Перейти к публикации
пикап.Форум

мой подход к Киевлянке.


Рекомендованные сообщения

я про свой вчерашний опыт. вышел в поле , подошёл к бабе - открыл , говорим , она астанавливаеться говорит возле магазина говорит ну пришли мол пока а я ей - " хочешь встретиться " а она мне " нет " я и растроился досихпор в себе капаюсь в себе .

значит как я её открывал. она идёт в наушниках обогнал на пол шага и говорю ей "ты слышала про монофорта " она с интересом снимает наушник один я ей повторяю ты слышала что с монофортом произошло. а она не не слышала. 0!о

интересно мою дичь кто то читать будет.

о чём мы тут говорили не играет роли но я говорил уверенно с растановкой 65 на 35 примерно.

но мне она сказалп НЕТ, вы понимаете ...,?

новерное не заинересовал !!! как альфычи вобще это делают. мне один говорит что надо было сказать место "хочешь встреться "- это " смотрю ты девчёнка прикольная давай я запишу твой номер"

что кто скажет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята а вам кто то отказывал? как вы с эти спровлялись? мне сказали надо ещё делать подходы и развиваться и не париться.

кто что знает делитесь своими мыслями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу это норм. См видео Алекса Лесли -страх подходов.
Лучше самый плохой подход, чем самый лучший не подход. Опыт, опыт и только опыт. 
Вообще немного окунись в видосы оуэна (тайлер дурден), макса, люка,тодда. Это пи*дато когда отшивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, МойПуть сказал:

Это пи*дато когда отшивают.

смотрю ты парень прожённый . а какя статистика отказав у тебя ?

мне вчера сказали что у "самого крутого пикапера" 45% подходов заканчиваються отказами. а вот если ты в теме "не очень" ещё то  то из 35 баб к которым ты подошёл с одной жолжен быть секс . конечно статистика вещь такая.

но уменя знакомый сделал по его словам подходо 50-60 а ему не кто ещё не дал я так думаю он даже с ними не лизался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alfann сказал:

а я ей - " хочешь встретиться " 

ДАВАЙ встретимся!?(должно звучать утвердительно-вопросительно, а НЕ вопросительно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

ДАВАЙ встретимся!

Да норм !!! давай встретимся!!! ты крутая Давай встретимся . да пойдёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alfann сказал:

ты крутая Давай встретимся

Это перебор.

Гораздо "безопаснее" - А ты интересная, с тобой легко общаться.. давай встретимся в более удобное время, выпьем кофе и поболтаем. Диктуй номер, я перезвоню и договоримся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

А ты интересная, с тобой легко общаться.. давай встретимся в более удобное время, выпьем кофе и поболтаем. Диктуй номер, я перезвоню и договоримся. 

думаю что в этой ситуации когда я с ней прошёл 100 метров - говорить о том что она интересная будет лестью.

а как пикаперы "раскачивают эмоции". ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alfann сказал:

говорить о том что она интересная будет лестью.

Ничего подобного.

 

6 минут назад, alfann сказал:

а как пикаперы "раскачивают эмоции". ?

Я не пикапер, но полагаю, так же как это делают драматические артисты: юмор-смех, серьезность-романтика.. и по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ничего подобного.

как это я от неё услышал пару тройку предлажений и уже буду говорить ей что она интересная. не так не пойдёт . получаеться из-за таких закидонов про интересность каждая вторая будут мнить из себя МИСС ИНТЕРЕСНОСТЬ.

думаю как то наоборот надо её унизить.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alfann сказал:

как это я от неё услышал пару тройку предлажений и уже буду говорить ей что она интересная

Потому что - это всего лишь правила хорошего тона, не более. Ты ведь позиционируешь себя как "ровного пацана"? Вот и соответствуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ты ведь позиционируешь себя как "ровного пацана"? Вот и соответствуй.

вы тему про минеты не подвязывайте сюда.

думаю лучше зказать что на недельке должна быть хорошая погода давай встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alfann сказал:

вы тему про минеты не подвязывайте сюда.

А ты не путайся в показаниях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: ignorboy
      Всем привет! Хотел бы у тебя спросить совет. В общем виделся с девушкой в среду (первое свидание) длилось 2 часа, попили кофе потом пошли прогуляться, и она показывала мне места где ей нравится гулять. Был стеб, заигрования, касания и тд, до поцелуя не дошло. Сегодня через два дня позвонил и предложил ей увидеться именно сегодня, она сказала, что сегодня не получиться, спросил, когда сможет, сказала прдумает и напишет мне. После первого свидания она мне ничего не писала, как и я ей. Два дня паузы после свидания, позвал снова - получил отказ. Стоит ли еще предложить, если да, то через какое время или уже просто пока она напишет? И стоит ли переписываться, просто мне кажется глупо будет переписываться, когда онасказала, что напишет когда свободна. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо))
    • Автор: serg631
      Доброго времени суток! Обращаюсь с вопросом, надеюсь на понимание, поддержку и совет.
      О себе, 35 лет, работа, квартира своя, без кредитов, машины нет, сбережения есть, немного спорт, скажем так, за фигурой слежу,но без фанатизма, просто суховатый. Не красавчик, но за внешним  видом (одежда, прическа, ногти и т.д.) слежу. С малознакомыми людьми не разговорчив, тему для разговора признакомстве подобрать для меня трудно. Но с девушками прям проблем в общении после знакомства нет. Были продолжительные отношения, недавно расстались, женат не был, детей нет. 
      Так вот, есть на работе девушка, которая уже давно мне сильно нравится. Мы с ней не знакомы, иногда пересекаемся в курилке или в коридорах. Знаю, что ей 32 года, она не замужем, есть ли парень постоянный или нет, тут не в курсе. Если оценивать по шкале, то наверно 7. Высокая, стройная, худенькая, не большие грудь и попа, но мой вкус самое то, все аккуратно. Может,  минус это колотые ерундой губы, но в принципе ей норм, не бесформенные пельмени на пол лица, а вполне все аккуратно. Одевается красиво, за собой следит очень сильно, это заметно. Одежда, прическа, макияж, все всегда на уровне, без фанатизма конечно, но знает, как все свои плюсы выделить. Не для подиума условного конечно, но других таких аккуратисток встречал мало.
      По работе с ней не связаны от слова совсем, я работаю в головном предприятии, на технической должности, она же административный работник в нашем филиале. Так что общих тем для разговора по работе нет. В виду того, что не знакомы и разные сферы и по сути организации, говорить с ней о работе не имеет смысла. То есть совсем нет общих тем и не могу придумать, о чем начать говорить. Иногда в курилке пересекаемся и молчим, ну для меня понятно, мы незнакомы с ней. И так как работаем несколько лет на одной работе, то вдруг разговориться с ней ну как то странно, как мне кажется. Не хотелось бы раньше времени обозначать свою симпатию к ней.
      Раньше здоровались, а сейчас как то и этого нет. При этом ее поведение непонятно для меня. Раньше она со мной здоровалась первой без проблем. Сейчас она со мной не здоровается первой, хотя на приветствие отвечает, но первая не здоровается никогда.  При этом первая здоровается с другими без проблем (да, я начал замечать такую ерунду, но и тут есть ньюансы).  Раньше такого не было. Кажется, будто обижена чем то или что то не нравится в моем поведении или я ее поведение не понимаю.
      Не знаю, от слова СОВСЕМ, как с ней заговорить.  Нет общих тем, это не клуб или улица, это все таки знакомство на РАБОТЕ, не хотелось бы непоняток и неловких ситуаций. Что подскажете, как с ней наладить контакт? О чем заговорить?
      Попыток у меня, что б не опозориться у меня мало, как я понимаю. 
      Если есть конкретные фразы, диалоги, вопросы и т.д.,буду очень признателен!
    • Автор: zerzer
      Вот у меня тоже ситуация произошла. Встретился с девушкой, до этого мы уже виделись раз, но тогда у нас не заладилось и перестали общаться. Прошло время как-то в соцсетях нашлись, списались, слово за слово и вновь увиделись. Гуляли по красивым местам, общались, ужин, все хорошо, вроде. После договорились снова встретиться, она была не против, но я заболел и пришлось отложить. Периодически переписывались в ватсап, но без фанатизма. Она говорила, что у неё много работы и не имеет времени. Все же назначили дату свидания. За пару дней до даты все хорошо, а за сутки она отписалсь, что много работы и не получается, увидеться. На мои слова, что можно перенести дату, она ответила, что всю оставшуюся неделю будет работать и возможно только в следующую пятницу будет свободна, но это не точно. Вот я сижу и думаю это она так динамит и просто не хочет обижать. Или ей просто не интересно, или есть вариант получше? И как реагировать? Забить болт или попробовать через время назначить конкретную дату или поддерживать переписку? Хотя в переписке она чаще отвечала односложно без особого энтузиазма. Что посоветуете? 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9

      Хватит смотреть в смартфон

    2. 671

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 8

      Как поступить ? Девушка закрывается

    4. 671

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 671

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...