Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с детьми


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток ! даже не знаю как тут все описать  ...С супругой в браке 12 лет сын от первого брака на момент знакомства ему было 2 года как то практически сразу искренне полюбил, расписались,предложил жить в доме моих родителей...родилась дочька...долгое время все было хорошо... я искренне люблю свою семью ...лет 8 все вроде было в обычном ритме , по дому и порядку она делала все и  всегда хранила очаг, супруга периодически работала, но как то в большей степени по моей просьбе была с детьми дома  ,но я чувствовал что тянется и любит меня, ей жилось не очень легко на протяжении последних лет давление было со стороны отца что он до конца не мог принять её сына...как то с жильем своим не получалось но думали об этом ,попробовали своё дело ....не пошло до сих пор ещё остаток этих дел( долги ,супруга занималась документацией на мне физическая часть плюс основная работа.....убил себя физически и морально дома и семьи не видел...в последние года происходили сильные разногласия между отцом и моей семьёй кто и как будет жить в будущем ,супруга переживала из-за этого далее ставится вопрос конкретно между мной и супругой нужно уезжать хоть на частную вроде договорились да и как то с близостью из-за этих всех вещей последние года было не айс тоесть както когда хочется ей я не хочу или наоборот.....наступает такой момент что у моего отца возникает серьёзная болезнь рак ....проходит операция супруга пока со мной ...осенью она уходит но помогает в кризисный момент поддерживая отца я в не понимании всего этого живу как в бреду ...помогая ей финансово с частной и всем остальным....на протяжении 7 месяцев...далее хуже после нового года пишет мне что есть другой . и любит его давно...через месяц развод...потом я узнаю что она периодически общалась с ним по телефону все года что была со мной ( не от нее из других источников) до этого момента я просил пересмотреть ситуацию но бесполезно, пришел на развод дал ей его и сказал что будет плохо руку всегда протяну.....потом начал приходить в норму от всех накрываний((( к детям часто приезжал на протяжении всего времени то куда нибудь съездить .и т.д. проходит два месяца позвонила говорит давай поговорим....давай ( все это длилось где-то год до звонка), поговорили просила прощения за все.......простил понимая что люблю её и детей ,но понимал что что то не то через месяц получается так взяв детализацию номер на мне был общение с ним не заканчивалось ,сказал ей зачем так мне было ТВК хреново((( разрывало ... говорит все.... больше ничего нет ,далее улетели с ней вроде потихоньку несколько месяцев все в норме с ней дети рады ,потом чувствую что что то нето ,получается так что видел переписку с ним ( не важно каким методом) следил пусть это будет так сказал что ухожу ...потому что не могу так меня разрывает от всего что уходит отец ..и здесь так ..понимаю что люблю она это знает но видимо она не любит меня ....правда во всем сейчас виноват у нее я и видимо всей её стороны ....но я по другому не мог хотел быть уверенным в ней....сейчас общение с тем продолжается но об этом знаю только я видимо она не хочет посвящать никого туда обвиняя что виноват я то что следил...и по слухам идет так что не я ушёл а она выгнала подскажите что делать может все не так раскрыл но могу по ходу пояснять!)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sergggey сказал:

Доброго времени суток ! даже не знаю как тут все описать  ...С супругой в браке 12 лет сын от первого брака на момент знакомства ему было 2 года как то практически сразу искренне полюбил, расписались,предложил жить в доме моих родителей...родилась дочька...долгое время все было хорошо... я искренне люблю свою семью ...лет 8 все вроде было в обычном ритме , по дому и порядку она делала все и  всегда хранила очаг, супруга периодически работала, но как то в большей степени по моей просьбе была с детьми дома  ,но я чувствовал что тянется и любит меня, ей жилось не очень легко на протяжении последних лет давление было со стороны отца что он до конца не мог принять её сына...как то с жильем своим не получалось но думали об этом ,попробовали своё дело ....не пошло до сих пор ещё остаток этих дел( долги ,супруга занималась документацией на мне физическая часть плюс основная работа.....убил себя физически и морально дома и семьи не видел...в последние года происходили сильные разногласия между отцом и моей семьёй кто и как будет жить в будущем ,супруга переживала из-за этого далее ставится вопрос конкретно между мной и супругой нужно уезжать хоть на частную вроде договорились да и как то с близостью из-за этих всех вещей последние года было не айс тоесть както когда хочется ей я не хочу или наоборот.....наступает такой момент что у моего отца возникает серьёзная болезнь рак ....проходит операция супруга пока со мной ...осенью она уходит но помогает в кризисный момент поддерживая отца я в не понимании всего этого живу как в бреду ...помогая ей финансово с частной и всем остальным....на протяжении 7 месяцев...далее хуже после нового года пишет мне что есть другой . и любит его давно...через месяц развод...потом я узнаю что она периодически общалась с ним по телефону все года что была со мной ( не от нее из других источников) до этого момента я просил пересмотреть ситуацию но бесполезно, пришел на развод дал ей его и сказал что будет плохо руку всегда протяну.....потом начал приходить в норму от всех накрываний((( к детям часто приезжал на протяжении всего времени то куда нибудь съездить .и т.д. проходит два месяца позвонила говорит давай поговорим....давай ( все это длилось где-то год до звонка), поговорили просила прощения за все.......простил понимая что люблю её и детей ,но понимал что что то не то через месяц получается так взяв детализацию номер на мне был общение с ним не заканчивалось ,сказал ей зачем так мне было ТВК хреново((( разрывало ... говорит все.... больше ничего нет ,далее улетели..  почувствовал такие ощущения с ней которых давно не испытывал или даже может никогда и не было .......вроде потихоньку несколько месяцев все в норме с ней дети рады ,потом чувствую что что то нето ,получается так что видел переписку с ним ( не важно каким методом) следил пусть это будет так сказал что ухожу ...потому что не могу так меня разрывает от всего что уходит отец ..и здесь так ..понимаю что люблю она это знает но видимо она не любит меня ....правда во всем сейчас виноват у нее я и видимо всей её стороны ....но я по другому не мог хотел быть уверенным в ней....сейчас общение с тем продолжается но об этом знаю только я видимо она не хочет посвящать никого туда обвиняя что виноват я то что следил...и по слухам идет так что не я ушёл а она выгнала подскажите что делать может все не так раскрыл но могу по ходу пояснть?!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко, женщина скитается, заплутала в поисках главы семьи. Хотела его обрести в одном лице, а оказалось что ты ничего не решаешь, решает папа. Папы не стало, главы семьи нет. Заскучала. Отвлеклась. Вроде и тебе верить хочет, что ты вывезешь, да сложно верить мужчине без яиц. Так и будешь пока запасным вариантом. :huh: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Начни дела свои в порядок приводить, финансовые и все прочие. Баба конечно запарилась терпеть такую жизнь, жить хз где хз с кем. Бытовуха беспросветная, долги, отсутствие перспектив. 

Пока тут возвращаться ей некуда и не к кому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женился ты на РСП. А подобная категория дам (если тебе не известно) подбирают себе мужиков не из порыва светлых чувств, а с расчетом и выгодой на содержание себя и ее ребенка. Так что факт существования ее любви к тебе изначально, я бы поставил под большой вопрос.

По первой ты с делегированной тебе функцией спонсора и кормильца справлялся нормально, даже ребенком тебя решили привязать к себе. Но потом наступили бытовые трудности, проблемы с финансами, с твоей семьей. У БЖ включился режим активного поиска и, как следствие, Васек нарисовался. Пока ты на работе в*бывал, она с любовником развлекалась (и одной перепиской там не ограничивалось). Как Вася, по ее мнению, дозрел, тебя слили и ушли к нему. Но, видно не пошло что-то с ним, решила тебя за крючочек дернуть. А ты же ведь любишь и прощаешь ) Только вот женщины не прощают мужчинам свои измены. Как следствие - общение с Васьком продолжилось.

Ловить с этой дамой тебе нечего. Собой занимайся, у тебя и так проблем, как сам пишешь, хватает. А с супругой бывшей общение только на тему ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2018 в 16:40, Paul Ricard сказал:

Женился ты на РСП. А подобная категория дам (если тебе не известно) подбирают себе мужиков не из порыва светлых чувств, а с расчетом и выгодой на содержание себя и ее ребенка. Так что факт существования ее любви к тебе изначально, я бы поставил под большой вопрос.

По первой ты с делегированной тебе функцией спонсора и кормильца справлялся нормально, даже ребенком тебя решили привязать к себе. Но потом наступили бытовые трудности, проблемы с финансами, с твоей семьей. У БЖ включился режим активного поиска и, как следствие, Васек нарисовался. Пока ты на работе в*бывал, она с любовником развлекалась (и одной перепиской там не ограничивалось). Как Вася, по ее мнению, дозрел, тебя слили и ушли к нему. Но, видно не пошло что-то с ним, решила тебя за крючочек дернуть. А ты же ведь любишь и прощаешь ) Только вот женщины не прощают мужчинам свои измены. Как следствие - общение с Васьком продолжилось.

Ловить с этой дамой тебе нечего. Собой занимайся, у тебя и так проблем, как сам пишешь, хватает. А с супругой бывшей общение только на тему ребенка.

 

18.09.2018 в 16:40, Paul Ricard сказал:

Женился ты на РСП. А подобная категория дам (если тебе не известно) подбирают себе мужиков не из порыва светлых чувств, а с расчетом и выгодой на содержание себя и ее ребенка. Так что факт существования ее любви к тебе изначально, я бы поставил под большой вопрос.

По первой ты с делегированной тебе функцией спонсора и кормильца справлялся нормально, даже ребенком тебя решили привязать к себе. Но потом наступили бытовые трудности, проблемы с финансами, с твоей семьей. У БЖ включился режим активного поиска и, как следствие, Васек нарисовался. Пока ты на работе в*бывал, она с любовником развлекалась (и одной перепиской там не ограничивалось). Как Вася, по ее мнению, дозрел, тебя слили и ушли к нему. Но, видно не пошло что-то с ним, решила тебя за крючочек дернуть. А ты же ведь любишь и прощаешь ) Только вот женщины не прощают мужчинам свои измены. Как следствие - общение с Васьком продолжилось.

Ловить с этой дамой тебе нечего. Собой занимайся, у тебя и так проблем, как сам пишешь, хватает. А с супругой бывшей общение только на тему ребенка.

 

Это то  наверно  как то не дописал.....Подскажите пожалуйста что делать понимаю что люблю жену и детей... но льется грязь со стороны её что я следил и скорей если общение прекращено с ним то оно рано или поздно возобновиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое главное не верю во многое что происходит с женой вижу её не такой как она сейчас.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ребят я **дак! История имела продолжение и теперь мне очень нужны советы.

Осенью я переехал к ней на съемную квартиру. Знаю точно, что на протяжении почти 5 месяцев, пока мы жили вместе, общения с васей не было и в целом у нас все было неплохо. 

Но все началось снова. Узнал, что общается с ним — увидел переписку и проследил, была короткая встреча. Общение у них в данный момент "ни о чем", но постоянное. Кроме того, писала васе про меня и про своё крайне негативное отношение к моим родителям. Если бы не видел переписку, по её поведению со мной даже и не понял бы, что что-то не так. 

Не знаю, как мне поступить дальше, ждать конкретного факта измены или уже просто уходить? Есть ли вероятность, что ничего не будет и она перестанет страдать х**ней? Сил уже нет, постоянно из-за этого на нервах, начинаю срываться на детей. Чувствую, что могу так себя до проблем со здоровьем довести.

Очень жаль детей и разрушать свою семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая на йух у тебя семья? Считай ее уже нет у тебя, и разрушаешь не ты, а твоя жена. Я бы тебе дал совет, но ты его не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PavelAsk сказал:

Какая на йух у тебя семья? Считай ее уже нет у тебя, и разрушаешь не ты, а твоя жена. Я бы тебе дал совет, но ты его не сделаешь.

Уж говори пожалуйста раз хотел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ваще что ль кукуха поплыла. Ждать факта измены? Что ты пишешь. Остудись. Это все-равно, что яйца свои на рельсы положить и ожидать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergggey сказал:

ждать конкретного факта измены

А когда она сказала, что у неё другой мужик и она его любит, это был не конкретный факт?   Ещё факты требуются?   Днище просто..  

Хочешь дальше носить ветвистое украшение - да на здоровье.  Только не надо прикрывать детьми свою бесхребетность.   Бери себя за задницу и налаживай уже свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все осознаю ....себя никогда не жалел....вырастил сына в полноценной семье , дочь получается родная должна страдать ...спасибо за правду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как смотреть.  В анфаз или в профиль.    А если серьёзно, какая уже разница?   Факт имеет место быть, баба сделала свой выбор в своё время, ты его принял.   Сейчас видишь, что всё идёт через задницу.   Если тебя это устраивает и хочешь дальше терпеть подобное, то флаг в руки.   И дело даже не в этом вообще.  А в том, что ты так и будешь дальше жить в постоянных сомнениях и подозрениях. И на почве нервоза ещё схлопочешь инфаркт.  Так что теперь только твой выбор.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вольф сказал:

Смотря как смотреть.  В анфаз или в профиль.    А если серьёзно, какая уже разница?   Факт имеет место быть, баба сделала свой выбор в своё время, ты его принял.   Сейчас видишь, что всё идёт через задницу.   Если тебя это устраивает и хочешь дальше терпеть подобное, то флаг в руки.   И дело даже не в этом вообще.  А в том, что ты так и будешь дальше жить в постоянных сомнениях и подозрениях. И на почве нервоза ещё схлопочешь инфаркт.  Так что теперь только твой выбор.  

Да спасибо !......оно так и есть из-за этих все вещей не получается полноценно жить ...во всех смыслах....А  вообще все что есть на ваш взгляд ....возможно ли это изменить?( не поймёт никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно изменить то, что уже сделано?   Можно изменить только своё отношение к произошедшему.   Вопрос в том, сможешь ли ты это сделать и нужно ли это вообще.  Дело не в том, что она чего-то не понимает.  Она не хочет ничего понимать, ей это не надо.  Баба не воспринимает тебя, как мужика, пойми.    Когда она в первый раз рассказала тебе про своего Васю,  нужно было пинком её к Васе спровадить, а не отношения налаживать.  

18.09.2018 в 16:42, Sergggey сказал:

развод дал ей его и сказал что будет плохо руку всегда протяну

а надо было на х..  послать.     Из-за своей бесхарактерности ты сейчас в глазах бабы не мужик, так, терпила.    И о детях баба сама должна была думать, когда затевала весь этот караван - сарай.    Так что решать тебе , кем оставаться в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого ты сына вырастил? Его отец, биологический, бабки на содержание давал? Думается, что он был казлом, которые изминил и не достоин быть отцом - не так ли тебе пели в уши?, может и не так, но смысл тот же. Автор, тебе озвучили - что у нее другой, собираешь детей, собираешь ей вещи и отправляешь ее с приданным к ее хахалю, они же все смелые, а смелый ли ее хахаль? Примит ли он ее с 2мя детьми? Это не факт!

ты просил, я ответил, но ты так не сделаешь, тебе нужны фото видео с ее измен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки отец биологический перечислял крайне редко ,да примерно такое было в его сторону что он м*дак....просто после 13 лет обычного доверия с моей стороны... п*здец как трудно смотреть и видеть как человек врёт и не осознается это мной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не смотри.    Ты когда мусор в помойку выбрасываешь, тоже долго пытаешься осознать, как он там оказался?     Выбрось уже хлам из своей жизни и осознай, наконец, что ты мужчина и ты сам хозяин своей собственной судьбы.  Почему ты позволяешь какой-то бабе сливать твою жизнь в унитаз?   Самому не противно в этой выгребной яме бултыхаться?    Очнись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вольф сказал:

А ты не смотри.    Ты когда мусор в помойку выбрасываешь, тоже долго пытаешься осознать, как он там оказался?     Выбрось уже хлам из своей жизни и осознай, наконец, что ты мужчина и ты сам хозяин своей собственной судьбы.  Почему ты позволяешь какой-то бабе сливать твою жизнь в унитаз?   Самому не противно в этой выгребной яме бултыхаться?    Очнись.

Противно ... Как думаете вскрыть ей все что знаю? Она ведь по-любому не согласится с правдой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, собирай вещи и уеб**ай к своему хахелю, вместе с детьми! Денег я буду перечислять на карту, которую заведу на ребенка, 2 раза в неделю буду заезжать по таким то дням, а на выхи буду забирать ее к себе! - вот тут у тебя будет 2 пути, один - она прифигеет, и будет ниже травы, тише воды, но готов ли ты ее принимать, либо реально свалит! Но тут ты заднюю включать не должен, за хату если ты 100% платишь, пусть сваливает, отмазки, что жить негде - не принимаешь, она не думала о последствиях, когда по уям пошла. А вот если она там будет что типа это друг и все дела, скажешь, что ты в курсе как они дружат и тебя сей факт не устраивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2019 в 12:04, Вольф сказал:

А ты не смотри.    Ты когда мусор в помойку выбрасываешь, тоже долго пытаешься осознать, как он там оказался?     Выбрось уже хлам из своей жизни и осознай, наконец, что ты мужчина и ты сам хозяин своей собственной судьбы.  Почему ты позволяешь какой-то бабе сливать твою жизнь в унитаз?   Самому не противно в этой выгребной яме бултыхаться?    Очнись.

Ребят добрый вечер)! Я зрею.....а ещё хотел спросить все жены или бывшие негативно настроены к родителям мужа?( что в глаза мужу говорят о уважении а по сути жёстко наооборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин просто не зная правды ... точнее что я знаю что говорится с матерью  со своей ...да ещё и Васе говорит чото про меня бл* ... Зная её 12-14 лет просто другим человеком  просто можно сьехать ....дочь жалко ....да и вообще как так можно перед детьми ....да и какое тут уважение ко мне.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете что ещё самое весёлое  в глаза вообще говорит что у нас все хорошо в семье а я то знаю что все не так ...долбанутый я какой-то... ...просто думаю там выше  много грамотного сказано как пережить момент того что скорей  к Васе пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sergggey сказал:

а ещё хотел спросить все жены или бывшие негативно настроены к родителям мужа?( что в глаза мужу говорят о уважении а по сути жёстко наооборот!

Если родители имеют влияние на вашу семью - то да.

И к мужику который такое допустил - тоже.

А если родители живут своей жизнью не вмешиваясь - то ей на них насрать) В этом мире всем на всех насрать, пока те не мешают)

21.02.2019 в 01:27, Sergggey сказал:

дочь получается родная должна страдать

Разумеется, дети всегда страдают, и она тоже будет.

Травмируется, и потом повторит всё на своих детях. Это цена которую она заплатит, все платят по счетам - и своим и родителей. Короч забей, это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:
6 минут назад, KBV сказал:

Если родители имеют влияние на вашу семью - то да.

И к мужику который такое допустил - тоже.

А если родители живут своей жизнью не вмешиваясь - то ей на них насрать) В этом мире всем на всех насрать, пока те не мешают)

Да раньше думаю имели так как жили вместе 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

Если родители имеют влияние на вашу семью - то да.

И к мужику который такое допустил - тоже.

А если родители живут своей жизнью не вмешиваясь - то ей на них насрать) В этом мире всем на всех насрать, пока те не мешают)

Разумеется, дети всегда страдают, и она тоже будет.

Травмируется, и потом повторит всё на своих детях. Это цена которую она заплатит, все платят по счетам - и своим и родителей. Короч забей, это нормально.

Просто не понимаю че так у нее сносит....не думает ни о ком(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sergggey сказал:

А знаете что ещё самое весёлое  в глаза вообще говорит что у нас все хорошо в семье а я то знаю что все не так ...долбанутый я какой-то... ...просто думаю там выше  много грамотного сказано как пережить момент того что скорей  к Васе пойдёт?

Ага, разбежится и полетит)

Если бы там было на мази - скорее всего давно бы ушла. Видимо там что-то не срастается, Васе прицепы на шею не нужны)

А так... я бы построил разговор в таком ключе:

такой расклад, что ты будешь хавать всё дерьмо, а Вася только снимать ништяки и сливки, тебя не устраивает. Пусть Вася их забирает и кормит, терпит выкрутасы,  получает все ништяки и за всё отвечает. По-полной. А так они слишком хорошо устроились за твой счет.

 

Сказать спокойно и без обид. Твоя задача не завиноватить ее и не опустить, не выставить дурой и шлюхой. А хладнокровно отстоять свои права. Что за лошкА тебя держать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sergggey сказал:

Просто не понимаю че так у нее сносит....не думает ни о ком(((

А она не думает, потребности такой нет.

Как бы понятнее сказать... потребности которая не чешется для недоразвитых как бы не существует. Ну как животное (и то  не каждое)- хочу жрать - открываю пасть. А пока жрать не хочу - о еде не думаю.

Видимо ты переоцениваешь осознанность ее поведения. Ее, осознанность, нужно воспитывать, ты не знал? Это весьма продвинутый уровень - мотивироваться такими отдаленными целями, о которых ты пишешь. И вот за это ребенок будет страдать. И ты тоже в этом виноват что по прошествии такого немалого времени твоя баба такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот чтобы ребенок страдал меньше - осознанность бабы нужно повысить, мотивировать мыслительный процесс. Через голову и жопу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вскрываться что знаю? она хитрит и делает видимо так что во всем виноват я буду но косяков за мной нет я до последнего сохранял семью...

Прости немного не допонял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergggey сказал:

Мне вскрываться что знаю?

Я все что хотел - уже сказал выше)

Как я бы поступил, почему, и в каком ключе построил разговор. Но у тебя может быть свое мнение на этот счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2018 в 15:15, Sergggey сказал:

потом я узнаю что она периодически общалась с ним по телефону все года что была со мной

 

18.09.2018 в 15:15, Sergggey сказал:

,но понимал что что то не то через месяц получается так взяв детализацию номер на мне был общение с ним не заканчивалось ,

 

18.09.2018 в 15:42, Sergggey сказал:

..сейчас общение с тем продолжается

 

20.02.2019 в 18:38, Sergggey сказал:

Но все началось снова. Узнал, что общается с ним — увидел переписку и проследил, была короткая встреча.

Представь, что это не твоя история.

Как ты считаешь, какое развитие у этих событий наиболее вероятно?  Что бы ты посоветовал предпринять мужу такой женщины?

2 часа назад, Sergggey сказал:

.да и какое тут уважение ко мне.....     -Никакого уважения к тебе нет!

1 час назад, Sergggey сказал:

Мне вскрываться что знаю?

Нет, конечно. Зачем? Ты ей этим ничего не докажешь и нового не сообщишь. Она знает, что переписывается с Васьком. B) А что и ты в курсе переписки, её знать ни к чему. Может со временем узнаешь о себе еще много нового.

   Если решишься завершить совместное проживание - просто скажи  об отсутствии доверия к ней .  И об отсутствии с её стороны усилий по восстановлению утраченного доверия. (это как вариант)

А вообще-то, тебе видней, как поступить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я ушел, сказав ей об общении, которое для меня неприемлемо. Правда я не успел сказать, что ухожу, услышав это с её стороны. Сказал, что до последнего сохранял семью. Был обвинен во всем. Как вести себя с ней сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а ещё  смотрите какая штука  как реагировать  на то?(.... что теперь чтобы сделать себя белой ...... и ни в чем не виноватой говорить будет всем и детям походу тоже что это у меня оказывается другая девушка и я с ней общаюсь и т.д но с моей стороны ровно все наоборот......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2018 в 22:14, Sergggey сказал:

 

 

Это то  наверно  как то не дописал.....Подскажите пожалуйста что делать понимаю что люблю жену и детей... но льется грязь со стороны её что я следил и скорей если общение прекращено с ним то оно рано или поздно возобновиться

 

17 часов назад, Sergggey сказал:

Мне вскрываться что знаю? она хитрит и делает видимо так что во всем виноват я буду но косяков за мной нет я до последнего сохранял семью...

Прости немного не допонял...

  Она виноватит тебя, так проще уйти, забудь уже про отношения с ней. 

  Тебе наставляют рога и ты ещё собираешься оправдываться? Автор тебе внушили чувство вины, гони его, вместе с женой. Знаю что будет тяжело но пойми она уже давно похоронил отношения а ты цепляешься за них. Осознание всей картины происходящего придёт к тебе, со временем и ты поймёшь, как глупо и ветвисто ты выглядишь со стороны. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sergggey сказал:

Ребят, я ушел, сказав ей об общении, которое для меня неприемлемо. Правда я не успел сказать, что ухожу, услышав это с её стороны. Сказал, что до последнего сохранял семью. Был обвинен во всем. Как вести себя с ней сейчас?

Нах*я?)

Ты когда уходил, сказав об неприемлемом для тебя общении (иными словами "обиделся"), ты как планировал дальнейшие действия?

Вот в соответствии с этими планами и действуй.

---

Я продумал дальнейшие шаги когда писал свой вариант. Ты ведь тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergggey сказал:

Ребят а ещё  смотрите какая штука  как реагировать  на то?(.... что теперь чтобы сделать себя белой ...... и ни в чем не виноватой говорить будет всем и детям походу тоже что это у меня оказывается другая девушка и я с ней общаюсь и т.д но с моей стороны ровно все наоборот......

я предлагал действовать так:

18 часов назад, KBV сказал:

Сказать спокойно и без обид. Твоя задача не завиноватить ее и не опустить, не выставить дурой и шлюхой. А хладнокровно отстоять свои права

Но ты предпочел обидеться и попытаться ее завиноватить.

На чем предсказуемо погорел- завиноватить бабу не так просто:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её... пусть будет так не гнобил сказал спокойно что это все не приемлимо для меня ...ну и впринципи сразу стал виноватым и обвинения во всем...чего и не было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergggey сказал:

а что делать нужно было не уходить?)

Уходить или нет это только тебе решать.

Но если решился уходить, то смысла виноватить  ее не было. Нужно было лишь замотивировать свой уход. Например "Мне некомфортно в этих отношениях. " и так далее. Описать СВОЁ состояние без обвинения её в переписке.  И уж тем более не говорить, что ты получил инфу о переписке.

Хотя и мотивировать уход тоже  необязательно.

2 минуты назад, Sergggey сказал:

что это все не приемлимо для меня

Что неприемлимо?     Обман? Переписка?    - если сказал об этом, то это ОБВИНЕНИЕ .

4 минуты назад, Sergggey сказал:

ну и впринципи сразу стал виноватым и обвинения во всем...чего и не было

Естественная реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не правильно выражаюсь....сказал что знаю об общении которое для меня неприемлемо т.к.доверие пропало к ней ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergggey сказал:

сказал что знаю об общении которое для меня неприемлемо т.к.доверие пропало к ней ...

смешал всё в кучу.  Либо "сказал что знаю об общении которое для меня неприемлемо"  - т.е. обвинил и тогда просто ушел.  Либо "Мне некомфорно, пропало доверие, как восстановить не знаю, ухожу". - без обвинения, но мотив озвучен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Sergggey сказал:

Блин я лох в этом ...вроде без обиды ,а что делать нужно было не уходить?)

Спокойно гнуть своё. На каком-то этапе разумеется пришлось бы уйти - но это бы не выглядело что ты "неможешь" или "обиделся".

Ты бы ее завиноватил)) Их только так и можно завиноватить - реализуя свою стратегию, чему бабы ничего противопоставить не могут. Природная склонность к манипуляциям ничто в столкновении с продуманной долгосрочной стратегией, сливает ей вчистую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, еще ничего не потеряно.

В следующий раз озвучь именно мою версию.

И никакой слабости, типа: "доверия", "я так не могу" и прочего. Это должно звучать как: "Я не позволю себя нае*ывать!"

По месту можно добавить: "иди крути мозги Васе, пусть он тебя кормит, а я буду развлекаться и трахать в удовольствие, тоже мне нашла лоха. Или Вася лохом тоже быть не хочет? Досадно))) Что делать собираешься?:)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KBV сказал:

Автор, еще ничего не потеряно.

В следующий раз озвучь именно мою версию.

И никакой слабости, типа: "доверия", "я так не могу" и прочего. Это должно звучать как: "Я не позволю себя нае*ывать!"

По месту можно добавить: "иди крути мозги Васе, пусть он тебя кормит, а я буду развлекаться и трахать в удовольствие, тоже мне нашла лоха. Или Вася лохом тоже быть не хочет? Досадно))) Что делать собираешься?:)"

Спасибо хоть правда настроение поднял ))аж улыбнуло....честно от души ....не знаю что пока делать просто после стольких лет зная её с другой стороны) за короткий период так испортится не могу это осознать ....не могу в себе принять то что в ближайшее время не стесняясь никого будет с Васей.....я ей сказал что тогда пусть Вася и несёт ответственность за все и за детей ..тебя... за твои выходки (сейчас пишет что тебе ничего не нужно было и доверие ты не вернул за это время и типа буду одна ковыряться с детьми....и ещё наверно не правильно делаю что пишет мне в вацапе а я вступаю в диалог  с ней какие то споры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...