Она заботливая? Дом в идеальном порядке содержит? Стирает, убирает, готовит? Или в этом она тоже не фонтан?

3 минуты назад, Apocalypse сказал:

форум всегда прав, а вот в чем, как и когда- лучше всего знают те кто тут давно.

Я давно на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

Люблю лесть :P

Почему же? Культура питья это очень важно в современном мире. Тем более, если молодые люди любят тусоваться. В любом случае, можно выпить немного алкоголя и хорошо провести время, чтобы все остались довольны. А можно ужираться каждый раз до потери сознания.

Еще раз проявляете вашу не компетентности наивность! Человек ужирается не от того что он не умеет пить, эта баба ужирается не смотря на стыд, проблемы со своим парнем- автором и пр преграды, вы вообще понятия я вижу не имеете почему такие люди насинячиваются,так вот это зависимость уже и психологическая и физическая и тем бредом что вы предлагаете- это не излечить, это как шаманом пытаться вылечить ампутацию ног!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Запреты, ультиматумы , нравоучения это все не работает и более того разжигает ещё больший интерес

Нужно действовать более гибко , предложить и найти такое ( постепенно по нарастающей)  , что увлечет её настолько , что она позабудет обо всех гулянках на свете.

Способен такое провернуть?

Чем же ее ночью увлечь? Уже дал контакты школы пения, как она хотела, записал на индивидуальное занятие и счет просил мне выставить. Также и с танцами, запишись, я оплачу... 

 

но как это будет мешать гулять с подоугами по ночам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shezgara сказал:

Охрененный ресурс-2 раза в месяц в кафе сходить и деньги на проездной

Ты точно старт топик читала? Она содержанка.

ТС тут может одно подействовать, если она работу найдёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mially Follie сказал:

А Вы сами употребляете алкоголь? Может быть вы с ней просто посидите в кафе, выпейте по коктейлю или бокалу вина вдвоем, и ей этого будет достаточно. Никто не ужрется в слюни, и в то же время потусуетесь. Просто покажите ей, что можно культурно посидеть, немного выпить.

Mially Follie, ну что значит:"Просто покажите ей, что можно культурно посидеть, немного выпить..."? Девушке 22, а не 16 лет; она прекрасно понимает, что пить можно умеренно, не нажираясь в хлам (автор сам говорит:"при мне ей стыдно..";)). На мой взгляд, здесь всего 2 варианта:
1. Она осознанно так много выпивает. Есть у меня подобные знакомые, которые не видят смысла в том, чтобы пить не до свинского состояния. Меньшее количество алкоголя не приносит им того удовольствия, не вводят в то "комфортное" для них состояние, к которому они привыкли.
2. Она действительно не замечает и отрицает, что выпивает больше дозволенного; а это уже 1 стадия алкоголизма, поздравляю.  

Автор, думаю, ты ее бросишь. На нее не действуют ни угрозы, ни игнор, ни разговоры, ни предупреждения. Она систематически напивается в хлам, никого не стесняясь. Сама она тебя не бросит (наличка, выгулы, ремонт в новой квартире и отдых делают свое дело:closedeyes:)

Если же хочешь попробовать наставить на "пусть истинный", то я бы предложила: 
1. Девчулю на работу
2. Подруг-алкоголичек к черту
3. Жестко скажи, что больше не потерпишь ее курения и пьянок.
Будь готов распрощаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shezgara сказал:

Охрененный ресурс-2 раза в месяц в кафе сходить и деньги на проездной

4 раза в месяц минимум 10ка счет, жилье за 25 к, такси в месяц на 3 к, кино, отпуск за 60 тр, подарки каждый месяц, часы, наушники беспроводные, шмотки (и это не футболки, а пиджаки по 5-7 тр), девайсы и прочее... в общем 80 к в месяц стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spbdom сказал:

Чем же ее ночью увлечь? Уже дал контакты школы пения, как она хотела, записал на индивидуальное занятие и счет просил мне выставить. Также и с танцами, запишись, я оплачу... 

 

но как это будет мешать гулять с подоугами по ночам?

Это будет оочень даже помогать- в караоке и в клубе самое то!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 169

      Вытащить себя

    3. 6 024

      Тема Галадриэль :)

    4. 83

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 50

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...