Перейти к публикации
пикап.Форум

Даёт себя обнимать, держать за руку, целовать в щеку, но не дает целовать


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, wsdogg сказал:

она стесняется! за уши возьми и поцуелуй ) шутка  )Обними и целуй норм все будет ;)

обниматься, садиться рядом, держаться за руки - это все без проблем. а когда обнимаю и хочу поцеловать, стесняется и отворачивается, говоря "Ну, Вась". только придерживая голову что-то там шевелит губами)))
я не хочу выглядеть маньяком, но и стоять на месте как бы тоже не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wsdogg сказал:

прояви силу! в разумном виде конечно

силу уже проявлял, в шутку поднимал её. клофелин и хлороформы не предлагать)
честно да, я залипаю уже. я довольно долго присматривался с общался с разными ожп, трахался и т.д. но именно эта зацепила уже на серьезные ЛТР. чтобы мне понравилось девушка полностью, это шанс на миллион. но тут пока мне всё нравится, за исключением что у неё практически нет друзей, а общается в основном с теми кто на 5-10 лет её старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wsdogg сказал:

плхо проявлял

в твоем понимании чтобы заполучить девушку нужно ходить со штангой и ломать всем лица встречным?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не так все понял

я 62 кг рост 175 я похож на качка со штангой? хотя блин плечо травмировал в жиме (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wsdogg сказал:

спорт это твой тестостерон как мужчины не важно штанга или футбол

из спорта только в зал хожу ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимайся спортом оденься не как говрош не знаю как щас просто прими и сам заметишь как девочки тебе будут улыбаться проверено )

ни прошареные сразу видят успешнеого самца ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wsdogg сказал:

занимайся спортом оденься не как говрош не знаю как щас просто прими и сам заметишь как девочки тебе будут улыбаться проверено )

я и не говорю что у меня какие-то проблемы с внешностью и прочим. с внешней составляющей у меня все в порядке, о чем даже ожп говорила, что я ей симпатичен, почему и отвечает на мои настои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей сколко лет?

было такое на раннем пикапе, блят в машине катал пиво романтично пили дальше никак  мороз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она просто боится

друган там проблемы глубже чем пикап

 

Миша помоему такие вещи консультирует но это деньги сам понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wsdogg сказал:

она просто боится

друган там проблемы глубже чем пикап

просто и сам думаю. если 100% Дод, то бы не писала сама и не шла на встречу, учитывая что друзья так не ведут. причем сама заявляла так.
ради денег? не думаю. я потратил только на проезд и пару раз на цветы немного - всё.
учитывая что начала говорить что доверяет мне теперь и комфортно со мной, то посмотрим что будет дальше. на след неделе выйду на связь с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она посто ссыт

близости

а вобще НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ С ДЕВОЧКОЙ У КОТОРОЙ ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wsdogg сказал:

она посто ссыт

близости

тоже так думаю, учитывая что она говорила про прошлые отношения. единственное помню что меня задело немного, когда она сказала что у меня детское лицо (выгляжу на 19-20, а не на 24) но не значит не красивое) было бы смешно, но это уже не первый человек говорит мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wsdogg сказал:

НАЙДИ ДРУГУЮ ЧУВАК  у тебя все в норме деньги внешность как маленький!

да я не парюсь особо, проблем с ожп не было. но именно эта зацепила за последний год. не хотелось бы просто так забивать, пойми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Urgnet сказал:

Не знаю всей истории, но по моему ты просто не дожал.

как тут дожать, если уже приходилось грубо говоря держать её голову, чтобы только поцеловаться?) очень недоступная особа на данной стадии, но это и подпитывает наоборот интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая глупая ты можешь ебать себе мозг как и почему или найти нормальную девочку с которой секс кайфовый и т п

по такой теме цитирую великого и ужасного Фила ) "че как маленрький найди другую"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, loki23 said:

как тут дожать, если уже приходилось грубо говоря держать её голову, чтобы только поцеловаться?) очень недоступная особа на данной стадии, но это и подпитывает наоборот интерес.

Ну опять же, тут важно как она упиралась. Она могла делать это игриво, для того, чтобы ты ее дожал, а могла жестко сказать тебе грубое "НЕТ" и отстраниться, либо вообще уйти. Так что опять же, нужно знать какие эмоции она испытывала/показывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было по малолетству поверь оно не стоит того

Кабак вечер она сидит за столиком с подругой

взгляды у нас тогда еще была пикап туса

 

она идет в уборную

 

я за ней

 

просто целую и она в ответ в кабинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друган иеногда нужно осознавать где ты проиграл

там прикол был она сосет я ору пикап ру рулит! )))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

намахивая шампанское

реально друган если есчть по деньгам сходи на тренинг поверь ты столько получишь!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

когда задача к вечеру чтоб по пять телефонов :)

не знаю кто там тренер

 

у меня был Макс

на все мои отмазки он говорил Слава дохуя на форуме сидит его послать вот так не культурно но славян блят делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, loki23 сказал:

как тут дожать, если уже приходилось грубо говоря держать её голову, чтобы только поцеловаться?) очень недоступная особа на данной стадии, но это и подпитывает наоборот интерес.

Это и привлекает,  уверен там ничего особенного,  но как говорится запретный плод сладок! Так всегда было и будет,  женщины сходят с ума от недоступных мужчин,  а мужчины от женщин) Но чаще всего правда такова,  этим объектам,  от которых мы сходим с ума на самом деле пофиг) Это не они какие то не такие, а мы сами из наделяем этими свойствами! Поверь твой игнор на самом деле здесь до одного места,  нет между вами сильной эмоциональной зависимости,  не было отношений,  не было секса и нет никаких якорей! Я тебе свою схему предложил,  иначе ты в этом болоте погрязнешь надолго,  ты уже начинаешь залипать,  значимость её растёт,  дальше будет хуже! Приступай чуть к более активным действиям чем сейчас, ты же собирался вроде как в Москву её позвать,  пробуй,  пусть она и откажется,  но ты ей забросишь удочку,  на предмет того,  что подружкой её быть ты не хочешь! К её "весь не надо"  относись с юмором,  кидай метафоры,  на тему,  что живём один раз и стесняться своих чувств глупо) И да,  хватит гоняться за поцелуями не показывай себя нуждающемся!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, baltazar87 сказал:

Поверь твой игнор на самом деле здесь до одного места,  нет между вами сильной эмоциональной зависимости,  не было отношений,  не было секса и нет никаких якорей! Я тебе свою схему предложил,  иначе ты в этом болоте погрязнешь надолго,  ты уже начинаешь залипать,  значимость её растёт,  дальше будет хуже! Приступай чуть к более активным действиям чем сейчас

Не до одного места,она уже теряется в догадках,почему он молчит,а может быть ей пофиг,а может быть она злится.И если сейчас он обьявится,выльет на него ушат помоев.Все может быть.Но на это нужно забить и не париться.Может быть она даже сейчас плачется сейчас в подушку)Приятно,правда?)

Никакого болота нет,наоборот.Игнор - верный путь вылезти из него.А вот если автор сейчас дернется в прекрасном порыве,утонет с головой.

Автор уже идет на поправку.Чем дольше забиваешь,тем ниже ее значимость.Вплоть до полного охлаждения.

Сколько тем уже тут похожих недавно было,весь форум помогал,ни один не разрулил.Поэтому не дергайся.Ни о каком ЛТР даже и не мечтай.Забей.И как только сам в это поверишь,она сама обьявится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, loki23 сказал:

обниматься, садиться рядом, держаться за руки - это все без проблем. а когда обнимаю и хочу поцеловать, стесняется и отворачивается, говоря "Ну, Вась". только придерживая голову что-то там шевелит губами)))
я не хочу выглядеть маньяком, но и стоять на месте как бы тоже не вариант.

Ты именно так и выглядишь с этими навязчивыми попытками целовать. Смени тактику - не целуй, а возбуждай, гладь спину, шею, бедра в конце концов. Пусть так же отнекивается, а ты продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Арни101 сказал:

Не до одного места,она уже теряется в догадках,почему он молчит,а может быть ей пофиг,а может быть она злится.И если сейчас он обьявится,выльет на него ушат помоев.Все может быть.Но на это нужно забить и не париться.Может быть она даже сейчас плачется сейчас в подушку)Приятно,правда?)

Никакого болота нет,наоборот.Игнор - верный путь вылезти из него.А вот если автор сейчас дернется в прекрасном порыве,утонет с головой.

Автор уже идет на поправку.Чем дольше забиваешь,тем ниже ее значимость.Вплоть до полного охлаждения.

Сколько тем уже тут похожих недавно было,весь форум помогал,ни один не разрулил.Поэтому не дергайся.Ни о каком ЛТР даже и не мечтай.Забей.И как только сам в это поверишь,она сама обьявится. 

 

Слушай не надо всех под одну гребень вести,  все люди разные и девчонки тоже)  С чего ей плакать?) Максимум разачарована,  что потеряла удобного пацана,  который ее развлекал! Игнор хорош в РИУО,  когда были отношения,  да и то не всегда,  это не волшебная таблетка! В данном случае,  я считаю,  что игнор не актуален,  ибо автор,  кроме бесконечных попыток её поцеловать и прогулок, не проявлял сильных активных действий в её сторону! Если бы автора постоянно сливал,  за его попытки,  то "да"  нужно отдаляться,  а затем игнор,  но не с целью,  чтобы она прибежала,  а с целью остудить голову и идти дальше! 

Ну да оно и видно,  как автор вылечивается:lol: но в любом случае автор уже избрал тактику,  как говорится раз выбрал пусть идёт до конца

17 часов назад, loki23 сказал:


честно да, я залипаю уже 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Слушай не надо всех под одну гребень вести,  все люди разные и девчонки тоже)  С чего ей плакать?) Максимум разачарована,  что потеряла удобного пацана,  который ее развлекал! Игнор хорош в РИУО,  когда были отношения,  да и то не всегда,  это не волшебная таблетка! В данном случае,  я считаю,  что игнор не актуален,  ибо автор,  кроме бесконечных попыток её поцеловать и прогулок, не проявлял сильных активных действий в её сторону! Если бы автора постоянно сливал,  за его попытки,  то "да"  нужно отдаляться,  а затем игнор,  но не с целью,  чтобы она прибежала,  а с целью остудить голову и идти дальше! 

Ну да оно и видно,  как автор вылечивается:lol: но в любом случае автор уже избрал тактику,  как говорится раз выбрал пусть идёт до конца

 

Да ему походу бесполезны советы, он слушает, кивает гривой.. и продолжает тупо тянуться своим ртом к ее губам.. как заколдованный, блин.. реально)) Телка уже на автомате из принципа не хочет целоваться.

Автор, сменить линию поведения - это не пропасть на неделю, а потом снова быть тем кто ты есть. Это именно ИЗМЕНИТЬ своё отношение к процессу. Перестать делать то, что делал ранее и начать делать  совершенно другое. 

Если раньше водил гулять, то сегодня катайся на великах. Если раньше сидел в кафе, то сегодня жри шаурму с ней или поедь мясо пожарь за город. Хоть сосиски на прутьях, не важно, важен сам процесс... Если вчера угарал, то сегодня задвигай романтику.. если вчера читал Пелевина, то сегодня обсуди с ней Булгакова.. А ты как день сурка в ее жизни.

Если раньше лез с поцелуями, то сегодня бери за жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

Слушай не надо всех под одну гребень вести,  все люди разные и девчонки тоже)  С чего ей плакать?) Максимум разачарована,  что потеряла удобного пацана,  который ее развлекал! Игнор хорош в РИУО,  когда были отношения,  да и то не всегда,  это не волшебная таблетка! В данном случае,  я считаю,  что игнор не актуален,  ибо автор,  кроме бесконечных попыток её поцеловать и прогулок, не проявлял сильных активных действий в её сторону! Если бы автора постоянно сливал,  за его попытки,  то "да"  нужно отдаляться,  а затем игнор,  но не с целью,  чтобы она прибежала,  а с целью остудить голову и идти дальше! 

Я и не говорил что она там плачет)

Потеряла развлекашку?)Ну и хорошо)Пацан избавился от дальнейшего бесполезного головняка)

Автору фактически прямым текстом на свиданке влепили ДОД,какие могут быть еще движения в ее сторону?)))

54 минуты назад, vadim12 сказал:

Если раньше лез с поцелуями, то сегодня бери за жопу

Пздц)))

 

54 минуты назад, vadim12 сказал:

Автор, сменить линию поведения - это не пропасть на неделю, а потом снова быть тем кто ты есть. Это именно ИЗМЕНИТЬ своё отношение к процессу. Перестать делать то, что делал ранее и начать делать  совершенно другое. 

Ну не может пацан сегодня быть омежкой,а на завтра матерым альфачем)

Он УЖЕ сменил линию поведения - охладел,ее это УЖЕ задело.Она думает об этом.

Срок игнора - не неделя,а до мега Б с соплями и раскаяниями,иначе сольют.

Другой вариант - случайная встреча через пару тройку месяцев,когда тебе будет похер.

Автор...Поздняк уже метаться.Не вздумай даже сам выходить на связь.Забей.Прокачивайся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Арни101 сказал:

Ну не может пацан сегодня быть омежкой,а на завтра матерым альфачем)

Где ты это прочитал?? Между строк что ли?

2 часа назад, Арни101 сказал:

Он УЖЕ сменил линию поведения - охладел,ее это УЖЕ задело.Она думает об этом.

Сменил линию поведения - это вчера матерился - сегодня перестал, вчера курил - сегодня бросил, вчера был строг - сегодня весел, вчера болтал без умолку - сегодня задумчивый, вчера целовал - сегодня сказки рассказывает, вчера говорил о приключениях - сегодня за жизнь, вчера писал - сегодня перестал и стал звонить, вчера шел справа - сегодня слева.... А охладел и пропал - это не смена поведения, это просто "взял паузу", но потом - он тот же самый. Ничего в нем не изменилось.

 

2 часа назад, Арни101 сказал:

Срок игнора - не неделя,а до мега Б с соплями и раскаяниями,иначе сольют.

Глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

А охладел и пропал - это не смена поведения, это просто "взял паузу", но потом - он тот же самый. Ничего в нем не изменилось.

Никто не говорит,что нужно сидеть и ждать)Еще раз цитирую:

Альберт Эйнштейн заметил: «Сложные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились в момент их зарождения».

Вот сейчас автор на уровне мышления зародившийся сложной проблемы.

Чтобы ее решить,нужно охладить голову и перейти на уровень выше.

Сделать это можно только отстранившись.Остыть,прокачаться,посмотреть на проблему под другим углом.

 

vadim12, сам вспомни,скольким людям на форуме ты давал подобные советы? Сколько людей их использовало?Скольких людей ты вдохновил.Практически всех,потому что твои советы не противоречат убеждению большинства,мол веди себя естественно и не парься,и большинство делает это,и сливаются,они просто боятся поступить иначе,зажестить,заигнорить,забить,потерять,а это ужепрямой путь к поражению.Был ли у них после твоих советов успех? Я что-то не припомню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Asas сказал:

Автора походу слили за неадекватный игнор)

Терпение)Недели даже не прошло с последнего пинга)

Может пройти и две,и месяц,и два.

Меня пинговали и через полгода,и через год,когда я вообще уже забывал человека.И все эти разы я добивался изначально поставленной цели,влегкую,и мне было уже не интересно,потому что я развивался,а они нет,бросил сам потом,практически сразу после секса.Скучно было.

Так что все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Арни101 сказал:

Терпение)Недели даже не прошло с последнего пинга)

Может пройти и две,и месяц,и два.

Меня пинговали и через полгода,и через год,когда я вообще уже забывал человека.И все эти разы я добивался изначально поставленной цели,влегкую,и мне было уже не интересно,потому что я развивался,а они нет,бросил сам потом,практически сразу после секса.Скучно было.

Так что все в порядке.

Так действуют терпилы, хочешь бабу, бери её, а не сиди и жди её пинга, по-моему автор ждёт её пинга больше всего на свете. Автор бери всё в свои руки, не жди пока ожп тебя уже тупо забудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почему так вышло, что 7 свиданий, а ты застрял на стадии установления раппорта. Соблазнения ещё не было. 

Девочка открытым текстом тебе говорила, что пока не доверяет тебе. 

Твоя ошибка в том, что ты нарушил последовательность соблазнения. Ты просрал доверие и полез с поцелуями. 

Как качать доверие? Совместными действиями, играми. Когда вы что-то делаете вместе. Игра в боулинг или бильярд например.

Важную роль играет твоя личность.

Для дополнительной подкачки твоего образа нужен соушал пруф. Когда девочка видит, что у тебя друзья и знакомые адекватные и которые рады тебе и ты их лидер. Плюсом будут девки, которые будут вешаться тебе на шею.

Соушлпруфа много не надо, достаточно случайно встретиться в городе, чтобы она буквально на первом впечатлении все сама поняла.

Опустим соушлпруф.

Значит у тебя хромает прокачка доверия. Вернись на эту фазу и ещё раз прокачай раппорт.

После игнора сходите в боулинг либо ещё куда. Выпейте алкоголь (тоже подсознательная фишка, что пьют только с тему, кому доверяют) 

Дальше разберемся.

Но итог раскачаного раппорта - это, поцелуи, рассказы сокровенного, начнёт говорить, почему и когда с парнем расстались, почему умер папа, проблемы семейные тебе начнёт рассказывать и свои переживания и чувства к чему либо. Вот показатель доверия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Asas сказал:

Так действуют терпилы, хочешь бабу, бери её, а не сиди и жди её пинга, по-моему автор ждёт её пинга больше всего на свете. Автор бери всё в свои руки, не жди пока ожп тебя уже тупо забудет

Так действуют либо "плохие парни", от которых девки без ума и им действительно пофиг, либо умные, расчетливые люди.А как ты описал - действуют бараны,которые прут напролом и навязываются,пока их не занесут в ЧС.

Никого ждать и не нужно.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж спустя время мы встретились, сходили поиграть в боулинг. очень весело провели время, обнимались, но поцеловать себя дала только конце когда проводил до дома.
затем вчера поехали ко мне в пригород погулять, опять же весело гуляли, рассказывали истории, фоткались. в первой части прогулки пытался её поцеловать - не давала. с отсылками что раньше доверяла всем и думала больше о других, чем о себе. обожглась и теперь трудно её это всё.
затем как погуляли, поехали в кафешку, так же дальше море смеха, беру целую, не сопротивляется. Затем берет меня под руку сама, идем в кафешку. Пьем кофе, просит скинуть её фото на телефон, включая где мы вместе. подклядел в вк её диалоги, общается только со мной, сестрой, другом и девушками с занятий по танцам. Затем отвожу её на вокзал и сажаю на поезд. Так же берет сама под руку, обнимаемся, целуемся, двери закрываются, машем друг другу с улыбкой, конец.

Который раз замечаю что в течении прогулки не дает себя целовать особо, и только лишь в конце как будто дразнит целуется со мной.

Была попытка завести к себе домой посмотреть фильм, выпить вина и т.д. на что пока очень неохотно говорила - посмотрим.
возможно из-за того что она еще вчера конечно говорила что поедет встречать сестру вечером, и мы бы не успели. а сразу вести домой такую особу как-то слишком напористо по мне, только отпугнет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, loki23 сказал:

Ну что ж спустя время мы встретились, сходили поиграть в боулинг. очень весело провели время, обнимались, но поцеловать себя дала только конце когда проводил до дома.

ты зациклился на поцелуях. Забей на поцелуи. Получай удовольствие от общения с ней и времяпрепровождения.  Так и чувствую, что со стороны ты выглядишь, как собачка, которая просится, чтоб её на руки взяли. Перестань выглядеть нуждающимся. Забей на поцелуи. 

затем вчера поехали ко мне в пригород погулять, опять же весело гуляли, рассказывали истории, фоткались. в первой части прогулки пытался её поцеловать - не давала.

снова собачка просится на ручки.

с отсылками что раньше доверяла всем и думала больше о других, чем о себе. обожглась и теперь трудно её это всё.

это она тебе о бывшем говорила в таком контексте? Ну понятно, кинул её, гештальт не закрыт. До сих пор вспоминает. Ты будешь заплаткой, как ни крути.


затем как погуляли, поехали в кафешку, так же дальше море смеха, беру целую, не сопротивляется.

все таки уморил её) сил сопротивляться не осталось :lol:

 

8 часов назад, loki23 сказал:

Затем берет меня под руку сама, идем в кафешку. Пьем кофе, просит скинуть её фото на телефон, включая где мы вместе. подклядел в вк её диалоги, общается только со мной, сестрой, другом и девушками с занятий по танцам. Затем отвожу её на вокзал и сажаю на поезд. Так же берет сама под руку, обнимаемся, целуемся, двери закрываются, машем друг другу с улыбкой, конец.

странно, чего это она так поменялась? 

Который раз замечаю что в течении прогулки не дает себя целовать особо, и только лишь в конце как будто дразнит целуется со мной.

Была попытка завести к себе домой посмотреть фильм, выпить вина и т.д. на что пока очень неохотно говорила - посмотрим.

в этом деле надо быть хитрее. Увы у тебя все плохо, с комфортом/доверием, я так понял, более менее, а по эмоциям скорей всего тухляк, с друзьями тоже весело, тебе нужно не только смеяться с ней, но и другие эмоции давать.(пока тут не заморачивайся, главное на данном этапе обороты не сбавляй и не становись скучным и предсказуемым, возможно устроим ей крышеснос)


возможно из-за того что она еще вчера конечно говорила что поедет встречать сестру вечером, и мы бы не успели. а сразу вести домой такую особу как-то слишком напористо по мне, только отпугнет.
 

не вытащишь ты дома. Как мне кажется, ты робок с ней, как будто защемлен и не можешь сам до конца с ней расслабиться. (на это, будь добр, ответь, прав ли я?)

1. ну ты застрял и крутишься на месте. В твоей голове все мысли о поцелует и вопросы: Почему она не хочет целоваться? 

Весь этот шлак в твоей голове мешает тебе расслабиться. Соответственно девочка тоже не может до конца расслабиться.

2. Хз че там у нее с прошлыми отношениями, возможно её кинули и она до сих пор не отпускает прошлое, что тоже влияет на её сопротивление сближения с тобой.

3. Ты навязчивый. Это касается твоих поцелуев.

Что делать?

1. Игра в БД

2. Если были отношения до тебя, которые не экологично закончились для нее, то тут придётся утилизировать всех тараканов, которые выросли на этой почве. Утилить хз как (может форум подскажет) возможно метафоры есть на такие случаи, ибо работа с тараканами.

3. Когда все будет налажено. Доверие, тараканы уничтожены, то можно крышеснос и утиль его сексом.

З.ы. Форум поправьте, если, что-то упустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
30.10.2018 в 02:29, ForYouNobody сказал:

 

1. ну ты застрял и крутишься на месте. В твоей голове все мысли о поцелует и вопросы: Почему она не хочет целоваться? 

Весь этот шлак в твоей голове мешает тебе расслабиться. Соответственно девочка тоже не может до конца расслабиться.

2. Хз че там у нее с прошлыми отношениями, возможно её кинули и она до сих пор не отпускает прошлое, что тоже влияет на её сопротивление сближения с тобой.

3. Ты навязчивый. Это касается твоих поцелуев.

Что делать?

1. Игра в БД

2. Если были отношения до тебя, которые не экологично закончились для нее, то тут придётся утилизировать всех тараканов, которые выросли на этой почве. Утилить хз как (может форум подскажет) возможно метафоры есть на такие случаи, ибо работа с тараканами.

3. Когда все будет налажено. Доверие, тараканы уничтожены, то можно крышеснос и утиль его сексом.

З.ы. Форум поправьте, если, что-то упустил.

Спустя полторы недели (вчера) встретились снова, прогулялись, покушали и пошли в кино. в кино пытался даже просто кинестить немного, на что сказала что её так не комфортно. после фильма я решил выяснить и уже расставить точки над и. спросил:
- ты же знаешь что ты мне нравишься
- да, я это чувствую и мне очень приятно.
- тогда почему мы до сих пор встречаемся?
- за все это время во мне ничего не поменялось к тебе. раньше думала в первые встречи что что-то может получиться, но поняла что я не влюблена.
я сказал что так меня не устраивает, что зачем мы каждый раз встречаемся и вместо того чтобы строить отношения, мы играем в игру в одни ворота, неужели ей нравится быть "жертвой маньяка". с намеком что хочу либо все, либо ничего, поскольку просто общение дружеское меня не устраивает. обнялись напоследок, сказал о своих чувствах и напомнил о веселых моментах которые у нас были, она расплакалась. сказал что не хочу прерывать общение, но и так тоже уже не хочу. сказал пока и уехал. больше не пишу ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, loki23 сказал:

больше не пишу ей.

И правильно. В тотальный игнор её. Не отвечай ни на какие звонки и сообщения. Познакомься с другими девочками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...