Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом , что делать вернуть или забить сквозь все страдания


Рекомендованные сообщения

Познакомились в соц.сети начали общаться, как человек она Великолепный . Она рассказала мне что была замужем меньше года, в 18 лет; сейчас ей 26. С 2010 года как развелась , не была с мужчиной, верю ей она не стала бы врать мне. Хотя после этого встречалась с парнем 2 года и рассталась со слов ее, якобы он был мал и не готов был к семейной жизни. Я сказал что мне все равно на ее прошлое и мне важнее настоящее будущее. Она показала мои фотография семье, и сказала что общаеться. В итоге целый месяц мы общались, я черезмерно засыпал ее комплементами. От общения она говорила , словно мы давно знакомы но щас живем в разных городах. Я делал ошибки расскрываясь ей, говорил что всегда верен буду, можешь положиться на меня, одним словом все сразу ей обещал, уже от ее красоты строил планы на семью еще не увидев ее. Она спросила чем я занимаюсь, я ответил что на бирже сижу и пост.работы нет, и вот я говорю что приеду в Москву к ней и если захочу то устроюсь на постоян работу, я и сообщил свой доход, да и ей не интересны деньги, потому как она сказала что вместе со всем справимся. И она сказала что работает в сфере красоты. В итоге на протяж этого месяца я построил ее идеальный образ в голове, то что это вся моя жизнь в ней, вот она которую я искал и кажд день говорил это все ей а она балдела от этих слов. Я приезжаю к ней, увиделись в первый день, она была не разговорчива стеснительна, но я в перв день поцеловал ее а она меня стесняясь в губы . Я предложил быть своей девушкой она согласилась. Я даже подарил свой крест который дорог мне был, со словами, я хочу чтобы он был у тебя, независимо мы будем вместе или нет, да и по приезду купил ей подарки. В итоге начали встречаться, все классно и через 6 дней я предложил побыть со мной на ночь. Она отказывалась и говорила что это не правильно, а я обещал что не дотронусь до нее, пока не стану ей мужем, еще давно ей говорил. В итоге я ее насильно считай заполучил, был секс, и у нее взыграли гормоны физически; сыпь пошла проч херня. От того что больше 8 лет не было, со слов ее. После утром она пошла на работу и весь день писала мне что скучает и хочет спать рядом. Мы встречались снова и зная что у меня диабет она все время надоедала мне со словами " ты устал , тебе не плохо " ? В итоге на больших свиданиях я платил счета, а вот  когда забегали в фаст фуд, она не давала оплачивать, да и в привычку вошло что она должна платить везде, но я не давал а местами она делала это быстро. И вот дней через 5 мы снова переспали , все было отлично. И проходит 17 день нашего общения уже на яву а не в соц сетях, она приезжает вялая и грустная. Я спрашиваю что случилось ? Ничего не обр. внимания, пройдет и мы сходили в церковь, после я ее посадил отправ домой она заплакала и сказала что не хочу с таким настроем езжать домой. Она поехала и два дня мы не виделись. Через 2 дня звонит мне и говорит : я поняла что нам нужно расстаться, я не смогу тебя полюбить, я дура то что изначально тебе не сказала думала что чувства придут. Ты очень классный, добрый и самый родной, лучшее что в моей жизни случилось, желаю счастья и.т.д. Я с адреналином поскакал к ней, не понимая что происходит, начал уговаривать ее , она сказала нет прости, обнявшись со мной плакала она, потом она разговаривала со своей мамой я попросил с ней поговорить, поблагодарить ее за такую дочь. А кстати она сказала что два дня уже закурила от пережив и я с ней стоял курил, она смеялась что мне не идет и не нужно курить это плохо. В итоге достойно расстались. Прошло два дня я ей позвонил предложил встречу, встретились я сказал подари мне послед ночь мне это нужно в итоге снова секс ее слезы, снова расстались, она через день написала, как ты родной ? Я написал норм. В итоге предложил ей , тусоваться вместе пока мы не найдем свои судьбы. Долго она думала согласилась, встречались и все время я ей намекал что я парень ее а она нет, ты не мой парень ... так и встречались, спали вместе и в постели она мне призналась что когда была замуж у нее был выкидыш, и она пошла на аборт чтоб не родить инвалида ребенка и Плакала рассказывая, говорив что я никогда не смогу довериться мужчине и любовь не причем, проблема в самой себе. Я с ней сходил в храм, думал что сходит постоит на службе покается и пройдет, пошли сходили там опять ее слезы. В итоге мы опять так продолжали общаться, и не к чему не приводило. С ее слов, она жаловалась что у нее детство было не спок так как родители ссорились, я говорил сходить может к психологу прочее. Все не как, она говорила что с ней все норм. И спали снова вместе и я пытался зачать ребенка, она говорила если я заберем я тебя убью ) но останусь с тобой. После трех попыток ничего не вышло, ей сказали что проблемы со здоровьем вам нужно лечить вашу кисту и когда ей было плохо, думала что беремена, все время говорила, что мне на нее все равно, и она держалась рядом, а когда узнавала что не беремена, типа пока. И в итоге мне это надоело, я решил уехать в другую страну, мы провели два последних дня вместе опять секс , она сказала что я всегда как ребенок веду себя, о том что она меня знает как свои 5 пальцев. После долго прощались она заплакала, попросила оставить свою футболку мне, чтобы спала в ней а она мне свою повязку. И да она достаточно хорошо зарабатывает и относится ко мне как к близкому. Я уехал в другую страну и мне отказали виде на жит... и буквально через неделю вернулся в Москву. Искать работу и жилье. Ее взбесило она сказала что будешь скитаться ? Мне так интересно что ты будешь делать , ведь ты мне родной. Провели единств день вместе ночь и утром она ушла. Да и в постели я ее сводил с ума, так что она визжала и было у нас с ней все в постели. Однажды мне она сказала если бы у нее был член, то она бы трахнула меня )))) я поржал и она тоже... на след день я звоню чтобы вытащить на пикник, она сказала все нужно прекратить , это не к чему не приводит, я говорил давай как прежде общаться пока не встретим, секс проч. Она сказала если я останусь и буду спать с тобой то я не встречу свое счастье. Я сказал хорошо, и уехал домой чтобы забрать вещи все и вернуться в Москву так как нашел работу в москве в банке. Я уехал и не писал ей, она лишь написала. А я сквозь два дня позвонил сказал что я уехал за вещами и устроился на работу, она поздравила, сказала что мы либо будем как друзья либо нет, и не нужно больше меня называть малышем. Я сказал: тебе два дня на размыш, либо ты со мной либо нет, она сказала: что я давно еще все решила мне двух дней не нужно, мы давно расстались. Я сказал ок, тогда с этого дня мы никто друг другу. Она сказала: ок, не напишу больше не позвоню, отписалась от меея в инстаграме и все. Открыла профиль в инст и сидит, а я пропал типа, уже как неделю. А еще важный момент " она делала все что я говорил ей, вплоть до послед дня, когда я сказал чтоб она закрыла профиль , она сказала: почему ? Я ответил потому что Я так сказал, и она сделала. Слушалась, но в послед недели из ее уст были матные слова прежде которых я не слышал. Я уже неделю схожу с ума, взял курсы бредовые прочее , пикапы. Ничего не помогает. Пожалуйста напишите совет какой нить, что мне делать ??? Стоит вернуть или нет ??? Люблю ее сильно. Да кстати в разговоре с моей сестрой она сказала: что я побоялась его оставить одного в Москве так как он, один в городе был и у него не кого не было, поэтому продолжила общаться.. да косяки были прочее но не оскорблял ее расстались норм ,но сказал чтобы не пожалела, а она: Если пожалею то это моя проблема. Всячески я ей пытался помочь думал что это псих.травма у нее. Что мне делать ???? Прошу помогите советом , ошибки понял что меня было слишком много для нее. Уже осталось к магам и чародеям пойти ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хорошо бы сделать текст более читабельным, на абзацы разбить, знаки препинания расставить и прочее. А то никто это читать не захочет.

А если по теме, то Вы себя слишком ей навязывали, доставали ее своим вниманием. Думаю, именно это ее и напугало - Ваша чрезмерная настойчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты типичный представитель категории парней, которым кроме ДОДа ничего, увы, не светит. Если ты не будешь меняться, сценарий всех твоих отношений будет повторяться.

Сердобольная девушка, конечно, тебе попалась, да еще и нетраханная никем фигову кучу лет, и та скалибровать в тебе размазню и недотепу сумела. Прожал ее раз на секс - дала с голодухи, остальные разы давала уже из жалости. Ей мужик нужен, а не подружка с членом. 

Ты без отца рос вероятно? Или в семье, где мать всем заправляла и отцу доводилась роль затюканного подкаблучника? Сколько тебе лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал это была не настойчивость, а назойливость. Прочитав текст, мне тоже стало тебя много. ДОД логичное продолжение этой истории. Ты как рыцарь с доспехами из 17 века, хороший, но девушкам такие не нравятся. Дружить будут, но не любить. Пора меняться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я стар как 17 лет. Но скажите каким нужно быть ? Изменить и что дальше, как ее вереуть то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Armkinggeorgy сказал:

Может я стар как 17 лет. Но скажите каким нужно быть ? Изменить и что дальше, как ее вереуть то 

В ближайшее время никак. Читай форум, вся информация здесь есть.  Прочти О. Ладонежский "Любимые не бывают бывшими", Парадокс страсти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orlander сказал:

Читай форум, вся информация здесь есть. 

Присоединяюсь к этому совету. Начинай вдумчиво читать ФАКи на главной странице, героиню временно нужно будет поигнорить, на ее пинги (смс/звонки/письма в соцсетях) не вестись. Вам обоим будет это на пользу, вот увидишь. Будешь поддерживать с ней связь и отвечать на ее жалостливые писульки - из ДОДа не выберешься, так и знай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ты уже создавал тему об этой девушке:

Правила форума читал? Одна девушка - одна тема!

Тебе уже все по ситуации сказали. Или ты думаешь, что создав новую тему о той же ОЖП тебе что-то новое скажут?

Больше чем за два месяца ты мог бы уже весь этот форум перечитать и над собой вовсю работать. Но, видно, пизд@страдать тебе куда приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б... да я не в доде , мы не общаемся, я сказал пока ей на ее предложерие либо друзья либо не общаться !!! Все кончено , она мне не пишет не звонит и не напишет с ее слов! Вы мне помогать будете или осуждать ? Ну поверил я в сказку и попался на удочку!!! Нет времени на книги прочее! Конкретно кто нить скажите как действовать, если она напишет или не напишет, как действовать , план схема ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какой помощи от форума Вы хотите? Вам уже посоветовали почитать ФАКи. Там найдете все ответы. Вы способны к анализу? Или Вам нужно четко указать, что делать?

Почитала Вашу предыдущую тему. Вы там сами говорите, что она отношений не хочет, Вас не ревнует. Ну, не интересны Вы ей. По крайней мере пока.

А как стать интересным и востребованным написано в ФАКах. Гоу туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в июле, а в августе она мне скандал устроила когда девушка ко мне подошла знакомая обнялась. Чуть под машину не кинулась, со словами Все давай пока, ты навер. Ее трахал на днях, прочее.. иду на Фак по вашим советам. Последний вопрос, ну не общаемся мы 3 месяца, она и так мне не пишет. Действия после трех месяцев??? Что значит полный игнор ? Это если она спросет как ты ? Не отвечать совсем ? Или , спасибо все хорошо, всего доброго. Не читайте прош пост, оч многое изменилось после этого. Четко укажите что делать мне, инфы многл в голове не перевариваю. Игнор так и так она не пишет не звонит. Конкретно что и как указать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Armkinggeorgy сказал:

Конкретно кто нить скажите как действовать, если она напишет или не напишет, как действовать , план схема ??? 

А ты не видишь конкретику? Если напишет - игнорируешь ее сообщения. Сам не пишешь ей. Что касается плана, то по нему тебе посоветовали саморазвитие. Знакомиться с теорией вместо тебя никто не будет, а без теории на практике, как известно, делать нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочел, информацию усвоил но один вопрос остался; что значит игнор, это когда я вообще не отвечаю на смс и звонки, или беру трубку, типа ? Я занят мне некоода. Да и вопрос, что делать если она за жти три месяца не разу не напишет и не позвонит ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор означает, что Вы не должны с ней выходить связь. Ни писать ей, ни звонить, ни даже ставить лайки в ее соц сетях. Вообще никакого ей внимания. Есть подозрение, что Вы ее очень сильно достали своим вниманием. Характер у Вас такой, ничего тут не поделаешь.

Просто отвлекитесь на других ОЖП пока, знакомьтесь, ходите на свидания.

А вот если она сама Вам напишет или позвонит, тогда и будем думать, как быть дальше. Но даже если позвонит, не надо ей сразу в любви клясться и замуж звать. Это пугает и отталкивает. Даже приглашать никуда не надо. Просто поговорить легко и позитивно, без обвинений и претензий в ее сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Armkinggeorgy сказал:

 что делать если она за жти три месяца не разу не напишет и не позвонит ??

Тебе же лучше, если она не напишет. Сам прикинь, позвонит она через месяц-другой, скажет, что хочет тебя увидеть (читай - посекситься с тобой, ибо очередь ухажеров к ней явно не стоит) и к чему вы придете? Вернетесь на круги своя. Переспите, возможно, и она вновь тебя сольет, потому что ты остался прежним: слабым, нудным, липким, скучным.

Поставь себе цель: полное отсутствие контактов с ней месяца 3-4. Занимайся покамест собой: читай форум да и вообще хорошую литературу, прокачивай тело, мозги, характер. Чтобы снизить ее значимость для себя, тебе нужно будет, как уже выше сказали, знакомиться с другими девушками, иначе сперматоксикоз не даст тебе возможности переключиться. 

В общем, ты должен будешь предстать перед этой девчонкой новым человеком и вот тогда уже попробовать влюбить ее в себя. Пока что ты должен работать над собой, а как выйти с героиней топика на связь спустя время - дело второстепенное. Форум подскажет, не волнуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сестра по работе спрашивала ее кое о чем женском, и она в смске у сестры монй спросила, о том как я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Armkinggeorgy сказал:

Сегодня сестра по работе спрашивала ее кое о чем женском, и она в смске у сестры монй спросила, о том как я 

Вот это ж дааааа!!! Вот это событие!!! 

Верный знак, тебя хотят вернуть! Скоро "щасте" придёт.

Расслабься и занимайся собой, решай свои проблемы и неуспевалочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто с вами подплился о том что она спросила. Кстсти знакомая девушка говорит, ты ничего не дплаешь чттбы вернуть ) а за три месяца она уйдет навсегда к другому или забудет ))) говорит если бы мне парерь 3 месяца не писал бы то потом написал, я бы нахрен послала его )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Armkinggeorgy сказал:

Кстсти знакомая девушка говорит, ты ничего не дплаешь чттбы вернуть ) а за три месяца она уйдет навсегда к другому или забудет ))) говорит если бы мне парерь 3 месяца не писал бы то потом написал, я бы нахрен послала его )))) 

Автор, Вы точно читали ФАКи? У меня прям сомнения возникают большие.

Если Вы своих подруг слушать хотите, то Вам на другой форум. Какой-нибудь женский. Там Вам бабоньки насоветуют именно того, чего, Вы ждете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю только вас!! Делюсь мыслями своими что говорят, знакомые! Начал читать книгу прокачай себя, быть мужчиной. Вчера прочел вернуть.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые выводы ошибок о себе за сегодня, после прочтения разного : я считал партнера привлекательнее себя и я был восхищен ее красотою, что мне самому не верилось , о том что она моя. Я поставил ее выше себя, в порвые своей Эйфории. Много просил и обижался как рёбенок, например когда ей нужно было домой , я уговаривал поехать позднее и.т.д , одним словом я был в " позиции СЛАБОГО " Был в ловушке страсти и пытался завоевать любовь партнера. Я на прямую проявлял заинтерс.партнера. Что я решил : 1. Самоуважение 2. Заканчивать стараться 3. Не просить 4. Не быть страхе 5. Не прислуживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Armkinggeorgy сказал:

Что я решил : 1. Самоуважение 2. Заканчивать стараться 3. Не просить 4. Не быть страхе 5. Не прислуживать

Не то решаешь.

Это все не работает, если ты сам по себе НИКТО.

А если в тебе есть стержень, своя воля, свои цели и задачи. Если стремишься к чему-то, развиваешься для этого и становишься лучше каждый день. В этом случае ты сам себя уважать и ценить будешь. И женщин оценивать с высоты своей башни, а не из болота. И женщины сами уже будут смотреть на тебя по другому.

Это же так просто!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано ты прав; стержень есть во многом, например цель купить за год спортивную машину. Кстати она звонила седня моей сестре, и спросила как я. Сестра сказала вы че не общаетесь ? Она сказала : нет он мне сказал, не звонить и не писать я больше не звоню и не пишу. Узнала что я на лечении в больнице, попросила сестру сказать где я лежу. Сестра сказала , что сама не знает. Говорит если я пойду интересно что он скажет " Зачем ты пришла ? " Кстати охренен книга " Парадокс " 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Armkinggeorgy сказал:

Адриано ты прав; стержень есть во многом, например цель купить за год спортивную машину. Кстати она звонила седня моей сестре, и спросила как я. Сестра сказала вы че не общаетесь ? Она сказала : нет он мне сказал, не звонить и не писать я больше не звоню и не пишу. Узнала что я на лечении в больнице, попросила сестру сказать где я лежу. Сестра сказала , что сама не знает. Говорит если я пойду интересно что он скажет " Зачем ты пришла ? " Кстати охренен книга " Парадокс " 

Читай, читай. Следующую Новоселова читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
09.09.2018 в 08:44, Челентано сказал:

Это все не работает, если ты сам по себе НИКТО.

А если в тебе есть стержень, своя воля, свои цели и задачи. Если стремишься к чему-то, развиваешься для этого и становишься лучше каждый день. В этом случае ты сам себя уважать и ценить будешь. И женщин оценивать с высоты своей башни, а не из болота. И женщины сами уже будут смотреть на тебя по другому.

Это же так просто!!!!

У нас 90% населения никто. И  что им не размножатся? а кто тогда работать будет?

Автору делать: Санчас и найти срочно другой секс- сразу полегчает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: junju
      Нужен совет. История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

      Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

      В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

      Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

      После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
      После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

      Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

      Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

      Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

      Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
    • Автор: Linchi
      Всем привет!
       
      После 6 ти месяцев отношений ожп написала я выбираю себя и попрощалась, через месяц от нее пинги наскоторые я отвечал через раз.
      Она все хотела забрать вещи, потом вовсе давай встретимся.
      Вообщем когда были в отношениях она хотела познакомиться с родителями, начать жить вместе. Я все это дело игнорил.
      Потом был случай у соседей сгорела квартира и она просила переночивать у меня, ответил что уснул и не увидел её звонка.
      В отношениях виделся с ней раз в неделю или два. Она говорила что мы встречаемся как любовники.
      Я принимал эти отношения легко, как данность. 
      А когда ушла, думал вернется, т.к. начались пинги.
      Потом после желания её вернуть, получил длинное аудиосообщение, что я всегда был занят для неё, и то что сейчас у неё новые отношения и мужчина надарил ей цветов, познакомил со своими родителями и всегда рядом, потому что любит. 
      Меня зажало! Приезжал к ней. Но диалог не состоялся, потом написал давай попробуем жить вместе. Потом она отправила  аудиосообщение и удалила его.
      Теперь обоюдный игнор две недели.
      Прочитал книгу любимые не бывают бывшими.  Пытаюсь знакомиться с новыми ожп.
       
      Не давно увидел на майл, опубликовала фото с новым парнем. Как его обнимает и целует. Я конечно потом пил успокоительное) и страдал. Но ничего не написал ей.
      Причем она знает что я периодически пользуюсь почтой. И замечу. И сделала так что замечу только я, но у себя в соц сетях таких фоток нету. Видимо чтобы не повысить значимость нового парня.
      Курил форум, что проще найти новую ожп чем заниматься возвратом.
      Цель: вернуть, при условии что сама сделает все для возврата. Но возможно я уже переболею и пойду на поправку к этому времени.
      От форума хотел получить мудрые советы.
      О себе: 32 года, стабильная работа и своя жилплощадь.
      Хотел разобрать свои ошибки, чтобы избежать в дальнейшем.
      Она всегда звонила, хотела чтобы, приезжал, ужинал у неё. Делилась фотками с детства, также ездили на могилу её отца. И всегда говорила, что она хочет детей и пр.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 665

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 94

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    3. 44

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 2 665

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 2 665

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...