Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом, срочно


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Очень понравилась девушка парикмахер с последнего посещения салона, ходил неделю назад и все время думаю о ней, хоть и всю неделю был занет работой...ничего не могу с собой поделать. Сегодня удалось выяснить что у нее возможно есть парень, скорее всего. Сколько они в отношениях я не знаю. Да и пару дней назад я ей написал в вк с левого аккаунта, с предложением познакомиться, она написала что - занята. 

Сейчас сижу и думаю, надо действовать. Приходит на мысль что прийти в салон и сказать все как есть....что безумно понравилась, думаю только о ней и пригласить ее в кофейню. Но как это будет выглядеть со стороны.

Помогите пожалуйста советом.

Ранее знакомился с другими девушками но никогда не испытывал такого чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dom9390 сказал:

Да шансы ничтожно малы, но хз хз.

 

дополню: в отношениях они месяца 2, 3 максимум

Читай ФАКи по соблазнению.
Шансов у тебя с таким подходом нет, развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dom9390 сказал:

Да и пару дней назад я ей написал в вк с левого аккаунта, с предложением познакомиться, она написала что - занята.

Шансы всегда есть, но для этого не нужно вести себя как олень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь на минутку, ты в ЛТР с девушкой которая тебе нравиться, все у вас зае*ись, работаешь ты  магазе продавцом. И тут в один прекрасный день к тебе подходит страшненькая девка и вываливает на тебя свои чувства, что ты сделаешь? Кинешься её целовать и потащишь в ЗАГС?) Вот и ты со своим оленизмом будешь для девки "страшненький")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кроме того, что пишут выше, не забывай Золотую Истину:

Если снимешь с чужого буя бабу, значит потом и с твоего буя её снимет кто-то другой.

Причин этому как минимум две. 

Первая - если девушка позволяет себе в отношениях скакать по буям и выбирать себе Аленей ,то это не девушка, а лядь.

Вторая - как ни крути и как ты его не называй, но эффект бумеранга существует. Увёл ты - совершил негатив. Значит негатив и вернётся. Карма.

 

Кстати, если придешь в салон и там тебя хорошенько отошьют, они (работницы салона) будут потом ещё долго над этим ржать. И больше стричься ты там не будешь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я надеюсь, ты школьник. Потому что иначе шансов нет. Но не потому что у нее есть парень, а потому что ты ведешь себя как олень.

Ясен пень, что у любой понравившейся тебе ОЖП может быть парень. А, может, его и нет. Не спросив, не узнаешь. Заведи с ней small talk (легкий треп ниачом), пошути, расскажи про какое-нибудь интересное место в городе (парк, кофейня и т.д.), а потом предложи как-нибудь показать ей его. Только не надо завтра же бежать в салон и все это задвигать: будет видно как ты залип. Дождись следующего посещения и тогда уже проверни свой хитрый план. За банальное предложение выпить кофе или погулять тебя не запишут в неадекваты.

На тебе анекдот в тему.

Поручик Ржевский прибыл в расположение гусарского полка и за пару месяцев перетрахал всех барышень в округе. Молодой корнет интересуется:

- Поручик, как Вам это удается?

- О! Все очень просто, мой друг. Подходите к понравившейся даме и говорите: "Мадемуазель, можно ли Вам впендюрить?"

- Поручик! Но ведь так можно и по морде получить...

- Можно. А можно и впендюрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...