Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался после паузы и у неё появился другой.


Рекомендованные сообщения

  • Добрый день!)
    Если есть пару минут, то буду очень благодарен. 

    Пришло время, когда после 3 недельного расставания я встречусь со своей бывшей. Расстался 23 сентября. Дайте если не сложно пару советов на этом этапе. 

  • Мне 24, ей 22. У нас очень сильно сместился баланс значимости и появилась потеря интересности. В один день девушка сказала что хочет взять паузу, я был конечно в шоке, ничего не понял, но глупостей не наговорил, сказал что всё понимаю и согласился.
    В процессе паузы понял что всё началось за месяца 3 до этого момента. Лучший друг сказал что замечал, но говорить мне было бесполезно, так как для меня было всё нормально. Она начала очень много времени проводить с подругами и как она мне сказала, что просто не хочет домой, так как устала от всего. Стала какой-то агрессивной немного и в плане секса тоже недоступной (месяца 2). Потом она мне объяснила что у неё просто что то щёлкнула и она не может с этим ничего сделать, как будто всё в тумане в голове. Из за этого говорит и срывалась, не могла признаться себе и мне.
    Встречались 2,3 года, всё было более чем отлично (расставаний не было), все просто восхваляли наши отношения и никто даже подумать не мог. Нам всегда было о чём поговорить на любую тему и она всегда говорила, что у неё такого не было ни с кем. Но в один момент всё поменялось, ведь я работаю дома и выхожу в свет только на выходных или прогуляться вечером, хоть и далеко не амёба. Всегда был готов за любой движ, но она немного ушла в свою компанию, в которую я как то не вписался, так как у меня своя. + у меня в процессе последнего времени были проблемы с нервами, был банальный невроз, но обошёл много врачей, думал что заболел чем то, но проблема просто в голове, из за этого было много телесной симптоматики. Имелось ОКР, но избавился от всего почти полностью. Сейчас всё пропало, так как долго над собой работал.

    Она мне сказала что даст скоро ответ, но через неделю он не поступил и она мне писала что у неё стало лучше настроение и всё пока устраивает. Делает что прикажет сердце и идёт по течению) Я ей после этого предложил сойтись на том, что мы расстаёмся и не знаю зачем мы назвали это "паузой". Сошлись на том, что будем общаться и останемся "друзьями", понимая что вряд ли получится.

    Первым толком не писал (только в плане работы, она у нас общая, она фитнес тренер, я делаю ей рекламу), не докапывался ни до чего, хотя знаю что общается с компанией, где много парней (я их всех знаю, все ко мне с уважением относятся). У неё всегда была пара друзей из детства и она пыталась с ними просто общаться. Были моменты, когда один перебарщивал, она ощущала что то к себе с его стороны и переставала с ним контачить на какой то период. Мне спустя время об этом говорила.

    Спустя почти 2 недели созванивался с ней, чтобы обсудить нюансы с квартирой, вещами и кошкой) Суть в том, что я уехал к другу в другой город (рядом), чтобы она осталась наедине с собой в квартире. Говорила что хочет соскучиться и понять что ей нужно даже не плане отношений, а в жизни.
    В процессе разговора говорил очень холодно с ней, но на позитиве. Она в какой то момент начала смеяться и плакать одновременно на секунд 7, я спросил что такое, она сказала что не знает. Потом сказала что скучает, но не слова про примирение. Просто закончили разговор. (ред.)
  •  
     
    Прошла ещё неделя и я должен был приехать в город по делам в эту пятницу, но немного не получалось. Сегодня набрал ей обсудить пару моментов по нашими делам и сказал что не приеду. Она восприняла это более-менее нормально и сказала что окей. В голосе чувствую у неё волнение, особенно когда шучу и она смеётся. Как то добрее что ли смех, не могу понять) 
    Сказала что тогда как приедешь, увидимся, но инициативы нет от неё точно. 
     
  • К заключению, также сегодня уже вечером, узнал что дела отменяются и нужно всё-таки ехать туда. Спустя час после этого, увидел видео в инстаграмм, где она дома снимает кошку и услышал мужской голос на фоне. Позвонил, сказал что приеду всё-таки на сутки и останусь у друга. Спросил что услышал голос на виде и спросил "у тебя там случайно уже парень не появился так быстро"? , она призналась и сказала что у неё есть так заказать ухажёр, с которым она иногда гуляет и он хороший парень. Говорит мы у меня компанией часто остаёмся, так что голос мог бы быть любой, но тут всё так. Добавила что не знает что у неё в голове, но пока просто присматривается, но встретиться в пятницу погулять со мной хочет.
    Он у неё уже как дней 10, просто боялась мне сказать.
    Я ей сказал чтобы делала всё верно для себя, что уже естественно от неё не жду ,так как я уже ощущаю себя более чем отлично. Плюс объяснил что у меня тоже есть подруга, с которой провожу время и всё к этому идёт. Она попросила её ссылку и сказала что окей, вдруг что то получится. Был ещё разговор с её стороны что иногда дома может понять то, что как будто я на самом деле уехал на время, скоро вернусь и всё также будет хорошо. Типо загоны иногда по поводу меня, но с новым пацаном новые эмоции. Добавила что люди сходятся и через год, так что кто знает как получится) Было бы хорошо дальше продолжать общаться и не теряться)) Немного смешно всё это.
    Теперь я вообще не понимаю что делать.
  • Добавлю ещё то, что когда у нас всё начиналось, я к ней был очень равнодушен, а она делала вид что тоже. Потом мне призналась, что очень бесилась первые 2 недели, что я вёл себя как "идиот" и она ревновала, но всё-равно не показывала (этим как это не странно я её оказалось и зацепил по её словам). Потом я к ней в итоге привязался, у нас был очень ровный баланс и спустя 2 года мы получается поменялись местами.

    Перед моим уездом кстати мы прощались когда, перед якобы ‘стартом паузы’, там были поцелуи, обнимашки и всё в таком духе. Рёв и слова что не хочет уходить, но не знает выхода. Сказала что любит всё-равно, но как уехал уже не слышал от неё такого
  •  
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос в чем? Девка спустя 2.5 года бытовухи нашла себе Уасю, а тебя слила на короткий поводок фразой из учебника "Мне надо подумать". Ты какие то планы тут строишь, игры, инстаграммы, звонки, а она там прыгает уже пару месяцев (ну ты же не думаешь, что это началось 3 недели назад?) на чужом отростке.

Хватит за ней следить, хватит звонить, писать. Хватит иметь общие дела. Читай книгу "Любимые бывшими не бывают", даму в игнор, желательно навсегда. Тебя слили, как ненужного щеночка, а ты всё еще приходишь иногда поскулить на подъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, parenparen сказал:

В один день девушка сказала что хочет взять паузу, я был конечно в шоке, ничего не понял, но глупостей не наговорил, сказал что всё понимаю и согласился.

Привет. 

У нее появился василий на тесте, она взяла "паузу", тебя отправили в ДОД, сейчас тебя зажало. Что тут можно посоветовать? 

Кури форум, прочитай книгу "САНЧАС. Любимые не бывают бывшими". ТИ от тебя, саморазвитие, Т10Д. Ничего особенного, все как у всех)

29 минут назад, parenparen сказал:

Типо загоны иногда по поводу меня, но с новым пацаном новые эмоции. Добавила что люди сходятся и через год, так что кто знает как получится) Было бы хорошо дальше продолжать общаться и не теряться)) Немного смешно всё это.

Она тебе в открытую говорит: "Миленький мой оленонок! Я тебя придержу как запасной вариант, будешь пока моей подружкой на привязи. Ты только никуда не уходи, я пока с василиями разными погуляю и если с ними не получится, то так уж и быть - приму тебя обратно". А ты видно соглашаешься на это?)

Короче говоря, форум читай, чуть позже сам поймешь в какой ты ситуации...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать? Классический соскок к Василию.

Только что, parenparen сказал:

В процессе паузы понял что всё началось за месяца 3 до этого момента. Лучший друг сказал что замечал, но говорить мне было бесполезно, так как для меня было всё нормально. Она начала очень много времени проводить с подругами и как она мне сказала, что просто не хочет домой, так как устала от всего. Стала какой-то агрессивной немного и в плане секса тоже недоступной (месяца 2).

Это у БОЖП твоей режим активного поиска работал. Даже друг твой это заметил, а ты все в облаках любви летал.

Только что, parenparen сказал:

В один день девушка сказала что хочет взять паузу, я был конечно в шоке, ничего не понял, но глупостей не наговорил, сказал что всё понимаю и согласился.

Васек найден. Необходимо время на его тест.

Только что, parenparen сказал:

Сошлись на том, что будем общаться и останемся "друзьями", понимая что вряд ли получится

Вася тест прошел. А ты посиди пока на скамейке запасных. Вдруг Вася соскочит, а тут ты ее все ждешь.

Тебя слили, причем как по учебнику. Читай форум, тут таких тем через одну. Литературу читай, ее уже тебе посоветовали выше. Возвращать тут нечего, также как и в подружках у нее ходить. Научись уважать себя, тогда начнут и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вроде умный парень. Образованный. Пишет складно и без ошибок. 

Слишком добрый и неинтересный. Девка со скуки начала помирать. Тем более она тренер по фитнесу, много общается с людьми, сама наверное жопу качает. 

Помимо работы надомной, что еще есть у тебя? Квартира где вы жили и ты съехал, чья она? Что у тебя с развлечениями и увлечениями, кроме прогулок после работы? Что со спортом?

Зачем ты с ней в пятницу встречаться собрался? Новая девушка у тебя действительно есть или она выдуманная?

И что ты хочешь от форума? Каких советов? Советы для чего? Назови свою цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких встречь, только если вещи забрать. Никаких контактов, тем более задушевных бесед. Никаких намеков в сс про нее, никаких признаков скучаний. Просто встречайся с новыми девушками, жарь их, скатай в отпуск, про бывшую забудь, будет у нее все хорошо - прекрасно, будет все плохо - еще прекраснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, parenparen сказал:
  • Пришло время, когда после 3 недельного расставания я встречусь со своей бывшей. Расстался 23 сентября. Дайте если не сложно пару советов на этом этапе. 

Друг!!! Дай лучше ты пару советов! Какой там курс биткоина и бакса 23 сентября? Можно сегодня на форвардах очень нефигово наварить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в остальном все уже написано. Ситуация даже без каких-то необычных девиаций - тупо классика.

И правда, не надо вот этого "говорил холодно, но на позитиве", "смех стал добрее", "по голосу слышу, что волнуется". Не тешься надеждой там, где ее нет, и не ищи смысл там, где его нет. Слова ничто, и интонации - тоже. Особенно по телефону. Смотри на действия. А действия таковы: тебя слили и благополучно заменили через 10 дней на нового парня. Она сейчас в эйфории от новых отношений, а ты воспринимаешься как чемодан без ручки: который вроде и не нужен, и выбросить жалко - столько воспоминаний с ним связано).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
12.09.2018 в 21:35, ALEX_USA сказал:

 

Всем ещё раз привет! За эти 1.5 (полтора) месяца после публикации своей темы, очень плотно засел на данном форуме. Да и вообще углубился во всю эту тематику отношений и т.д. Поймал себя на мысли, что мне это стало интересно и решил продолжить свою тему, так что нужен совет и взгляд со стороны. 

Что произошло за это время:

1. Как и говорил, что у нас была общая работа. Она тренер, а я делал ей рекламу (таргетинг). Первые полторы недели приходилось из-за этого связываться, но я решил оставить это дело и сказал ей продолжать самой (понимая что не сможет самостоятельно и делу в любом случае конец), так и получилось естественно. Хотел по максиму прекратить контакт, но с общей работой, которая хоть и могла приносить деньги, не получилось бы оборвать. 

2. Примерно 15 сентября, через 2 дня после публикации моего поста я ездил домой за вещами. Занято это всё от силы минут 10. Просто всё забрал и уехал. От неё только слова в духе - "И что, теперь вообще не общаемся? может ещё в инстаграме отпишемся от друг друга, как будто чужие люди" ? Я ответил что пока вообще не думал об этом. Потом спросила - "Связываться вообще не будем? Если в твой город приеду, допустим с компанией, то увидеться не сможем? могу не писать?", я ответил что может не писать, после чего она всплакнула на минуту и просто всё остальное время молчала)). Вызвал тачку, сказали друг другу пока и уехал.

3. Где-то через 2 дня после этого, она начала пытаться сбросить вину на меня. Писала что обдумала всё и уже не считает виноватой только себя. Были фразы в духе - "Наверное мы просто всё это время притворялись и делали вид, что любим и т.д", - "Я считала тебя прекрасным человеком, но оказалось не так. И когда у меня даже кто-то спрашивает про тебя и расставание, я всё это время говорила что я сама виновата, а ты только лучше хотел".

Сейчас объясню повод, по которому она цепонулась за возможность перебросить вину. 

4. У нас с ней были общие деньги. Причём вообще проблем и делёжек ни разу не было. Достаток был хороший. Теперь кстати понимаю, что общий капитал, это не лучшая идея).

НО! - За месяц до расставания мы взяли ей новый Айфон, (в кредик с*ка). У меня было понимание того, что трудностей с оплатой точно не будет и вообще даже каких-то подозрений на то, что в итоге работе придёт конец, мы расстаёмся и я столкнусь с моментом, к которому я сейчас перехожу.

Телефон я взял на себя и после того как уехал, сказал ей что платить за него она естественно дальше будет сама. Это была первая неделя расставания и она сказала что без проблем, ведь это её телефон и брали мы его ей. Но увы, когда пришёл день оплаты за него, примерно через дня два после того, как вещи забрал. Она сказала вот такое - "Я постараюсь платить, если будет получатся. Просто я не привыкла платить за подарки".  

Суть в том, что он не преподносился как подарок. Это была моя инициатива, но выглядело это так - "Можем купить тебе телефон, так как давно хочешь, да и для работы удобнее будет. Давай возьмём завтра, погнали". Всё просто и как обычно. Подарки мы делали на др и нг, но тут мы оба понимаем как произошло.
Я не жлоб. Но считаю не верным платить за неё год почти 5 косарей в месяц. 

В итоге у неё немного спал негатив и я ей объяснил, что платит сама или её новый пацан пусть помогает. Сошли на том что всё окей. НО. Минусы.

1 - Она иногда делает просрочки. 2 - Мне приходится из-за этого выходить с ней на связь. 3 - Не могу отправить её в полный игнор.  
Короче это полный дебилизм платить за её аппарат, после всего. Мне нужно найти какой-то баланс что-ли. В этом плане нужен совет, учитывая немного следующих моментов. Но там уже просто продолжение, так как начинаются как я вижу (первые "пинги", или как там называется).

5. 10 октября поехал в город к родителям (где она обитает). Она за день до этого попросила забрать бумажки кое-какие и ботинки. Сказал что другу передать нужно будет. Но в итоге получилось так, что она узнала о моём приезде и в последний момент у друга заказ наметился и он набрал что не вариант успеть. Тут она мне пишет такое:

"Можешь пожалуйста забрать всё сам? Я переезжаю в другую кв. и мне тоскливо. Я хочу просто хотя бы минутки 2 постоять с тобой рядом, если ты не против".

Вот кстати, "если ты не против", "если тебе это надо", "если у тебя есть желание". - пишет очень часто. Прям акцентирует как-будто. 

У меня не было времени и выбора, так как через час была машина обратно. Я залетел к ней, она попросила с ней покурить. Много говорила, но я очень образно на всё отвечал. В общем 10 минут, цепляю пакет, пока. (кстати вполне спокойно себя вёл и наблюдая за своими ощущениями, понял что холодочек какой-то приобрёл уже и почти полностью контролирую себя).

Тут добавлю то, что первый я ей ни разу за всё это время не писал. Только по кредику раза 3 пришлось. Отвечаю всегда через какое-то время.

6. 12 октября - вышла снова на связь. Была в Москве у матери. Улетела на 2 недели. Банальное "как дела" и много текста от неё . Банальное как дела и немного текста от меня. Разговор как она рада слышать что у меня всё хорошо и как рада что я ей хоть что то рассказываю о своей жизни. 

13 октября (в обед) 

она: - у тебя всё хорошо?

я: - да, всё нормал (через часов 6)

она: - пи*дец, что ты как ребёнок  

я: - почему как ребёнок?

она: даже пообщаться нормально не можешь. каждый раз надеюсь что ошибаюсь, что думаю что не ответишь как го*ну 

я: - да не как го*ну отношусь. Как у тебя

она: я стараюсь, пишу тебе, не знаю надо ли это тебе. я считаю что мне это надо и пусть буду эгоисткой но я хочу это знать, хоть ты и говоришь поверхностно. Ночью спала плохо, предчувствие какое-то. Подробностей я не узнаю,но ты мне не чужой человек и я всегда рада выслушать, если тебе надо будет.

Снова следом она: - Просто знай.

На всё это я не стал вообще ничего отвечать, так как нечего. Она тоже больше ничего не написала.

7. Позавчера следующая связь от неё.   

27 октября.

В скобочках точки - (..................) - это просто пропуск некоторых предложений, так как есть вода и нужно сократить.

она: - привет. можешь узнать у родителей номер (..........там ничего важного, иногда буду пропускать)

я: - привет, да узнаю сегодня-завтра, отпишу

она: - как дела?  спасибо, я бы сама позвонила, что бы тебя не напрягать, но мне стыдно

я: - вечером скину или завтра. дела в порядке, у тебя чё там?

она: - хорошо, ещё раз спасибо. я переехала (...........), сюда приехать не собираешься? .Много работы, в зал пошла, в Москву хочу с подругой перебраться в июне (......), а вообще я скучаю.

я: - понял. планы норм, делай. в город пока нет, даже не думал ещё об этом

она: - ааа, как всегда такой искренний и желающий общения. спасибо за номер короче. больше не буду писать и спрашивать. лучше бы проигнорировал как прошлый раз.Я искренне и правда с огромны желанием пишу тебе и стараюсь делать это меньше, чем хочу на самом деле

я: - Я просто не вижу в этом смысла. У нас были совсем другие отношения. Эта якобы дружеская тема вообще не сможет найти себе места быть никогда. Я тебе об этом говорил. (и даю номер, который просила в первом сообщ.)

она: - Спасибо за номер 
И очень жаль что ты думаешь , что я не могу иметь место быть в твоей жизни

я: - Могла, сколько угодно могла, но не теперь)

она: - Нужно быть твоей девушкой чтобы знать как тебя дела ? Чтобы ты не отвечал мне так . Давай опять встречаться тогда ху*и нет еб**ь.                                                                                       Я хочу с тобой общаться 
Я скучаю по тебе 
Я знаю что ты тоже скучаешь. И хочу знать как у тебя дела

я: - Можно не быть. Но точно никак не быть бывшей (уже в своих новых отношениях)(выделяю жирным шрифтом связанные вещи).                                                                                                     Здоровым общением тут не светит. Я никогда не был твоим другом/подружкой/приятелем (эт можно только так назвать), с которым можно иногда встречаться, прогуливаться, переписываться, когда скука нашла какая-то. Не примерю это на себя. У меня с тобой только одна роль была
У нас всё пи**ой накрылось навсегда. Нужно принять всё это давно и дальше двигаться 
Всё будет за**ись, не тупари вроде с тобой

она: - Я двигаюсь дальше, иду как мне надо, я все знаю. И нет никаких отношенийЯ тебя не переубеждаю  
Просто говорю как есть и что у меня на душе. Я тебе хочу писать чуть ли не каждый день. Но сдерживаю себя. Потому что знаю как ты настроен .Не примеряю на тебя роль какой-то подружки или ещё че ты там написал .Можешь не отвечать на это сообщение мне 
В очередной раз скажу это тебе .Что я очень скучаю по тебе и если ты захочешь увидеть .Я всегда рада этому .Потому что мы не играем в какие-то роли. Они поменялись да , но мы на тех же местах. Тут ты сам выбираешь ( настраиваешь на себя на какую-то роль примерки) 
А я просто хочу быть рядом с близким человеком.

я: - (5 сек воды ...). Теперь это всё х***а и нереально уже. Теперь чтобы по настоящему быть с близким человеком, нужно встретить нового человека. Для меня по-другому никак короче

она: - Хорошо если тебе никак .Я постараюсь это понять .Но писать я буду тебе .Это твоё дело отвечать мне или нет. Реально всё, зависит от желания твоего 

После этого не ответил ничего больше.

8. 28 октября (следующий день)

Получается снова на 3 дня просрочку сделала. Мне начали звонить и мне как обычно пришлось написать ей.

я: - Они меня за**ут снова названивать. привет. (и приложил ей скрин-шот экрана)

До следующего дня она это сообщение не читала. Сегодня проснулся, оно прочитано, но ничего не ответила) Ощущение, что момент с кредом, это единственное связанное со мной, за что схватиться можно что-ли. Как то так я это вижу.

Сейчас нахожу в этом уже больше интерес какой-то. Вроде бы всё очевидно и понятно. Но взгляд со стороны интересен, так как иногда мысленно заносит куда-то. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, parenparen сказал:

Сейчас нахожу в этом уже больше интерес какой-то. Вроде бы всё очевидно и понятно. Но взгляд со стороны интересен, так как иногда мысленно заносит куда-то.

Скажу, что ты сам себе мозг имеешь на ровном месте. Что не ясного тебе выше сказали? Тотальный игнор! Это значит с ней вообще не общаться.

И за кредит, который на тебе висит отвечай сам. В силу своих куриных мозгов бывшая твоя его не платит, чтобы ты ей написывал, названивал и упрашивал платить его. Но просрочки уплаты кредита в первую очередь плохую службу тебе делают, т.к. портят твою кредитную историю. Результатом всего станет то, что когда будет необходимо взять кредит себе на нужды, тебе его просто не дадут.

В следующий раз умнее будешь, а текущие потери рассматривай как плату за то, чтобы увидеть, что за шкура эта твоя бывшая на самом деле. На самом деле не такая уж и большая плата получилась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parenparen сказал:

Сейчас нахожу в этом уже больше интерес какой-то. Вроде бы всё очевидно и понятно. Но взгляд со стороны интересен, так как иногда мысленно заносит куда-то. 

Такой ты смешной, вроде читаешь и вник в форум и эту тему как сам говоришь. Да ты стал чуть умнее, ты так думаешь, но все еще не окончательно решительным.

Твое решение взять ей телефон?! Твое, расстался будь добр плати дальше. Тут твоя потеря и твои риски, о рисках не думал ранее? Твоя ошибка. Короче плати за кредит.

Далее, ты нам говоришь что поумнел вроде, но для чего встречные вопросы к ней "как сама? как дела" и тд??? Ну совсем же не сходится. 

Тебе льстит, что она тебе пишет и ты ей отвечаешь. Ты сейчас получаешь удовлетворение от общение с ней, что она прогибается под тобой. Но даже тут ты думаешь, что выигрываешь, но нет. 

Нам ты поешь, что кредит это единственное что Вас связывает, но общаешься с ней постоянно. Хоть и она выходит на связь! Она тут же тебя прогибает

1 час назад, parenparen сказал:

она: - как дела?  спасибо, я бы сама позвонила, что бы тебя не напрягать, но мне стыдно

я: - вечером скину или завтра. дела в порядке, у тебя чё там?

Вот прям тут. Уверен это не единственное в твоем с ней общении!

 

Плати за кредит. ее в ТИ блин а не в полу ТИ. Займись дальше изучением литературы. Ты очень слаб для  экспериментов, тем более с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не обидится,если я это первым напишу)))

У твоей девушки Вася на тесте,но он это “испытание ” проходит коряво,и чтоб тебя “верного пса” не потерять,держат на поводке.Самый лучший способ это кредит...Не было б кредита,был бы старый носок,который завалялся за диваном,не соль...

Тебе,автор,люди дело пишут,обрывай связи,тобой,как мышонком играются,скоро хребет твой перекусят,будешь здесь сопли разматывать:“Как так,ведь все было хорошо...”

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если тебе не составит особого труда выплатить за неё кредит и ты, по ситуации, поймешь, что вряд ли она собирается его платить, а законодательно никак подействовать на неё ты не сможешь, то ни в коем случае не делай недовольный е*альник и не устраивай никаких разборок, а на полном позитиве скажи "Привет. Снова с банка звонили про кредит напоминали. У меня тут с работой поперло - мне это вообще никакого дискомфортна не доставит, оставшееся я оплачу сам, не парься". Поверь, она все локти искусает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, artimon сказал:

Автор, если тебе не составит особого труда выплатить за неё кредит и ты, по ситуации, поймешь, что вряд ли она собирается его платить, а законодательно никак подействовать на неё ты не сможешь, то ни в коем случае не делай недовольный е*альник и не устраивай никаких разборок, а на полном позитиве скажи "Привет. Снова с банка звонили про кредит напоминали. У меня тут с работой поперло - мне это вообще никакого дискомфортна не доставит". Поверь, она все локти искусает:)

Не надо этой херни только,  автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blank foolery сказал:

Не надо этой херни только,  автор. 

Почему? А как надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, artimon сказал:

Автор, если тебе не составит особого труда выплатить за неё кредит и ты, по ситуации, поймешь, что вряд ли она собирается его платить, а законодательно никак подействовать на неё ты не сможешь, то ни в коем случае не делай недовольный е*альник и не устраивай никаких разборок, а на полном позитиве скажи "Привет. Снова с банка звонили про кредит напоминали. У меня тут с работой поперло - мне это вообще никакого дискомфортна не доставит". Поверь, она все локти искусает:)

Возможность его выплатить самому появится через месяц-полтора. Пока нужно как-то грамотно сделать так, чтобы это и как манипуляция с её стороны не выглядела и чтобы всё-таки она это сделала 1-2 раза ещё. Так как вообще возможности с предстоящими событиями нет, да и есть куда деньги девать. У меня как бы всё отлично, но нужно на ноги плотно встать, чтобы была уверенность того, что 100% выплачу. Будет через месяца полтора короче, но я не уверен что это верно.

Она не подумает что я делаю это для неё? и тем самым показываю ей что у меня всё наладилось и я ей готов помочь? это ведь в минус только сыграть может, нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, parenparen сказал:

Она не подумает что я делаю это для неё? и тем самым показываю ей что у меня всё наладилось и я ей готов помочь? это ведь в минус только сыграть может, 

Подумает. Именно это. Плати тихо,  ибо подставился как дурак. И типо и подарок и нет. Если она считает,  что это подарок -  это будет на ее совести. 

А ты убедишься,  что она шкура,  и как ТЕБЕ повезло, что она Васей,  а больше не с тоьой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, parenparen сказал:

Возможность его выплатить самому появится через месяц-полтора. Пока нужно как-то грамотно сделать так, чтобы это и как манипуляция с её стороны не выглядела и чтобы всё-таки она это сделала 1-2 раза ещё. Так как вообще возможности с предстоящими событиями нет, да и есть куда деньги девать. У меня как бы всё отлично, но нужно на ноги плотно встать, чтобы была уверенность того, что 100% выплачу. Будет через месяца полтора короче, но я не уверен что это верно.

Она не подумает что я делаю это для неё? и тем самым показываю ей что у меня всё наладилось и я ей готов помочь? это ведь в минус только сыграть может, нет?

 

Не, если в напряг - то не стоит. Я думал что никакого труда не составит

Грамотно было бы забрать этот телефон сразу, пока она не успела заплатить ни одного платежа. А сейчас, получается, что грамотно сделала она - пару платежей заплатила и ты уже требовать этот телефон не можешь, а т.к. кредит оформлен на тебя - и штрафы, и порча кредитной линии или как там она называется - полностью твои проблемы. Следовательно практически никаких рычагов воздействия у тебя на неё нет и если эта сумма не ударила бы по тебе вообще никак - то сделав так, как я написал выше - у тебя и голова бы не болела, и она бы локти кусала, т.к. для бабы нет ничего хуже чем сильно поднявшийся по деньгам бывший, которого не получается вернуть

1 минуту назад, blank foolery сказал:

Подумает. Именно это. Плати тихо,  ибо подставился как дурак. И типо и подарок и нет. Если она считает,  что это подарок -  это будет на ее совести. 

А ты убедишься,  что она шкура,  и как ТЕБЕ повезло, что она Васей,  а больше не с тоьой.

Наверное, ты невнимательно прочитал. Я говорил, что делать так в том случае, если это уже неминуемо и делать все равно придется. А насчет совести - ты не забыл, что автор про бабу пишет? Какая совесть? Думаешь, на момент покупки её Вася еще не жарил? Думаешь, просто так оформлялся на автора кредит?)))) Ах да..совесть спала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, artimon сказал:

Почему? А как надо?

Забрать телефон через ментов.  Потому что кредит оформлен на него. Советчик ты блин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadym1991 сказал:

Забрать телефон через ментов.  Потому что кредит оформлен на него. Советчик ты блин :)

Про это я вообще не подумал. Согласен, этот вариант - куда лучше. А для автора - жизненно необходимый урок чтобы увидеть процесс трансформации женщины)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Про это я вообще не подумал. Согласен, этот вариант - куда лучше. А для автора - жизненно необходимый урок чтобы увидеть процесс трансформации женщины)))

Ох там и понесется))) 

Можно припугнуть, чтоб платила.

Но я бы забрал ) если бы уже так головой ударился и оформил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Не, если в напряг - то не стоит. Я думал что никакого труда не составит

Грамотно было бы забрать этот телефон сразу, пока она не успела заплатить ни одного платежа. А сейчас, получается, что грамотно сделала она - пару платежей заплатила и ты уже требовать этот телефон не можешь, а т.к. кредит оформлен на тебя - и штрафы, и порча кредитной линии или как там она называется - полностью твои проблемы. Следовательно практически никаких рычагов воздействия у тебя на неё нет и если эта сумма не ударила бы по тебе вообще никак - то сделав так, как я написал выше - у тебя и голова бы не болела, и она бы локти кусала, т.к. для бабы нет ничего хуже чем сильно поднявшийся по деньгам бывший, которого не получается вернуть

Наверное, ты невнимательно прочитал. Я говорил, что делать так в том случае, если это уже неминуемо и делать все равно придется. А насчет совести - ты не забыл, что автор про бабу пишет? Какая совесть? Думаешь, на момент покупки её Вася еще не жарил? Думаешь, просто так оформлялся на автора кредит?)))) Ах да..совесть спала))

Ты реально не врубаешься или прикидываешься? 

Он будет знать,  что это на ее совести. Это главное.  Так у него появляются инструменты ее обесценить,  чего пока наблюдается не густо. А платить он и так обязан,  поэтому он ничего не теряет. 

А вот если начнет рисоваться,  как ему с его баблом типа большим просто этот кредит погасить было,  то бабец просто подумает,  ну и норм,  он богатый,  ему не внапряг. 

Ты реально с бабоборством пережимаешь,  советы реально глупые и вредные.  Ты себя борцом считаешь,  да,  за нами Москва? Завязывай с этим, тупиковый путь. 

6 минут назад, Vadym1991 сказал:

 Забрать телефон через ментов.

Бл*, еще один умник. Автор,  надеюсь,  тебе хватит мозгов не следовать подобному бреду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Djoni0 сказал:

Такой ты смешной, вроде читаешь и вник в форум и эту тему как сам говоришь. Да ты стал чуть умнее, ты так думаешь, но все еще не окончательно решительным.

Твое решение взять ей телефон?! Твое, расстался будь добр плати дальше. Тут твоя потеря и твои риски, о рисках не думал ранее? Твоя ошибка. Короче плати за кредит.

Далее, ты нам говоришь что поумнел вроде, но для чего встречные вопросы к ней "как сама? как дела" и тд??? Ну совсем же не сходится. 

Тебе льстит, что она тебе пишет и ты ей отвечаешь. Ты сейчас получаешь удовлетворение от общение с ней, что она прогибается под тобой. Но даже тут ты думаешь, что выигрываешь, но нет. 

Нам ты поешь, что кредит это единственное что Вас связывает, но общаешься с ней постоянно. Хоть и она выходит на связь! Она тут же тебя прогибает

Вот прям тут. Уверен это не единственное в твоем с ней общении!

 

Плати за кредит. ее в ТИ блин а не в полу ТИ. Займись дальше изучением литературы. Ты очень слаб для  экспериментов, тем более с ней.

Я соглашусь, есть такое. Вроде бы во всё врубаюсь уже, но иногда мозги затуманиваются, понимаю что и не вернусь к ней точно и момент того, что она мне пишет, льстит немного. Как будто местами поменялись что ли с ней. Если бы она вообще забила, как происходило в первые недели 2, то тут бьёт немного по тебе что ли. А так хоть и в роли бывшего запаса, но с осознанием того, что значимость приобрёл хоть какую то). Понимаю что вестись на это нельзя в любом случае и это остатки зависимости, которую нужно тушить.  Плюс момент с кредиком держит и баланс какой то искать приходится, в процессе чего приходится хоть как то отвечать и всё переходит в диалог.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blank foolery сказал:

Ты реально не врубаешься или прикидываешься? 

Он будет знать,  что это на ее совести. Это главное.  Так у него появляются инструменты ее обесценить,  чего пока наблюдается не густо. А платить он и так обязан,  поэтому он ничего не теряет. 

А вот если начнет рисоваться,  как ему с его баблом типа большим просто этот кредит погасить было,  то бабец просто подумает,  ну и норм,  он богатый,  ему не внапряг. 

Ты реально с бабоборством пережимаешь,  советы реально глупые и вредные.  Ты себя борцом считаешь,  да,  за нами Москва? Завязывай с этим, тупиковый путь. 

Да ладно, не нагнетай. Я не подумал про вариант забрать телефон и признал что да, я тупанул, лучше забрать. Про Москву не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vadym1991 сказал:

Забрать телефон через ментов.  Потому что кредит оформлен на него. Советчик ты блин :)

Кстати думал об этом, был такой вариант, но я его почему то отложил в голове далеко. Нужно как то красиво это сделать, если теряться начнёт с оплатой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, parenparen сказал:

Она не подумает что я делаю это для неё? и тем самым показываю ей что у меня всё наладилось и я ей готов помочь? это ведь в минус только сыграть может, нет?

Ну все стало на свои места. 1,5 месяца прошло ты зашел сюда и такой холодный все расписал типо правильно. 

Но несколько сообщений на форуме ты открыл свою голову ну и тут все карты сошлись!)

Ты хочешь ее вернуть, тебе надо общение с ней и тебе очень важно что она подумает. Это факт, можешь не переубеждать меня.

Ну и теперь чуть правды раз такая канитель.

Ты тряпка и страдалец обычный, только нащупал чуть свои яйца, но душа то страдальца осталась. Тебя кинули как го..но, а точнее обменяли на более интересного. Все твои и ее обещания и планы она пустила под откос. Она тебя предала. Ты вроде и ушел, но сидишь у окошка и ждешь ее звонка или смс или общения с ней. Может ты собака преданная? Думаю нет, собаки писать и излагать свои мысли так не умеют. Значит ты нам врешь и себе в том числе.  

Теперь ты сидишь тут и говоришь, что все понял и знаешь. Но на самом деле все толковые советы ты пропускаешь мимо ушей, потому что тебе это не удобно и не выгодно. Ты пытаешься сделать свою ситуацию уникальной и разобраться сам? Ну-ну.... Только чего же ты пришел сюда через 1,5 месяца? Потешить свое самолюбие? Но не получается друг это сделать, тут сущность страдальца прослеживается очень четко. 

Прошло 1,5 месяца а ты так и не услышал первых советов про ТИ, и не можешь сделать ТИ находя предлог с кредитом (вроде логика есть), но это смешно. Человек тебя предал, ты его должен выкинуть из жизни и цена вопроса 5 000 рублей. Ты на это не готов. Не можешь это сделать. Думаешь тебя такого будут уважать? Сомнения есть.

Ты не можешь оборвать все с ней, потому что ты НАДЕЕШЬСЯ может и в глубине своей головы, но НАДЕЕШЬСЯ на то, что она приползет на коленях. Это провал игры.

НЕТ У ТЕБЯ 1,5 МЕСЯЦА ЧТО БЫ САМОМУ ПЛАТИТЬ ЗА КРЕДИТ, ЭТО СДЕЛАТЬ НАДО СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС. Твоя ошибка что решил оформить кредит на себя, неси ответственность. Так получается ты подарок хочешь забрать, ну это совсем по детскому. Все другого быть не может. Тебе пофиг что она подумает, не пиши ей даже что сам будешь платить за кредит. Рассчитывай на себя только. Вылези из кожи но сделай это в свои то годы и в 21 веке. У тебя нет рук и ног может? (извини тогда), но даже это не оправдание в своей слабости.

Не будь тряпкой начитанной, какой являешься сейчас. Совет уверен в пустоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, parenparen сказал:

Кстати думал об этом, был такой вариант, но я его почему то отложил в голове далеко. Нужно как то красиво это сделать, если теряться начнёт с оплатой. 

И что ты ментам скажешь? Что ты идиот?

Заявление о преступлении писал когда-нибудь? Так вот,  там есть графа,  что ты предупрежден об ответственности за заведомо ложный донос. 

 У тебя не кредитная история испортиться может,  ты уголовный приговор можешь получить за такие игры,  если кто-то захочет до конца довести это дело. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, всё очень плохо. Где новые дамы? Развел с этой какие то переписки, поездки, встречи. Для чего это было,  что это вообще такое?

Надо было сказать ей, что кредит - ее бремя, пусть сама платит. А ты сам дурак, что в него влез, ничему жизнь не учит. Квартиру на нее не хочешь взять? А еще лучше на меня.

Моя недоволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blank foolery сказал:

И что ты ментам скажешь? Что ты идиот?

Да они об этом не думают. Главное как красиво и по мужски звучит, предала я значит такой взял и забрал телефон. А сам в тихушку плачу и жду ее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, parenparen сказал:

Возможность его выплатить самому появится через месяц-полтора. А то)))) Не будещь больше айфонами разбрасываться. Пока нужно как-то грамотно сделать так, чтобы это и как манипуляция с её стороны не выглядела и чтобы всё-таки она это сделала 1-2 раза ещё. Ты доделаешься. Придет время ипотеку брать, а тебя такого делового завернут оглоблями назад из-за вот этой хрени. Смотри в жизни вперед на пару-тройку лет хотя бы, а не в бабскую вагину.  Так как вообще возможности с предстоящими событиями нет (Кто бы сомневался:D. Вот как жизнь наказывает романтичных рыцарей вроде тебя), да и есть куда деньги девать. У меня как бы всё отлично (вот именно как бы всё отлично. В жопе, но как бы отлично. Новички в этом плане обычно пишут, что они на "позитиве". Ржать хочется во весь голос), но нужно на ноги плотно встать, чтобы была уверенность того, что 100% выплачу. Алилуйя. Все же у тебя больше одной извилины. Будет через месяца полтора короче, но я не уверен что это верно. А вот это плохо. Данную проблему нужно решать здесь и сейчас, чтобы она потом тебе проблем не создала гораздо больше, чем есть сейчас.

Она не подумает что я делаю это для неё?  (мне не понятно, а почему тебя вообще волнует,что подумает о тебе эта шкура? Вроде как начал понимать что на форуме пишут, я аж обрадовался, а тут....)и тем самым показываю ей что у меня всё наладилось и я ей готов помочь (покажи ей лучше средний палец и пусть она исчезнет из твоей жизни)? это ведь в минус только сыграть может, нет? Нахрена сей вопрос? Избавил Бог тебя от этой швали, так радуйся. Нет ты же все свое самолюбие потешить хочешь. Детский сад как был так и есть.
От себя советую сделать следующее: 
1. Находишь деньги, перезайми у родителей, но отдай кредит. 
2. Пишешь БОЖП: Кредит я погасил. Номер карты такой то. Жду деньги. Не поступают деньги блокируй айфон. Сразу же. Пусть у неё будет красивый алюминиевый корпус цвета розовое золото. Эта единственная доступная и реальная потеха для твоего чувства собственного достоинства.
3. Почитай ФАКи по ТИ. И ПРИМЕНЯЙ ТИ.
4. Начни уже думать о себе и своем развитии. На этом форуме всё есть.  
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже выше написали. Тоже обратил внимание, что автор охотно поддерживает диалоги. И хотя весь такой вроде остывший, на деле - нет. Она в оч выгодном положении. Дефакто она уже прикидывает, что платить будешь ты. У нее есть легальный повод дергать регулярно поводок и проверять твои яйца: писать всякую ху..ту типа "какдила". На которую ты благополучно ведешься, написывая ей глубокомысленные телеги. Из которых прямо сквозит как ты на нее обижен.

По поводу кредитного телефона. Но комментс. Нах..я брать телефон, за который вы даже за несколько месяцев, сложив вместе свои ресурсы, не в состоянии заплатить? Любой смартфон за 15 тыр по сути ни в чем не уступает айфону по функциональности. Конечно, всегда останутся  какие-то  улучшенные свистоперделки в яблоке. Но я за них в 5-6 раз переплачивать не готов. 

Возьми кредитку в банке (если своих денег нет) и ей оплати полностью кредит по телефону, а кредит по карте плати сам. Тебе впредь будет наука сразу в двух вещах:

- не надо на себя вешать чужие покупки, да ещё и в кредит

- не надо брать вещи, которые объективно не тянешь

1 минуту назад, persistent сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...