Перейти к публикации
пикап.Форум

Как лучше поступить


Исус-Христос суперзвезда

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я парень 32 года.

Есть квартира, работаю, подкачен. С девушками особо не церемонюсь, что-то не нравится мне, сразу выгоняю с квартиры.

Она 26, на внешность где-то 6-7 наверно, мне нравится. Работает, честная, ответственная, позиционирует себя как порядочную. немного принцесса, типо парни сами все делают для нее, приезжают, провожают и т.д.

Познакомились на сз, тапками не бросаться, так как я живу в зажопинске, европейцы все уезжают, девченок мало, все лентяйки в основном, любят халяву, не развиваются.

Бз думаю сейчас поровну, секс был на 6 встрече, были мелкие конфликты, но все круто. Недавно встретились у нее на районе гуляли, я хотел что бы она сделала миньку, сама говорит что ни разу не дела, естественно не поверил. Вобщем ночью в школе пытался уломать, не получилось. Хотел показать что доверяю ей, и ничего страшного в этом нету. Она говорит на улице не могу типо, дома можно было бы. И я сделал ей куньку, и попу полизал тоже))). Но даже после этого она не согласилась. Теперь чувствую себя не очень. Проводил ее до дома, сухо попрощались, потом позвонила, спросила как доехал, я был не доволен сказал все нормально, устал просто и попрощался. Седня звонила 2 раза, первый раз не увидел, не взял. Пообщался уже нормально, поприкалывался, сказал что чувствую себя доступной шлюхой, которая всем девченкам попу лижет на улице))). Договорились что дома у меня сделает миньку.

Теперь вопросы:

1 Очень часто проводим время вместе, почти каждый день, то гуляем, то у меня, переписываемся в тг, созваниваемся, иногда болтаем по 4 часа. От нее только позитив в этом плане. Стоит ли меньше обшаться, или оставить так, раз все ок?

2 Влияет ли секс на бз, если часто куни делать и анилингус не появится ли корона на голове?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Исус-Христос суперзвезда сказал:

я сделал ей куньку, и попу полизал тоже))).

А тебе это доставляло удовольствие или ты через силу ради « миньки»?

 

4 минуты назад, Исус-Христос суперзвезда сказал:

сказал что чувствую себя доступной шлюхой, которая всем девченкам попу лижет на улице)))

Ты уверен что тебе 32??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Исус-Христос суперзвезда сказал:

да нравится, а с ней очень нравится, тупо секс уже не-то))

чисто психологически, если человек приятен хочется ей приятное сделать, но и в ответ получить также ласку)

 

10 минут назад, ПадоноЧка сказал:

А тебе это доставляло удовольствие или ты через силу ради « миньки»?

 

Ты уверен что тебе 32??

да мне 32, то что я прикалуюсь, это же лучше чем серьезность, тем более мне самому смешно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

А раньше здесь мертвые доды вытягивали и 9 дожимали... 

нахер доды вытягивать, если отправила в дод, то некст сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Исус-Христос суперзвезда сказал:

нахер доды вытягивать, если отправила в дод, то некст сразу

Лучше уж узнать как лизать жопу, не заваливая бз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Исус-Христос суперзвезда said:

Я парень 32 года.

Кунька

Минька

А точно дело не в этом вот?

Quote

 Вобщем ночью в школе пытался уломать

 

23 minutes ago, Исус-Христос суперзвезда said:

Теперь вопросы:

1. Читай факи, творишь ерунду. 4 часа общаться, з-а-ч-е-м!

2. Я так понимаю, что в плане секса она у тебя первая? А будут вопросы "не вырастут ли на языке волосы", "ребята обо мне плохо думать не будут"? Займись уже с ней сексом (не в мозг).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

Лучше уж узнать как лизать жопу, не заваливая бз

я же не эгоист, и мне нравится ласкать дырочки и делать приятное близкому человеку)

а если человек наглеет, то лучше на хер слать чем дежурить у ее подъезда со 101 розой в руках,волятся в ногах у нее, и просить прощенья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ALEX_USA сказал:

А точно дело не в этом вот?

 

1. Читай факи, творишь ерунду. 4 часа общаться, з-а-ч-е-м!

2. Я так понимаю, что в плане секса она у тебя первая? А будут вопросы "не вырастут ли на языке волосы", "ребята обо мне плохо думать не будут"? Займись уже с ней сексом (не в мозг).

1 ну вот поэтому и спрашиваю что нравится общение очень

2 в плане секса уже за 50 девченок переволила так что не первая. Кто что обо мне подумает мне вообще по хер, поэтому и пишу откровенно. Сексом с ней занимаюсь регулярно, обьясняю же хотел на улице попробывать, вспомнить молодость. Единственно интересует не завалится ли бз от таких ласк, так как очень нравится она, хочется всегда ей приятное делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, drN сказал:

Лучше уж узнать как лизать жопу, не заваливая бз

))) причём в прямом смысле этого слова!))))

по теме: автор если ты лизал ей Ж на улице искренне и наслаждался процессом -это твой выбор. Она то тут причём ? Ты решил это сделать и сделал но это не означает что в ответку она должна и обязана захотеть лизать твой Х на улице. 

как влияет БЗ в сексе , кто кому сколько раз лизнул ?. Несложный вопрос. Думаю если люди абоюдно вступили в интим связь , то о БЗ В процессе не думают и не считают в уме кто кому сколько раз лизнул.

11 минут назад, ALEX_USA сказал:

школе пытался уломать

Кто из вас школьник ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Исус-Христос суперзвезда said:

уже за 50 девченок переволила

А потом вопросы, влияет ли секс на БЗ. Вообще, влияет. Последний раз формула здесь была с обновлениями от августа месяца. Да вот же она:

(Кол-во_минетов/четных_дней_в_текущем_месяце((3.165*кол_во_минек/2.45*кол-во_кунек)*недель_встречаетесь))+0.5*колво_анилингусов)/30.25

Если выходит число больше 0.76, то влияет. Если меньше - то нерелевантно и можно поднажать на куньку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

))) причём в прямом смысле этого слова!))))

по теме: автор если ты лизал ей Ж на улице искренне и наслаждался процессом -это твой выбор. Она то тут причём ? Ты решил это сделать и сделал но это не означает что в ответку она должна и обязана захотеть лизать твой Х на улице. 

как влияет БЗ в сексе , кто кому сколько раз лизнул ? Хм. Несложный вопрос. Думаю если люди абоюдно вступили в интим связь , то О БЗ В процессе не думают и не считают в уме кто кому сколько раз лизнул.

вот это я и хотел услышать). Она же порядочная, хрен знает какие мысли у нее в голове, вдруг будет думать что я всем так делаю. Точно она не обязана на улице что-то делать это понятно, хотя я сильно и расстроился, так как думал что обоюдное доверие будет после такого экстрима)

2 минуты назад, ALEX_USA сказал:

А потом вопросы, влияет ли секс на БЗ. Вообще, влияет. Последний раз формула здесь была с обновлениями от августа месяца. Да вот же она:

(Кол-во_минетов/четных_дней_в_текущем_месяце((3.165*кол_во_минек/2.45*кол-во_кунек)*недель_встречаетесь))+0.5*колво_анилингусов)/30.25

Если выходит число больше 0.76, то влияет. Если меньше - то нерелевантно и можно поднажать на куньку!

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ALEX_USA сказал:

А потом вопросы, влияет ли секс на БЗ. Вообще, влияет. Последний раз формула здесь была с обновлениями от августа месяца. Да вот же она:

(Кол-во_минетов/четных_дней_в_текущем_месяце((3.165*кол_во_минек/2.45*кол-во_кунек)*недель_встречаетесь))+0.5*колво_анилингусов)/30.25

Если выходит число больше 0.76, то влияет. Если меньше - то нерелевантно и можно поднажать на куньку!

Господи я поцталом !!)))) ну как так в 32 года то с не обделённым женским спросом ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или автор обманывает изначально о своём возрасте ( куньки, миньки их подсчёт, раскрутка на секс в школе) либо же инфантильная не развитая личность не знающая что такое страсть, что нет ничего постыдного между двумя, если обоим нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 часов назад, Исус-Христос суперзвезда сказал:

сказал что чувствую себя доступной шлюхой, которая всем девченкам попу лижет на улице

: D   You've made my day!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2018 в 13:57, Кисуленька сказал:

Или автор обманывает изначально о своём возрасте ( куньки, миньки их подсчёт, раскрутка на секс в школе) либо же инфантильная не развитая личность не знающая что такое страсть, что нет ничего постыдного между двумя, если обоим нравится

ничего не обманываю) я знаю что такое страсть, поэтому и хотел в школе попробывать, типо экстрим, а в ответ не получил ничего, и расстроился, типо нет доверия у нее получается. И ничего я не считаю) Так пока она еще и не делает минет, хотя куню получает, мне нравится делать ей приятное. Может быть ей время надо просто, привыкнуть ко мне, это ее слова!

22.09.2018 в 14:11, Сестра Хаос сказал:

 

: D   You've made my day!

рад что поднял настроение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь она еще говорит, что я ни хрена не делаю для отношений! Хотя и кольян курили, и ужин ей приготовил, и в кафешки иногда ходим и гуляем по городу. Как на это правильно реагировать? Я ей типо вот делаю же хоть что-то, она мне в ответ, что я подсчетом занимаюсь и все считаю что я делал для нее)) Я ей говорю в прикол, что типо я не буду под окном серенады петь, это не мое. И жанглировать апельсинами тоже не собираюсь. Походу всетаки я был прав, и завалил немного бз?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2018 в 10:03, Исус-Христос суперзвезда сказал:

Походу всетаки я был прав, и завалил немного бз?)))

думаю это всё из-за твоего "длинного языка" не стоит в бабу свой язык всовывать и лизать . девчёки не дуры тоже понимают что это " зашквар "- или как это называеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять по базарили.

Обьясните кто-нить почему так?

Не хочу новую тему создавать.

В общем зависали у меня все норм, потом стала выяснять, говорить что я жадный и не дал денег на такси и ее привезли родственники. Хотя я по телефону ей сказал давай встречу дам деньги таксисту, просто думал где удобнее встретиться и обсудил с ней по телефону где удобнее будет, и она восприняла что я не хочу типо встречать ее.

Минут 10 ругались, я взбесился что я жадный оказывается, я всегда еду вместе с ней когда провожаю на такси до дома и сам обратно. Был бы жадным, если бы предлагал на автобусе ей ездить, а такого не было. Дал ей телефон свой старый, но он приличный, ей по работе нужно, она не просила сам дал. Говорит что ничего не делаю для отношений. Потом седели 20 минут молча, она встала и ушла. Я ничего не стал делать. Не бежал за ней и после не звонил. Седня тоже тишина, ушел ТИ

Что может значить ее поведение?

1 пару раз потрахались у меня,  теперь она думает что я звезды буду с небес спускать что-ли

2 другие парни с нее пылинки сдували, а я типо юзаю ее и иногда выгуливаю, может не видит чувств от меня

3 нормально ли после 3 недель общения постоянные обиды и выяснение отношений?

4 Может не нравлюсь внешне? (тогда зачем все время общаться со мной, приезжать ко мне, выносить мозг мне?)

Вроде деньги не нужны ей, не заметил что ведется на них.пару раз говорил что жалеет что рана дала, не привыкла ко мне. В сексе инициативу не проявляет пока не скажу сам. Как будто ей секс не нужен. Устал от нее, но не хотелось бы терять.

50 минут назад, alfann сказал:

думаю это всё из-за твоего "длинного языка" не стоит в бабу свой язык всовывать и лизать . девчёки не дуры тоже понимают что это " зашквар "- или как это называеться.

Точно, мне одна подруга по пьяни говорила пусть девушка раз 10 минет сделает, а потом сама еще куньку выпрашивает. Я думал это бред какой-то, оказывается нет))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Исус-Христос суперзвезда сказал:

я всегда еду вместе с ней когда провожаю на такси до дома и сам обратно. Был бы жадным, если бы предлагал на автобусе ей ездить, а такого не было.

новерное из-за таких как ты бабы такие ТП-ми становяться. типа друг другу передают что кто то так делает и барзеют.

ты того не делай так, а то пацанов потом бракуют.

и если хочешь нормальную бабу то на автобус её провёл она в него села ты рукой помохал, а ты домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Исус-Христос суперзвезда сказал:

пару раз говорил что жалеет что рана дала, не привыкла ко мне.

это всё манипуляции. не видись ты на всё это . понимаю что женщины разные но ...

и вопще делай игнор не звони к ней не пиши не  маниторь её в соц сетях.

ищи нормальное создание. которая готова к семейной жизни и к детям. я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alfann сказал:

новерное из-за таких как ты бабы такие ТП-ми становяться. типа друг другу передают что кто то так делает и барзеют.

ты того не делай так, а то пацанов потом бракуют.

и если хочешь нормальную бабу то на автобус её провёл она в него села ты рукой помохал, а ты домой.

ну в 2 часа ночи только такси друг)) атак да согласен, в автобус надо их пихать, пусть привыкают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Исус-Христос суперзвезда сказал:

ну в 2 часа ночи только такси друг)

не ну 2-а часа это конешно на такси. да и понимаю что когда на бабе залипаешь всякие глупости делаешь . но приличные девачки до поздна не задерживаються.

я не хейтер

 

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 689

      Мужчины достигаторы

    2. 4 689

      Мужчины достигаторы

    3. 4 689

      Мужчины достигаторы

    4. 4 689

      Мужчины достигаторы

    5. 4 689

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...