Перейти к публикации
пикап.Форум

Уехала на отдых без меня. Плюс прошу оценку ситуации у Форума


Рекомендованные сообщения

  • Советник
5 минут назад, Джори сказал:
16 минут назад, Tirend сказал:

Первый - заводишь в СО женатую бабу с очень хорошо влюбленным в нее оленем. Лучше несколько таких найди. ну ты же детектив частный, знаешь как это происходит и как не палиться ;)

Да зачем такие сложности. Находишь обычную бабу без детей. 3 месяца лтр, кончаешь в неё иногда (да, придется без резинки спать ну что ж увы) Залетает... поешь ей в уши о том что все у вас будет хорошо, только родит и заживете сразу. Ждешь определенный срок - тот на котором аборт уже делать нельзя, наверное 5 месяцев. По истечении этого срока сбегаешь от бабы, баба рожает - положение безвыходное:rolleyes:

в этом случае автору придется платить алименты, через суд ,а баба всю жизнь будет поливать его говном перед ребенком. А в моих - алиментов платить не придется, и бабы будут только самого хорошего мнения от авторе, если он конечно, сам все не испортит.

Только что, BluRiver сказал:
4 минуты назад, Tirend сказал:

например секс

И это по вашему в принципе может рассматриваться как предмет торга в отношениях? У нас действительно разные взгляды на отношения!

госпади...а причем здесь торг? по вашему подарки - это тоже (или только) предмет торга? Цветочками, подарками и сюрпризами вы покупаете отношения/секс/верность или что еще? а не просто выражаете свое отношение?

Я думала мы говорим про то, что от души. Если про торг, то тогда подарки  только в виде айфонов, дверей, машин и квартир котируются. А если мы про искренность - то каждому свое, и открытки с сердечками не показатель чувств.

Ну все, это все флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Tirend сказал:

в этом случае автору придется платить алименты, через суд ,а баба всю жизнь будет поливать его говном. А в моих - алиментов платить не придется, и бабы будут только самого хорошего мнения от авторе, если он конечно ,сам все не испортит.

Согласен. Разница лишь в том что в твоем примере наследник будет не законный, ну то есть ребенок такого папу в глаза знать не будет, у него будет другой папа (олень) и другая семья, а ты и дальше будешь не пришей к манде рукав.

Если конечно это не важно и цель именно генетическое наследство тогда да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Туйон сказал:

Простите за оффтоп конечно, а что, в России куда не кинься, везде регионы со средней зп 50-70-100т? 

Сколько сейчас получает обычный врач в среднем регионе? А пожарный?

Может с ними вообще бабам не стоит связываться, с этими "неудачниками"?

Сам-то откуда?

Сам-то я из региона со средней з/п чуть более чем 34т, но не на много. Но что это меняет в сути вопроса. Что молодой и даже не молодой бабе делать в её отпуск, пусть даже её мч врач или мчс-ник, да ещё при условии доступа этой бабы к ресурсу, в данном случае к родительскому? Из моего собственного опыта, практически все мои офлайновые знакомые с очень разным уровнем дохода куда-то ездиют и вместе и по отдельности, кто по богаче - в турции, европы, вьетнамы, кто по проще - по стране и по региону, любоваться красотами природы, благо инфраструктура имеется. Мчс-ники те тоже, но в горы.

Но вот правда: ей 25, у мамы есть деньги, у неё отпуск, а он ей "Дома сиди!" Крутяк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Джори сказал:
15 минут назад, Tirend сказал:

в этом случае автору придется платить алименты, через суд ,а баба всю жизнь будет поливать его говном. А в моих - алиментов платить не придется, и бабы будут только самого хорошего мнения от авторе, если он конечно ,сам все не испортит.

Согласен. Разница лишь в том что в твоем примере наследник будет не законный, ну то есть ребенок такого папу в глаза знать не будет, у него будет другой папа (олень) и другая семья, а ты и дальше будешь не пришей к манде рукав.

Если конечно это не важно и цель именно генетическое наследство тогда да)

ну автор по этому поводу ничего не говорит.

а если он сам хочет еще и выращивать, при этом бабло есть - суррогатное материнство пока еще не запрещено. Т.е. мой пример номер два только наоборот.  вообще все это друг друга не исключает. 

по поводу "не пришей к манде рукав." - вера в то, что дети нужны,  и тем более для того, что б в старости подали стакан воды, или еще как-то скрасили экзистенциальное одиночества бренного существования, очень вредная для личного счастья. но это имхо.

Кароче ,автор:

- заводишь замужних СОшек,

- договариваешься с беременной ,на лапу в клинику главрачу ,что б лишних вопросов не задавал, и сдаешь сперму

- в ЛТР заводишь бабу, считающую материнство главной женской задачей . Неплохо, если  мать у нее РСП или загнавшая мужа под каблук. Такая девка в принципе сама автора сольет, когда ребенку будет год-два, а ее семья воспитает ребенка. Тут можно и отсудить чадо, но сложно.

- еще и подыскиваешь суррогатную мать по анкеткам, когда разведешься с родившей ЛТРкой. И тут от души будешь воспитывать и удовлетворишь свой инстинкт отцовства и учителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

- в ЛТР заводишь бабу, считающую материнство главной женской задачей . Неплохо, если  мать у нее РСП или загнавшая мужа под каблук. Такая девка в принципе сама автора сольет, когда ребенку будет год-два, а ее семья воспитает ребенка. Тут можно и отсудить чадо, но сложно.

Самая рабочая схема. Да и отсуживать никого не надо, семья воспитает и без папаши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/4/2018 at 3:53 PM, Camry said:

если разведетесь-зови меня, ты для меня идеален и мы были бы отличной парой

 

On 9/4/2018 at 3:53 PM, Camry said:

при этом знала что я не особо рад этому ( факту ее уезда на отдых без меня, плюс я предлагал подождать и полететь в новогодние праздники в Питер или даже заграницу, потому что там у меня будет возможность)

 

On 9/4/2018 at 3:53 PM, Camry said:

утверждает, что если я ей буду платить ее месячную зарплату в 25 тыр, то она готова бросить работу и сидеть дома

 

On 9/4/2018 at 3:53 PM, Camry said:

А ещё у неё скоро день рождения и капает мне на мозги все время, что иного подарка кроме айфона 8+ от меня не ждёт

 

Я в ах*е.

Весь пост про бабло. Ну и еще о том, как баба вешается на другого мужика и сама ездит на отдых (что само по себе не критично, но вписывается в общую картину)

Радикально слать на*уй конечно не нужно, но ограничить финансовые вливания до минимума - это обязательно.

На каждой встрече - секс. Без секса не встречаться. Траты только в связи с встречами на секс. Никаких левых выплат / подарков / мелких радостей. На ДР можешь сводить в ресторан / купить торт со свечами (окунать её мордой в торт - по желанию), после хорошенько вы*бать - как тебе нравится.

Таким образом переводишь в СО, параллельно ищешь новых ОЖП. Ставишь их на тест - при наличии подруги получше - эту сливаешь.

P.S. Какой у тебя байк?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...