Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешний вид


Elnis

Рекомендованные сообщения

Познакомилась с парнем, по общению приятный, пишет грамотно, начитанный. Физически тоже более менее привлекает. НО! На встречи он приходит в каких-то растянутых трико, непонятной мастерке, в общем, аж неприятно как-то. Полноценными свиданиями эти встречи не назовешь, так - вечером подъехал, часок поболтали, разошлись. Но я теперь даже на свидание с ним побоюсь идти, вдруг в таком же виде придет?  Мужчины, есть у меня шанс как-то мягко намекнуть ему, чтобы не обидеть? Или такая неряшливость в принципе не исправима? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонко и деликатно с далека немекни.А вообще не суди по внешнему виду! Я могу быть и в ободранных грязных вещах но харизмой и характером делать такой ветер в атмосфере что готовьте сразу памперсы юная леди.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Но я теперь даже на свидание с ним побоюсь идти, вдруг в таком же виде придет? 

У тебя какие-то комплексы. Старайся быть более раскованной и менее зависимой от общественного мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2018 в 09:50, Elnis сказал:

Полноценными свиданиями эти встречи не назовешь, так - вечером подъехал, часок поболтали, разошлись.

видимо твой внешний вид ему тоже не очень нравится

05.09.2018 в 09:50, Elnis сказал:

я теперь даже на свидание с ним побоюсь идти, вдруг в таком же виде придет?

так он тебя и не звал

05.09.2018 в 09:50, Elnis сказал:

Мужчины, есть у меня шанс как-то мягко намекнуть ему, чтобы не обидеть? Или такая неряшливость в принципе не исправима? 

есть какая-нибудь драная старая футболка , которой ты полы моешь? подари ему, скажи смотри что нашла, как раз в его стиле.

05.09.2018 в 09:50, Elnis сказал:

Физически тоже более менее привлекает.

Девушка, которая встречается с мужчиной, который "более менее привлекает" сама не является интересной и востребованной. если бы были варианты, с теми, кто"более менее привлекает" вообще бы не встречалась. пусть хоть в трусах ходит, ему может нравится так, а может просто в чем по дому ходил, в том и к тебе приехал, потому что ты ему тоже "более менее нравишься".

вообще у тебя комплексы какие-то, не насрать что кто подумает про одежду твоего мч? когда человек нравится и комфортно с ним, по этому поводу в начале не загоняешься, а со временем можно дарить что-то, когда у вас уже есть хоть какие-то отношения.

п.с я на свиданиях всегда хорошо выгляжу, ни разу никто ко мне как бомжара не притопал. мой одноклассник бывший , который офигенный автомеханик,  с 8 класса руки все черные от машин были, пришел кофе пить с подстриженными ногтями и в рубашке. короче больше вероятность что ты унылая. а еще и закомплексованная. соседи то нормально относятся что он в таком виде целый час около тебя стоит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Albion сказал:

Может это Гоша Рубчинский

либо гопник обыкновенный, под которых он косит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2018 в 08:50, Elnis сказал:

Познакомилась с парнем, по общению приятный, пишет грамотно, начитанный. Физически тоже более менее привлекает. НО! На встречи он приходит в каких-то растянутых трико, непонятной мастерке, в общем, аж неприятно как-то. Полноценными свиданиями эти встречи не назовешь, так - вечером подъехал, часок поболтали, разошлись. Но я теперь даже на свидание с ним побоюсь идти, вдруг в таком же виде придет?  Мужчины, есть у меня шанс как-то мягко намекнуть ему, чтобы не обидеть? Или такая неряшливость в принципе не исправима? 

этот стайл называется - слииипер ))

ты не в теме ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

этот стайл называется - слииипер ))

ты не в теме ))

Что это за слипер такой? Я раньше тоже так делал часто. Просто заезжал в гости к какой-нибудь  новой знакомой без каких то особых намерений и ожиданий на часок другой и потом ехал дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bijou сказал:

У меня одной ощущение что автор сего опуса мужик?)

И с какой бы целью мужик это писал?) Согласна с тем, что, наверное, и я ему не прям, чтобы из-за меня наряжаться, поэтому встречи прекратила. Кот права, встречаться с теми, кто более -менее  - отстой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2018 в 09:50, Elnis сказал:

Познакомилась с парнем, по общению приятный, пишет грамотно, начитанный. Физически тоже более менее привлекает. НО! На встречи он приходит в каких-то растянутых трико, непонятной мастерке, в общем, аж неприятно как-то.

Так вы в очередной раз тоже выйдите к нему в грязных спортивных штанах, в мятом пиджаке и на шпильках. Может, он настолько не тряпочник, что даже не заметит во что вы вырядились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Сестра Хаос сказал:

Так вы в очередной раз тоже выйдите к нему в грязных спортивных штанах, в мятом пиджаке и на шпильках

Это Баленсиага 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Albion сказал:

Что это за слипер такой? Я раньше тоже так делал часто. Просто заезжал в гости к какой-нибудь  новой знакомой без каких то особых намерений и ожиданий на часок другой и потом ехал дальше. 

слипер это когда например талантливый успешный мальчик ходит как бомж те есть потенциал но он скрыт под лохмотьями

 

или в машинах слипер - это когда во внешне старое ведро ставят современную техническую начинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Harry VaDoo сказал:

слипер это когда например талантливый успешный мальчик ходит как бомж те есть потенциал но он скрыт под лохмотьями

 

или в машинах слипер - это когда во внешне старое ведро ставят современную техническую начинку

Я знаю это слово «слипер» совсем в другом контексте. @vadim12 может знать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Albion сказал:

Я знаю это слово «слипер» совсем в другом контексте. @vadim12 может знать 

Все эти допросы в состоянии СОС, на мой взгляд больше покрыты ореолом таинственности, чем реальными результатами.. ) А уж что касаемо кодирования и снятия этих самых кодировок, так это вообще только в кино и показывают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2018 в 00:10, Elnis сказал:

И с какой бы целью мужик это писал?) Согласна с тем, что, наверное, и я ему не прям, чтобы из-за меня наряжаться, поэтому встречи прекратила. Кот права, встречаться с теми, кто более -менее  - отстой.

Что за трико? Армани? У нас вон Альбион тоже на свиданки в рваных кедах ходит.. а дома пять айфонов, часы от Фили и Ламба у поъезда.. Лондонский денди, етить.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2018 в 10:50, Elnis сказал:

На встречи он приходит в каких-то растянутых трико, непонятной мастерке,

а как тебе хотелосьбы что бы он приходил, в пиджаке?

А машина у него есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: timasenn
      https://ibb.co/gtNTTfN
      https://ibb.co/BVD3jfc
      https://ibb.co/QH851jz
      https://ibb.co/b1n7DhR

      Бороду отрастил недавно, по заветам Академика. Думаю, с ней интереснее.
      Я и волосы сейчас решил не трогать, отращивать. Сейчас ищу свой стиль.
      Может что посоветуете?
      Себя оцениваю где-то 6/10. Подкрепление от ОЖП фразами "Симпатичный". Ну и мама так говорит
    • Автор: nikolav
      В общем у меня много накопилось давно, не получается на сз мало совпадений,всё же хочу знакомиться на сз(так как считаю что ну реально подход на улице это пикап 2000ных годов в прошлом )хочу  без прогулок по улице в поиске жертвы,  хотя я эффективнее знакомлюсь в живую...Вот пример свежий на неделе в командировке на  юге у моря.Я на мамбе познакомился две они всё же пришли на встречу скрины переписки могу приложить...Одна такая модель проф в прошлом(я удивился что её выцепил помогло то что я перестроился понял что ей нравится прямота и жесткость)  в реале оказалась не очень красивая...На мамбе игнорила в переписке и после того как Я ей сказал чтобы она спустилась с небес модельного подиума к простым смертным, затем спросила что хочу,я  сказал о массаже мне, после тренировки она рассмеялась к++ заинтересовалась и начала диалог ,я понемножку подшучивал раппорт был затем угасла и я решил не тянуть и в прямой манере взял telegram. В телеге начала опять выделываться долго не отвечала на мои сообщения Я понял что ей нравится когда с ней прямо и жёстко, сказал что-то вроде -"прекрати так холодно общаться мне нет интереса Тебе тут написывать и ждать твоего расположения. Давай увидимся погуляем" и  сработало она начала говорить когда можем, планировала спрашивала  когда я смогу и как удобно.Договорились  она была свободна только днём я занят а в 5  отвела дочку на балет там  и встретилась со мной на 20 минут мы посидели попили кофе и разошлись времени мало всё сумбурно  в начале о работе о херне в забегаловке не уютно в общем я вообще плохо общался и вёл рутинно беседу...в конце только начал разгоняться и мы разошлись и после в ТГ она не ответила на мой SMS пропала Я всё испортил... Мне очень редко отвечают на мамбе..2) История вторая. Она милфа симпотная после недавнего расставания, сама говорила что грустит и тянут прошлые отношения от того плачет иногда она нестабильная. У неё странный характер, нервная, дёрганая в переписке хамоватая резкая, на свидании поменялась хихикала улыбалась, я сразу же при встрече заставил её поцеловать себя в щёчку причём целовала три раза потому что я говорил как следует в щеку губами не смазывая она слушалась.Вызвали такси, поехали посидели в кафе попили коктейли  было уютно вёл себя вполне себе нормально как оцениваю, может быть  диалог был наш так плавающий не о  чём,общались обо всём но она мало интересовалась мной...я был расслаблен говорил рассуждал спокойно что думал, на рассказы о её оленях ухожерах заявил что они портят нам мужчинам взаимодействие с женщинами и самих женщин возносят на пьедестал своими подарками ,она на этом чуть пригрузилась сказал давай не о бывших. Я пересел к ней за спину развалившись начал гладить её поясницу прощупывать,сказал выпрямить спину красиво, узнал у нее размер груди она хихикала отвечала (после по телефону кидала обидки и злость за то что Я нахально эту тему поднял... мой стёб ей не нравился она потом в конце так и сказала что ей не нравится моя несерьёзность и мои подколы). Мы вышли из кафе под зонтом. И я держал её за собранные волосы  приобняв через плечо, поглаживая пальцами шею, Так мы шли, взяли ещё кофе, по пути и упала капля дождя на глаз ей, я  сказал повернуться, под предлогом что у неё смазан макияж, она повернулась и я её засосал в наглую. Она не сопротивлялась не толкалась ответила хорошо,после  хихикала. Пподошли к её дому, вызвал такси она  близко не подходила я сам её подтянул и заставил её целоваться.Она не тянулась но и не отталкивала  я её заставлял с языком, прерываясь, говорил как  что ей делать и она слушалась и добавляла язык но не хотя..  И ждала такси хотела быстрее меня отправить, такси подъехало мы поцеловались уехал. Я не писал она не писала целый день  она на след вечер удалила нашу переписку в телеге. Я ей позвонил спросил что к чему она сказала ты не пишешь Я удалила. Я пытался её второй раз вытянуть навстречу она отказывалась хотя в какой-то момент говорила  мне долго нельзя у меня сын в 9 заснет хочу спать работа ну и отмазки прочие..я прогнулся звонил она не ответила слишком долго выпрашивал закопал  свою ценность.она отказалась сказала что ей нужно что-то другое А я планировал её на втором т******ть не знаю что делал не так она по телефону говорила что я симпатичный. Не понимаю всех своих ошибок в этих свиданиях.. подскажите может что со стороны.И главное я комплексую по внешке я телосложением как Фёдор Емельяненко или Пореченков лицом больше похож на него, пузо не торчит  лишний вес есть немного но при знакомстве все меня считают качком я занимаюсь в зале.Мало совпадений на сз чаще толстухи... Если выстреливает то иногда сексуальные милфы но редко... Может перестроить фрейм и быть ещё брутальнее в общении?Я как мне кажется общаюсь иногда заумно и мило а женщина ожидает  видеть во мне больше грубости силы от того может и слилась модель ведь вытянул на встречу я её за счёт брутальной прямой манеры общения а в реале как то общался тускло... Хотя чаще обижаю женщин грубым стебос и шутками у меня , нередко уходит контроль и что то типа бредогенератора выключается толь в форме диалога с логической цепочкой с основой на стёбе над девушкой вчера этим испортил знакомство на набережной хотя начало было хорошее она смеялась .В общем. Если раскрыл суть, подскажите как быть.Вроде как модель хоть и не Такая красивая как раньше была но пришла на встречу и милфа вторая очень симпатичная значит я не урод..?Бля запутался..
    • Автор: Бунтарка
      Куда-то подевались красиво одетые люди, в какой ресторан/бар не зайдёшь, везде спортивные костюмы всех цветов и размеров, и кроссовки. Видимо многие считают, что  элегантность это не мужская стезя, а одеваться красиво привилегия женщин и п@доров, почему женщины в основной массе за редким исключением перестали наряжаться, я не знаю…
      Девушки, вы обращаете внимание на свидании во что и как одет мужчина? Играет ли для вас роль, придёт ли он в шлепках на волосатую ногу или вам важно, чтобы был хороший человек и на бмв? Что сами одеваете на свидания?
      Мужчины, как вы относитесь к обёртке вашей конфетки? Важно ли вам, если на свидание придёт девушка в трениках, или главное, чтоб она была симпатичной? 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 174
    2. 56

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    3. 174

      Вытащить себя

    4. 151

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 56

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...