Перейти к публикации
пикап.Форум

Познакомился с девушкой. Хочу получить советы по дальнейшем действиям и трезвый взгляд на ситуацию.


Рекомендованные сообщения

Расстался с девушкой 3 месяца назад, сначала тяжело от этого отходил (4 года были вместе). 

Но отошёл и захотелось просто общения с противоположным полом, секса, просто теплоты и т.д.

Начал знакомится с девушками, встречался с 7 разными девушками. Но в принципе на встречи и общения потом ( в плане будет оно вообще или нет) было наплевать как-то. 

Но вот в инете познакомился с девушкой, два дня пообщались. Договорились встретится. Она сказала что будет свободна максимум 2 часа, потом ей нужна спать и домой. Гуляли 3+ часа, нашли много общих тем и т.д. 

Во время разговора сказала что боится объятий а начале знакомств и чегото в таком духе. Посадил ее на такси и она поехала до дома.

На следующей день позвала меня вместе сходить на мероприятие, которое будет через 2 недели.  Согласился, так же позвала встретится ещё через пару дней. Сказала что возможно успеет, но может быть и нет. Эти пару дней переписывались, причем начинал переписку в 95 процентах я, а она довольно развернуто отвечала.

В день встречи спросил сможет ли она, на что ответила, что постарается, потом сослалась на то что не совсем хорошо себя чувствует, ответил что встретимся в другой день в таком случае, на что ответила согласием.

Теперь вопрос, как мне правильно действовать чтоб все не потерять, девушка очень понравилась и в этом вся проблема. Хочется писать постоянно, но не хочу быть навязчивый, просто хочу услышать какие-то советы как действовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы по голове погладить мог, потрогать ее как-то...объятий она боится...сказал бы на это что ты тоже боишься, ибо девственник)

После таких пустых первых встречь очень тяжело раскачать девку на встречу. Особенно если будешь навязчиво писать ей километры сообщений. Не дави на нее. Если зацепил ее чем-то, даст знать...главное держи себя в руках и не доставай ее... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Astert сказал:

Расстался с девушкой 3 месяца назад, сначала тяжело от этого отходил (4 года были вместе). 

Но отошёл и захотелось просто общения с противоположным полом, секса, просто теплоты и т.д.

Начал знакомится с девушками, встречался с 7 разными девушками. Но в принципе на встречи и общения потом ( в плане будет оно вообще или нет) было наплевать как-то. 

Но вот в инете познакомился с девушкой, два дня пообщались. Договорились встретится. Она сказала что будет свободна максимум 2 часа, потом ей нужна спать и домой. Гуляли 3+ часа, нашли много общих тем и т.д. 

Во время разговора сказала что боится объятий а начале знакомств и чегото в таком духе. Посадил ее на такси и она поехала до дома.

На следующей день позвала меня вместе сходить на мероприятие, которое будет через 2 недели.  Согласился, так же позвала встретится ещё через пару дней. Сказала что возможно успеет, но может быть и нет. Эти пару дней переписывались, причем начинал переписку в 95 процентах я, а она довольно развернуто отвечала.

В день встречи спросил сможет ли она, на что ответила, что постарается, потом сослалась на то что не совсем хорошо себя чувствует, ответил что встретимся в другой день в таком случае, на что ответила согласием.

Теперь вопрос, как мне правильно действовать чтоб все не потерять, девушка очень понравилась и в этом вся проблема. Хочется писать постоянно, но не хочу быть навязчивый, просто хочу услышать какие-то советы как действовать. 

Привет автор. Пока вроде все не так страшно, только не стОит много переписываться в СС, ОЖП может интерес к тебе потерять. Сейчас пока следи за динамикой. Как я понял она только 1 раз отморозилась, с ее слов по сост. здоровья. Если начнет и дальше встречи сливать, то тут уже дело хуже. 

Везде нужен баланс. Не стоит навязывать общение в СС, но если она тебе пишет, то сильно игнорить тоже не надо. Лучше всегда все переводить в реал. Вот пишет она тебе "привет, как дела?", ответь ей что ты сейчас слегка занят, но сегодня/завтра/другой день за чашечкой кофе ей расскажешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Astert сказал:

как мне правильно действовать чтоб все не потерять, девушка очень понравилась и в этом вся проблема. Хочется писать постоянно, но не хочу быть навязчивый, просто хочу услышать какие-то советы как действовать. 

нужно сначала влиться в ее доверие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Campofiorin сказал:

Привет автор. Пока вроде все не так страшно, только не стОит много переписываться в СС, ОЖП может интерес к тебе потерять. Сейчас пока следи за динамикой. Как я понял она только 1 раз отморозилась, с ее слов по сост. здоровья. Если начнет и дальше встречи сливать, то тут уже дело хуже. 

Везде нужен баланс. Не стоит навязывать общение в СС, но если она тебе пишет, то сильно игнорить тоже не надо. Лучше всегда все переводить в реал. Вот пишет она тебе "привет, как дела?", ответь ей что ты сейчас слегка занят, но сегодня/завтра/другой день за чашечкой кофе ей расскажешь ))

Ну по сути не хочется ждать, когда наступят следующие встречи. Могу позвать прямо сейчас,а в случае чего спросить когда будет свободна или сейчас этого делать не нужно, мы уже перекинулись парой сообщений, так что, какой никакой диалог уже есть.

Она отморозилась но довольно подробно описала почему. И по этому поводу отправляла сообщения в течение часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Astert сказал:

Ну по сути не хочется ждать, когда наступят следующие встречи. Могу позвать прямо сейчас,а в случае чего спросить когда будет свободна или сейчас этого делать не нужно, мы уже перекинулись парой сообщений, так что, какой никакой диалог уже есть.

А кому-то не хочется тягать железо в зале, а спортивное тело хочется )) Тут вопрос в цели. Тебя предупредили,

что если сильно будешь навязываться, то увеличивается возможность слива тебя. Пользоваться или нет этой инфой уже твое дело.

13 минут назад, Старомодный сказал:

Особенно если будешь навязчиво писать ей километры сообщений. Не дави на нее. Если зацепил ее чем-то, даст знать...главное держи себя в руках и не доставай ее... 

Вот тут все верно написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Campofiorin сказал:

А кому-то не хочется тягать железо в зале, а спортивное тело хочется )) Тут вопрос в цели. Тебя предупредили,

что если сильно будешь навязываться, то увеличивается возможность слива тебя. Пользоваться или нет этой инфой уже твое дело.

Вот тут все верно написано.

Она работает рядом с моей кв, в переписке говорила что если хочу зайти к ней на работу, то могу заходить. Стоит ли этим воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Astert сказал:

Эти пару дней переписывались, причем начинал переписку в 95 процентах я, а она довольно развернуто отвечала.

если не сикрет о чём видётся переписка.,? ты задаёшь ей вапросы или про себя что то расказываешь? Можно подробней . мне интересно. а то я даже не преставляю о чём можно переписоваться. както пробывал так получалась какаята непонятка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Astert сказал:

Она работает рядом с моей кв, в переписке говорила что если хочу зайти к ней на работу, то могу заходить. Стоит ли этим воспользоваться.

Лучше напиши ей ,что пусть она к тебе домой зайдет, после работы. Имхо больше профита будет :D

Если без юмора, то конечно нет. Ты ей еще покушать с собой захвати... Ты по сути на отскоке от бывших отношений еще. Сейчас вцепишься в бедную девчулю как в кусок мяса чтобы себя успокоить. Не циклись, а то если не зайдет с этой ОЖП, твои яйца в космос отправятся. У тебя дел нет кроме ОЖП? Ну там работа, друзья, хобби? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Campofiorin сказал:

Лучше напиши ей ,что пусть она к тебе домой зайдет, после работы. Имхо больше профита будет :D

Если без юмора, то конечно нет. Ты ей еще покушать с собой захвати... Ты по сути на отскоке от бывших отношений еще. Сейчас вцепишься в бедную девчулю как в кусок мяса чтобы себя успокоить. Не циклись, а то если не зайдет с этой ОЖП, твои яйца в космос отправятся. У тебя дел нет кроме ОЖП? Ну там работа, друзья, хобби? 

Отскок от бывших отношений уже прошел. До этого после отношений своих встречался уже, было как то пофигу. А тут понравилось и так просто переключиться на другие темы не получается.

Работает она в магазе с прикольными плюхами, на которые можно просто позалипать посидеть. И по сути она сказала если хочу могу приходить и залипать, разве это плохой повод. Зайти за минут 20 до закрытия магаза, позвать прогуляться и т.д.

 

Так же позвала на концерт через 2 недели, пойти вместе, что это значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Astert сказал:

Отскок от бывших отношений уже прошел.

За 3 месяца отошел от 4 лет отношений. Да ты крут )) Ну в общем я свою точку зрения высказал ,сейчас может кто подтянется из более опытных форумчан и что-то еще скажет. А так желаю тебе удачи и главное не залипай сильно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Astert said:

В день встречи спросил сможет ли она, на что ответила, что постарается, потом сослалась на то что не совсем хорошо себя чувствует, ответил что встретимся в другой день в таком случае, на что ответила согласием.

Теперь вопрос, как мне правильно действовать чтоб все не потерять, 

1.Сократить инициативу свою, вот пишешь 95 % от тебя исходить общения.Сделать так чтобы, она сама начала тебе писать, как это делается ?, резко прямо сейчас перестаёшь ей писать первым, жди от неё вопросов и тупо отвечай на них, но никак раньше не пиши первым, нужен быть баланс в общении,заинтересованность, то есть 50 на 50 %, а никак у тебя 95 против 5 %

2.Завалил баланс значимости однозначно, то есть только от тебя в основном исходить общение и инициатива.Девушка уже привыкла к этому, сам корону одел на неё. 

3.Теперь ставь своё условие, я как понял в предудыщих встречах, она сама тебе назначала встречу и сливала т.е тупо динамила, под благовидным предлогом мол заболела, да что угодно могут сказать вплоть до того , «совещание не смогу придти извини Васян»).Пишешь следующие вот мол может выпить вино у меня), или тупо сходить суши бар, ну пойми только своё условие ставишь и пускай соглашается, не соглашается найдёшь другую ОЖП.

4.Почему это так происходит, что ты постоянно пишешь и девушка сливается в последний момент.Как правило из моего опыта, где малый интерес к тебе, причины следующие: есть парень или *бырь, происходит тестирование сразу нескольких самцов  на проф пригодность для СО или ЛТР со стороны ОЖП, или ты восполняешь место подружки т.е френдзона, откуда никогда не выйдешь, верный путь для выхода прожать на секс ОЖП.Возможно ты внешне ей не в карту, пока не найдёт лучший вариант будет с тобой общаться также на отьебись, как найдётся по лучше Васян будешь слит 100 % под благовидным предлогом «Извини, ты достоин лучшего, или мало зарабатываешь интересы у нас другие, не на одной волне итд».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...