Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравстуйте, коротко о себе: 19 лет, учусь в одном из топ вузов, имею некоторый заработок, хорошую машину. Оцениваю себя где то на 7 - 7.5. Есть в моем вузе ОЖП где то на 7. У нее есть парень. Ранее участвовал с ней в одном мероприятии. Флиртовал с ней, старался кинестетить. На флирт либо делала ближе, либо просто улыбалась и не реагировала. Где то на две недели пропал из её поля зрения. Сегодня сама позвала в бар с другой компанией. Суть в том что, она играет в ближе дальше. Мы выпили и остались в компании втроем: я, она и еще один парень. Поскольку мы были уже довольно подвыпившие она проявляла внимание то ко мне, то к другому парню. Выражалось это в объятиях, танцах, взглядах. Когда на её попытки сделать ближе я отвечал тем же, она переходила к другому парню. На четвертую такую попытку сблизиться со мной, я перестал делать ближе и иногда делал дальше. Естественно интерес с её стороны вырос, но она не прекращала уделять внимание другому парню. Сложилось ощущение что я завалил баланс значимости и меня водят за нос просто что бы получить внимание. Вопрос в том: как выравнять баланс значимости, и что предпринимать в таких случаях?

Поделиться сообщением

19 часов назад, AlexandrT сказал:

она тупа хотела тройку а вы сослили пока подгоняли ее поведение под теории...

Поделиться сообщением

Автор,никакого ближе дальше нет и не бывает,всё это полная чушь,в которую многие почему-то верят.Девушке этой ты не интересен просто и не нужно ломать голову над своим поведением.Не ведет себя так девушка,которой нравится молодой человек.Поверь моему опыту! Ну а если хочешь терять время на неё и потом вдруг получать негативные эмоции,то можешь продолжать страдать ерундой вместе с ней.

Изменено пользователем Ya Zloy (история изменений)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: blackkensai
      Итак, начну с далека
      Познакомился с девушкой в инете, сразу начал ее пикапить и позвал на свидание. 
      После первой встречи прошло все шикарно, мы познакомились поближе, поговорили, в конце свидания поцеловал в метро ее только в щеку, она меня(заставил, стеснительная)
      Игнорил дня 2, возможно потом позвал ее, раза три переносила из-за своих тренировок (спортсменка) свидание и все таки пошли.
      Встреча сразу пошла не ахти
      В метро, когда ее встретил, напали эмоции и не понятный страх, не поцеловал ее, только обнял, кинестатику не увеличивал в ходе свидания. Пошли в кино, во время фильма хотел наглым образом ее поцеловать, она отвернулась и сказала, что не надо, в результате я на расстроенных чувствах больше ей ни слова не сказал до конца фильма, сели в метро, молчал, потом она вышла обняв меня, так и разошлись...
      Ps. Я не девственник
      Pps. Было много девушек
      Уже 4 дня прошло
      Можно как то исправить ситуацию?
    • Автор: Zilochek
      Всем привет,постараюсь описать кратко но со смыслом. Отношения начались 4 года назад, первый год был самым лучшим по её словам и она часто хотела вернуть то время.Но как стало ясно из названия темы,вернуть его не получилось. Полгода назад начал замечать что отношение ко мне немного меняется но не придал этому особого внимания,т.к она списывала это на усталость от учебы и работы. Соглашусь с тем фактом что я был далеко не идеал в отношения иногда оскорблял,шутил над ней,называл ее минусы. Было дело расходились но потом она мне давала ещё шанс.
      И вот недавно она стала реже видится со мной и приезжать ко мне,ссылаясь на то что устала либо хочет уехать к подруге. Я естественно из-за этого стал переживать т.к видел что она меняется на глазах, и стал заводить скандалы (ревность).
      Финалом было то что она сказала что ей надо было подумать 2 недели над тем что она чувствует ко мне и тут я опять все испортил,начал названивать и настаивать на том чтобы не занималась чушью и все у нас было нормально, но через 2 недели она сказала что больше не любит меня и чувств ко мне нету. Я естественно пытался вернуть все в нормальные отношения,но она сказала что она не передумает.
      Вопрос такой: Стоит ли верить её словам по-поводу любви и чувств?
      И как бы вернуть её можно было бы,т.к я действительно осознал что она лучшее что со мной происходило.
      Заранее спасибо!
    • Автор: anonbaton
      Всем привет, мне 16 лет. Ситуация такова: сижу в вконтакте, и вдруг, в мою голову заходит обычная мысль познакомиться с какой-нибудь девушкой, может, что-то из этого выйдет, но не тут то и было. . . .
       Расскажу сначала о себе: я занимаюсь спортом, в зале, а также хожу на единоборства. То есть развиваю себя в этой сфере, а также занимаюсь самообразованием. Сам по себе 7,5/10, не дрыщ, но и не качок, спортивного тесложения, высокий. Были пару девушек, да и в той же самой СС есть какое-то  внимание от женского пола, но приколюха заключается в том, что бл*, это не то, что нужно мне самому. Я могу конечно выбрать из этого списка хоть самую страшную и жахнуть, но я просто не хочу этого делать из-за личных убеждений: «Если мне не нравится девушка, то на кой черт мне её жмяхать?)» Понтануться перед друзьями, мол, я не девственник?) В жопу нужно)
      Перейдем касательно к моей проблеме. Я начинаю знакомиться с девушкой в ВК, да, я понимаю, что глупо, я один что-ли такой? В общем не суть. Обычно я выбираю девушек симпатичных, которые приглянулись мне самому, беру да и пишу, основываясь на этот же самый форум.
      Обычно диалог такой:
      «Привет»
      «Привет)»
      «Далее стараюсь найти интересную деталь на её странице и начинать развивать диалог, далее зову погулять, они соглашаются, либо нет, и в итоге все каким-то чудом сливаются либо морозятся» Естественно, я ничего при этом им не пишу, просто жду.
      Так вот, я не вдупляю, я серьёзно что-то делаю не так? Да ну, бред какой-то.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.