Перейти к публикации
пикап.Форум

Как экологично расстаться с девушкой?


Рекомендованные сообщения

С подругой познакомился 2 месяца назад. Был секс раз 5. В сексе она мне не понравлюсь.

Но она интересная и мне было приятно с ней общаться.

Потом я понял что она интересна, но в своей узкой теме. Да и у меня появилась другая.

Я решил закончить отношения.

Ей говорить не стал- думал сама поймет и отвалится.

Перестал первым писать ей. Стал отказываться от встреч. Но она не отваливается, хотя написала, что первая писать не будет. Через неделю написала, увидимся ли мы еще?

 

Мне не хочется ее обижать.

Как красиво расстаться с ней?

Осложняется тем что она живет близко и мы можем случайно встретиться.

Варианты:

1. Не отвечать на ее сообщения

2. Сказать что у меня другая

3. Сказать что мы не подходим друг- другу, нет чувств и поблагодарить за все.

4. Сказать что не могу забыть бывшую

5. Сказать что я заболел, проблемы в голове и т.д… хотя на себя наговаривать болезни не айс.

6. Другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, s-n сказал:

нет чувств и поблагодарить за все.

Честно и прямо сказать что нет чувств, такое бывает, и это не означает что она или ты плохой, это жизнь. Будь честным с собой а от этого и с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант номер "3" самый достойный и честный.

Из моего недавнего опыта было примерно так): 

Познакомился с ОЖП 25 лет (6 баллов), интересная, начитанная, без вред.привычек, глаза голодные (давно МЧ не пробовала), стройная брюнетка. Работа в Бьюти-индустрии. Строила из себя, как минимум 8-ку, умела себя преподнести подороже. Применил метод "3-х свиданий". Сам зачёт был УГАРНЫМ))):

МЫ из разных городов. На третью свиданку приехал к ней (был выходной), картинг/ресторан, везде К+++. Под конец дня (а уже была ночь), говорю:  "У меня есть бутылка хорошего вина, как ты любишь и я предлагаю отметить твою первую поездку за рулем (картинг)". Благодаря проведенной работе ЗАРАНЕЕ, был забронирован номер в хорошей гостинице с завтраком недалеко от ее дома и приобретена ТА САМАЯ БУТЫЛКА ВИНА. Согласится она или нет - меня это уже не беспокоило (ЗНАЛ ЧТО секс у меня сегодня БУДЕТ) :D, т.к. так же ЗАРАНЕЕ была обработана и вызвонена Девушка (низкой социальной значимости) на ДВА ЧАСА. Но ОЖП, как чуяла, что опасности НЕТ))) и я явно не лезу ей подХвост^_^ СОГЛАСИЛАСЬ! )  По прибытию в гостиницу, она явно стеснялась и чувствовала себя неловко - утилизировал ЭТУ робость одной фразой: "Что Я и сам впервые в гостинице и если ТЕБЕ тут дискомфортно мы можем ПРОСТО) выпить и я провожу тебя до дома". После парочки бокалов вина и тяжелой бомбандировки её сладких мест, я предложил ЛЁГКИЙ МАССАЖ (имеется у меня профессиональное хобби ТАКОЕ:P), в воздухе было влажно))) и пахло СексоМ. Хорошо разогрев и проработав все ЭРОГЕННЫЕ места на спине ОЖП-шечки, оставалось дело техники и тут мне прилетает ФРАЗА: "Я тоже хочу, НО у МЕНЯ ЭТИ ДНИ". С*каааааааа... столько времени, ресурсов, энергии, фантазии потрачено ради ВСЕГО этого, ПОДУМАЛ я про себя, но виду не показал, а просто сидя на ней сверху достал свой БОЛТ и дал молча в ее руки:blink:. Девочка хорошая и знала, что есть множество вариантов удовлетворить мужчину, я бы доволен))). Она все-таки осталась ночевать со мной... Сам же зачет был осуществлен в той же гостинице УТРОМ перед завтраком, "женских ДЕЛ" было не много и почему она побоялась ЗАЗАЧёТИТЬСЯ ночью мне не известно, да и не интересно)))

Слил ее спустя 3 недели, из-за отсутствия желания продолжать и наличия на горизонте НОВЫХ ОЖП. Сказал правду прямо в глаза...

К чему же это всё написал), а к тому, что НЕ ОБИДЕТЬ ТЕБЕ её не получится - поэтому ГОВОРИ ТОЛЬКО ПРЯМО и ПРАВДУ):ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливать после СО - это одно, но если есть духовное общение, если отношения серьезные - все крайне сложно. Я так и не научился экологии. Слишком сильно я всегда эмоционально вкладывался в отношения. После расставания до девушек доходит задним числом осознание того, что они хотят назад, во что бы то ни стало...А дальше разрыв души на части у обоих...Аццкие страдания, слезы...даже и не знаю что делать...и вот сейчас не знаю...Никакая правда, никакие доводы не работают...Не хочет уходить и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, s-n сказал:

 

Да скажи ей пшла нахер, не люблю я тебя и другую нашел, че тут придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

скажи ей пшла нахер

Жестко как-то. Это можно сказать провинившейся ожп

А тут только все начинается, все хорошо, но у мч другие планы, мч не хочет отношений, он получил все, что хотел и думает разбежаться по-доброму, оставив в памяти тёплые впечатления. Потому что ничего плохого она ему не сделала и ему как-бы не хочется ее обидеть (у меня сегодня такая же задача, поэтому тоже интересен ответ на вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Expedition сказал:

 (у меня сегодня такая же задача, поэтому тоже интересен ответ на вопрос)

Ну тогда скажите - ты очень хорошая девушка, но мы не можем быть вместе, дело не в тебе, дело во мне, ты обязательно встретишь хорошего парня, потом поцелуйте в губы, скажите что никогда не встречали такой очаровательной девушки как ты, и грустно уходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavellpm сказал:

Ну тогда скажите 

Это как из пулемета, да ещё и настолько общие и заученные фразы, что я точно рассмеюсь и упаду))

Давай ещё что-нибудь. 

Удивляюсь я, вот много тем здесь, доды там всякие, когда основная проблема как не скатиться в отношения. Одно дело когда просто на тормозах спускаешь и девушка не очень, другое- когда все классно и девушка крутая, но цель (секс, может несколько раз) достигнута. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть решение поцеловать ОЖП на прощание, то целуй лучше в лоб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ты ни старался преподнести ей ДОД, экологично ну никак не получиться.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2018 в 16:29, sochi2014 сказал:

Хорошо разогрев и проработав все ЭРОГЕННЫЕ места на спине ОЖП-шечки, оставалось дело техники и тут мне прилетает ФРАЗА: "Я тоже хочу, НО у МЕНЯ ЭТИ ДНИ". С*каааааааа... столько времени, ресурсов, энергии, фантазии потрачено ради ВСЕГО этого, ПОДУМАЛ я про себя

Зачем дура пошла в гостиницу тогда?

Видимо секс допускала)

по-хорошему надо спрашивать когда месячные у бабы)

14.09.2018 в 17:09, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Если есть решение поцеловать ОЖП на прощание, то целуй лучше в лоб!

Ага) я так и сделал. Уходя от бабы... через 3 дня у нее порвало крышу- бегала потом 1,5 года, но она мне не подходила и поэтому мы больше не встречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2018 в 10:13, Pavellpm сказал:

Ну тогда скажите - ты очень хорошая девушка, но мы не можем быть вместе, дело не в тебе, дело во мне, ты обязательно встретишь хорошего парня, потом поцелуйте в губы, скажите что никогда не встречали такой очаровательной девушки как ты, и грустно уходите

Зачем это?

Мало ли что она в ответ скажет, сделает?

Проще написать прощальное сообщения и все свободны:

Развод, Развод, Развод!

 

Решил написать: мне надо побыть одному, переосмыслить все, мол кризис среднего возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
17.09.2018 в 14:10, s-n сказал:

Зачем это?

Мало ли что она в ответ скажет, сделает?

Проще написать прощальное сообщения и все свободны:

Развод, Развод, Развод!

 

Решил написать: мне надо побыть одному, переосмыслить все, мол кризис среднего возраста.

Автор а сколько тебе лет?

 

И что в итоге не пыталась написать через какое-то время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...