Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, уважаемый форумчанин. 

Мне 22, ей также. 

Встретил её на выходе из подъезда, мне нужно было с пацанами ехать, она к подруге какой-то приходила. Слегка пообщались, спрашиваю "кофе выпьем на днях?". Говорит "давай". Взял номер.

Вызвонил через пару дней, назначил встречу, все нормально. Пришла раньше меня на минут 5, я задерживался. Обнялись в качестве приветствия, пошли гулять. Взяли кофе с собой в кофейне, разговаривали про жизнь, про детство, кто что любит, много смеялась, иногда разговаривали на темы посерьезнее типо бизнеса\экономики\политика, но чаще про учебу, смешные истории, и так далее. Легкая кинестетика, тут за руку взять, там на талию руку положить, чисто социальное кино. 

Общение протекало очень мило, девчонка производит классное впечатление, обаятельна и красива, высокая стройная, и тд. Спрашиваю, когда день рождения? Говорит в начале апреля. Говорю смеясь "да черт, у меня все бабы которые мне нравятся - апрельские овны (так и есть, 3 ЛТРки в жизни, все 3 овны, хотя не верю в эти гороскопы), что за напасть". Она говорит "кто знает, может быть я буду овном который тебе не понравится ". Отвечаю, что "все твоих руках)". Дальше говорит, что не хочет ЛТР из-за того, что хочет сконцентрироваться на учебе, я ее не стебу, не убеждаю в обратном, подстраиваю и говорю, что ЛТР в нынешнем мире в нашем возрасте - не совсем оправданно, типо надо заниматься развитием, карьерой, ну разве что человек правильный. Думаю можно было ответить по-другому, но я поделился своим искренним мнением. 

Проводил до подъезда, обняла меня, говорит было очень приятно. Разошлись.

На следующий день сама пишет "Я пожалела что выпила кофе вчера ночью, но я насладилась нашей прогулкой) Нам надо повторить)" 

И вроде бы до сих пор я не косячил, но от того, что девчонка в карту и сама написала после встречи, во мне проснулся ТФН и угораздило написать "заметила, что когда ты улыбаешься, я теряю контроль над собой?) Завтра в 9 вечера?"

Отвечает "ахахаха, это слишком шаблонная фраза))) к сожалению, завтра в 9 не могу("

Не ответил на это, был занят, через часа 2 звоню, не берет трубку. Думаю, неужели одной фразой я слился? Звонить еще не стал, думаю если сливает, позвоню через 1-2 недели. Но через 2 часа сама мне пишет "привет, не могу говорить по телефону. что хотел?"

На её крайнее сообщение не ответил, признаю что засомневался в себе, как параноик какой-то, "А НЕ ЗАФЕЙЛИЛ ЛИ Я?".

Подскажите что делать? Цель - она сильно в карту, очень приятно с ней рядом находиться и общаться, хочу СО для начала, дальше будет видно. 

Спасибо

Изменено пользователем луко (история изменений)

Поделиться сообщением

Я бы через день перезвонил, после дня в который она не может. Не знаю, насколько это правильно.

Поделиться сообщением

18 часов назад, луко сказал:

Отвечает "ахахаха, это слишком шаблонная фраза))) к сожалению, завтра в 9 не могу("

А ты не думал, что если в 9 она не сможет, то может быть сможет в 8 или 10 ? Или может быть в другой день. Не? Додуматься и предложить вообще не вариант? Что за "мужчины" пошли. И тут дело не в альфовости какой-то, а просто в логике. Ну логично ведь предложить какой-то другой вариант. Ещё и обиделся и не ответил на отказ. Я просто похлопаю.

Позвони на днях, не напиши, а именно позвони, поболтай позитивно пару минут и предложи сходить куда-то. Дальше смотри по реакции.

Изменено пользователем Дмитриj (история изменений)

Поделиться сообщением

5 hours ago, Дмитриj said:

Позвони на днях, не напиши, а именно позвони, поболтай позитивно пару минут и предложи сходить куда-то. Дальше смотри по реакции.

Чуть иначе сделал, потому что поздно увидел твое сообщение. 

Напомню: 

она написала: не могу говорить, что хотел?

На следующий день отвечаю (формат - смс дрочево)

-Привет, хочу с тобой встретиться завтра, свободен с 6, как думаешь?

-Я свободна завтра вечером! Что в планах?

-Есть один прекрасный аутентичный бар, присоединяйся ко мне)

-Да, я за.

Дальше чуть пообщались про ее проекты, она пишет:

-Ты же знаешь что я организую благотворительное мероприятие, сможешь мне помочь с распространением в СС?

-Да, как будут посты готовы - отправляй, сделаю репосты и приглашу друзей.

-Ура! Спасибо тебе! Я сейчас работаю над флаерами, отправлю тебе когда все будет готово.

На последнее не ответил так как у меня день был очень насыщенный, но я думаю ничего страшного.

Завтра идем в бар. 

Что мне делать и что мне НЕ делать? 

Спасибо ребята.

Поделиться сообщением

8 часов назад, луко сказал:

Что мне делать и что мне НЕ делать? 

Этого -

14.09.2018 в 16:47, луко сказал:

да черт, у меня все бабы которые мне нравятся - апрельские овны

14.09.2018 в 16:47, луко сказал:

заметила, что когда ты улыбаешься, я теряю контроль над собой?

А вообще автор, дам тебе хороший совет: если после первого свидания девчонка тебе пишет сама, значит линия поведения выдрана верно, вот ее и придерживайся в первые встречи. Не пытайся что-то изобретать и пытаться вспоминать "фишки" с этого форума(!), ты начнешь выглядеть не конгруэнтно. Так же не пытайся чем-то удивить или подпрыгнуть выше головы, не надо идиотских придумок из разряда выше процитированных, тем более ты уже понял чем это заканчивается.)

Просто БУДЬ СОБОЙ, тем кто есть на сегодня. Как только зайдешь дальше секса, там можешь уже экспериментировать. 

Поделиться сообщением

Согласен с Вадимом, наигранные фишки выглядят дёшево во и вычурно.  Расслабься, не думай о пикапе, получай удовольствие. Самая эффективная модель, это когда ты ведешь себя с ними, как со старыми знакомыми, раппорт как на дрожжах будет) 

Поделиться сообщением

Встретил ее возле ее дома в районе 8:30 вечера, как договаривались. Пошли гулять, просто весело общались, лёгкая кинестетика. 

Ближе к 9:30 заказываю такси в бар, садимся, едем. Таксист попался чересчур разговорчивый, спросил нас ‘Вы парень и девушка?’. Она ‘нет)’ , я одновременно ‘к счастью, нет)’. Приехали в бар, ей сильно понравилось место, пошли взяли по коктейлю (платил я). Все это время общение, подстройка по ценностям, разговоривали про цели в жизни и так далее. Я вообще задвинул долгий 15-минутный монолог-бред (он не был скучный), к концу монолога понял, что она готова. Чуть-чуть к ней потянулся, она навстречу, поцеловались взасос. После этого много танцевали, целовались, много общались по всякой мелочи, про проекты её и мои, в общем интересно. 

Заканчиваем, 3 ночи, вызываю такси, улыбаюсь-смотрю на неё, говорю ‘куда, к тебе или ко мне?’. Я спросил, потому что она живет одна, а я живу с братишкой снимаем хату. Она знает, поэтому поинтересовался, где ей покомфортнее.  Говорит ‘давай к тебе’. Приехали ко мне, дал ей чуть-чуть освоиться в квартире, братишки нету ещё на хате. Позвонил ему сказать, что с бабой, пусть сильно домой не торопится. 

Уложил ОЖП на кровать, целуемся, дал член в руки, она дрочит, я целую в шею и тд. Стал потихоньку снимать, ахах ну конечно же она начала останавливать меня и я понял, что предстоит прожим (видимо где-то накосячил во время соблазнения). Говорит ‘не сегодня’, ‘я не готова’, ‘это слишком рано’. Пытаюсь снять с неё ответственность, говорю ‘видишь какой я гадкий, лезу к тебе в трусики’, дерьмово получается, подумал, вдруг у неё там не все готово,  может она не в том белье и тд. Думаю пох, не животное, дам ей отдохнуть. Посидели на балконе немного, нежиться у меня на плече. Потом уложил на кровать, укрыл одеялом, говорю давай не буди лихом. Уже 4:30 ночи, время летит, она засыпает, я лежу рядом. Друг постучал, иду открывать, с ним выпили/покурили ещё час, обсуждали совместные проекты, собираемся спать. Братишка говорит, что поспит сам в зале, а мне свою кровать оставил (однокомнатная хата, две кровати наши в одной комнате). Друг быстро отрубился.Я захожу в комнату, вижу ОЖП вся какая-то напуганная во сне, стонет как-то хз, легко поцеловал ее в щеку, она проснулась. Начала меня обнимать, лёг к ней, опять поцелуи, стягиваю трусы и она берет в рот. Делает минет, поднимаю на ноги, поворачиваю раком, трусики с неё стянул, только засунул на пол карася, она тут же высвободилась, и говорит ‘нет, нет, не хочу’, попытался немного попрожимать, время 6 утра, самого дико отрубает, думаю ладно, забили. Презерватива дома не было бля( 

Заснули на разных кроватях (они просто узкие), в 9 утра просыпаюсь, вижу она вся мёрзнет, ложусь к ней, она опять нежиться и прижимается, говорит ей очень холодно. Поспали так вдвоём час до 10, прозвенел ее будильник (ей надо было встречать подругу из аэропорта), встала, оделась/умылась/попрощались, досвидания. Смс написала чуть позже , что у неё спина болит, я говорю много танцевала значит) . 

Пока все. Зафейлил прожим наверное, или может она реально была не готова, не смог утилизовать тараканов. Минет сама делала с энтузиазмом. 

Эх

Сейчас пропасть на пару дней? Хотя это может разрушить раппорт. Или вызвонить ее завтра и прогуляться вдвоём с попыткой проникновения?) ☺️

Поделиться сообщением

17 минут назад, луко сказал:

Делает минет, поднимаю на ноги, поворачиваю раком, трусики с неё стянул, только засунул на пол карася, она тут же высвободилась, и говорит ‘нет, нет, не хочу’, попытался немного попрожимать, время 6 утра, самого дико отрубает, думаю ладно, забили. Презерватива дома не было бля( 

Эх, на самом интересном месте остановился.

Как так, идешь на свидание и неберешь защиту? Даже у меня, человека у которого нет секса, в партмоне уже 3-й год лежит один презик. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, луко сказал:

Сейчас пропасть на пару дней? Хотя это может разрушить раппорт. Или вызвонить ее завтра и прогуляться вдвоём с попыткой проникновения?) ☺️

пропадать может быть не стоит? точно также как и навызываться... может просто расслабится и поговорить с ней, узнать что ее останавливает, если она тебе это расскажет проблема перестанет быть проблемой и возможно она тебя сама зае..т досмерти

Поделиться сообщением

5 hours ago, sbbs said:

пропадать может быть не стоит? точно также как и навызываться... может просто расслабится и поговорить с ней, узнать что ее останавливает, если она тебе это расскажет проблема перестанет быть проблемой и возможно она тебя сама зае..т досмерти

Поговорить об этом? 

Я думаю, не стоит, наоборот встретиться, просто и легко кинестетить, взять кофейку или ещё чего нибудь, погулять и углубить раппорт, только хз как к ней домой проникнуть) 

Поделиться сообщением

Остановились на том, что она написала, что у нее болит спина, а я ответил, что видимо она много танцевала)

Написал ей через день: привет дорогуша, хочу встретиться с тобой сегодня вечером, свободна?

Отвечает через 4 часа: я сегодня свободна только с 7 до 8. 

Не ответил на это ничего. Веет холодком и видимо это такое Д от неё)

Завтра еще у нее благотворительное мероприятие, я сам организую часто подобное, поэтому искренне помогаю. Суть - люди могут прийти, взять себе перекусить, попить (что-то вроде ланча), вся прибыль идет в благотворительный фонд. Сам переслал им на счет денег (500 рублей), но сомневаюсь, что смогу прийти на само мероприятие. 

Как ответить на ее сообщение, идти ли на короткую свиданку, и что насчет этого мероприятия завтра? 

Интересно мнение форумчан, в особенности таких гуру как @vadim12

Поделиться сообщением

20 часов назад, луко сказал:

говорю ‘видишь какой я гадкий, лезу к тебе в трусики’,

))) Ты реально вот так разговариваешь слово в слово?? Завязывай с этой театральной киношностью, а то аж блевануть хочется.) Ну замени ты это на что-нибудь более разговорное.. иронично-разговорное..). Впрочем, на месте виднее, но все же обрати внимание на свой лексикон, а то нет-нет да и проскакивает показная шаблонность вроде этой -

36 минут назад, луко сказал:

привет дорогуша

:)

Начала меня обнимать, лёг к ней, опять поцелуи, стягиваю трусы и она берет в рот. Делает минет, поднимаю на ноги, поворачиваю раком, трусики с неё стянул, только засунул на пол карася, она тут же высвободилась, и говорит ‘нет, нет, не хочу’, попытался немного попрожимать

Даю житейский совет: раком бабу ставят тогда когда она уже с поплывшей от возбуждения крышей после пары других поз, либо когда лечь некуда, либо в ролевых показную доминацию обозначить.. либо когда она в хлам.. и т.д., но никак не после первого минета в койке(!). Короче, если она тебе лежа делает минет, тащи ее потом вверх  к себе и сажай НА себя - это лучший вариант.) Либо переворачивай в миссионерскую и входи.. потом уже крути как хочешь.

Пойми, все должно быть естественно и УДОБНО ОБОИМ, пока вы не разошлись ещё в порывах страсти. А ты, получается, рвешь "сексуальный раппорт", понимаешь? Пока ты ее там разворачивал, она уже пять раз передумать могла.)) 

Пока все. Зафейлил прожим наверное, или может она реально была не готова, не смог утилизовать тараканов.

Все нормально отработал, не парься.) За исключением некоторых штрихов, что выше тебе обозначил. Ты не забывай, что там и парняга твой появился, а пока не появился, то все  равно у нее в башке этот момент сидел постоянно. Короче, косяков там особых нет, просто "можно было бы и лучше" отработать.

Сейчас пропасть на пару дней?

Зачем??))

Или вызвонить ее завтра и прогуляться вдвоём с попыткой проникновения?)

Можно и без попыток.. все по месту и обстоятельствам, главное запомни - если начал возбуждать, надо заканчивать сексом. если в планах нет, лучше просто хорошо провести время.) Завтра не надо, через пару-тройку дней, через день можно.. не пропадай просто, это лишнее.) Будет писать - отвечай, можешь разок просто позвонить поболтать.

1 час назад, луко сказал:

Не ответил на это ничего. Веет холодком и видимо это такое Д от неё)

Какой холодок?? У тебя паранойя))

Отвечает через 4 часа: я сегодня свободна только с 7 до 8. 

Я бы не стал на час встречаться, лучше перенести.. Скажи что "ладно, тогда лучше над проектом поработаю. как раз время есть, давай тогда ближе к выходным".

что насчет этого мероприятия завтра?

Да если есть время и желание, почему бы и не сходить?

Поделиться сообщением

17 hours ago, vadim12 said:

Я бы не стал на час встречаться, лучше перенести.. Скажи что "ладно, тогда лучше над проектом поработаю. как раз время есть, давай тогда ближе к выходным".

Примерно так и ответил: 'я освобождаюсь только в 9. в любом случае удачи с мероприятием, у меня загруженная неделя, увидимся ближе к выходным"

Ответила: "ок, у меня тоже вся неделя загружена( кстати, наше мероприятие отменилось :) "

Займусь своими делами до пятницы, там вызвоню 

Поделиться сообщением

Чуток соскакивает или у меня все-таки паранойя, как Вадим говорил?))

Написал ей:

-Привет, как поживаешь? Сегодня вечером свободен, давай в 8?

-Привет! Я освобождаюсь в 10, буду уставшей и работы много

-Что бы ты предложила? (спросил, чтобы скалибровать, в сливе я или нет)

Отвечает через 3 часа:

-Давай встретимся на следующей неделе. Я уезжаю за город на выходные. 

Пока не ответил. Я сам уезжаю в воскресенье до четверга.

Написать ей про свои планы сейчас и назначить встречу на следующую пятницу? Или не отвечать и позвонить на след неделе в четверг?

На ней не залип, хочу СО

Поделиться сообщением

На ней не залип, хочу СО

Как говорили мне местные гуру, для СО твоя значимость для неё должна быть высокой.  Это, пока что, не так, потому не потянешь, увы...

На будущее, никогда не забивай свиданку в СС(какой-то школотой отдает). Хочешь встретиться - покажи намерения и настойчивость - позвони. Спрашиваешь как дела, что делает тогда-то тогда-то, калибруешь её загруженность и предлагаешь максимально удобный для вас вариант. 

Я уезжаю за город на выходные

Я бы не контактировал до +-вторника, там по ситуации. Если не будет контактировать вообще, то я бы продолжил игнор. Зацепил - напишет, вызвонит(в первый раз же написала). Если будет написывать - во вторник+- вызваниваешь(!), назначаешь день, потом время. И будь более настойчив, а то ты как резина гнешься)(чисто мои ощущения от прочтения). 
Если интересно - почитай мою тему, там девочка вообще 0 контакта делает, но развитие вроде как идет. Это к тому, что ее Д, как ты выразился, может зависеть от характера/загруженности и прочих факторов, которые ты мог не учесть. Так что проанализируй ваши встречи и действуй соответственно выводам) 
Удачи!

Поделиться сообщением

1 hour ago, СынМаминойПодруги said:

Так что проанализируй ваши встречи и действуй соответственно выводам) 
Удачи!

Спасибо за советы, все буду применять. 

Насчет звонков/смс только немного не согласен, звонки зачастую тупо неудобны людям, мне самому когда звонят (неважно кто), очень часто даю отбой и пишу смс. Точно также мои друзья/бабы, тем более мы много времени в универе и библиотеках)

В СС вообще не сижу, только смс на номер. 

Поделиться сообщением

Написала вчера в 6 вечера: 

-что сейчас делаешь?

-свободен (был полностью свободен до 8)

-хочешь встретиться? Я свободна до 8:30

-давай в 6:30 там-то там-то

Встретились, рассказал ей много интересного про улицы\памятники и прочее, по которым ходили. В основном общение с моей стороны шло, хотя и она задавала много вопросов и тд. то есть я был типо "рассказчик" на этой встрече. в основном общение было игривое, сама меня обнимала, рукой по волосам водила, и тд. сели на скамейку, пара хороших поцелуев, пообнимались, каждая секунда наполнена разговором. 

дальше стукнуло 8, сказал, что мне пора идти. когда прощались, сказал, что буду в другом городе 4 дня, до среды, позвоню в среду. улыбается, говорит давай. чмокнул в губы на прощание, разошлись.  

По сути: планировал примерно что-то такое, чисто прогулка с углублением рапорта и доверия, без мощной кинестетики, петинга и прочее, потому что негде было бы трахать и некогда. спокойно себя дает обнимать и целовать в шею (делаю так изредка), сама все время меня держит рукой. 

Как действовать на след свиданке, чтобы отзачетить и выстроить с ней СО

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.