Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вот у меня тоже ситуация произошла. Встретился с девушкой, до этого мы уже виделись раз, но тогда у нас не заладилось и перестали общаться. Прошло время как-то в соцсетях нашлись, списались, слово за слово и вновь увиделись. Гуляли по красивым местам, общались, ужин, все хорошо, вроде. После договорились снова встретиться, она была не против, но я заболел и пришлось отложить. Периодически переписывались в ватсап, но без фанатизма. Она говорила, что у неё много работы и не имеет времени. Все же назначили дату свидания. За пару дней до даты все хорошо, а за сутки она отписалсь, что много работы и не получается, увидеться. На мои слова, что можно перенести дату, она ответила, что всю оставшуюся неделю будет работать и возможно только в следующую пятницу будет свободна, но это не точно. Вот я сижу и думаю это она так динамит и просто не хочет обижать. Или ей просто не интересно, или есть вариант получше? И как реагировать? Забить болт или попробовать через время назначить конкретную дату или поддерживать переписку? Хотя в переписке она чаще отвечала односложно без особого энтузиазма. Что посоветуете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zerzer сказал:

Вот я сижу и думаю

Давно сидишь ?

Мне лёжа думается легче обычно.

6 минут назад, zerzer сказал:

и просто не хочет обижать

Абсолютно верно, обижать не хочет.

С чего бы ей хотеть тебя обидеть?

Динамит тоже вряд ли, динамщицы это те которые пользуются вложениями парня...а она встречу перенесла, всего лишь. Так бы согласилась еще раз поужинать за твой счет. 

Не ищи злой умысел там где его нет. Динамо плохое слово.

10 минут назад, zerzer сказал:

Что посоветуете? 

Не зацикливаться на одной и не огорчаться если кто-то тебе в чем-то отказывает.

 

d801ddc62e982a42f8c1d88e7688ea59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мерзик сказал:

Мне лёжа думается легче обычно

Кому как. На вкус и цвет..., как говориться. Тполить конечно весело, но лучше уж что то дельное подсказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, zerzer сказал:

Гуляли по красивым местам, общались, ужин, все хорошо, вроде.

Сколько заплатил за нее?

Она разрешает тебе себя выгулять и покормить, когда изредка у нее есть время между работой и поиском парня. Иначе говоря, твоя роль это отвлечь от фейлов на другом фронте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zerzer сказал:

Тполить конечно весело, но лучше уж что то дельное подсказал.

Ты пришёл на форум.

Создал тему не ознакомившись с рекомендациями.

А если бы все сделал как положено, то у народа было бы больше информации для того чтобы дать конкретный совет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S@ntiago сказал:

Сколько заплатил за нее?

Ну несколько тысяч потратил. Ну вот я о том же подумал. Просто хотел подтверждения, так как в последнее время не особо ходил по свиданиям

1 минуту назад, мерзик сказал:

Ты пришёл на форум.

Создал тему не ознакомившись с рекомендациями.

А если бы все сделал как положено, то у народа было бы больше информации для того чтобы дать конкретный совет.

Твоя правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zerzer сказал:

Ну несколько тысяч потратил. Ну вот я о том же подумал. Просто хотел подтверждения, так как в последнее время не особо ходил по свиданиям

Цена секса на коммерческом рынке это 50 баксов. Ты же похоже за эту цену купил шанс в 1% на секс. Изначально было понятно что она тебя слила. А вторая серия после игнора это просто отвести душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, zerzer сказал:

Вот у меня тоже ситуация произошла. Встретился с девушкой, до этого мы уже виделись раз, но тогда у нас не заладилось и перестали общаться. Прошло время как-то в соцсетях нашлись, списались, слово за слово и вновь увиделись. Гуляли по красивым местам, общались, ужин, все хорошо, вроде. После договорились снова встретиться, она была не против, но я заболел и пришлось отложить. Периодически переписывались в ватсап, но без фанатизма. Она говорила, что у неё много работы и не имеет времени. Все же назначили дату свидания. За пару дней до даты все хорошо, а за сутки она отписалсь, что много работы и не получается, увидеться. На мои слова, что можно перенести дату, она ответила, что всю оставшуюся неделю будет работать и возможно только в следующую пятницу будет свободна, но это не точно. Вот я сижу и думаю это она так динамит и просто не хочет обижать. Или ей просто не интересно, или есть вариант получше? И как реагировать? Забить болт или попробовать через время назначить конкретную дату или поддерживать переписку? Хотя в переписке она чаще отвечала односложно без особого энтузиазма. Что посоветуете? 

Если она тебе прям нравится, думаю, можно ее беспокоить время от времени, как знакомую..и там уже вытаскивать на встречи. Ужином кормить прям в общем-то необязательно). Или домой на ужин звать ). Как вариант :rolleyes:

Здесь специального динамо нет)).

Возможно действительно не зацепил во время первой встречи (не написал почему сначала не заладилось, это тоже важно), она расставила  приоритеты в пользу работы. Ты также не сказал, кто она по профессии (если врач -хирург с ночными дежурствами например) так может и правда работы много ...ты же тоже отменил встречу пусть вынуждено , потому что заболел, а у ожп могли планы поменяться .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не тема связанная со знакомством и первыми встречами, так постоянно барышни заняты, карьеру строят и тд. Все это кринжовый бред. Автор, будь она заинтересована в общений и встрече с тобой, выкроила бы час два в ближайшие дни. Я, более чем уверен, она больше времени тратит ежедневно лайкая фоточки в Инстаграме, да смотря видосики в тик-токе. Не заморачивайся и делай некст. Писать более не стоит. Ты и так дал понять, что заинтересован в вашем дальнейшем общений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бывают бабы такие, особенно современные, которые как принцессы в высокой башне. Их ничто не цепляет, никто.

Ну только разве что какой то совсем крышесносный тип.

И там да понты, все дела. 100500 всего важного в её жизни, а мужик - так ) Такую надо уметь выдернуть из её высокомерия.

 

Тебе автор надо подход менять, ты наверное какой то правильный слишком, не агрессивный, не настойчивый в своих ухаживаниях. 

Вот такое впитай

 

 

А ещё вот такой отрывок про древние традиции прочти ) Это из книги И.Ефремова - Таис Афинская. Этот отрывок хорошо иллюстрирует что могло происходить с незадачливыми, неудачливыми охотниками до женских прелестей ) Представь что случилось бы с тобой окажись ты на месте описываемых персонажей - просто чтобы почувствовать ситуацию, почувствовать - насколько в тебе не хватает страсти, не хватает силы духа. ) 

 

Чтобы повременить с ответом (прямой отказ хозяевам священного места был недопустим), Таис спросила о смысле одеяния высших жриц и их разделения на две группы.
– Это не составляет тайны, – сказала главная жрица, – красные жрицы служат днем и олицетворяют дневные силы Кибелы, а черные – ночные. В Либии и Элладе их назовут ламиями – спутницами Гекаты. Считается, что снискавший любовь такой жрицы приобщается к силам Кибелы‑Реи, по‑вашему – Геи. Всю жизнь ему сопутствуют здоровье, удача и славное потомство. Искусство жриц, особенно черных, выше всего, что может дать смертная женщина, вдохновлено Великой Матерью и укреплено ее могучей силой.
– И любой человек может добиться этого?
В глазах главной жрицы зажглось пламя, как у дикого зверя. Дрожь пробежала по спине Таис, но она не опустила взгляда.
– Любой! – отвечала жрица. – Если он не урод, здоров и достаточно силен.
– Как определить, достаточно ли?
– Для этого и служит одеяние‑сеть. Она очень прочна, и, чтобы овладеть жрицей, надо разорвать сеть руками. Только необычайно сильный человек в огне неистовых чувств способен на это.
– А если не способен и не разорвет?
Главная жрица склонилась к Таис и тихо сказала:
– Тогда кара Кибелы обрушится на него. Если он захотел красную жрицу дня, она крикнет, и неудачника схватят, оскопят на жертвеннике перед Кибелой и превратят в храмового раба, если останется жив. Черная жрица – ламия – никого не зовет. Крепко обняв незадачливого мужа, она дает ему поцелуй Кибелы, вонзая нож вот здесь. – Жрица положила пальцы на ямку за левой ключицей.
– Какой смысл вложен Великой Матерью в подобную жестокость?
– Только очень сильные, красивые, уверенные в себе герои приходят, чтобы стать возлюбленными Дня и Ночи. Рождаются дети, и девочки становятся высшими жрицами, а мужи – стражей и охранителями святилища. Заметила ли ты, какие они могучие, как велики их копья и тяжелы мечи?
– Заметила, что прекрасны и высшие жрицы – все на подбор. Но неужели смысл только в получении потомства для храма? Среди тысяч можно найти и выбрать не худших, – возразила Таис.
– Ты, пожалуй, слишком умна для непосвященной, – с легкой насмешкой («Как Иштар», – подумала Таис) сказала жрица, – разумеется, истинный смысл не в этом. С веками слабеет порода людей, и страстное безумие Кибелы‑Ашторет‑Атаргатис уже не захватывает их, как в прежние времена. Кибеле угоден пламень чувственной ярости, так же как любовь – Афродите…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Тебе автор надо подход менять, ты наверное какой то правильный слишком, не агрессивный, не настойчивый в своих ухаживаниях. 

Да, наверное слишком правильный. Ну вот на этом свидании, которое она отменила как раз и хотел разрушить такое мнение о себе... Но получилось, как получилось.

Я вот думаю стоит на пару недель забить, а там если сама не напишет, то ещё раз назначить и если нет, то нет. Стоит так делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2021 в 16:08, S@ntiago сказал:

Цена секса на коммерческом рынке это 50 баксов. Ты же похоже за эту цену купил шанс в 1% на секс. Изначально было понятно что она тебя слила. А вторая серия после игнора это просто отвести душу.

Лучше иметь 1% с нормальной девушкой, чем чистить зубы ершиком из общественного туплета (трахать профессиональную шлюху).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2021 в 11:21, zerzer сказал:

Да, наверное слишком правильный. Ну вот на этом свидании, которое она отменила как раз и хотел разрушить такое мнение о себе... Но получилось, как получилось.

Я вот думаю стоит на пару недель забить, а там если сама не напишет, то ещё раз назначить и если нет, то нет. Стоит так делать? 

Тебе уже сказали что делать. Вправить себе мозги и идти знакомится с девушками. Тебя слили уже неск раз. Имей хоть каплю самоуважения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче про неё пока забудь.

А вообще ты не дал никакой информации ни о себе ни о ней. 

Но по факту, да, тебя слили. 

А вот, ты теперь подумай почему, но я думаю главный ответ потому что ты ещё не уверен в этом) 

Ну а так, подумай чем ты мог ей не вкатить и исправь это. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2021 в 14:21, zerzer сказал:

Да, наверное слишком правильный. Ну вот на этом свидании, которое она отменила как раз и хотел разрушить такое мнение о себе... Но получилось, как получилось.

Я вот думаю стоит на пару недель забить, а там если сама не напишет, то ещё раз назначить и если нет, то нет. Стоит так делать? 

Если ты живешь в тайге, то да, так и надо поступить... 

Если ты в городе живёшь... Где есть ещё девочки,то просто начни с ними общаться... Ключевое с ними... Не с ней... Тогда ты перестанешь думать куда пригласить её через два месяца в случае если она соизволит найти полчасика... 

Чувак... У вас было две встречи в рамках которых вы не стали друг другу интересней... То, что ты решил на следующей встрече стать настойчивей это фантазия... Окажешься оплатить счёт? Членом по лбу ей ей настучишь? Полезешь лапать? 

Если тебе не свойственно такое поведение, то тебе будет не комфортно и ей тоже... В итоге ещё больший фейл. 

Настойчивость это хорошо, если она оправдана 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2021 в 01:39, zerzer сказал:

Забить болт или попробовать через время назначить конкретную дату или поддерживать переписку? Хотя в переписке она чаще отвечала односложно без особого энтузиазма. Что посоветуете

забить и зыбыть ее как страшный сон. Удаляешь из друзей, сносишь все ее номера. 

сама потом вспомнит о тебе, но скорее всего тебе будет уже пофигу на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: Vasilii
      Друзья привет. Киньте идей на необычное, не банальное свидание. 
      Вчера подпил да и написал женщине в тиндер, мол пошли на свидание куда нибудь в необычное место.
      А она взяла да ответила.
      Женщина красивая, меня моложе. По описанию в профиле видно что весёлая не парящяяся по всякой фигне. 
      Данные. Краснодар и край, погода 12-17 градусов. Автомобиль имеется. 
       
    • Автор: ignorboy
      Всем привет! Хотел бы у тебя спросить совет. В общем виделся с девушкой в среду (первое свидание) длилось 2 часа, попили кофе потом пошли прогуляться, и она показывала мне места где ей нравится гулять. Был стеб, заигрования, касания и тд, до поцелуя не дошло. Сегодня через два дня позвонил и предложил ей увидеться именно сегодня, она сказала, что сегодня не получиться, спросил, когда сможет, сказала прдумает и напишет мне. После первого свидания она мне ничего не писала, как и я ей. Два дня паузы после свидания, позвал снова - получил отказ. Стоит ли еще предложить, если да, то через какое время или уже просто пока она напишет? И стоит ли переписываться, просто мне кажется глупо будет переписываться, когда онасказала, что напишет когда свободна. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Хватит смотреть в смартфон

    2. 18

      Как часто вообще вы дарите цветы, а?))

    3. 18

      Как часто вообще вы дарите цветы, а?))

    4. 15

      Туда-обратно 340км

×
×
  • Создать...