Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, AnxiousHamster сказал:

От Орландера менее жесткого вердикта и не ждал)) Ну хз, мне кажется, ты чуть ошибаешься в оценке. Да, я на 100% не отлип от БОЖП, но эмоциональное спокойствие позволяет мне действовать осознанно.

Знаешь почему я не ошибаюсь? Процитирую тебя же

 

17.08.2019 в 20:22, AnxiousHamster сказал:

Когда шел на встречу, был вполне спокоен. А вот на подходе к назначенному месту коленки уже задрожали))

 

17.08.2019 в 20:22, AnxiousHamster сказал:

Но зная себя, если не встречу кого-то лучше по всему параметрам, к вопросу с БОЖП еще вернусь

Поверь, как только ты снимешь любовную зависимость, ты и будешь вести себя по другому с нею. А что самое главное, не будешь бояться за результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это был мув фееричного долб.епа. Впрочем как и вся встреча. 

Есть подозрение, что баба пытается прожать на штамп в паспорте. Кто еще так же думает? Очень похоже на поведение моей БЖ до того как я ей сделал предложение. Когда она почувствовала, что я на крю

Всю тему буду читать дня два не меньше, поэтому напишу сразу, пока автор еще воскресные сопли не жует. Делай ей крышеснос, можешь даже щель ей вылезать, она об этом своему новому трахальщику расс

Ну что. И я пожалуй отпишусь.

Я понимаю автора. Сам ведь такой же.

В прошлое вернутся хочется, да. Там было комфортно и всё такое.

Автор, а ты не думал, что ты уже отработанный материал для бывшей?

Я как бы не обидеть тебя пытаюсь. Ничего уже больше не будет с бывшей.

Грустно, да. Но нужно дальше двигаться.

Ты молодой. В 20 лет можешь и другую ожп легко найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnxiousHamster, вот уже прошёл год, а ты все там, где и был. Единственный прогресс состоит в том, что ты убедился в утопичности модели «друг-приз». Таких «призов» как ты, твоей бывшей и с доплатой не нужно.

Я тебе ранее рекомендовал к прочтению произведение П.Д. Успенского, но вижу, что не прочёл. А зря...

Теперь по ситуации. Я вообще не понял какие цели ты преследовал на вашей встрече. Лично я таких не увидел. А раз целей нет, либо они не конкретные, то и результат получается соответствующий. Все логично здесь.

Ты вот жалуешься на отсутствие интереса со стороны бывшей после встречи. А откуда ему взяться? Что или кого она увидела? Ты все тот кем и был - несчастный жаждущий толики ее внимания страдалец. Что в этом может быть интересного?

Я уже где-то здесь говорил на форуме, но повторюсь. В моем понимании возврат бывших не является какой-то неразрешимой задачей. Но для ее успешного решения нужно сделать самую малость - обрести самоуважение. А что это такое самоуважение? У всех понятия о нем разные. Но в первую очередь это не пресмыкаться перед людьми, которые тобой пренебрегают.

У расставаний может быть множество причин, в том числе и твои ошибки. Но разве это повод бегать и выпрашивать себе милости? А именно этим ты и занимаешься все это время. Это было и на самой встрече и после неё. Разве просящий подаяния вызывает уважение? Нет, он вызывает либо жалость, либо презрение. Так вот, встреча ваша была со стороны бывшей проявлением жалости к тебе, а все что после - это презрение.

Вернуть бывшую ты сможешь тогда, когда эта цель будет в третьем десятке твоих приоритетов. Спросишь почему? Да потому что не может уважающий себя человек ставить данную цель во главу своей жизни. Не может уважающий себя человек стремиться вернуть променявшую его на другого девушку. 

Ты спросишь: а зачем тогда возвращать, если это и не нужно тебе станет? Вот в этом весь и ответ - вернуть хотеть должны тебя, а не ты. А когда захотят тебя вернуть? Да тогда, когда ты будешь жить и наслаждаться новыми эмоциями, новыми увлечениями, новыми женщинами и даже и не вспоминать о бывшей. Вот тогда у неё появиться интерес: а как он там? И это и есть интрига, которую она должна разгадывать, тем самым стремясь к общению с тобой. И ты не должен ей открываться здесь. Она должна приложить немалые усилия, чтобы узнавать о тебе что-то. А чтобы узнать о тебе, она должна искать с тобой встреч и заинтересовывать тебя в них. Ей должно стать более нужным общение с тобой, нежели тебе с ней. Вот на чем строиться возврат.

А что у тебя? Тянешься и гадаешь ты. А раз так, то все, что я описал выше, работает ровно наоборот. Открытая книга - это ты. А раз ты не бестселлер, то перечитывать тебя у неё нет никакого желания.

Делай выводы, дружище!

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Все кто хочет вернуть бывшую девушку или забыть ее, подписывайтесь на канал "Максим Вердикт" на Ютубе там вам помогут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...