Перейти к публикации
пикап.Форум

Классический слив?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, познакомился с девушкой в СС около года назад, иногда просто переписывались, буквально недавно позвал её гулять, она из другого города (меньше 2 часов на машине), я приехал, встретились, отлично провели время, были в кино, там она утыкалась в плече и прижималась (знаю, что ничего такого, пишу к тому, что минимальная кинестетика была). На прощание обнялись, поцелуи в щеку и по домам, сказал, что спишемся или созвонимся.

Потом 4 дня тишины, я молчу и она тоже. Дальше спустя 4 дня я её набрал, голос был достаточно радостный, сразу начала рассказывать, что у неё да как, вообщем все казалось бы идет замечательно, обсуждали планы на выходные и пришли к тому, что завтра созвонимся, в итоге на след день она не взяла трубку, звонил 1 раз, больше не стал. Не перезванивала, на след день я её набрал, трубку взяла, вроде бы все впорядке, поговорили, сказала, что пока точно не знает как у неё со временем (семейные дела) и спросила не хочу ли я приехать к ней в город (я хотел, что бы приехала она). В Итоге сказала, что позвонит около 5 часов и там определимся и конечно же она этого не делает. Проблема для меня вот в чем, либо я олень который не может в калиборовку, либо странная она. Я четко видел, что она не против продолжать общение, оба раза, что говорили по телефону предлагала приехать мне (ну понятно, ей это удобнее), т.е какая-то заинтересованность есть или была. Все было достаточно весело и не напряжно. Понятно, что надо забить и делать некст, но мне бы хотелось узнать в чем проблема и как такое калибровать в дальнейшем.  Что делать дальше я думаю нет смысла спрашивать, она не перезвонила = неуважение ко мне и к моему времени, думаю тут нет смысла что либо делать, только если она не позвонит сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она как раз написала (не позвонила), что мол только сейчас освободилась, вопрос теперь стоит в том, стоит ли ей предлагать встречу или нет? Получается, что я уже вкладываюсь и подстраиваюсь под неё, что вряд ли мне на руку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sportsmenchik сказал:

Она как раз написала (не позвонила), что мол только сейчас освободилась, вопрос теперь стоит в том, стоит ли ей предлагать встречу или нет? Получается, что я уже вкладываюсь и подстраиваюсь под неё, что вряд ли мне на руку. 

В другой день предложи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, sportsmenchik сказал:

На прощание обнялись, поцелуи в щеку и по домам, сказал, что спишемся или созвонимся.

Потом 4 дня тишины, я молчу и она тоже. 

В чем был смысл молчать после нормально проведённого свидания? Тем более ты сам сказал - спишемся, созвонимся?

Если все идёт хорошо, продолжаешь приглашать и наращивать общение. А сидеть и ждать как принцесса, пока тебе позвонят - так себе вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

В чем был смысл молчать после нормально проведённого свидания? Тем более ты сам сказал - спишемся, созвонимся?

Если все идёт хорошо, продолжаешь приглашать и наращивать общение. А сидеть и ждать как принцесса, пока тебе позвонят - так себе вариант.

 

Я не ждал, встретиться в течении недели у нас бы никак не получилось, поэтому набрал за 2 дня до теоретически возможной даты встречи.

Хотя в какой-то степени с тобой согласен. Вопрос, что делать сейчас. Завтра она занята, сказал, что на следующих выходных, что нибудь придумаем. (Раньше встретится нет возможности у обоих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sportsmenchik сказал:

Я не ждал, встретиться в течении недели у нас бы никак не получилось, поэтому набрал за 2 дня до теоретически возможной даты встречи.

Хотя в какой-то степени с тобой согласен. Вопрос, что делать сейчас. Завтра она занята, сказал, что на следующих выходных, что нибудь придумаем. (Раньше встретится нет возможности у обоих)

А вы вообще как-то общаетесь меду предложениям встреч? Когда возник интерес то общение обычно наращивается. И нет ничего плохого в том, чтобы списываться, созваниваться. Не постоянно висеть в СС конечно. Но длительные перерывы на начальном этапе ни к чему, потому что интерес теряется. А так можно поддерживать его и к моменту встречи уже ждать ее с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

А вы вообще как-то общаетесь меду предложениям встреч? Когда возник интерес то общение обычно наращивается. И нет ничего плохого в том, чтобы списываться, созваниваться. Не постоянно висеть в СС конечно. Но длительные перерывы на начальном этапе ни к чему, потому что интерес теряется. А так можно поддерживать его и к моменту встречи уже ждать ее с нетерпением.

Нет, никак не общались, я так понимаю, я должен был это общение инициировать? Сейчас она положительно ответила, на моё предложение о следующих выходных, в течении след недели до возможной встречи на  выходных, думаешь стоит поддерживать общение? позвонить и просто поболтать 5-10 минут?  или звонить уже ближе к выходным с целью обсудить планы на выходные?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и прикол, что она ничего не делает вообще, она даже когда обещала позвонить в итоге просто написала, т.е от неё я точно ничего не дождусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sportsmenchik сказал:

Нет, никак не общались, я так понимаю, я должен был это общение инициировать? Сейчас она положительно ответила, на моё предложение о следующих выходных, в течении след недели до возможной встречи на  выходных, думаешь стоит поддерживать общение? позвонить и просто поболтать 5-10 минут?  или звонить уже ближе к выходным с целью обсудить планы на выходные?
 

Ну смотри. Ты познакомился с ОЖП, хорошо провёл первую встречу. Что тебя останавливает от того, чтобы позвонить на следующий день и поболтать, узнать как дела и назначить следующую свиданку? 

Сейчас у вас неделя перерыва и снова будете молчать. Совсем нет желания общаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ну смотри. Ты познакомился с ОЖП, хорошо провёл первую встречу. Что тебя останавливает от того, чтобы позвонить на следующий день и поболтать, узнать как дела и назначить следующую свиданку? 

Сейчас у вас неделя перерыва и снова будете молчать. Совсем нет желания общаться? 

Желание есть, просто есть опасение завалить баланс и выставить себя в позиции нуждающегося, с учетом того, что звонить придется мне. А так мне в кайф с ней даже просто поболтать, всегда есть о чем, когда звонил первый раз после встречи, общались минут 20 и она достаточно активно развивала разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Трюфель сказал:

Не надо звонить, держи баланс, позвонит сама

Какой баланс? У них пока баланс молчания- он молчит и она тоже.

Почему ты считаешь, что она сама позвонит? С ее стороны это выглядит так - знакомы почти год (!), только недавно увиделись, после чего МЧ молчит, значит не особо понравилась. Потом появляется, что-то предлагает, но у не уже другие планы. Потом она предлагает  ему приехать и погулять, но он снова мнётся и она ничего не пишет.

Автор не показывает заинтересованности, скорее она его калибрует как парня, который появляется когда вспоминает о ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sportsmenchik сказал:

Желание есть, просто есть опасение завалить баланс и выставить себя в позиции нуждающегося, с учетом того, что звонить придется мне. А так мне в кайф с ней даже просто поболтать, всегда есть о чем, когда звонил первый раз после встречи, общались минут 20 и она достаточно активно развивала разговор.

Какой баланс? У вас пока общения как такового нет. Ты звонишь не из позиции нуждающегося, а из позиции МЧ который ей заинтересовался и показывает ей это. Иначе как она поймёт, что интересна тебе?

Она отвечает, развивает разговор, поддерживает идею со встречей. Пока все хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Какой баланс? У них пока баланс молчания- он молчит и она тоже.

Почему ты считаешь, что она сама позвонит? С ее стороны это выглядит так - знакомы почти год (!), только недавно увиделись, после чего МЧ молчит, значит не особо понравилась. Потом появляется, что-то предлагает, но у не уже другие планы. Потом она предлагает  ему приехать и погулять, но он снова мнётся и она ничего не пишет.

 Автор не показывает заинтересованности, скорее она его калибрует как парня, который появляется когда вспоминает о ней. 

Не совсем, напомню, что после очень хорошего разговора в четверг, была договоренность созвониться в пятницу и она просто не взяла трубку и не перезвонила. Позвонил опять я на следующий день. Я свою заинтересованность показываю настолько насколько это возможно, дабы не казаться нуждающимся, все инициативы идут от меня, она лишь решает сможет она или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Трюфель сказал:

Так она его на неделю отодвинула, нет времени, конечно не звонить, а как, пусть не думает, что он будет перед ней танцевать, позвонит или напишет. Не позвонит, ничего такого, зато будет думать, а он потом через неделю пинганет с предложением свиданки.

Конечно отодвинула. Нужно было ему дольше молчать, отодвинула бы ещё дальше. А не тупил бы и позвонил на следующий день, то и планы на выходные общие бы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sportsmenchik сказал:

Не совсем, напомню, что после очень хорошего разговора в четверг, была договоренность созвониться в пятницу и она просто не взяла трубку и не перезвонила. Позвонил опять я на следующий день. Я свою заинтересованность показываю настолько насколько это возможно, дабы не казаться нуждающимся, все инициативы идут от меня, она лишь решает сможет она или нет.

Тогда можешь позвонить ей например в среду, если на выходные договариваетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Тогда можешь позвонить ей например в среду, если на выходные договариваетесь.

так и планировал, + была идея где то в понедельник просто в СС что нибудь скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Трюфель сказал:

Вазу назад не склеить ;) поэтому лучше сейчас выбрать заданный ритм, хоть он не совсем правильный, но это лучше, чем он сейчас распластается, она вообще подумает, что с ним что-то не так, и охладеет еще больше

В данном случае скорее да.

Но совет пропадать после хорошей свиданки  на 2-3 дня плохой. Хотя его тут часто дают. 

Только что, sportsmenchik сказал:

так и планировал, + была идея где то в понедельник просто в СС что нибудь скинуть.

Не, не нужно ничего скидывать. Это лишнее. Лучше после встречи, если она пройдёт хорошо, написать что-то позитивное и поблагодарить за хорошую прогулку или что у вас там будет. Больше положительных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, значит звоню в среду и оговариваю возможную встречу на выходных + стандартное общение как дела и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле согласен с предыдущим оратором, я не увидел от неё никакой заинтересованности. Поэтому думаю её вообще не трогать, только если она сама не напишет/позвонит. Объясню почему:

1.Я за неделю звонил 3 раза, 1 из которых она не взяла трубку и не перезвонила, при этом сидела в СС в онлайне. На третий созвон обещала перезвонить в определенное время, в итоге просто написала с опозданием в 2 часа. = неуважение ко мне и к моему времени. + В этот же вечер хорошо погуляла явно не одна, истории в инсте и т.д. Не то, что бы меня то парило, просто это может быть причиной отсутствия интереса.

2.Все предложения и попытки развивать общение исходят от меня,  опять же, я в роли инициатора, а она просто разрешает мне с ней общаться.

Т.е от неё по сути никаких действий в мой адрес вообще, хотя написать в СС или позвонить, с учетом того, что я делал это трижды мне кажется в этом нет ничего сложного, если бы ей самой чего-то хотелось.

Да, мы вроде бы имеем отдаленную договоренность на след выходные, которую опять же, инициировал я. Написав о том, что мол при думаем что то насчет след выходных

На что она согласилась. Т.е это мне опять ей звонить и вытягивать её на встречу (это если трубку возьмёт конечно).

Так что я решил её просто не трогать, если она заинтересованна во мне, то позвонить или написать ей не составит труда, я думаю, я уже достаточно дал понять, что она мне интересна, а она в свою очередь пока даёт мне понять обратное.
Конечно у меня есть мысли о том, что мол вот я предложил ей на следующих выходных, а сам не звоню не пишу, типо не по мужски и т.д. Но опять же, если бы хоть какое то действие в мой адрес было, а так даже и цепляться не за что. Так что думаю, что если никаких действий от неё не будет, то лучше её и не трогать, а то чувствую, что просто высасываю из пальца и цепляюсь за каждую мелочь, которая хоть как то показывает её интерес ко мне, а по факту ничего такого нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sportsmenchik сказал:

Т.е от неё по сути никаких действий в мой адрес вообще, хотя написать в СС или позвонить, с учетом того, что я делал это трижды

Целых трижды?)

Не знаю, почему люди представляют себе, будто сразу станут кому-то супер интересны и жалуются, что на них с первых же минут никто не запрыгивает, не бросает ради них дела, не пишет по 10 смс. И вот это вот, что она написала, а не перезвонила. И что ?

Ну, пока она в тебя не влюблена, да. И что? Ну, да, на начальных этапах иногда в силу разных гендеров, например, это тебе придется проявлять инициативу. 

Если тебя не устраивает, то , конечно, завязывай с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Машa сказал:

Целых трижды?)

Не знаю, почему люди представляют себе, будто сразу станут кому-то супер интересны и жалуются, что на них с первых же минут никто не запрыгивает, не бросает ради них дела, не пишет по 10 смс. И вот это вот, что она написала, а не перезвонила. И что ?

Ну, пока она в тебя не влюблена, да. И что? Ну, да, на начальных этапах иногда в силу разных гендеров, например, это тебе придется проявлять инициативу. 

Если тебя не устраивает, то , конечно, завязывай с ней. 

Я говорю о том, что от неё нет ни одного действия которое указывало бы хоть на какой то интерес ко мне, я просто навязываюсь, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sportsmenchik сказал:

Я говорю о том, что от неё нет ни одного действия которое указывало бы хоть на какой то интерес ко мне, я просто навязываюсь, как мне кажется.

Так и есть, не сомневайся, камрад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sportsmenchik сказал:

Я говорю о том, что от неё нет ни одного действия которое указывало бы хоть на какой то интерес ко мне, я просто навязываюсь, как мне кажется.

Ну, смотря какой ты хочешь интерес. Интерес пообщаться, когда ты звонишь - есть. А на столько, чтоб самой звонить - еще нет. И никто не может нагадать, будет или нет)

И в силу гендера - на мой взгляд, пока ничего ужасного не происходит. Да, нет ее сильной заинтересованности. Факт) Но это должно в процессе общения возникнуть. Если не возникает, то обычно люди сливаются. Ты просто хочешь получить это сразу)

Если тебе кажется, что ты навязываешься, тебя это сильно парит итд, и это такой единичный случай в твоей жизни, то лучше и правда поискать что-то другое, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе нужна, кататься до нее по 2 часа? Экономь ресурс машины :D

Вообще, делай всё так, как считаешь нужным, хочешь ей позвонить - звони, хочешь написать - пиши. Считаешь, что навязываешься - уделяй меньше внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну все ж уже написан в факах, автор, если нужна дева, то не стой из себя обиженку в стиле "я ей то, я ей се,  она...", работай холодной головой:

. Средняя значимость

Калибровка: ОЖП не проявляет инициативы, но всегда с радостью отвечает на любую инициативу МЧ.

Тактика: Обязательное использование БД. Разрыв шаблона. Крышесносы. Повышение сошиал пруф.

В этом случае надо работать над повышением значимости для того чтобы развивать отношения по восходящей. Подробно различные тактики для повышения значимости будут рассмотрены в отдельной статье.

кароче, читай или перечитывай  статьи дава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tirend сказал:

ну все ж уже написан в факах, автор, если нужна дева, то не стой из себя обиженку в стиле "я ей то, я ей се,  она...", работай холодной головой:

. Средняя значимость

Калибровка: ОЖП не проявляет инициативы, но всегда с радостью отвечает на любую инициативу МЧ.

Тактика: Обязательное использование БД. Разрыв шаблона. Крышесносы. Повышение сошиал пруф.

В этом случае надо работать над повышением значимости для того чтобы развивать отношения по восходящей. Подробно различные тактики для повышения значимости будут рассмотрены в отдельной статье.

кароче, читай или перечитывай  статьи дава

В том-то и дело, что средней значимости тут и аромата даже нет. У меня были ОЖП, которые были всегда рады моему звонку, но я не мог их с ними переспать по разного рода причинам. Нельзя откалибровать того, чего нет. Также как и не может появиться у девушки желание пойти на второе свидание при отсутствии ярких эмоций на первом. Что ему сейчас даст БД? От нее Б точно не будет. Разрыш шаблона? Для этого нужна еще одна встреча, в этом вопросе только удачи автору можно пожелать. Крышесносы туда же. СоциалПруф - это всегда нужно делать, не только в рамках этой истории.
Автор, сам факт того, что ты ездил к ней в другой город - это уже трешак. Я такое вытворял в 18 лет в последний раз, и то, я ездил к ОЖП, с которой два года в отношениях был. Обрадуй меня, скажи, что у нет даже призрачных причин думать, что ты перся туда специально на свидание с ней? Потому что в противном случае это уже минус 75 баллов из 100 возможных в плане баланса значимости. Плюс ты вот проделал такой путь, чтобы с ней в кино сходить? На первом свидании? Еще и зная, что ты первый шаг в активной кинестетике не сделаешь в силу явно другого склада характера и бального отсутствия внятного рапорта? Ну это уровень, да, в списке Васьков, с которыми она общается и с которыми она могла бы сходить в кино ты поднялся на 345-ое место. Опять же, все проецирую на себя, если бы я зарядил себя на поездку в другой город к ОЖП, я бы уж нашел способ придумать что-то поинтереснее. И у меня нет причин думать, что ты не способен на то же самое.
Потом, она год у тебя в СС была, и ты только сейчас спохватился? Любая краснодевица смекнет, что у тебя просто яйца зачесались, что как бы тоже не в твою пользу играет. Вытянуть тебя из статуса "какой-то чувак из СС, который иногда пишет" тебя могло только яркое первое впечатление в живую, ноооо....
Но видимо, первое свидание прошло все же серо.
Если нужна именно она, то поскольку у вас персечений в жихни нет, показывай через СС, какая у тебя яркая интересная жизнь с красивыми бабами, интересными местами и крутыми увлечениями. Но это все детский сад, хотяяя... В наш век, страница в СС говорит о человеке больше, чем три свидания иногда.
А лучше - некст и читай форум. Другие темы лучше, факи мне лично слабо помогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OskarBrown сказал:


Автор, сам факт того, что ты ездил к ней в другой город - это уже трешак. 

Они из разных городов. Как ещё они могли встретится? Или ОЖП должна была к нему приехать и это был бы не трешак? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Они из разных городов. Как ещё они могли встретится? Или ОЖП должна была к нему приехать и это был бы не трешак? :D

Ездить между городами - это в любом случае трешак) Но это хрен бы с ним, они уже после двух-трех таких встреч сами бы это поняли) Вопрос-то в другом, знает ли ОЖП, что он спецом к ней гнал туда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, OskarBrown сказал:

 Вопрос-то в другом, знает ли ОЖП, что он спецом к ней гнал туда)

Конечно знает. Это же их первое свидание было. Что страшного в том, что парень в начале проявляет инициативу и идёт на встречу в плане места встречи? Это не понизит его значимость, т.к. пока между ними нет ничего, кроме обычного интереса. Наоборот он показывает свою заинтересованность и это плюс.

Подобные поездки понижают значимость, когда ОЖП морозится, явно делает Д, а парень ездит к ней с букетами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, OskarBrown сказал:

В том-то и дело, что средней значимости тут и аромата даже нет. У меня были ОЖП, которые были всегда рады моему звонку, но я не мог их с ними переспать по разного рода причинам. Нельзя откалибровать того, чего нет. Также как и не может появиться у девушки желание пойти на второе свидание при отсутствии ярких эмоций на первом. Что ему сейчас даст БД? От нее Б точно не будет. Разрыш шаблона? Для этого нужна еще одна встреча, в этом вопросе только удачи автору можно пожелать. Крышесносы туда же. СоциалПруф - это всегда нужно делать, не только в рамках этой истории.
Автор, сам факт того, что ты ездил к ней в другой город - это уже трешак. Я такое вытворял в 18 лет в последний раз, и то, я ездил к ОЖП, с которой два года в отношениях был. Обрадуй меня, скажи, что у нет даже призрачных причин думать, что ты перся туда специально на свидание с ней? Потому что в противном случае это уже минус 75 баллов из 100 возможных в плане баланса значимости. Плюс ты вот проделал такой путь, чтобы с ней в кино сходить? На первом свидании? Еще и зная, что ты первый шаг в активной кинестетике не сделаешь в силу явно другого склада характера и бального отсутствия внятного рапорта? Ну это уровень, да, в списке Васьков, с которыми она общается и с которыми она могла бы сходить в кино ты поднялся на 345-ое место. Опять же, все проецирую на себя, если бы я зарядил себя на поездку в другой город к ОЖП, я бы уж нашел способ придумать что-то поинтереснее. И у меня нет причин думать, что ты не способен на то же самое.
Потом, она год у тебя в СС была, и ты только сейчас спохватился? Любая краснодевица смекнет, что у тебя просто яйца зачесались, что как бы тоже не в твою пользу играет. Вытянуть тебя из статуса "какой-то чувак из СС, который иногда пишет" тебя могло только яркое первое впечатление в живую, ноооо....
Но видимо, первое свидание прошло все же серо.
Если нужна именно она, то поскольку у вас персечений в жихни нет, показывай через СС, какая у тебя яркая интересная жизнь с красивыми бабами, интересными местами и крутыми увлечениями. Но это все детский сад, хотяяя... В наш век, страница в СС говорит о человеке больше, чем три свидания иногда.
А лучше - некст и читай форум. Другие темы лучше, факи мне лично слабо помогали.

Я с тобой согласен в целом, факи читал и с ошибки действительно есть, но не думаю, что именно из-за этого ситуация такая какая она есть сейчас.
Насчет кино, знаю, что это не для первой свиданки, т.к в кино хорошо кинестетить (что делала она, я лишь отвечал на её действия), но так складывался вечер, изначально планировали гулять 2-3 часа максимум, в итоге свиданка затянулась на 6 с половиной часов. 
Проблемой для меня было еще то, что я не знаю этот город и куда идти выбирала она, единственное, что я сразу ей обозначил это, мол я города не знаю, так что давай выбери интересное место с хорошими кальянами. Да, я думаю вариант с СС единственный верный, вытягивать её и написывать ей я смысла не вижу, если будет хоть какое-то Б в мою сторону, тогда уже другой разговор, но пока это маловероятно.

П.С

Ехал не только к ней, нужно было забрать запчасти, но забрать их не получилось, в последнем телефонном разговоре намекнула: - "тебе там ничего забрать не надо случайно?"  на что я сказал, что на этих выходных нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не хочу создавать новую тему, поэтому напишу сюда. В кратце с ОЖП мы так и не виделись больше, однако недавно начали очень много общаться в СС (знаю, это плохо, да)

От неё чуть больше инициативы, общение веселое, иногда душевное, в общем в этом плане все норм.

Теперь к сути, зачем вообще пишу все это. У меня вопрос банальный, но хочу разобраться чисто для себя.

Вот смотрите, общение хорошее, яркое, веселое, НО, когда я инициирую встречу, она уходит от ответа, т.е ощущение, что ей особо это не надо, мол все и так устраивает.

Я же в свою очередь не могу постоянно инциировать, т.к чувствую себя с позиции снизу. Например на прошлой неделе предлагаю ей встретится, она говорит, что завтра точно скажет получится или нет, в итоге наступает "завтра" она эту тему не поднимает, я соответственно тоже. При этом еще раньше, я просто вбросил, что то из серии "ну надо будет как нибудь приехать" она положительно ответила, что то типо "ДА, ДАВАЙ, ПИШИ Я БУДУ ЖДАТЬ", хотя тогда общались намного меньше, логики как всегда нет)) Это вопрос значимости или баба со странностями?

Если со значимостью, то как её можно поднять помимо сошиал пруф? 

Понятно, что больше ей предлагать ничего не стоит, да и общение нужно капитально урезать если вообще не сводить на нет, т.к она вряд ли сама что-то предложит, но хочу для себя понять как в дальнейшем калибровать такие ситуации и максимально правильно действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, sportsmenchik сказал:

в итоге наступает "завтра" она эту тему не поднимает, я соответственно тоже

А ты почему "тоже"?!

Это не баба со странностями, это ты со странностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

А ты почему "тоже"?!

Это не баба со странностями, это ты со странностями.

Потому что я дважды за день спрашивал, предлагаешь нуждающимся себя выставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет, дорогой, ты не так сказал. Ты сказал что предложил встретиться, она сказала что в принципе не против но ответ даст завтра, ты назавтра звонишь и вопрос ей не задаешь. Так у тебя было написано.

Ты звонишь и про свое предложение ни гу-гу, поэтому она думает что тебе встреча уже не интересна, поэтому сама на эту тему больше не заговаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, sportsmenchik said:

Например на прошлой неделе предлагаю ей встретится, она говорит, что завтра точно скажет получится или нет, в итоге наступает "завтра" она эту тему не поднимает, я соответственно тоже. При этом еще раньше, я просто вбросил, что то из серии "ну надо будет как нибудь приехать" она положительно ответила, что то типо "ДА, ДАВАЙ, ПИШИ Я БУДУ ЖДАТЬ", хотя тогда общались намного меньше, логики как всегда нет))

Классический слив, твоя тема само за себя говорит.

Вот классическая схема набива на свиданку.

-Привет

-Привет

-Давай встретимся ?

-Давай, сразу же назначаешь место и время, никаких завтра или послезавтра, если она начинает сливаться то пускай пишет причину сразу на месте, может заболела или работает допоздна.Так и будет динамить тебя со временем на встречу.

Кто был инициатором последнего общения с ОЖП ?, вообще я не увидел от нее особого заинтересованности, вот поэтому она сухо общается и ты постоянно вкладываешься в общение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, madeit2013 сказал:

Классический слив, твоя тема само за себя говорит.

Вот классическая схема набива на свиданку.

-Привет

-Привет

-Давай встретимся ?

-Давай, сразу же назначаешь место и время, никаких завтра или послезавтра, если она начинает сливаться то пускай пишет причину сразу на месте, может заболела или работает допоздна.Так и будет динамить тебя со временем на встречу.

Кто был инициатором последнего общения с ОЖП ?, вообще я не увидел от нее особого заинтересованности, вот поэтому она сухо общается и ты постоянно вкладываешься в общение.

 

В плане общения она много инициирует, что-то постоянно скидывает, рассказывает и т.д, она сказала, что приболела, общение такое же как и было, все вроде бы хорошо.

Если честно, думаю сливаться, лень мне в эти игры играть, я дал понять, что неплохо бы встретиться, дальше уже её дело. Постоянно её звать и валить значимость не вижу смысла, лучше взять паузу и потом еще раз попробовать при хорошем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, sportsmenchik said:

В плане общения она много инициирует, что-то постоянно скидывает, рассказывает и т.д, она сказала, что приболела, общение такое же как и было, все вроде бы хорошо.

Если честно, думаю сливаться, лень мне в эти игры играть, я дал понять, что неплохо бы встретиться, дальше уже её дело. Постоянно её звать и валить значимость не вижу смысла, лучше взять паузу и потом еще раз попробовать при хорошем случае.

Ну если что-то скидывает или рассказыват это уже хорошо, не такая уж печальная ситуация.С другой стороны возможно она уже поставила приоритет френдзоны, в отношения с тобой.На последок ещё раз советую ее позвать куда нибудь, но только с точным утончением, если не соглашается промолчи и Некст, может потом одумается пинганет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у неё кто то есть!! Как виртуальный друг ты её устраиваешь, но в целом тухляк,  знакомы вы год,  уже и виделись,  но искры нет! Смысла париться здесь не вижу,  постоянные сливы,  когда ты пытаешься,  вывести в реал,  уже о многом говорит! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, madeit2013 сказал:

Ну если что-то скидывает или рассказыват это уже хорошо, не такая уж печальная ситуация.С другой стороны возможно она уже поставила приоритет френдзоны, в отношения с тобой.На последок ещё раз советую ее позвать куда нибудь, но только с точным утончением, если не соглашается промолчи и Некст, может потом одумается пинганет тебя.

Да наверно эту неделю пообщаюсь, в конце предложу встретиться, если опять слив, то все, так для меня будет проще и понятней. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...