Перейти к публикации
пикап.Форум

«Собака» на сене?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, форум)) давно зависаю тут, читаю темы на ночь, в обед... и кажется, что уже все все все перечитала) вывод один: вы все тут классные ребята и очень хочется услышать ваше мнение, попросить совет)

Не буду оценивать себя по шкале, потому что считаю, что все на вкус и цвет)) для кого то 0, для кого то 9) но скажу одно : проблем никогда не было с мужчинами. До этого момента. Мне 25.

Он по моей оценке : 6. Но вот очень запал в душу) оба работаем, оба имеем машины и прочее прочее. Т.е. Материальная составляющая одинаковая. Ему 29.

История наших «отношений»:

Познакомились на работе пол года назад, работаем в одной фирме, но в разных филиалах. Я на одном конце города, он на другом. Как и живём тоже.. в часе езды друг от друга.

по началу все было хорошо, он был мил, добр. Постоянно уделял внимание, я в ответ отвечала тем же, может только не так ярковыраженно как он. 

Ухаживаний как таковых не было, потому что «устаёт на работе», зато на телефоне «висели» сутками. Потом мне это надоело и я попыталась узнать, чего он хочет? Толком ничего не сказал.

Это выглядит как сам не ам и другим не дам.

Не общались два месяца, как я поняла кого то встретил лучше, видимо. Отпустила без истерик, даже не стала спрашивать, что случилось (просто перестал звонить, встречи свались к минимуму и секс тоже) Как только я начала его забывать-объявился.

Звонит, пишет, как появляется свободная минутка. Но больше никакой инициативы нет. 

Полюбила его сама не знаю за что. Наверное, за его не доступность.

Так же при мне может обсудить девушек других. Мне это не нравится, но я ни разу не подала виду. 

Хочу лтр. Совсем не знаю, что делать. Он ничего не предлагает, а просить сама - не хочу. Наверное потому что считаю, что если мужчина хочет - сделает все. А если не хочет, зачем пишет, звонит каждый день по несколько раз.

Форум, помогите мне, пожалуйста. Готова идти до победного. Всем добра! ;-)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Привет :)

Возможно, тебе тоже стоит стать менее доступной?

По факту ему ничего не пришлось делать. Ни свиданий, ни ухаживаний с него не потребовалось. Только на телефон и на клавиатуру потыкать - вот и весь вклад с него. А что легко достаётся - то не ценится. 

Ты наверное и на звонки/сообщения мгновенно отвечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто милая.... Не надо такой быть. Это не цепляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... потому что боюсь его обидеть тем, что не отвечу. Это не уважительно отсюда так и следовала :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, milaya555 сказал:

Да... потому что боюсь его обидеть тем, что не отвечу. Это не уважительно отсюда так и следовала :-(

а зачем обижать?  пропадать, не отвечать, игнорить? это глупые манипуляции. А мы знаем, что  уважение - залог счастья.

Ну например напишет тебе днем "привет как дела". ответила типа "все ок, но оч много работы, начальник зверствует, конец квартала,аврал,завал и похоже у него словесный понос :)  давай вечером созвонимся?". если он прям такой занятой, что все по минуткам ,то можно для начала уточкнить, " во сколько тебе удобно созвониться?"

т.е схема простая: некогда-уважительная причина-юмарок-свои условия

т.о. свою доступность для него и общение в любое время обрубаешь, а задаешь рамки ,когда тебе удобно с ним и в каком виде общаться.

посмотрим на его реакцию.

и еще, из вводной ничего не понятно. Пол года знакомы, через сколько-то переспали ,а потом 2 месяца пропал?

а что вы о нем знаете вообще: где живет, с кем, родители? братья/сестры? это нормально,  что он так устает на работе и свободные минутки считает, или просто чес? хобби ,увлечения, выходные? бывают же у вас и у него выходные? как проводит, что рассказывает? о чем можно трепаться каждый день? и сколько это по времени в минутах и строчках в мессенджерах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, milaya555 сказал:

Он ничего не предлагает, а просить сама - не хочу

 

19 часов назад, milaya555 сказал:

Готова идти до победного.

"До победного" - это до чего.  Не просить до конца света, до скрежета в зубах?  

Женские темы до боли все одинаковые в своей основе: "Хочу, чтобы он сам все сделал, но я готова на все".  ЛОЛ.:ph34r:

 

19 часов назад, milaya555 сказал:

Полюбила его сама не знаю за что. Наверное, за его не доступность.

Ну и люби его издалека. Ты же любить будешь, пока он недоступен.  Вот и испытывай это прекрасное чувство.

 

19 часов назад, milaya555 сказал:

Хочу лтр

Зачем, чтобы  "разлюбить"? 

ЛОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tirend сказал:

Пол года знакомы, через сколько-то переспали ,а потом 2 месяца пропал?

а что вы о нем знаете вообще: где живет, с кем, родители? братья/сестры? это нормально,  что он так устает на работе и свободные минутки считает, или просто чес? хобби ,увлечения, выходные? бывают же у вас и у него выходные? как проводит, что рассказывает? о чем можно трепаться каждый день? и сколько это по времени в минутах и строчках в мессенджерах?

Да, написала сумбурно. Познакомились, переспали через полтора месяца. После секса общались, проявлял инициативу в общении. И только примерно спустя 1,5-2 месяца пропал.

знаю всего по немногу. Живет один (в гости к себе не приглашал), с семьей отношения хорошие, он один ребёнок. на работе сильно устаёт, да. Но по началу, виделись часто это уже потом стал «уставать».

общаемся ни о чем. Просто рассказываем друг другу что то о работе, друзьях и тп. В мессенджерах в основном отправляем друг другу что то смешное, те переписка сведена к минимуму. По телефону можем час, а можем пару минут. Те зависит от волны разговора. 

Он никогда не информирует меня о своих выходных, так же и не спрашивает о моих. Я только потом из его рассказов узнаю, что был выходной. Проводит с друзьями, либо помогает родителям.

пробовала уже сама строить «план» общения, те когда удобно мне - психует. Звонит, пока не возьму трубку.

говорит мне всегда, что я очень хорошая и ему жаль, что он такой осёл и «шлюха» - к чему это говорить мне не ясно.

я дарила ему подарок, просто в магазине понравился свитер мужской - купила ему. Он был приятно удивлен. При всём этом он ни разу ничего не подарил мне, меня это не заботит, просто говорю о том, как проявляла внимание к нему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, московский флегматик сказал:

Женские темы до боли все одинаковые в своей основе: "Хочу, чтобы он сам все сделал, но я готова на все".  ЛОЛ.:ph34r:

Ну и люби его издалека. Ты же любить будешь, пока он недоступен.  Вот и испытывай это прекрасное чувство.

Я не говорю о том, что хочу, чтобы он сам все сделал. Я для этого и создала тему на форуме, чтобы мне подсказали, как и что лучше сделать на ваш взгляд, чтобы данный мч захотел со мной отношений. Я живу по принципу «под лежачий камень вода не течёт», так что очень прошу вас не делать выводы отталкиваясь от тем, где женщины ждут, чтобы все делал мужчина.

я к нему приезжаю, когда бывает более менее свободный день. Я ему привожу еду. Стараюсь заботиться. Не делаю мозги и не ревную. Поэтому я и не понимаю, что мне делать в данной ситуации.

кхм.. прекрасное чувство любви из далека? По мне так наоборот, это ни к чему не приведёт и либо что то делать, либо не мучать себя. Повторюсь, я для этого и пришла на форум, чтобы узнать мнение со стороны. Возможно ли что то сделать. Да и девушка я не такая. Хочу стабильных, уважающих отношений, а не «любви на расстоянии». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, milaya555 сказал:

 

кхм.. прекрасное чувство любви из далека? По мне так наоборот, это ни к чему не приведёт 

с юмором проблемы detected

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

с юмором проблемы detected

Да, потому что хочу не юмора, а совета. И устала, наверное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milaya555 сказал:

Да, потому что хочу не юмора, а совета. И устала, наверное))

а я хочу веселиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу я подумала, может женат или девушка есть и я просто развлечение. Но отвечает на все звонки и сообщения в любой момент дня и ночи, знакомил с друзьями. Те ничего подозрительного или фактов, чтобы так думать - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milaya555 сказал:

По началу я подумала, может женат или девушка есть и я просто развлечение. Но отвечает на все звонки и сообщения в любой момент дня и ночи, знакомил с друзьями. Те ничего подозрительного или фактов, чтобы так думать - нет.

Не вижу противоречия. Он может отвечать на все звонки и смски 24/7, и ты можешь быть просто "развлечением".

Одновременно, прикинь?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, московский флегматик сказал:

Не вижу противоречия. Он может отвечать на все звонки и смски 24/7, и ты можешь быть просто "развлечением".

Одновременно, прикинь?  

 

Прикинула и расстроилась) в моей голове пазл не складывается ещё больше)

утро вечера мудренее, пока что отпущу ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, milaya555 сказал:

пробовала уже сама строить «план» общения, те когда удобно мне - психует. Звонит, пока не возьму трубку.

Как именно вы налаживали план? пример приведите. Можно ж по-всякому. Если В стиле, он звонит, вы сбросили и отправили смс "не могу говорить, перезвоню позже", а он все равно названивает, то это неадекват с его стороны. Второй раз здрасываете и отключаете звук или телефон. Если просто сбрасываете ,а он уже 5й раз набирает и вы сдаетесь и поднимаете трубку и он наезжает на вас что за нах ,а вы в ответ тоже что за нах ,непонятно что ли ,чт озанята,  то оба неадеквата.

ну а вообще плохо ,что вы должны всегда быть доступной по его хотению. Попробуйте еще юмароК, не сработает, все равно больше жесткости ,как написала выше - сбросила, смс, выключила мобилу.

8 часов назад, milaya555 сказал:

говорит мне всегда, что я очень хорошая и ему жаль, что он такой осёл и «шлюха» - к чему это говорить мне не ясно.

По началу я подумала, может женат или девушка есть и я просто развлечение. Но отвечает на все звонки и сообщения в любой момент дня и ночи, знакомил с друзьями. Те ничего подозрительного или фактов, чтобы так думать - нет.

потому что у него нет девушки, но есть куча таких, как вы, или просто сук, которых он поеб*вает под настроение. Надеюсь, вы в презервативе сношались и мирамистином после секса умеете пользоваться? если нет - гуглите, и бегом к гинекологу сдаваться на зппп. Я серьезно. 

 

8 часов назад, milaya555 сказал:

я к нему приезжаю, когда бывает более менее свободный день. Я ему привожу еду. Стараюсь заботиться. Не делаю мозги и не ревную. Поэтому я и не понимаю, что мне делать в данной ситуации.

после двух месячного пропадание ,вы к нму уже ездили или нет? если будете, то никакой еды. Запомните. Если будете ездитЬ, то это будет СО - секс онли. Т.е. вы в гостях, и приехали понятно с какой целью. Готовить еду и тем более ее возить - не ваша обязанность. Если вам совесть не позволяет с пустыми руками в чужой дом заходить - привозите печенька к чаю.

а то приучили - жена по вызову.

 

еще ,у вас есть дни, которые вы точно никогда не свободны для него, что-то типа пн-ср с 18:00-20:00 вы на фитнесе ,а каждый вечер пятницы с подругами зависаете на литературном вечере в центральном музее? Вот  заведите подобные  подобную активность, тогда и звонки игнорить будет проще и всегда по уважительной причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 02:19, milaya555 сказал:

А если не хочет, зачем пишет, звонит каждый день по несколько раз.

Скучно, одиноко, хочется секса )

Милая555, совет тебе с той стороны баррикад: хочешь ЛТР не лезь в СО, хочешь брака не лезь в лтрсб  )

+ Прокачивай в себе такие полезные вещи как принципы, самоуважение, достоинство 

Как итог: эти недоотношения заканчивай сейчас, смело, решительно 

Доброго дня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, milaya555 сказал:

говорит мне всегда, что я очень хорошая

В данном случае он имеет в виду - скучная.

17 часов назад, milaya555 сказал:

что он такой осёл и «шлюха» - к чему это говорить мне не ясно.

Ты у него не одна. Он понимает разумом, что ты подходящаяя для отношений ожп, но эмоций к тебе или нет, или мало.

Он из тех мужчин, с которыми чем хуже, тем лучше. Ему нравятся и его зажигают "плохие девочки", которые кусаются, выносят мозг, и то трепят нервы, и морозят, то трахаются как в последний раз. Ему надо как на вулкане, тогда он чувствует, что живет. А ты его супчиками кормишь, свитера даришь, носки еще свяжи:D

Умеешь так?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 02:19, milaya555 сказал:

Форум, помогите мне, пожалуйста. Готова идти до победного. Всем добра! ;-)

читай:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArtemBeast сказал:

читай:

 

Так  у них был секс.

21 час назад, milaya555 сказал:

Познакомились, переспали через полтора месяца. После секса общались, проявлял инициативу в общении. И только примерно спустя 1,5-2 месяца пропал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...