Перейти к публикации
пикап.Форум

Как эффективно действовать, чтобы было второе свидание


Перейти к решению Решение от S@ntiago,

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хотел бы у тебя спросить совет. В общем виделся с девушкой в среду (первое свидание) длилось 2 часа, попили кофе потом пошли прогуляться, и она показывала мне места где ей нравится гулять. Был стеб, заигрования, касания и тд, до поцелуя не дошло. Сегодня через два дня позвонил и предложил ей увидеться именно сегодня, она сказала, что сегодня не получиться, спросил, когда сможет, сказала прдумает и напишет мне. После первого свидания она мне ничего не писала, как и я ей. Два дня паузы после свидания, позвал снова - получил отказ. Стоит ли еще предложить, если да, то через какое время или уже просто пока она напишет? И стоит ли переписываться, просто мне кажется глупо будет переписываться, когда онасказала, что напишет когда свободна. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Люди могут планировать свои дни. Лучше предлагай заранее, а не вот прям сегодня. А так ты ей рано отдал инициативу, но раз отдал, то мяч на ее стороне.

Для галочки можешь написать ей через три дня определилась ли она с днем? Если нет, то забивай.

Чтобы не ждать у моря погоды знакомься сегодня с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, S@ntiago said:

Люди могут планировать свои дни. Лучше предлагай заранее, а не вот прям сегодня. А так ты ей рано отдал инициативу, но раз отдал, то мяч на ее стороне.

Для галочки можешь написать ей через три дня определилась ли она с днем? Если нет, то забивай.

Чтобы не ждать у моря погоды знакомься сегодня с другими.

То есть в течении 3х дней, вообще никакого взаимодействия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ignorboy said:

То есть в течении 3х дней, вообще никакого взаимодействия?

А если через 3 дня также будет, то написать, что лучше прекратить общение или просто забить. И к примеру как можно ей через 3 дня написать? Я имею ввиду как спросить про встречу, чтобы не с позиции снизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ignorboy сказал:

А если через 3 дня также будет, то написать, что лучше прекратить общение или просто забить. И к примеру как можно ей через 3 дня написать? Я имею ввиду как спросить про встречу, чтобы не с позиции снизу?

Блин, как всё сложно. Чтоб было второе свидание, надо его предложить. Спроси когда ей удобно, и позови в интересное место. 

Что может быть проще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ignorboy сказал:

А если через 3 дня также будет, то написать, что лучше прекратить общение или просто забить. И к примеру как можно ей через 3 дня написать? Я имею ввиду как спросить про встречу, чтобы не с позиции снизу?

Обычно делал так. Спрашивал что она делает в нужный мне день (к примеру обычно завтра-послезавтра, так как в этот день у нее мало ли планы) и вижу что она вечером свободна и приглашаю на свидание. Если не может, то выбираю дату позже на еще пару дней. Если праздники-выходные, то лучше попадать в них. Если она снова занята и думает, то есть второй раз, то я ей предлагаю самой выбрать день встречи. Если по-прежнему думает и никакой определенности, то я забиваю.

Сам инициативу не даю девушке, потому что если им давать инициативу, то число фейлов всяко будет выше)) Только если скажем два раза не дает внятного ответа.

Да, напиши ей через 3 дня (можешь через 2, не суть важно), что хочешь ее увидеть, выбрала ли она свободный день. Если да, то отлично, если не знает или занята, подумает, то забиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, S@ntiago said:

Обычно делал так. Спрашивал что она делает в нужный мне день (к примеру обычно завтра-послезавтра, так как в этот день у нее мало ли планы) и вижу что она вечером свободна и приглашаю на свидание. Если не может, то выбираю дату позже на еще пару дней. Если праздники-выходные, то лучше попадать в них. Если она снова занята и думает, то есть второй раз, то я ей предлагаю самой выбрать день встречи. Если по-прежнему думает и никакой определенности, то я забиваю.

Сам инициативу не даю девушке, потому что если им давать инициативу, то число фейлов всяко будет выше)) Только если скажем два раза не дает внятного ответа.

Да, напиши ей через 3 дня (можешь через 2, не суть важно), что хочешь ее увидеть, выбрала ли она свободный день. Если да, то отлично, если не знает или занята, подумает, то 

Спасибо)

Изменено пользователем ignorboy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ignorboy сказал:

Всем привет! Хотел бы у тебя спросить совет. В общем виделся с девушкой в среду (первое свидание) длилось 2 часа, попили кофе потом пошли прогуляться, и она показывала мне места где ей нравится гулять. Был стеб, заигрования, касания и тд, до поцелуя не дошло. Сегодня через два дня позвонил и предложил ей увидеться именно сегодня, она сказала, что сегодня не получиться, спросил, когда сможет, сказала прдумает и напишет мне. После первого свидания она мне ничего не писала, как и я ей. Два дня паузы после свидания, позвал снова - получил отказ. Стоит ли еще предложить, если да, то через какое время или уже просто пока она напишет? И стоит ли переписываться, просто мне кажется глупо будет переписываться, когда онасказала, что напишет когда свободна. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо))

Тут ситуация предельно ясна. Не нужно звать её никуда второй раз и терять свое время зря. Не загорелось у неё на тебя,да и не ведут себя так девушки,когда парень сильно понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, S@ntiago said:

Обычно делал так. Спрашивал что она делает в нужный мне день (к примеру обычно завтра-послезавтра, так как в этот день у нее мало ли планы) и вижу что она вечером свободна и приглашаю на свидание. Если не может, то выбираю дату позже на еще пару дней. Если праздники-выходные, то лучше попадать в них. Если она снова занята и думает, то есть второй раз, то я ей предлагаю самой выбрать день встречи. Если по-прежнему думает и никакой определенности, то я забиваю.

Сам инициативу не даю девушке, потому что если им давать инициативу, то число фейлов всяко будет выше)) Только если скажем два раза не дает внятного ответа.

Да, напиши ей через 3 дня (можешь через 2, не суть важно), что хочешь ее увидеть, выбрала ли она свободный день. Если да, то отлично, если не знает или занята, подумает, то забиваешь.

слушай, тут такой вопрос. я короче из москвы уезжаю и скорее всего обратно приеду не скоро. может ей как-то об этом написать или позвонить сказать? может как-то получиться её тогда на встречу вытянуть? или бред? понимаю что получается что смысла нет, но так сказать напоследок. как это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ignorboy сказал:

может как-то получиться её тогда на встречу вытянуть? или бред?

Думаешь в плюс? А она может подумает, нафиг ей гемор на расстоянии. Если хочешь с ней увидеться, то лучше так и пиши. А если соблазнишь, то тогда уже можешь сказать про Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: Антон Антонов22557
      Девушка не против встретиться но сказала дальше общения у нас не зайдёт. Проверка её или не стоит тратить время?
      Что скажите на этот счёт ? Ну прост странно как-то, встретиться, погулять и пообщаться не против с незнакомым парнем но тут же рамки определённые ставит. Попросил номер теоефона, написала куда ей звонить можно. Просто сейчас я исключаю на данный момент к кому-то чувства заявила она У нас последний диалог закончился на моих словах: «Как будут выходные у тебя, напиши, встретимся». Она ответила Окей. Я вот для себя решил что напишет в ответ-значит все её предыдущие слова проверка. Если не ответит насчёт встречи когда у неё выходные-значит не нужно ей больше писать. Или периодически ей писать разбавлять общение пусть даже через интернет? Но это как я считаю могу ошибаться конечно, как-то навязчиво и специальное напоминание о себе.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 198

      Выгнали из дома

    2. 18

      Важна внешность девушки. Что делать?

    3. 55

      Как бросить алкоголь

    4. 14

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...