Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочу ее потерять


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане. Пишу сюда от безвыходной ситуации, ибо сам уже не знаю что делать. Суть проблемы следующая. Познакомился на работе с девушкой ( мне 30, ей 25). Поначалу полгода очень хорошо общались, гуляли на перерывах и прочее. Летом понял что влюбился в нее. Но у нее есть парень, с которым она 8 лет. Я не планируя ничего, просто из за природной откровенности, признался ей в чувствах. Ее это немного насторожила, но ничего критически не поменялось.  А вот дальше пошел бред. Спустя какое то время меня понесло, накрыло эмоциями так, что сорвало башню. Я еще раз признался ей в чувствах ,сказал что хочу быть с ней, она сказала что из за того что у нее есть парень, которого она любит, и готовиться за него замуж, она никого не расценивает с позиции мужчины (парня), видит во всех лишь людей  (коллега, друг и прочее). Но меня же накрыло, голова не варит вообще, начал творить черт знает что. Постоянно намеки на чувства, ухаживания, попытки пригласить на свидание. В итоге я понял что творю херню, решил сделать перерыв, и 2 недели с ней не общался. Через 2 недели она сама первая подошла, решила помириться, типа заметила что я успокоился, и ей не нравилось натянутое отношение.. Помирились. Но через какое то время, после моего вскользь упоминания об отношении к ней, она удаляет меня в скайпе, в вк. И начинает избегать на улице и на работе. На обеде садиться за тот же стол что и я, напротив меня, но не разговаривает, при встрече на улице, разворачивается и уходит в другом направлении. Последними ее словами было  что она боится моих чувств, и не может их принять. Навязываться, преследовать ее я не хочу. Но вернуть ее хотя бы как друга хочу . Потому что, помимо того, что она мне оч нравится как девушка, она мне оч приятна как друг, как человек, с ней оч приятно общаться. Я даже готов засунуть свои чувства куда подальше. К тому же вместе работаем, и это не тот случай, когда можно сказать что забей, выбрось ее с головы, и прочее. Ибо вижу ее ежедневно раз по 20. Помогите реально советом, как вернуть ее расположение, что бы это не выглядело, что я ее преследую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор зачем тебе дружба?? Просто под "видом" дружбы, ты будешь иметь за счастье вновь с ней общаться! Многие френдзонщики, дружат с бабой в надежде, что когда нибудь она ответ им взаимностью! Это не лечение проблемы, ты просто давишь на больную мозоль! Начнет она с тобой общаться, будет тебе улыбаться, прикасаться и ты снова поплывешь! Максимум, что можешь ей написать письмо(раз она так тебя избегает),  что ты осознал свои ошибки, что не хотел ее напугать и впредь больше ее не будешь досождать, разве что по рабочим вопросом! Затем идешь ищешь себе бабу, понижаешь значимость коллеги и годика через пол, вы возможно вновь вернетесь в русло "дружеского общения" - если конечно тебя это интересует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ты конечно в свои 30 лет по уровню ТФНства от малолетки далеко не ушел.

Какая дружба? Ты о чем? Да ты этой девушке на йух не впился. Да более того, ты ее так соплями своими достал, что ее уже тошнит от тебя. Вот отсюда и ее поведение, про которое ты пишешь. Ты нее расположение вернуть должен, а чувство собственного достоинства в первую очередь!

Раз работаете вместе, то все твое общение с ней должно ограничиваться исключительно: Привет-Пока. И все! Даже если она опять перед тобой будет пятой точкой своей вертеть - не ведись, сам дистанцируйся от нее, также как делает это сейчас она. Ничего кроме скрученных яиц дружба с ней тебе не даст.

Прочти О. Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" для общего развития. Там, как раз все разложено про "дружбу" между мужчиной и женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, AgamP said:

Помогите реально советом, как вернуть ее расположение, что бы это не выглядело, что я ее преследую.

Не общаешься с ней совсем, при встрече "испуганно" шарахаешься и отходишь в сторону. На "привет" не реагируешь, в мессенджерах можешь один ответить (! ответить, ни в коем случае первому не писать!) "влюбился в тебя сильно, извини, адекватно говорить не могу" и всё.

Одновременно меняешься, физически нужно стать привлекательнее, это через саморазвитие (кхм) достигается.

Первое нужно чтобы она знала про твои чувства -- не чувства инфантильного мальчика, которому нужна срочно игрушка, а более взрослое. Второе нужно чтобы она на тебя по другому смотреть стала. Тогда есть шанс.

А если более цинично -- зачем к замужней бабе пристал? Она же сразу сказала "нет", в твоем городе больше женщин не существует, чтоли?:)

Вот тут про саморазвитие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема будет снесена, потому как секса между вами не было. Автор, у тебя вообще секс был когда-нибудь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, AgamP сказал:

творю херню

ДРУЖБЫ МЕЖДУ мужчиной и женщиной быть НЕ МОЖЕТ.

Если у "друга" есть отверстие в которое можно естественным путем потыкать, то это уже не "друг", а ОБЪЕКТ обожания и желания.

Тебе верно советуют и будут советовать "оставить ОЖП в покое"... А знаешь почему? Да потому, что своей вот этой погоней за "дружбой", ты теряешь ВРЕМЯ (самый дорогой ресурс в ЖИЗНИ), а так же ВОЗМОЖНОСТЬ встретить в свои 30 лет нормальную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, sochi2014 сказал:

Если у "друга" есть отверстие в которое можно естественным путем потыкать

Тут можно вместо друга любое слово вставить))) Цитата на века)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема пикапа, он не предусматривает отношений. Да-да, Нет-нет, удивительно зачем раньше турниры какие-то устраивали, пытаясь добиться расположения прекрасных дам. Здесь всё просто на любой вопрос один ответ ТД10Д. До сих пор не пойму зачем пытаться самоутвердиться таким образом? У всех гуру пикапа настолько низкая самооценка? Я старенький, поэтому мне ближе поиск необходимого поступка. Драконов там рядом с тобой нет? Если нет, то покалибруй её посмотри, что ей близко (прочти гороскопы, или значения имени. Удивительно, но статистические данные, как к этому отношусь я, дают очень много пересечений, если наблюдать её поведение в жизни, а не пытаться любое утверждение бездумно использовать), может за столом расскажешь как ты снимал котёнка с дерева, или перевёл бабушку через дорогу, а может,  в разговор вставишь цитату из Заболоцкого, или Гумилёва. 
Главное пойми, нужна ли тебе именно она, или  это был щелчок по самолюбию. Игнор тоже работает, но лучше попытаться вернуться к предшествующему состоянию начала отношений (О спасибо великий Гуру Кимбо) и если ты её зацепил, то есть шансы, что она проявит инициативу уже сама.
PS Сам нахожусь в такой же ситуации, правда чуть сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...